|
|
| Автор |
Сообщение |
|
Archie
|
Заголовок сообщения: Re: Об Украине Добавлено: 18 июн 2026, 10:46 |
|
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 16:44 Сообщения: 4797
Возраст: 55 Откуда: Святая Армения матушка.
Вероисповедание: Православный, МП
|
ВадДим писал(а): Archie писал(а): Что именно она в этой вашей Москве она увидела? Кто её встречал у трапа? Даже не знаю, была ли она вообще в Москве. В Питер же приехала. Примечательно, что недруги России сразу засучили рукава и начали о ней врать и очернять. Вообще считаю, что девчонке нужно дать российское гражданство. Не просто так дать, а по-умному: отобрать кое у кого (я подскажу) и подарить ей. Можно даже несколько гражданств отобрать (я подскажу) и дать ей. И квартиру в Саранске.
_________________ Смирихся, и спасе мя Господь.
|
|
|
|
|
 |
|
ОляВ.
|
Заголовок сообщения: Re: Об Украине Добавлено: 18 июн 2026, 12:34 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12 Сообщения: 25068
Откуда: с того берега моря
Вероисповедание: Православный, МП
|
|
В воскресенье будет ПАРСУНА с этой журналисткой.
_________________ Презирать беды,потому что в этом-то и состоит настоящее избавление от бед!
|
|
|
|
|
 |
|
Γεώργιος
|
Заголовок сообщения: Re: Об Украине Добавлено: 18 июн 2026, 15:25 |
|
| мне тут понравилось |
 |
Зарегистрирован: 25 фев 2026, 19:57 Сообщения: 181
Откуда: Северная Фиваида
Вероисповедание: Православный, МП
|
Archie писал(а): Что именно она в этой вашей Москве она увидела? Кто её встречал у трапа? вот здесь она сама отвечает на эти вопросы
_________________ И разошлись все по домам (Ин.7:53)
|
|
|
|
|
 |
|
Archie
|
Заголовок сообщения: Re: Об Украине Добавлено: 18 июн 2026, 16:23 |
|
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 16:44 Сообщения: 4797
Возраст: 55 Откуда: Святая Армения матушка.
Вероисповедание: Православный, МП
|
Γεώργιος писал(а): Archie писал(а): Что именно она в этой вашей Москве она увидела? Кто её встречал у трапа? вот здесь она сама отвечает на эти вопросы На самом деле, это были шуточно-риторические вопросы. Что она может такое рассказать, чего мы сами не знаем? Всяко мы можем ей рассказать про Россию больше, чем она нам. И про Америку тоже.
_________________ Смирихся, и спасе мя Господь.
|
|
|
|
|
 |
|
ВадДим
|
Заголовок сообщения: Re: Об Украине Добавлено: 18 июн 2026, 17:34 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10 Сообщения: 27710
Возраст: 54 Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
|
|
На Салтыкову похожа.
_________________ Я люблю, когда шумят березы, Когда листья падают с берез.
|
|
|
|
|
 |
|
СашкО
|
Заголовок сообщения: Re: Об Украине Добавлено: 18 июн 2026, 19:15 |
|
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 16:39 Сообщения: 1578
Возраст: 50 Откуда: Смоленск
Вероисповедание: Православный, МП
|
Арчи, похоже, неровно дышит к афроамериканкам  А гражданство...смысл? Депардье России избегает. Монсон? Орейро? Кто там еще...Думаю, это традицию раздачи гражданства за улыбки в камеру и(или) звездный статус давно пора свернуть. Гражданство нужно давать либо как величайшую награду за подвиг, типа звания Героя РФ, либо как возвращение утраченного бывшим соотечественникам, оставшимся по духу русскими.
|
|
|
|
|
 |
|
Лучик
|
Заголовок сообщения: Re: Об Украине Добавлено: 21 июн 2026, 12:00 |
|
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30 Сообщения: 23858
Возраст: 52 Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
|
Да, Украину и Россию ничего хорошего не ждёт. Все заинтересованы в продолжении войны. Цитата: Британия отправит Украине до конца 2026 года 150 тыс. беспилотников. О соответствующих планах по наращиванию объемов помощи для ВСУ заявили в британском Минобороны. А Лондон никто беспилотниками обстреливать не будет, там недвижимость у российской и украинской элиты. Может хоть хуситы обстреляют?
_________________ Христианское имя - Елена
|
|
|
|
|
 |
|
Нина
|
Заголовок сообщения: Re: Об Украине Добавлено: 22 июн 2026, 08:02 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:47 Сообщения: 1729
Вероисповедание: Православный, МП
|
Лучик писал(а): Да, Украину и Россию ничего хорошего не ждёт. Все заинтересованы в продолжении войны. Цитата: Британия отправит Украине до конца 2026 года 150 тыс. беспилотников. О соответствующих планах по наращиванию объемов помощи для ВСУ заявили в британском Минобороны. А Лондон никто беспилотниками обстреливать не будет, там недвижимость у российской и украинской элиты. Может хоть хуситы обстреляют? Путин жалеет украинцев
|
|
|
|
|
 |
|
Лучик
|
Заголовок сообщения: Re: Об Украине Добавлено: 22 июн 2026, 10:08 |
|
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30 Сообщения: 23858
Возраст: 52 Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
|
|
Ага украинцев, лондонцев.
_________________ Христианское имя - Елена
|
|
|
|
|
 |
|
Drozd
|
Заголовок сообщения: Re: Об Украине Добавлено: 22 июн 2026, 10:46 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35 Сообщения: 18457
Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
|
Лучик писал(а): Да, Украину и Россию ничего хорошего не ждёт. Все заинтересованы в продолжении войны. Цитата: Британия отправит Украине до конца 2026 года 150 тыс. беспилотников. О соответствующих планах по наращиванию объемов помощи для ВСУ заявили в британском Минобороны. А Лондон никто беспилотниками обстреливать не будет, там недвижимость у российской и украинской элиты. Может хоть хуситы обстреляют? Мне кажется, что всё несколько проще, чем чья-то недвижимость. Цель Путина как автократа - остаться у власти. Если обстрелять Лондон, можно получить ответ уже от вооруженных сил НАТО со всей их собственной инфраструктурой и войсками, и это будет уже совсем не то, что поставка беспилотников. Увеличит ли это шансы удержать власть? Скорее напротив.
|
|
|
|
|
 |
|
Александр_1970
|
Заголовок сообщения: Re: Об Украине Добавлено: 22 июн 2026, 11:36 |
|
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00 Сообщения: 25574
Возраст: 55 Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
|
|
Путин уже не особо молодой человек. Тут думают уже о том, чтобы не во власти остаться, а в истории.
|
|
|
|
|
 |
|
ОляВ.
|
Заголовок сообщения: Re: Об Украине Добавлено: 22 июн 2026, 11:43 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12 Сообщения: 25068
Откуда: с того берега моря
Вероисповедание: Православный, МП
|
|
соглашусь с вами. Дело внешней политики - игра на минном поле в рулетку. я склоняюсь к тому,что есть неведомые никому причины, почему так. ВВП не такой простачок,чтоб не видеть и не понимать, что все считают очевидным и необходимым. Разве не знает он о количестве мирных жертв? Но, почему-то медлит. мне ничего не понять, вводных данных нет. Поэтому поступаю как написано - "начальствующего не злословь"
_________________ Презирать беды,потому что в этом-то и состоит настоящее избавление от бед!
|
|
|
|
|
 |
|
Лучик
|
Заголовок сообщения: Re: Об Украине Добавлено: 22 июн 2026, 11:44 |
|
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30 Сообщения: 23858
Возраст: 52 Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
|
Drozd писал(а): Лучик писал(а): Да, Украину и Россию ничего хорошего не ждёт. Все заинтересованы в продолжении войны.
А Лондон никто беспилотниками обстреливать не будет, там недвижимость у российской и украинской элиты. Может хоть хуситы обстреляют? Мне кажется, что всё несколько проще, чем чья-то недвижимость. Цель Путина как автократа - остаться у власти. Если обстрелять Лондон, можно получить ответ уже от вооруженных сил НАТО со всей их собственной инфраструктурой и войсками, и это будет уже совсем не то, что поставка беспилотников. Увеличит ли это шансы удержать власть? Скорее напротив. Иран вон наполучался ответов от Лондона, ага. Военную базу британскую обстреляли и забыли все. Вот если Вашингтон обстрелять, то ответ можно получить, а за обстрел Лондона вызывут посла максимум. За здоровье Путина западные политики молиться должны, а не дай Бог, что случится раньше времени, придут молодые и дерзкие как в Иране, точно Посейдон испытают.
_________________ Христианское имя - Елена
|
|
|
|
|
 |
|
Drozd
|
Заголовок сообщения: Re: Об Украине Добавлено: 22 июн 2026, 13:05 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35 Сообщения: 18457
Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
|
|
Молодые и дерзкие - это кто?
|
|
|
|
|
 |
|
Павел 75
|
Заголовок сообщения: Re: Об Украине Добавлено: 22 июн 2026, 13:09 |
|
| я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 15:35 Сообщения: 10038
Возраст: 51 Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
|
|
Как я понимаю слишком легко принимающие важные решения. Не взвесив, не оценив. Дмитрий Медведев напрашивается. Но есть, наверное, и еще более.
_________________ Создавший единственными в мире сердца их разумеет все дела их. Пс 32 ст 15
|
|
|
|
|
 |
|