Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29985 ]  На страницу Пред.  1 ... 996, 997, 998, 999, 1000
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2026, 10:46 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 16:44
Сообщения: 4797

Возраст: 55
Откуда: Святая Армения матушка.
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Archie писал(а):
Что именно она в этой вашей Москве она увидела? Кто её встречал у трапа?

Даже не знаю, была ли она вообще в Москве. В Питер же приехала.
Примечательно, что недруги России сразу засучили рукава и начали о ней врать и очернять.

Вообще считаю, что девчонке нужно дать российское гражданство. Не просто так дать, а по-умному: отобрать кое у кого (я подскажу) и подарить ей. Можно даже несколько гражданств отобрать (я подскажу) и дать ей.

И квартиру в Саранске.

_________________
Смирихся, и спасе мя Господь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2026, 12:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 25068

Откуда: с того берега моря
Вероисповедание: Православный, МП
В воскресенье будет ПАРСУНА с этой журналисткой.

_________________
Презирать беды,потому что в этом-то и состоит настоящее избавление от бед!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2026, 15:25 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2026, 19:57
Сообщения: 182

Откуда: Северная Фиваида
Вероисповедание: Православный, МП
Archie писал(а):
Что именно она в этой вашей Москве она увидела? Кто её встречал у трапа?

вот здесь она сама отвечает на эти вопросы

phpBB [video]

_________________
И разошлись все по домам (Ин.7:53)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2026, 16:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 16:44
Сообщения: 4797

Возраст: 55
Откуда: Святая Армения матушка.
Вероисповедание: Православный, МП
Γεώργιος писал(а):
Archie писал(а):
Что именно она в этой вашей Москве она увидела? Кто её встречал у трапа?

вот здесь она сама отвечает на эти вопросы

phpBB [video]

На самом деле, это были шуточно-риторические вопросы. Что она может такое рассказать, чего мы сами не знаем? Всяко мы можем ей рассказать про Россию больше, чем она нам. И про Америку тоже.

_________________
Смирихся, и спасе мя Господь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2026, 17:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 27710

Возраст: 54
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
На Салтыкову похожа.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2026, 19:15 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 мар 2006, 16:39
Сообщения: 1578

Возраст: 50
Откуда: Смоленск
Вероисповедание: Православный, МП
Арчи, похоже, неровно дышит к афроамериканкам :)
А гражданство...смысл? Депардье России избегает. Монсон? Орейро? Кто там еще...Думаю, это традицию раздачи гражданства за улыбки в камеру и(или) звездный статус давно пора свернуть. Гражданство нужно давать либо как величайшую награду за подвиг, типа звания Героя РФ, либо как возвращение утраченного бывшим соотечественникам, оставшимся по духу русскими.

_________________
https://proza.ru/avtor/zanoza5


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2026, 12:00 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 23858

Возраст: 52
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Да, Украину и Россию ничего хорошего не ждёт. Все заинтересованы в продолжении войны.
Цитата:
Британия отправит Украине до конца 2026 года 150 тыс. беспилотников. О соответствующих планах по наращиванию объемов помощи для ВСУ заявили в британском Минобороны.


А Лондон никто беспилотниками обстреливать не будет, там недвижимость у российской и украинской элиты. Может хоть хуситы обстреляют?

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2026, 08:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:47
Сообщения: 1729

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Да, Украину и Россию ничего хорошего не ждёт. Все заинтересованы в продолжении войны.
Цитата:
Британия отправит Украине до конца 2026 года 150 тыс. беспилотников. О соответствующих планах по наращиванию объемов помощи для ВСУ заявили в британском Минобороны.


А Лондон никто беспилотниками обстреливать не будет, там недвижимость у российской и украинской элиты. Может хоть хуситы обстреляют?

Путин жалеет украинцев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2026, 10:08 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 23858

Возраст: 52
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Ага украинцев, лондонцев.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2026, 10:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 18457

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Да, Украину и Россию ничего хорошего не ждёт. Все заинтересованы в продолжении войны.
Цитата:
Британия отправит Украине до конца 2026 года 150 тыс. беспилотников. О соответствующих планах по наращиванию объемов помощи для ВСУ заявили в британском Минобороны.


А Лондон никто беспилотниками обстреливать не будет, там недвижимость у российской и украинской элиты. Может хоть хуситы обстреляют?


Мне кажется, что всё несколько проще, чем чья-то недвижимость. Цель Путина как автократа - остаться у власти. Если обстрелять Лондон, можно получить ответ уже от вооруженных сил НАТО со всей их собственной инфраструктурой и войсками, и это будет уже совсем не то, что поставка беспилотников. Увеличит ли это шансы удержать власть? Скорее напротив.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2026, 11:36 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 25574

Возраст: 55
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Путин уже не особо молодой человек. Тут думают уже о том, чтобы не во власти остаться, а в истории.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2026, 11:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 25068

Откуда: с того берега моря
Вероисповедание: Православный, МП
соглашусь с вами.
Дело внешней политики - игра на минном поле в рулетку.
я склоняюсь к тому,что есть неведомые никому причины, почему так. ВВП не такой простачок,чтоб не видеть и не понимать, что все считают очевидным и необходимым.
Разве не знает он о количестве мирных жертв? Но, почему-то медлит.
мне ничего не понять, вводных данных нет.
Поэтому поступаю как написано - "начальствующего не злословь"

_________________
Презирать беды,потому что в этом-то и состоит настоящее избавление от бед!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2026, 11:44 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 23858

Возраст: 52
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Лучик писал(а):
Да, Украину и Россию ничего хорошего не ждёт. Все заинтересованы в продолжении войны.


А Лондон никто беспилотниками обстреливать не будет, там недвижимость у российской и украинской элиты. Может хоть хуситы обстреляют?


Мне кажется, что всё несколько проще, чем чья-то недвижимость. Цель Путина как автократа - остаться у власти. Если обстрелять Лондон, можно получить ответ уже от вооруженных сил НАТО со всей их собственной инфраструктурой и войсками, и это будет уже совсем не то, что поставка беспилотников. Увеличит ли это шансы удержать власть? Скорее напротив.

Иран вон наполучался ответов от Лондона, ага. Военную базу британскую обстреляли и забыли все. Вот если Вашингтон обстрелять, то ответ можно получить, а за обстрел Лондона вызывут посла максимум.
За здоровье Путина западные политики молиться должны, а не дай Бог, что случится раньше времени, придут молодые и дерзкие как в Иране, точно Посейдон испытают.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2026, 13:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 18457

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Молодые и дерзкие - это кто?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2026, 13:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 15:35
Сообщения: 10038

Возраст: 51
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Как я понимаю слишком легко принимающие важные решения. Не взвесив, не оценив.
Дмитрий Медведев напрашивается. Но есть, наверное, и еще более.

_________________
Создавший единственными в мире сердца их разумеет все дела их. Пс 32 ст 15


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29985 ]  На страницу Пред.  1 ... 996, 997, 998, 999, 1000

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: