 |
 |
Православный форум Доброе слово |
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29) |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
|
Алексей Б.
|
Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ Добавлено: 27 июн 2026, 21:32 |
|
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 21:45 Сообщения: 1639
Возраст: 59 Откуда: Ростов-на-Дону
Вероисповедание: Православный, МП
|
sem82 писал(а): Алексей Б. писал(а): Нет, Витя. Если хочешь спустить тему на уровень "а ты кто такой?", то это без меня. Ну так и Вы , господин хороший , меня наивным не называйте. Я не смотрю.....телевизер. Ты хорошо спрыгиваешь , парень , я смотрю . Не отвечаешь на неудобное. Были тут такие. И в жизни вас хватает...скользких... Если чо - цинкуй в личку .Включим камеры , пообщаемся. У нас практикуется тут такое. Я с людьми разговаривал , ничего тут такого иноагентского нетути. Или чо..забоялся , орелик ? Всех касается. Я с Ириной Борисовной разговаривал , С Мариной... Так что...всегда пожалуйста. Телевизор - это фигурально. Сейчас есть гораздо более эффективные способы морочить людям головы. Просто их олицетворением в своё время стал телевизор. Главное - первым делом обращать внимание на то, кто говорит и зачем. А большинство об этом даже не задумываются. Паки реку: целеполагание - это есть сакральная суть всего. Одни и те же слова, сказанные с разным целеполаганием будут иметь разное значение. То же самое с поступками.
|
|
|
|
|
 |
|
sem82
|
Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ Добавлено: 27 июн 2026, 21:34 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Заблокирован(а) Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30 Сообщения: 19838
Возраст: 59 Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
|
|
Ну что , орёл ? Озяб что ли ? Подай голос то.
Господи...сколько же вас много то.....орлов , бл..ин.
|
|
|
|
|
 |
|
мария.ps
|
Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ Добавлено: 27 июн 2026, 21:46 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:51 Сообщения: 5946
Возраст: 54 Откуда: Мариуполь
Вероисповедание: Православный, МП
|
Лучик писал(а): Понятие "наш", по моему мнению, в философии достаточно относительное. Вот, например, Олесь Бузина, он же не был пророссийским, наоборот. Но вещи говорил дельные. А Карл Маркс был против религии и Россию, мягко говоря, не любил, но это никак не влияет на экономический анализм капитализма в целом. Лена, для меня "наш" не означает проросийский или нет. Бузина был патриотом, настоящим патриотом своей родины. Когда я говорю наш то конечно подразумеваю не философию, она мне вообще не интересна а веру. Вот искренний человек или лукав, меня заботит. Потому что умный человек может много пользы принести и беды тоже
_________________ Чистотою мысли нашей мы можем всех видеть святыми и добрыми. Когда же видим их дурных, то это происходит от нашего устроения. Преп. Макарий Оптинский
Последний раз редактировалось мария.ps 27 июн 2026, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
|
|
|
|
|
 |
|
Алексей Б.
|
Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ Добавлено: 27 июн 2026, 21:46 |
|
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 21:45 Сообщения: 1639
Возраст: 59 Откуда: Ростов-на-Дону
Вероисповедание: Православный, МП
|
sem82 писал(а): Ну что , орёл ? Озяб что ли ? Подай голос то.
Господи...сколько же вас много то.....орлов , бл..ин. Не интересует. Не люблю имитаций.
|
|
|
|
|
 |
|
sem82
|
Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ Добавлено: 27 июн 2026, 21:49 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Заблокирован(а) Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30 Сообщения: 19838
Возраст: 59 Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
|
Алексей Б. писал(а): sem82 писал(а): Ну что , орёл ? Озяб что ли ? Подай голос то.
Господи...сколько же вас много то.....орлов , бл..ин. Не интересует. Не люблю имитаций. И я о том же. Если по русски - слабенький ты. Ты языком больше....работать горазд.
|
|
|
|
|
 |
|
sem82
|
Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ Добавлено: 27 июн 2026, 21:57 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Заблокирован(а) Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30 Сообщения: 19838
Возраст: 59 Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
|
Алексей Б. писал(а): sem82 писал(а): Смеюсь. Ну....что тут сказать , хотя и это похерить можно было. А все таки что с депутатами , которые законы в РФ принимают , делать будем ? Ась ? Я же сказал - щас предоставлю стока , что .... Иноагенты.......ишь ты.....словесо то какое вытащили из сталинских времен. Там 12 летние дети иноагенты , 68 летние пенсионеры иноагенты.....И всем срока ! От десятки ! За пост ВК - 12 лет , на выход на площадь с плакатом - 7 лет. ... Да вы с ума посходили , что тут скажешь. Как хорошо , что вы никогда не победите. Людей жалко , кровь реками льется...
Ээ, люди, люди.
Витя, нельзя быть таким наивным. Поменьше смотри телевизор. На самом деле, всё так плохо, как там говорят и даже хуже. Но там говорят не для того, чтобы ты понял, как всё плохо. А чтобы вогнать тебя в психоз и в таком состоянии направить в нужную (не тебе нужную) сторону. Всегда нужно оттуплять, Витя, кто говорит и зачем. Это даже важнее, чем оттуплять что говорят. Сынок , а все таки служил то где ? Чё соскальзываешь то ? Скользкий , на прямо поставленный вопрос ответь прямо.
|
|
|
|
|
 |
|
Алексей Б.
|
Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ Добавлено: 27 июн 2026, 22:08 |
|
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 21:45 Сообщения: 1639
Возраст: 59 Откуда: Ростов-на-Дону
Вероисповедание: Православный, МП
|
sem82 писал(а): Сынок , а все таки служил то где ? Чё соскальзываешь то ? Скользкий , на прямо поставленный вопрос ответь прямо. Со всем положенным мне Богом христианским смирением отвечаю во второй и в последний раз. Любые разговоры на тему "а ты кто такой?" мной игнорируются и проходят без меня. Когда такие вопросы возникнут в следующий раз - смело перечитывайте это сообщение. Оно останется в силе.
|
|
|
|
|
 |
|
ОляВ.
|
Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ Добавлено: 27 июн 2026, 23:00 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12 Сообщения: 25110
Откуда: с того берега моря
Вероисповедание: Православный, МП
|
sem82 писал(а): А у вас на ЦТ на центровых каналах каждый Божий день вещают , что надо уничтожить пол мира .Сжечь . В пепел превратить. У вас армия то.....70 процентов уголовники , 30 процентов сопляки , которых котракт подписать заставили. Ээ... Такого нет, про сжечь и тем более пол мира Армия как армия, мужики нормальные. Постоянно их видим.
_________________ Презирать беды,потому что в этом-то и состоит настоящее избавление от бед!
|
|
|
|
|
 |
|
ОляВ.
|
Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ Добавлено: 28 июн 2026, 00:06 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12 Сообщения: 25110
Откуда: с того берега моря
Вероисповедание: Православный, МП
|
|
_________________ Презирать беды,потому что в этом-то и состоит настоящее избавление от бед!
|
|
|
|
|
 |
|
Информация о пользователях форума
Сейчас этот форум просматривают: Алексей Б. и гости: 9 |
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |