|  | 
|  | Православный форум Доброе слово | Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29) |  |  
	
	
	
	
		|  |  
			| Автор | Сообщение |  
	
		| Светлана28 | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  28 авг 2008, 10:20  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Заблокирован(а)
 Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
 Сообщения: 8378
 
 Откуда: Московия
 | 
			
				| Сестрица писал(а): Светлана28 писал(а): Сестрица писал(а): 9 детей + воспитатель = 10 по 150 руб (или сколько стоит БМ для детей?) = 1500 ? так примерно? Что то я совсем оторвалась - а что такое "БМ"? Свет, это я давно в МД не была      Это Мак Дональдс я имела в виду   И я давно, точнее я только по мороженному    Так, деньги на Мак есть.
 Про подарки мы решим! Я, к сожалению, могу этим заняться только завтра-послезавтра. Созвонимся!
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Olga* | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  30 авг 2008, 15:02  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Зарегистрирован: 26 фев 2006, 16:24
 Сообщения: 4977
 
 Возраст: 46
 Откуда: Москва
 Вероисповедание: Православный, МП
 | 
			
				| Девочки, можно к вам присоединиться? Где и когда вы встречаетесь? Насчет подарков: для младших могу принести альбомы, тетради, фломастеры (их ведь 9 человек?). Может, что-нибудь еще нужно? _________________
 "А если серьёзно, то имейте ввиду, что детей есть Царствие Небесное, а не нас, унылых троллей".
 Р. Б. Артемий
 
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Roza Damascena | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  30 авг 2008, 15:23  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:56
 Сообщения: 3386
 
 Возраст: 45
 Откуда: Москва
 Вероисповедание: Православный, МП
 | 
			
				| Olga* писал(а): Девочки, можно к вам присоединиться? Где и когда вы встречаетесь? Насчет подарков: для младших могу принести альбомы, тетради, фломастеры (их ведь 9 человек?). Может, что-нибудь еще нужно? Да, да, да     Пишу в лс_________________http://www.donors.ru/page.php?id=48 "Сила любви в надежде, ибо надеждою ожидаем воздаяния любви" Лествица, преп. Иоанн Лествичник
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Натик | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  30 авг 2008, 19:22  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 17:10
 Сообщения: 6569
 
 Откуда: Москва
 | 
			
				| Всем кто идет завтра в интернат    Встречаемся в 17 в метро Волгоградский поспект у первого вагона из центара. 
 Те кто едут на машине, подъезжают в интернат сами. Встретимся во дворе.
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Сестрица | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  01 сен 2008, 08:51  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
 Сообщения: 17820
 
 Откуда: Москва
 Вероисповедание: Православный, МП
 | 
			
				| А мы сходили! 
 Было немного необычно в этот раз.     Все собрались, кто смог прийти, на крыльце интерната. Только входим в помещение, а там нас поджидает "сладкая парочка" незнакомых нам педработников, которые прямо с порога довольно таки резко, хоть и с улыбкой на устах, начинают нас учить: запишитесь, как это положено (без проблем), к кому вы идете? ( к Татьяне Васильевне и др), зачем? 
 "Мне это не нравится" (!!!!!) (мы в отпаде)
 Вы ходите и носите торты и подарки отдельным классам, а тут сироты, они и так обижены судьбой. Другие дети это видят, и завидуют. Чувствуют себя обделенными. Надо что-то исправлять. Сегодня уж ладно, идите, так и быть. А на будущее мы подумаем, что сделать! 
 Мы- оправдываться- что дружим с определенныим классами и нас на большее не хватит. Это не важно, заверили нас. (разговор этот проходил прямо при детях, которые нас встречали внизу и помогали нам нести торты). 
 Тут Натик не выдержала и довольно-таки резко и принципиально ответила, что мы- частные лица, а не организация. И таких возможностей не имеем, во- первых, а во вторых - никакого договора обязательного не заключали, это наша личная инициатива.  
 На что эти две фурии разъярились еще больше. И опять фразы- "Мне это не нравится"- девушка рядом- " мне тоже давно не нравится".
 На это всё я ответила, что 1) мы ходим к детям в первую очередь для общения, дружбы, 2) я руководствуюсь принципом - спасти хотя бы одного ягненка, если не можешь спасти всех.
 Но наезды все равно продолжались, отчитывали нас как подчиненных.
 Потом мы спросили у детей и воспитателей, кто это были? Нам ответили, что это воспитатель нынеших наших выпускников и зам.директора по воспитат.части (которая помоложе). 
 Я немного приуныла потом, после таких наездов, подумала, что теперь вообще запретят к детям приходить..
 Ну, посмотрим, что будет дальше...
 На экскурсии-то точно не запретят водить, думаю... 
 Надежда Михайловна, наш воспитатель, меня потом успокаивала, говорила, что мы не одни волонтеры, что в какой-то класс приезжают и в церковь возят нескольких ребят. И вообще, когда усыновляют одного, другие тоже завидуют. 
 Вобщем, поговорю еще с Л.П. Да и время покажет. 
 Но к воспитателю этому в группу идти не хочется.    Мы в этот раз выпускников наших пригласили в их прежний класс.
 А в остальном- познакомились с новыми детками. Теперь у нас 5-ый класс. 8 детей: 4 мальчика, 4 девочки. Мне показались они более спокойными, чем предыдущие дети. Очень милые и красивые. 
 Мы попили чай с тортиками, потом Оля стала рисовать с детками, а я включила на своем сотовом детские песни. Дети подпевали, а когда случайно поставила песню Димы Билана, это был фурор. Они вслух все ему вторили. Просили еще принести им другие его песни, и вообще музыки принести. 
 У деток есть еще и ДВД. Можно детских фильмо позаписывать, если у кого есть возможность.
 Возраст наших детей 10-11 лет.
 С самым младшим же классом девушки наши пошли в Мак Дональдс. Причем и старшие очень просили их туда же отвести      Но со старшими мы общались в этот раз в интернате.
 Еще наш 5-ый класс, мальчишка, меня спрашивает -а игрушки будут? Я говорю- с какими игрушками вы играете? Он говорит - пластмассовыми.     Потом мы переписали их дни рождения. Этот темнокожий мальчик Нагир спросил- вы мне подарите на ДР машинки? 
 А другие девочки, когда диктовали свой ДР, спрашивали- а вы придете? 
 Вобщем, это совсем другой возраст и нужно к нему искать теперь подход, перестраиваться немножко    Спасибо всем, кто участвовал!
 Очень хорошо сходили. С детишками приятно общаться. 
 Да, всего в интернате 12 классов. В каждом примерно по 10 человек. 
 Это мы тут стали думать, как поздравлять всех....   
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Синий платочек | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  01 сен 2008, 08:57  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
 Сообщения: 30315
 
 Вероисповедание: Православный, МП
 | 
			
				| Да-а-а-а..
 А как сходили в Макдональдс-то?    Глядишь, придется встречаться с детьми на нейтральной территории.
 Есть, конечно, в этих словах горькая правда...    Но реального выхода не видится!    Ведь другие дети будут завидовать и выездной встрече....
 С другой стороны, может быть, всем миром хоть по чупа-чупсу сможем всем купить....  
 Последний раз редактировалось Синий платочек 01 сен 2008, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
 
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Сестрица | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  01 сен 2008, 08:58  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
 Сообщения: 17820
 
 Откуда: Москва
 Вероисповедание: Православный, МП
 | 
			
				| Да нет этого выхода. Только если ко всем по очереди приходить... Но тут тогда дружбы может не получиться. Т.к. 120 детей в своей памяти и в сердце я точно не вмещу  
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Синий платочек | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  01 сен 2008, 09:00  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
 Сообщения: 30315
 
 Вероисповедание: Православный, МП
 | 
			
				| Не, я имела в виду материальные подарки. Больше всего обид-то из-за этого. По жвачке, например. 
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Натик | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  01 сен 2008, 09:36  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 17:10
 Сообщения: 6569
 
 Откуда: Москва
 | 
			
				| Да, всреча была с кислыми физиями, по моему откровенная зависть не детей а воспитателей. Всяк приятнее когда есть добрые тети, занимающие твой класс. Ну их нафиг!     Как ходили, так и будем ходить    А в Макдональдс сходили очень удачно, несмотря на то, что 31-го народу там было много. Заняли большой стол, детям даже не столько еда (хотя картошка форэва    ) сколько сам процесс     Для них выход за территорию приятное разнообразие, да и полезное тоже, т.к. привыкают вести себя прилично в общественных местах.
 Кстати они помнят, как в прошлом году ходили в храм и хотят еще     НВ сказала, что ей водить их туда абсолютно не в тягость, они всгда готовы, лишь бы приглашали.
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Синий платочек | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  01 сен 2008, 09:46  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
 Сообщения: 30315
 
 Вероисповедание: Православный, МП
 | 
			
				| Цитата:  НВ сказала, что ей водить их туда абсолютно не в тягость, они всгда готовы, лишь бы приглашали. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ!!!!
 Значит, с октября, как начнет работать воскр. школа, и начнем.  
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Светлана28 | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  01 сен 2008, 10:08  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Заблокирован(а)
 Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
 Сообщения: 8378
 
 Откуда: Московия
 | 
			
				| Хотела фоточки выложить, но пока не справлюсь с КПК-шкой, какой-то программки нет    дети замечательные    А ещё они просили каких-то лазерных указок, доску, на которой можно рисовать и сразу стирать и опять рисовать (знаете, такие белые, фломиком рисуешь и стираешь), воспитатель просила побольше карандашей и стёрок, потому что они любят рисовать и стирать. Альбомами пока обеспечили, но разве это надолго    Спасибо всем благотворителям!
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Roza Damascena | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  01 сен 2008, 10:51  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:56
 Сообщения: 3386
 
 Возраст: 45
 Откуда: Москва
 Вероисповедание: Православный, МП
 | 
			
				| Сестрица писал(а): Этот темнокожий мальчик Нагир спросил- вы мне подарите на ДР машинки? Надыл его зовут. Они все крещенные, как я поняла, но никто естественно имени в крещении их не запоминал, надо с батюшкой посоветоваться, как можно записки за них подавать._________________http://www.donors.ru/page.php?id=48 "Сила любви в надежде, ибо надеждою ожидаем воздаяния любви" Лествица, преп. Иоанн Лествичник
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Синий платочек | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  01 сен 2008, 11:18  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
 Сообщения: 30315
 
 Вероисповедание: Православный, МП
 | 
			
				| Как это не запоминал????? В классе НВ у всех детей в личные дела вложены свидетельства о крещении! 
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Натик | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  01 сен 2008, 11:41  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 17:10
 Сообщения: 6569
 
 Откуда: Москва
 | 
			
				| Во втором классе октябрь сплошные дни рождения     1.	Кашутин Олег - 1 окт 2.	Хасков Никита - 6 окт
 3.	Дубинский Сергей - 8 окт
 4.	Петрова Оля - 11 окт
 5.	Горбаляузкайте Таня - 26 окт
 6.	Хучашев Рафаэль - 28 окт.
 7.	Желудков Коля - 2 дек
 8.	Богданов Кирилл - 21 янв
 9.	Алёшина Ира - 18 апреля
 Я поговорила с НВ об это, она конечно скромничает, говорит что можно поздравить всех скопом в конце месяца, но я думаю, что если у нас силенок хватит, то хорошо бы разбить на 2 раза. А то у них и так вся жизнь колхозом     В прошлом году Иришку вон персонально поздравляли. У нее был свой личный праздник  
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Roza Damascena | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  01 сен 2008, 12:03  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:56
 Сообщения: 3386
 
 Возраст: 45
 Откуда: Москва
 Вероисповедание: Православный, МП
 | 
			
				| У пятиклашек так:
 1. Бажов Надыл - 11 ноября
 2. Блинов Дима - 3 января
 3. Крылова Лена - 7 марта
 4. Шишков Витя - 2 мая
 5. Гаврилина Оля - 17 мая
 6. Медведева Наташа - 17 Июля
 7. Забелин Илья - 8 августа
 8. Дмитрева Даша - 30 августа
 _________________http://www.donors.ru/page.php?id=48 "Сила любви в надежде, ибо надеждою ожидаем воздаяния любви" Лествица, преп. Иоанн Лествичник
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Светлана28 | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  01 сен 2008, 20:33  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Заблокирован(а)
 Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
 Сообщения: 8378
 
 Откуда: Московия
 | 
			
				| Может 2-клашек с Днём рождениями поздравим 12 октября? Первую партию? Это как раз воскресенье. 
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Olga* | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  01 сен 2008, 21:37  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Зарегистрирован: 26 фев 2006, 16:24
 Сообщения: 4977
 
 Возраст: 46
 Откуда: Москва
 Вероисповедание: Православный, МП
 | 
			
				| Девочки, большое спасибо, что взяли. Впечатления самые теплые, описывать не буду, т.к. не писатель я, не умею    Лида, не переживай, пожалуйста, из-за "парочки незнакомых педработников", возможно, просто есть обстоятельства, которых мы не знаем. Главное, что дети рады, хотят нас видеть. Спасибо еще раз._________________
 "А если серьёзно, то имейте ввиду, что детей есть Царствие Небесное, а не нас, унылых троллей".
 Р. Б. Артемий
 
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| ... | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  02 сен 2008, 09:39  |  |  
		| Заблокирован(а)
 Зарегистрирован: 13 сен 2006, 20:43
 Сообщения: 774
 
 | 
			
				| Да уж, эти две воспитательницы оставили о себе не лучшее впечатление. А небольшой праздник для младших детей думаю удался. Пока Натик и Нина Васильевна стояли в очереди, мы с детьми собирали бумажные самолетики, которые им раздали при входе в Макдональдс. В каждом хепимиле в качестве подарка был игрушечный телефон, который интересовал детей куда больше, чем сама еда. В конце разгадывали загадки. Оля с Колей оказались сообразительнее всех. Только вот Сережа с нами не пошел, очень расстроился из-за того, что не пришли те, кого он очень ждал. 
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Olga* | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  02 сен 2008, 23:36  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Зарегистрирован: 26 фев 2006, 16:24
 Сообщения: 4977
 
 Возраст: 46
 Откуда: Москва
 Вероисповедание: Православный, МП
 | 
			
				| Тоже обратила внимание, Коля очень сообразительный, умненький мальчик. _________________
 "А если серьёзно, то имейте ввиду, что детей есть Царствие Небесное, а не нас, унылых троллей".
 Р. Б. Артемий
 
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Натик | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  03 сен 2008, 09:05  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 17:10
 Сообщения: 6569
 
 Откуда: Москва
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Синий платочек | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  03 сен 2008, 09:07  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
 Сообщения: 30315
 
 Вероисповедание: Православный, МП
 | 
			
				| Обволосатились!     Но боюсь, недолго им кудри носить....  
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| гали | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  04 сен 2008, 15:25  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Зарегистрирован: 25 фев 2006, 23:48
 Сообщения: 2835
 
 Откуда: Москва
 Вероисповедание: Православный, МП
 | 
			
				| Как жаль, что я не видела этой темы. Мы в конце августа только из отпуска вернулись. Обещаю и дальше принимать участие!
Интересно, что говорят наши воспитатели по-поводу такой встречи? Надо у них спросить.
 
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Синий платочек | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  06 сен 2008, 17:49  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
 Сообщения: 30315
 
 Вероисповедание: Православный, МП
 | 
			
				| Как насчет того, чтобы поздравить в следующие выходные тех, кто родился в первой половине октября?    Надо задуматься еще и над таким вопросом---куда мы их поведем, если администрация интерната будет против поздравления на их территории?
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Светлана28 | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  06 сен 2008, 18:27  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Заблокирован(а)
 Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
 Сообщения: 8378
 
 Откуда: Московия
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Синий платочек | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  06 сен 2008, 18:52  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
 Сообщения: 30315
 
 Вероисповедание: Православный, МП
 | 
			
				| Цитата: 1. Кашутин Олег - 1 окт 2. Хасков Никита - 6 окт
 3. Дубинский Сергей - 8 окт
 4. Петрова Оля - 11 окт
 
 да, рановато.    Хочется сходить в сентябре, я-то у них не была.     Значит, без всякого повода!  
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Светлана28 | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  06 сен 2008, 19:27  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Заблокирован(а)
 Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
 Сообщения: 8378
 
 Откуда: Московия
 | 
			
				| Конечно! Пойдём в октябре поздравлять нескольких детишек и устроим пир-горой    Вот куда их сводить.. подумаем!
 Я в выходные сентября уезжаю, пойти смогу только в октябре.
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Светлана28 | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  09 сен 2008, 16:08  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Заблокирован(а)
 Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
 Сообщения: 8378
 
 Откуда: Московия
 | 
			
				| Выношу на обсуждение вот такое интересное предложение по поводу общего отмечания дня рождения детей в октябре:
"В Чертаново есть клуб Джунгли. Можно устроить для них настоящий праздник с клоунами, конкурсами и подарками (там очень демократичные цены, по сравнению с подобными заведениями в Москве). На первом этаже большущий лабиринт, по которому можно полазить, а на втором зал, где спокойно можно всем разместиться и покушать. Дети будут в полном восторге, и еще долго будут вспоминать этот праздник! Или это будет не совсем корректно по отношению к детям из других групп?"
 Какое ваше мнение?
 
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Olga* | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  09 сен 2008, 16:57  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Зарегистрирован: 26 фев 2006, 16:24
 Сообщения: 4977
 
 Возраст: 46
 Откуда: Москва
 Вероисповедание: Православный, МП
 | 
			
				| По-моему, предложение интересное. А некорректности я лично не вижу. День рождения все-таки. _________________
 "А если серьёзно, то имейте ввиду, что детей есть Царствие Небесное, а не нас, унылых троллей".
 Р. Б. Артемий
 
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Синий платочек | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  09 сен 2008, 18:48  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
 Сообщения: 30315
 
 Вероисповедание: Православный, МП
 | 
			
				| Обсудили Джунгли с Натиком.
 Минусы есть, такие. Допустим, найдутся спонсоры и цены будут "взяты"--это одно . Но есть еще. Во-первых, в выходные в Джунглях море народа. Я живу рядом и была, знаю. То есть кроме наших, будут еще домашние дети, а наши, как ни крути, все же немного отличаются....    .а там, прошу заметить, есть и совсем малыши, лет по 3-5-....представляете эту кашу-малу?
 Еще--вспотеют однозначно....
 И автоматы тама....как оттаскивать будем? А если они к ним прилипнут, будут других детей теснить?
 Потом. Дети постоянно просят пить, а соки там вдвое дороже, чем а палатках.
 В общем, поход будет весьма сложным организационно. Хотя, конечно, детям понравится.
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Yulik | 
			
			
				|  Заголовок сообщения:    Добавлено:  10 сен 2008, 10:25  |  |  
		| Зарегистрирован: 10 июл 2008, 11:42
 Сообщения: 1147
 
 Возраст: 45
 Откуда: Одинцово
 Вероисповедание: Православный, МП
 | 
			
				| Сколько народа в выходные в стар гэлакси, крейзи парках  и других подобных, так мне через два часа уже плохо и голова начинает болеть от громкой музыки(. А здесь народу все-таки  меньше. 
Еще мне нравится то, что игровых автоматов всего два или три. Весь акцент на лабиринте. Там никто друг на друга не смотрит, все носятся как угорелые по лабиринту и не вытащишь. Воду никто не запрещает проносить в лабиринт, бери сколько хочешь.
 Это место, я думаю, как раз для детей от 6-9 лет.  Когда сыну было 3-4 года, я с ужасом смотрела на детей постарше, не зашибли бы, и лазила сама с ним по этим трубам, осталось впечатлений масса))). Ну запасная одежда (футболка, шорты и носочки) обязательна, по другому и не может быть.
 А  трудность в организации я вижу только в доставке детей до места и отправке обратно.
 
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  |  |  Информация о пользователях форума
	| Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |  |  | 
	|  |  | Вы не можете начинать темыВы не можете отвечать на сообщения
 Вы не можете редактировать свои сообщения
 Вы не можете удалять свои сообщения
 
 |  |  |