 |
 |
Православный форум Доброе слово |
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29) |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
|
Павел 75
|
Заголовок сообщения: Re: О нашей форумчанке ОлеВ и Сергии Добавлено: 25 июн 2026, 20:22 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 15:35 Сообщения: 10054
Возраст: 51 Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
|
Лучик писал(а): ОляВ. писал(а): На фоне СВО смотрится это не очень. Я удручаюсь. Всё для фронта - такого нет. Благоустраивать города нужно, но праздники. В Муроме вон тоже праздник закатывают в день семьи, любви и верности. И это на фоне дефицита топлива, постоянных атак беспилотников и сообщений о гибели детей. Каждый день в стране гибнут люди. Ну какие праздники? Пир во время чумы. То про святых. И семью.
_________________ Создавший единственными в мире сердца их разумеет все дела их. Пс 32 ст 15
|
|
|
|
|
 |
|
ОляВ.
|
Заголовок сообщения: Re: О нашей форумчанке ОлеВ и Сергии Добавлено: 25 июн 2026, 22:33 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12 Сообщения: 25094
Откуда: с того берега моря
Вероисповедание: Православный, МП
|
|
ужаснейший психоз переживаем, так орал мальчик, так набил и разбил свои уши, так плакал и трясся. Еле еле мы его уложили, напоила таблетками, будет ли спать - неизвестно, сейчас доносится из его комнаты няняканье и рычание. А завтра повезти хочу к дерматологу, на спине пятна, похожие на лишай. Вот и жизня. Побил маме спину, кусался. Плохо ему, а помочь нечем.
_________________ Презирать беды,потому что в этом-то и состоит настоящее избавление от бед!
|
|
|
|
|
 |
|
Василий_
|
Заголовок сообщения: Re: О нашей форумчанке ОлеВ и Сергии Добавлено: 26 июн 2026, 07:34 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 26 май 2008, 09:44 Сообщения: 6633
Возраст: 65 Откуда: из Ейска Краснодарского края
Вероисповедание: Православный, МП
|
|
Господи, помилуй!
_________________ ὁ Θεός† ἱλάσθητί μοι τῷ ἁμαρτωλῷ!
|
|
|
|
|
 |
|
sashk
|
Заголовок сообщения: Re: О нашей форумчанке ОлеВ и Сергии Добавлено: 26 июн 2026, 08:06 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:51 Сообщения: 4343
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
|
Помоги Господи! Бедные. 
|
|
|
|
|
 |
|
Ping
|
Заголовок сообщения: Re: О нашей форумчанке ОлеВ и Сергии Добавлено: 26 июн 2026, 10:53 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 15:59 Сообщения: 3041
Возраст: 58 Откуда: РБ, зовут Вячеслав
Вероисповедание: Православный, МП
|
|
Господи помилуй!
_________________ "Солнце да не зайдет во гневе вашем" (Еф.4:29)
|
|
|
|
|
 |
|
Алексей_
|
Заголовок сообщения: Re: О нашей форумчанке ОлеВ и Сергии Добавлено: 26 июн 2026, 11:38 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09 Сообщения: 18016
Вероисповедание: Православный, МП
|
|
|
|
|
 |
|
Информация о пользователях форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |