Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2016 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О нашей форумчанке ОлеВ и Сергии
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 20:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 15:35
Сообщения: 10054

Возраст: 51
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
ОляВ. писал(а):
На фоне СВО смотрится это не очень. Я удручаюсь.
Всё для фронта - такого нет.

Благоустраивать города нужно, но праздники.
В Муроме вон тоже праздник закатывают в день семьи, любви и верности. И это на фоне дефицита топлива, постоянных атак беспилотников и сообщений о гибели детей. Каждый день в стране гибнут люди. Ну какие праздники? Пир во время чумы.

То про святых. И семью.

_________________
Создавший единственными в мире сердца их разумеет все дела их. Пс 32 ст 15


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашей форумчанке ОлеВ и Сергии
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 22:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 25094

Откуда: с того берега моря
Вероисповедание: Православный, МП
ужаснейший психоз переживаем, так орал мальчик, так набил и разбил свои уши, так плакал и трясся. Еле еле мы его уложили, напоила таблетками, будет ли спать - неизвестно, сейчас доносится из его комнаты няняканье и рычание.
А завтра повезти хочу к дерматологу, на спине пятна, похожие на лишай.
Вот и жизня.
Побил маме спину, кусался. Плохо ему, а помочь нечем.

_________________
Презирать беды,потому что в этом-то и состоит настоящее избавление от бед!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашей форумчанке ОлеВ и Сергии
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2026, 07:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 09:44
Сообщения: 6633

Возраст: 65
Откуда: из Ейска Краснодарского края
Вероисповедание: Православный, МП
Господи, помилуй!

_________________
ὁ Θεός ἱλάσθητί μοι τῷ ἁμαρτωλῷ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашей форумчанке ОлеВ и Сергии
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2026, 08:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:51
Сообщения: 4343

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Помоги Господи! Бедные. :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашей форумчанке ОлеВ и Сергии
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2026, 10:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2016, 15:59
Сообщения: 3041

Возраст: 58
Откуда: РБ, зовут Вячеслав
Вероисповедание: Православный, МП
Господи помилуй!

_________________
"Солнце да не зайдет во гневе вашем" (Еф.4:29)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашей форумчанке ОлеВ и Сергии
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2026, 11:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 18016

Вероисповедание: Православный, МП
Господи, помилуй!

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2016 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: