  | 
		
  | 
Православный форум Доброе слово | 
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29) | 
  | 
 
 
	
	
	
	
		| 
			
		 | 
	 
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			Синий платочек
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 24 сен 2012, 11:12    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| я просто здесь живу :) |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19 Сообщения: 30315 
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Мария, но ведь дело в том, что на войне на самом деле главное - попасть в цель и уничтожить соперника. Реально убить. Это считается  - хорошо. Например, про какого-нибудь летчика говорят - Он летчик-герой, он сбил 10 вражеских самолетов. А что это означает? Что погибло 10 экипажей, в составе которых были люди - чьи-то отцы,сыновья, и тп. То есть да, получается, что человек, сумвший недрогнувшей рукой попасть в противника из-за угла здания или в чистом поле, неважно - он хороший солдат. И если тренажер этому поспособствовал, то, получается -  это хороший тренажер. Ну , с точки зрения военной науки.
  Мой институт готовит капитанов, и их обучают также на тренажерах. Во всю полукруглую  стену   имитируется море, и ты как бы в капитанской рубке. Максимально приближено к реальности. Ну а что вы хотите - безо всякой имитации , сразу в открытое море? 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			мария.ps
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 24 сен 2012, 11:27    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| я просто здесь живу :) |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:51 Сообщения: 5929
  Возраст: 53 Откуда: Мариуполь
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Я говорю о таком психологическом явлении, при котором человек перестает понимать, где тренажер а где реальность. Мы уже в своей обыденной жизни пожинаем плоды этого явления, когда вместо того чтобы бросится оказывать помощь, человеку попавшему в беду, десятки людей достают мобильные телефоны и снимают редкий кадр. И это не от того что все жестоки, а от того что по телевизору они видели и "покруче"От того что все происходящее, воспринимается как видеоряд, при котором сочувствие оказывается лишним. 
				
					 _________________ Чистотою мысли нашей мы можем всех видеть святыми и добрыми. Когда же видим их дурных, то это происходит от нашего устроения.  Преп. Макарий Оптинский 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			Синий платочек
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 24 сен 2012, 11:27    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| я просто здесь живу :) |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19 Сообщения: 30315 
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			Gold-life
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 24 сен 2012, 11:47    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| я просто здесь живу :) |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Заблокирован(а) Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20 Сообщения: 13423 
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					мария.ps писал(а): Я говорю о таком психологическом явлении, при котором человек перестает понимать, где тренажер а где реальность.. Такое может быть только условиях реального боя. На улицах/ дома, когда компьютер выключен жизнь идет как и шла раньше.. Другой вопрос что есть ряд спецефичных игр которые круто влияют на психику и оставляют свой след уже после игры. Такие игры естественно нужно обходить стороной. Избирательность в таковом процессе самое верное средство.  
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			БОлеГ
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 24 сен 2012, 12:45    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| я просто здесь живу :) |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:49 Сообщения: 3148
  Возраст: 57 Откуда: Саратовская область
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					мария.ps писал(а): ... солдаты из этой группы в полевых условиях выполняли приказ "огонь" мгновенно без всяких размышлений так как для них грань между игрой и жизнью была размыта. Здесь есть некоторая системная ошибка. Я специально выделил слово "солдаты". Для них убийство противника - профессиональная деятельность, от качества выполнения которой зависит его собственная жизнь. И на этих тестах они получили превосходный тренаж, повысили свой уровень профессиональной подготовки, а не размыли грань между жизнью и игрой. Грань проходит между заповедью "не убий" и готовностью её переступить. В армии эта грань стирается намеренно. А здесь речь идёт о гражданском человеке, который САМ, не по приказу и не по жизненной необходимости, принимает решение убить виртуального врага. Вот здесь какие-то грани и размываются. Я не знаю, насколько это применимо к отстрелу компьютерных монстров, но к компьютерным людям точно. Я уже писал, что для выяснения допустимости для христианина таких игр, стоит, по-моему, применить методику рассуждения об отношении образа и первообраза. Теперь о мальчишеских играх. Детские игры по большей части подражательные. Мальчишки смотрят военные фильмы, читают (я надеюсь, что ещё читают) книги, играют в компьютерные игры и воспроизводят увиденное в своих играх. В младшем возрасте у них нет "различения добра и зла", но потом их учат, что убивать нехорошо, но есть исключения: война, защита своей и чьей-то жизни. И для развития нормального человека нужно, чтобы вот это "убивать нехорошо" закрепилось лучше, чем возможность исключений. Сама по себе игра в войну - это не плохо. Важно с какими начальными установками мальчишка в неё войдёт и что в процессе неё усвоит.  
				
					 _________________ Всё свершается с ведома Божьего,  Даже если нежданно-негаданно –  У всего, что дано нам хорошего, Запах воска, молитвы и ладана. 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			Людмила_K
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 24 сен 2012, 13:00    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| я просто здесь живу :) |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Зарегистрирован: 15 май 2012, 21:57 Сообщения: 5565
  Откуда: Подмосковье
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Мыш писал(а):  но уж очень интересно послушать на этот счёт мнения православных людей. Вы ещё не удовлетворились мнениями православных людей, высказанными на 3-ёх страницах вашей темы? Вас что-то ещё не удовлетворяет, смущает? Может вам следует обратиться к православному батюшке? Цитата: "... именно сердце человека является источником его жизни. Каково сердце - такова и жизнь. Мы предупреждены о необходимости тщательно хранить своё сердце от любого вида разрушительных мыслей и чувств:  "Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни" (Прит.4:23).   Апостол Павел ясно говорит о том, что мысли человека-спасаемого должны быть сосредоточены только на том, что являет и порождает в нём добро:  "Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте" (Фил.4:8). Компьютерные "игры", содержащие в себе любой,  даже самый мягкий вид насилия или какую-либо иную тень тьмы, уводят человеческое сердце туда, где может перешагнуть черту, за которой уже не будет возможности возврата к Богу. М-да... любая компьютерная игра, даже самая хорошая, будет уводить вас от идеала, к которому призывает БОГ."  
				
					 _________________ Не ропщи на суровую долю, Крест тяжёлый покорно неси, Уповай ты на Божию волю, Лишь терпенья и силы проси. 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			Gold-life
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 24 сен 2012, 13:52    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| я просто здесь живу :) |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Заблокирован(а) Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20 Сообщения: 13423 
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					liuda писал(а):  Компьютерные "игры", содержащие в себе любой, даже самый мягкий вид насилия или какую-либо иную тень тьмы, уводят человеческое сердце туда, где может перешагнуть черту, за которой уже не будет возможности возврата к Богу.
  М-да... любая компьютерная игра, даже самая хорошая, будет уводить вас от идеала, к которому призывает БОГ." М-да, почитать такие тексты и тут же вывод сам собой: поиграл типа в Quake подросток и все - возврата к праведности уже нет... Дела однако...          Мыш, если игра в вас вызывает неприятные чувства + связана с чем то  "ритуально не добрым" стоит конечно прекратить и найти что то другое если сам процесс игры вам интересен.  
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			мария.ps
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 24 сен 2012, 14:25    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| я просто здесь живу :) |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:51 Сообщения: 5929
  Возраст: 53 Откуда: Мариуполь
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					БОлеГ писал(а): мария.ps писал(а): ... солдаты из этой группы в полевых условиях выполняли приказ "огонь" мгновенно без всяких размышлений так как для них грань между игрой и жизнью была размыта. Здесь есть некоторая системная ошибка. Я специально выделил слово "солдаты". Для них убийство противника - профессиональная деятельность, от качества выполнения которой зависит его собственная жизнь. И на этих тестах они получили превосходный тренаж, повысили свой уровень профессиональной подготовки, а не размыли грань между жизнью и игрой. Грань проходит между заповедью "не убий" и готовностью её переступить. В армии эта грань стирается намеренно.  Конечно речь о гражданских но и с современными вооруженными силами не все так просто, хотя и обосновано логически. Попробуйте сказать человеку прошедшему через вторую мировую, Авган или Вьетнам, что воевать это прикольно. За такие слова могут и побить. А вот современные пилоты, бомбившие Ирак, отвечали именно так "ПРИКОЛЬНО", словно играешь в компьютерная игру. Так что грань стирается, это факт. Учат не убивать а быть равнодушным и равнодушие действительно может продлить жизнь (земную), и это тоже факт.  БОлеГ писал(а): Теперь о мальчишеских играх. Детские игры по большей части подражательные. Мальчишки смотрят военные фильмы, читают (я надеюсь, что ещё читают) книги, играют в компьютерные игры и воспроизводят увиденное в своих играх. В младшем возрасте у них нет "различения добра и зла", но потом их учат, что убивать нехорошо, но есть исключения: война, защита своей и чьей-то жизни. И для развития нормального человека нужно, чтобы вот это "убивать нехорошо" закрепилось лучше, чем возможность исключений. Сама по себе игра в войну - это не плохо. Важно с какими начальными установками мальчишка в неё войдёт и что в процессе неё усвоит. Когда дети играют в войну, они берут в руки палки и представляя что это сабля, в отличии от компьютерных игр, не только наносят удары, они их еще и получают и именно это обеспечивает необходимый воспитательный баланс. Так уж мы устроены, что мудреем не тогда когда побеждаем а когда терпим поражение, а виртуальная игра не дает такого опыта. И это еще один аргумент, против.  
				
					 _________________ Чистотою мысли нашей мы можем всех видеть святыми и добрыми. Когда же видим их дурных, то это происходит от нашего устроения.  Преп. Макарий Оптинский 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			Gold-life
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 24 сен 2012, 14:29    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| я просто здесь живу :) |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Заблокирован(а) Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20 Сообщения: 13423 
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					мария.ps писал(а):  Так уж мы устроены, что мудреем не тогда когда побеждаем а когда терпим поражение, а виртуальная игра не дает такого опыта. И это еще один аргумент, против. Почему, вполне возможно и проиграть, не пройти уровень и т.д. не все так просто..  
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			Синий платочек
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 24 сен 2012, 14:31    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| я просто здесь живу :) |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19 Сообщения: 30315 
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Мой небольшой опыт комп. игр состоял почти исключительно из проигрышей.    
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			мария.ps
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 24 сен 2012, 14:42    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| я просто здесь живу :) |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:51 Сообщения: 5929
  Возраст: 53 Откуда: Мариуполь
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Синий платочек писал(а): Мой небольшой опыт комп. игр состоял почти исключительно из проигрышей.   И какую ссадину Вам мазали зеленкой ?    Вас пожалели а чудовище поругали?        Марина это же все включено в игру и ее продолжение. Для ребенка это играет очень важную роль.  
				
					 _________________ Чистотою мысли нашей мы можем всех видеть святыми и добрыми. Когда же видим их дурных, то это происходит от нашего устроения.  Преп. Макарий Оптинский 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			Gold-life
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 24 сен 2012, 14:45    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| я просто здесь живу :) |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Заблокирован(а) Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20 Сообщения: 13423 
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Из своего детства ни разу не помню, чтобы кто то ругал противника а доблестную армию восхвалял. Играют дети, и пускай себе играют..., лишь бы не очень шумно, а во что это уже  дело самих детей... лиш бы не плакали, и "не вешались" (с)     
				
						
  
						Последний раз редактировалось Gold-life 24 сен 2012, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
					
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			Синий платочек
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 24 сен 2012, 14:46    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| я просто здесь живу :) |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19 Сообщения: 30315 
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Я играла в квесты, и просто не могла пройти дальше.    А то, что игры вживую  - лучше для ребенка, я даже и не спорю.      Просто у нас время такое, детей лишний раз никуда не пускаем, они лишены многого, что было в нашем детстве.    
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			мария.ps
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 24 сен 2012, 14:48    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| я просто здесь живу :) |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:51 Сообщения: 5929
  Возраст: 53 Откуда: Мариуполь
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					
				
					  _________________ Чистотою мысли нашей мы можем всех видеть святыми и добрыми. Когда же видим их дурных, то это происходит от нашего устроения.  Преп. Макарий Оптинский 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			Gold-life
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 24 сен 2012, 14:51    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| я просто здесь живу :) |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Заблокирован(а) Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20 Сообщения: 13423 
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					мария.ps писал(а): Такое было покаление и росли здоровыми...  
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			Мыш
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 24 сен 2012, 19:07    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| мне тут понравилось |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Зарегистрирован: 14 сен 2012, 22:12 Сообщения: 148 
					 Вероисповедание: иное
				
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Мнения разделились.  Сам я, всё-таки, склоняюсь к тому, что это грех с точки зрения христианства.  Но большим грехом мне кажется секс ради секса. Хотя, конечно, речь не о нём. 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			Fox-ik
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 24 сен 2012, 22:48    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| я просто здесь живу :) |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Зарегистрирован: 11 июн 2011, 13:57 Сообщения: 6736
  Возраст: 50 Откуда: Красногорск
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					А мы на работе в обеденный перерыв в КС по сети режемся    
				
					 _________________ 小灰狐狸一步一步地达到目的 А мне тесно в строю, и мне хочется боя! "Там, где появляется фон Цвишен, война получает новый толчок..."(С) Платов. "Секретный фарватер" на 16 дали лишь 500..... 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			sem82
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 26 сен 2012, 21:08    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| я просто здесь живу :) |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Заблокирован(а) Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30 Сообщения: 19578
  Возраст: 58 Откуда: Germany
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Fox-ik писал(а): А мы на работе в обеденный перерыв в КС по сети режемся    Ужос!!! Ужос!!! Грех то какой!!!!!! В КС !!!! По людям стрелять!!!  Ужос!!!!  Играй хотя бы....в  Battlefield 3.  
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			Мыш
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 26 сен 2012, 21:30    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| мне тут понравилось |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Зарегистрирован: 14 сен 2012, 22:12 Сообщения: 148 
					 Вероисповедание: иное
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					sem82 писал(а):   Играй хотя бы....в  Battlefield 3.
 Мстье знает толк в играх, однако)  
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			SÜNDER M
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 26 сен 2012, 21:37    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| я просто здесь живу :) |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Заблокирован(а) Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:21 Сообщения: 1624
  Возраст: 55 Откуда: Московская область
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Играйте в Русскую Рыбалку 3,7 онлайн и интересно и крыша не поползет    
				
					 _________________ Спиной к ветру и все же,вырваться может чужая душа. Спасет но не поможет,чувствую кожей пропащаяя!(Би-2) 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			sem82
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 26 сен 2012, 21:38    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| я просто здесь живу :) |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Заблокирован(а) Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30 Сообщения: 19578
  Возраст: 58 Откуда: Germany
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Мыш писал(а): sem82 писал(а):   Играй хотя бы....в  Battlefield 3.
 Мстье знает толк в играх, однако)        
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			Мыш
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 27 сен 2012, 01:10    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| мне тут понравилось |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Зарегистрирован: 14 сен 2012, 22:12 Сообщения: 148 
					 Вероисповедание: иное
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					sem82 писал(а): По интернету играете?    
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			sem82
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 27 сен 2012, 11:19    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| я просто здесь живу :) |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Заблокирован(а) Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30 Сообщения: 19578
  Возраст: 58 Откуда: Germany
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Мыш писал(а): sem82 писал(а): По интернету играете?    Щас не играю. Удалил ее.  
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			Мыш
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 28 сен 2012, 01:47    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| мне тут понравилось |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Зарегистрирован: 14 сен 2012, 22:12 Сообщения: 148 
					 Вероисповедание: иное
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					sem82 писал(а): Мыш писал(а): sem82 писал(а): По интернету играете?    Щас не играю. Удалил ее. Да, нафиг играть во что-то, если у вас в реальности был Battlefield.     
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			S.V.
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 28 сен 2012, 17:39    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| пока присматриваюсь |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Заблокирован(а) Зарегистрирован: 20 сен 2012, 09:08 Сообщения: 8 
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Да нет , брат Мыш. Мы там скорее в  Medal of Honor играли. 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			Мыш
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 28 сен 2012, 21:06    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| мне тут понравилось |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Зарегистрирован: 14 сен 2012, 22:12 Сообщения: 148 
					 Вероисповедание: иное
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					S.V. писал(а): Да нет , брат Мыш. Мы там скорее в  Medal of Honor играли. Точно. Афган же.     
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			SÜNDER M
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 29 сен 2012, 22:29    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| я просто здесь живу :) |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Заблокирован(а) Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:21 Сообщения: 1624
  Возраст: 55 Откуда: Московская область
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Бесовщина это все!    Кроме конечно рыбалки..красивые виды,рыбки разные(конечно рисованые,но все же)азарт и радость победы в турнирах(ИМХО)лучше чем тупо мочить всякую нечисть разжигая в себе и без того не гаснущий костер.  
				
					 _________________ Спиной к ветру и все же,вырваться может чужая душа. Спасет но не поможет,чувствую кожей пропащаяя!(Би-2) 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			Дмитрий^Владимирович
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 30 сен 2012, 00:13    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| мне тут понравилось |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Заблокирован(а) Зарегистрирован: 29 сен 2012, 23:23 Сообщения: 122
  Возраст: 54 Откуда: Челябинск
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Надеюсь успокоить вас братья и сёстры, игры не открывают нам законы жизни но открывают нам знание о законах. Всему своё время. Сначала ознакомление потом понимание, так же с Законом Божьим. С начала чтение и только потом понимание, понимание приходит только по неотступности изо дня в день. Как сказано в самом первом псолме Царя Давида:
  Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет. Не так – нечестивые, [не так]: но они – как прах, возметаемый ветром [с лица земли]. Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники – в собрании праведных. Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет. 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			вашими молитвами
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 30 сен 2012, 00:37    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:39 Сообщения: 4291 
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Дмитрий^Владимирович писал(а): Надеюсь успокоить вас братья и сёстры, игры не открывают нам законы жизни но открывают нам знание о законах. Всему своё время. Сначала ознакомление потом понимание, так же с Законом Божьим. С начала чтение и только потом понимание, понимание приходит только по неотступности изо дня в день. Как сказано в самом первом псолме Царя Давида:
  Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет. Не так – нечестивые, [не так]: но они – как прах, возметаемый ветром [с лица земли]. Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники – в собрании праведных. Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет. К нам иногда заходят настолько умные, что понять их могут не все.  
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			Дмитрий^Владимирович
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Онлайн-игра    Добавлено: 30 сен 2012, 00:43    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| мне тут понравилось |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Заблокирован(а) Зарегистрирован: 29 сен 2012, 23:23 Сообщения: 122
  Возраст: 54 Откуда: Челябинск
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Игры помогают понять законы. Чтение Библии помогает понять законы Божьи. Изо дня в день употребление и применение тех или иных законов приводит понимание и употребление их до совершенства. 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	 |  
	 
	 
	
	
	Информация о пользователях форума 
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
   | 
 
 
 
	
 
		 | 
		  |