Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13598 ]  На страницу Пред.  1 ... 450, 451, 452, 453, 454
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2026, 21:32 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июн 2023, 21:45
Сообщения: 1639

Возраст: 59
Откуда: Ростов-на-Дону
Вероисповедание: Православный, МП
sem82 писал(а):
Алексей Б. писал(а):
Нет, Витя. Если хочешь спустить тему на уровень "а ты кто такой?", то это без меня.


Ну так и Вы , господин хороший , меня наивным не называйте.

Я не смотрю.....телевизер.
Ты хорошо спрыгиваешь , парень , я смотрю . Не отвечаешь на неудобное.
Были тут такие. И в жизни вас хватает...скользких...
Если чо - цинкуй в личку .Включим камеры , пообщаемся. У нас практикуется тут такое. Я с людьми разговаривал , ничего тут такого иноагентского нетути. Или чо..забоялся , орелик ?
Всех касается. Я с Ириной Борисовной разговаривал , С Мариной...
Так что...всегда пожалуйста.

Телевизор - это фигурально. Сейчас есть гораздо более эффективные способы морочить людям головы. Просто их олицетворением в своё время стал телевизор. Главное - первым делом обращать внимание на то, кто говорит и зачем. А большинство об этом даже не задумываются. Паки реку: целеполагание - это есть сакральная суть всего. Одни и те же слова, сказанные с разным целеполаганием будут иметь разное значение. То же самое с поступками.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2026, 21:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 19838

Возраст: 59
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
Ну что , орёл ? Озяб что ли ? Подай голос то.


Господи...сколько же вас много то.....орлов , бл..ин.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2026, 21:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:51
Сообщения: 5946

Возраст: 54
Откуда: Мариуполь
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Понятие "наш", по моему мнению, в философии достаточно относительное. Вот, например, Олесь Бузина, он же не был пророссийским, наоборот. Но вещи говорил дельные.
А Карл Маркс был против религии и Россию, мягко говоря, не любил, но это никак не влияет на экономический анализм капитализма в целом.

Лена, для меня "наш" не означает проросийский или нет. Бузина был патриотом, настоящим патриотом своей родины.
Когда я говорю наш то конечно подразумеваю не философию, она мне вообще не интересна а веру. Вот искренний человек или лукав, меня заботит.
Потому что умный человек может много пользы принести и беды тоже

_________________
Чистотою мысли нашей мы можем всех видеть святыми и добрыми. Когда же видим их дурных, то это происходит от нашего устроения. Преп. Макарий Оптинский


Последний раз редактировалось мария.ps 27 июн 2026, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2026, 21:46 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июн 2023, 21:45
Сообщения: 1639

Возраст: 59
Откуда: Ростов-на-Дону
Вероисповедание: Православный, МП
sem82 писал(а):
Ну что , орёл ? Озяб что ли ? Подай голос то.


Господи...сколько же вас много то.....орлов , бл..ин.

Не интересует. Не люблю имитаций.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2026, 21:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 19838

Возраст: 59
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей Б. писал(а):
sem82 писал(а):
Ну что , орёл ? Озяб что ли ? Подай голос то.


Господи...сколько же вас много то.....орлов , бл..ин.

Не интересует. Не люблю имитаций.


И я о том же. Если по русски - слабенький ты. Ты языком больше....работать горазд.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2026, 21:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 19838

Возраст: 59
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей Б. писал(а):
sem82 писал(а):

Смеюсь. Ну....что тут сказать , хотя и это похерить можно было.
А все таки что с депутатами , которые законы в РФ принимают , делать будем ? Ась ? Я же сказал - щас предоставлю стока , что ....
Иноагенты.......ишь ты.....словесо то какое вытащили из сталинских времен.
Там 12 летние дети иноагенты , 68 летние пенсионеры иноагенты.....И всем срока ! От десятки ! За пост ВК - 12 лет , на выход на площадь с плакатом - 7 лет. ...
Да вы с ума посходили , что тут скажешь. Как хорошо , что вы никогда не победите. Людей жалко , кровь реками льется...

Ээ, люди, люди.

Витя, нельзя быть таким наивным. Поменьше смотри телевизор. На самом деле, всё так плохо, как там говорят и даже хуже. Но там говорят не для того, чтобы ты понял, как всё плохо. А чтобы вогнать тебя в психоз и в таком состоянии направить в нужную (не тебе нужную) сторону. Всегда нужно оттуплять, Витя, кто говорит и зачем. Это даже важнее, чем оттуплять что говорят.

Сынок , а все таки служил то где ? Чё соскальзываешь то ?
Скользкий , на прямо поставленный вопрос ответь прямо.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2026, 22:08 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июн 2023, 21:45
Сообщения: 1639

Возраст: 59
Откуда: Ростов-на-Дону
Вероисповедание: Православный, МП
sem82 писал(а):
Сынок , а все таки служил то где ? Чё соскальзываешь то ?
Скользкий , на прямо поставленный вопрос ответь прямо.

Со всем положенным мне Богом христианским смирением отвечаю во второй и в последний раз. Любые разговоры на тему "а ты кто такой?" мной игнорируются и проходят без меня. Когда такие вопросы возникнут в следующий раз - смело перечитывайте это сообщение. Оно останется в силе.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2026, 23:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 25106

Откуда: с того берега моря
Вероисповедание: Православный, МП
sem82 писал(а):
А у вас на ЦТ на центровых каналах каждый Божий день вещают , что надо уничтожить пол мира .Сжечь . В пепел превратить.
У вас армия то.....70 процентов уголовники , 30 процентов сопляки , которых котракт подписать заставили. Ээ...

Такого нет, про сжечь и тем более пол мира :roll:
Армия как армия, мужики нормальные. Постоянно их видим.

_________________
Презирать беды,потому что в этом-то и состоит настоящее избавление от бед!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13598 ]  На страницу Пред.  1 ... 450, 451, 452, 453, 454

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: