| 
			
		 | 
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		
	
	
	
		| 
			
			Андрей Кубань
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Иконы в моём телефоне    Добавлено: 10 июн 2008, 12:47    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56 Сообщения: 1627
  Возраст: 16
			
		 | 
		
			
			
				
				
					
				
						
  
						Последний раз редактировалось Андрей Кубань 10 июн 2008, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
					
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			_______________
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 10 июн 2008, 12:51    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
			| я просто здесь живу :) |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16 Сообщения: 18144 
					 Вероисповедание: иное
				
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Простите, Андрей, я не очень поняла по своей глупости, в чем тема - вы предлагаете разместить здесь иконы, которые мы фотографируем в поездках или что? 
				
					 _________________ Свободный Донбасс, мы навеки с тобой. 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Антон К.
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 10 июн 2008, 12:58    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
			| я просто здесь живу :) |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Заблокирован(а) Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24 Сообщения: 17162
  Откуда: Москва
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Лента писал(а): Простите, Андрей, я не очень поняла по своей глупости, в чем тема - вы предлагаете разместить здесь иконы, которые мы фотографируем в поездках или что? 
Андрей их уже разместил. Для того, чтобы мы их скачали и залили в мобильники. Я так понял.  
				
					 _________________ Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			_______________
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 10 июн 2008, 13:03    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
			| я просто здесь живу :) |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16 Сообщения: 18144 
					 Вероисповедание: иное
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Антон К. писал(а): Лента писал(а): Простите, Андрей, я не очень поняла по своей глупости, в чем тема - вы предлагаете разместить здесь иконы, которые мы фотографируем в поездках или что? Андрей их уже разместил. Для того, чтобы мы их скачали и залили в мобильники. Я так понял.  
 Ух, надо же, не додумалась     . Спасибо, Андрей, за образы.  
				
					 _________________ Свободный Донбасс, мы навеки с тобой. 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Андрей Кубань
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 10 июн 2008, 13:05    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56 Сообщения: 1627
  Возраст: 16
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Здесь я хотел бы предложить Вам разместить и рассказать  о тех иконах которые всегда с Вами, вот эти например в  моём мобильном. Но я ещё хочу снять на фото икону которая досталась мне от моей бабушки,  немного рассказав о её судьбе, если есть у Вас  иконы которые перешли к Вам от родителей  поделитесь радостию - расскажите о них. Это родное для нас всех. 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Андрей Кубань
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 10 июн 2008, 13:58    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56 Сообщения: 1627
  Возраст: 16
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Вот эта небольшая  икона святителя Николая  перешла  к  нам от нашей бабушки Калининой Татьяны Ефимовны. А ей от её мамы. Размером образ  10*11 см. Он  отлит  из меди и местами очень потёрт. Бабушка рассказывала один случай происшедший с ней в послевоенное время. Они работали на поле, убирали пшеницу. Икона  всегда   находилась при ней. Но под конец рабочего дня внезапно их сняли с работы и увезли на какое то собрание. Только по дороге бабушка заметила, что иконы с ней нет, скорее всего - она выронила её где то на поле. 
 Я обмерла, продолжала свой рассказ бабушка, у меня внутри как будто  что то оборвалось, скоро будет темнеть, думала я, как же я тогда найду её? Нас везли в открытой грузовой машине, перекрестившись я решилась как то покинуть тотчас же автомобиль, вернутся на то место откуда нас забрали. Пока не найду - не уйду оттуда решила я. Вернувшись на место после долгих поисков со слезами радости я нашла её. Но тут  появился конный объездчик полей и решив что я подбираю с поля колоски принялся хлестать меня кнутом. Я села на землю и закрыла голову руками пока он не унялся. Я знала, что если, я,  скажу что искала потерянную икону - объездчик непременно доложит и её у меня могут забрать для выяснения, такое бывало в те времена не редко. Пусть будет как он думает - решила я. Но вдруг он заметил в поле ещё кого то и направил коня к ним, я как могла быстрее вернулась обратно. 
  От первого мужа у бабушки было 11 детей но все они и муж погибли в ссылке под Архангельском, в сороковом  её познакомили с таким же вдовцом, кубанским казаком потерявшим жену и двоих детей. Они расписались, в 1941 грянула война и дедушку Павла призвали на фронт в 1943 году бабушке пришло извещение о том, что он без вести пропал. С тех пор она осталась одна. В 1984 году её не стало. 
   
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Андрей Кубань
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 10 июн 2008, 14:10    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56 Сообщения: 1627
  Возраст: 16
			
		 | 
		
			
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Андрей Кубань
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 10 июн 2008, 15:35    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56 Сообщения: 1627
  Возраст: 16
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Этот снимок я сделал когда недавно побывал в гостях у одной  благочестивой  христианки из нашей станицы. Взрослые дети  живут отдельно, в доме на этом же подворье, а она    в небольшом домике. Две небольшие  светлые комнаты, муж умер по болезни несколько лет назад. Трудно поверить, что  розовая лампадка  в  святом  углу  была склеена из множества осколков. Когда то при ремонте её нечаянно разбили и её хозяйка очень опечалилась. Я просто ненаходила себе места - рассказывала она мне. Все говорили что склеить стекло будет очень сложно да ещё из таких кусочков, но я решила попробовать. И вот всё получилось, вот уж прошло и немало лет а она всё также на своём месте! 
 Вот её рассказ о том, как попала эта лампадка в её семью.
 Мама увидела её в одной из полуразрушенных хат в которой давно уж никто не жил, и её решили снести.  Но в восточном углу   оставалась нетронутой висеть лампадка, иконы перед ней уже небыло,  она  была заправлена маслом.  Мама решила взять её домой к себе. А было это ещё в первые годы советской власти.  
 От себя добавлю  ещё,  что эта глубоко верующая женщина  много лет поёт и читает на клиросе в нашем храме а также несёт послушание читая  псалтирь по умершим. 
   
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Андрей Кубань
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 10 июн 2008, 16:13    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56 Сообщения: 1627
  Возраст: 16
			
		 | 
		
			
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Андрей Кубань
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 10 июн 2008, 20:22    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56 Сообщения: 1627
  Возраст: 16
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Однажды к нам в гости приехала наша крестница Оля. Ей двадцать лет, она живёт и работает в Москве. Смотри крёстный, у меня в телефоне есть иконы!  сказала  Оля как то за чаем, вечером, когда мы сидели в беседке. Одна  знакомая  закачала мне их! - добавила она подавая мне свой телефон что бы я смог взглянуть на изображения. Но вместо  православных икон  там  оказались  просто очень похожие красочно  нарисованные под икону картинки. Я не стал сразу ничего говорить нашей девочке, а только спросил: давно ли она была в храме? Нет, недавно как то была, поставила свечи, воду принесла оттуда после водосвятного молебна. 
 Я недавно увидел как один человек сфотографировал иконы с  иконостаса и они теперь всегда с ним, те самые которые он привык всегда видеть в храме! - сказал я. А можно так и мне сделать? сразу же спросила Оля. А почему же нет? - ответил я. 
 Я когда приду вновь в храм, попрошу разрешения  и  тоже сфотографирую  мои иконы!  ( Мои иконы! она так и сказала. мои иконы. славный ты наш ребёнок подумал я,  душа  твоя  всё так же искренна как и в детстве.)   Тогда,  я,  показал  ей  фотографии  разных икон которые есть у нас в том числе и на компьютере, а ещё  у меня есть  документальный  фильм "Плачущие иконы"  о мироточивых иконах в наши дни. Мы посмотрели и его. Наверное всё же наша Оля догадалась, что с теми иконами которые ей кто то закачал что не совсем так, наверное присмотрелась внимательнее и сравнила, я неспрашивал. Но я точно  уверен, что  тех картинок  у неё уже нет,  мы ведь любим её очень, и она нас -  как своих вторых родителей. 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Андрей Кубань
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 11 июн 2008, 20:26    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56 Сообщения: 1627
  Возраст: 16
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Один  мой знакомый  ночью, когда сын его  спал  захотел узнать - что же смотрит в своём мобильном телефоне его сын. Он был поражен увидев сколько у  того  закачано порнороликов, драк и пошлых фотографий под названием "фотоприколы". Утром он невыдержал и высказал сыну своё мнение по поводу медиа содержимого телефона. Папа - сказал ему сын. Это у всех такое не только у меня, это  даже есть у девочек. 
 Добавлю что сын его  учился  тогда в третьем классе  в одной из наших станичных школ. 
 
 Как то был я в гостях у одной семьи. Вот, взяли в кредит! - сказал глава семейства указывая на новенький компьютер. И  как  делить будете? - шутливо спросил я. А мы уже поделили, нам диск разбили на 4 раздела, т.е каждому по  своему разделу. Вот мой -  называется "админ" -  отвечал  мой знакомый. Он щелкнул по ярлычку раскрыв содержимое - Девушки - Приколы - Муза - Фильмы  - прочитал я названия. 
 Его жена стояла рядом за его спиной. Папа у нас любит девушек разглядывать! -  сказала  она.
 Рядом стояли две дочери десяти и четырнадцати лет. 
 Но никакого конфуза не произошло, а вот  что есть у моих девчат - продолжал он щелкая по другим  ярлычкам. Запускались игры, фильмы, раскладывались карты и прочее. Он у нас почти не выключается - сказали мне дети. 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Андрей Кубань
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 12 июн 2008, 10:59    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56 Сообщения: 1627
  Возраст: 16
			
		 | 
		
			
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Holder
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 13 июн 2008, 17:11    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
			| я просто здесь живу :) |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Зарегистрирован: 13 мар 2008, 09:35 Сообщения: 1419 
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Андрей, а это кто:
 
 
Никак о. Николай Гурьянов?  
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			IRUS
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 13 июн 2008, 21:46    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
			| я просто здесь живу :) |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17 Сообщения: 39993
  Возраст: 105
					 Вероисповедание: Православный, не МП
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Holder писал(а): Андрей, а это кто:  Никак о. Николай Гурьянов? Да, он.  
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Андрей Кубань
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 14 июн 2008, 01:53    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56 Сообщения: 1627
  Возраст: 16
			
		 | 
		
			
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			_______________
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 18 июн 2008, 15:57    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
			| я просто здесь живу :) |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16 Сообщения: 18144 
					 Вероисповедание: иное
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Андрей Кубань писал(а): Этот снимок я сделал когда недавно побывал в гостях у одной  благочестивой  христианки из нашей станицы. Взрослые дети  живут отдельно, в доме на этом же подворье, а она    в небольшом домике. От себя добавлю  ещё,  что эта глубоко верующая женщина  много лет поёт и читает на клиросе в нашем храме а также несёт послушание читая  псалтирь по умершим. 
  
 Моя подруга не так давно ездила в паломническую поездку,кажется в Подмосковный город (вот я только забыла в какой) и их водили на экскурсию в обыкновенную квартиру одной верующей женщины, где все иконы на стенах мироточат. Так у моей подруги в этой квартире в кармане замироточили ламинированные иконки, которые она купила в лавочке у церкви.  
				
					 _________________ Свободный Донбасс, мы навеки с тобой. 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Андрей Кубань
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 18 июн 2008, 16:25    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56 Сообщения: 1627
  Возраст: 16
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Вот какое утешение и радость напитали Вашу подругу с тот день. 
  
 Когда разговариваешь с людьми духовного устроения, бывая у них дома  то будто по системе сообщающихся сосудов вливается от  них благоговение перед  дарами  Божиими. 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Андрей Кубань
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 25 окт 2008, 22:10    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56 Сообщения: 1627
  Возраст: 16
			
		 | 
		
			
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Александр К.
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 27 окт 2008, 22:03    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 13 июл 2006, 21:21 Сообщения: 1735 
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 В тему.
 
 А кто умеет создавать темы для мобильных телефонов?
 
 Термин "тема" - это не только заставка, но и всё, что есть в телефоне. Все изображения, звуки, и т.д.
 
 Есть для этого программулька, особливо для Nokia, да и для всей прочей мобильной братии есть 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Андрей Кубань
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 18 ноя 2008, 11:58    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56 Сообщения: 1627
  Возраст: 16
			
		 | 
		
			
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Ева
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 18 ноя 2008, 23:57    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 14:07 Сообщения: 1020 
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Андрей Кубань,
 интересная тема! 
 Не знала, что иконы можно в мобилах "хранить"... 
				
					 _________________ ушла 14.12.2008 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Андрей Кубань
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 23 ноя 2008, 08:53    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56 Сообщения: 1627
  Возраст: 16
			
		 | 
		
			
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Андрей Кубань
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 23 ноя 2008, 09:39    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56 Сообщения: 1627
  Возраст: 16
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Ченстоховская
 
[url=http://www.picamatic.com/view/1414290_Ченстоховская/]  [/url]
 Целительница
 [url=http://www.picamatic.com/view/1414291_Целительница/]  [/url]
 Царская семья
 [url=http://www.picamatic.com/view/1414292_Царская_семья/]  [/url]
 Феодоровская
 [url=http://www.picamatic.com/view/1414293_Феодоровская/]  [/url]
 Утоли моя печали
 [url=http://www.picamatic.com/view/1414294_Утоли_моя_печали/]  [/url]
 Успение Божией Матери 
 [url=http://www.picamatic.com/view/1414295_Успение_Божией_Матери_/]  [/url]
 Умягчение злых сердец
 [url=http://www.picamatic.com/view/1414296_Умягчение_злых_сердец/]  [/url]
 Умиление
 [url=http://www.picamatic.com/view/1414297_Умиление/]  [/url]
 Троеручица
 [url=http://www.picamatic.com/view/1414298_Троеручица/]  [/url]
 Тихвинская
 [url=http://www.picamatic.com/view/1414299_Тихвинская/]  [/url]  
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Андрей Кубань
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 23 ноя 2008, 09:45    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56 Сообщения: 1627
  Возраст: 16
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Скоропослушница
 
[url=http://www.picamatic.com/view/1414327_Скоропослушница/]  [/url]
 Спорительница хлебов
 [url=http://www.picamatic.com/view/1414321_Спорительница_хлебов/]  [/url]  
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Андрей Кубань
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 02 дек 2008, 09:12    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56 Сообщения: 1627
  Возраст: 16
			
		 | 
		
			
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			yulala
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 02 дек 2008, 12:27    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38 Сообщения: 8244 
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					У меня в мобильнике нет икон, я просто не умею туда ничего заливать. В машине практически вот такая же:
 Андрей Кубань писал(а): 
На рабочем столе (в смысле на столе, который стоит на работе, а не на мониторе компьютера   )  Превятая Богородица, Иоанн Кронштадский, Ксения Блаженная, Александр Невский. Но хвастаться нечем, обычные иконы, в храме купила.  
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			yulala
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 02 дек 2008, 12:29    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38 Сообщения: 8244 
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					IRUS писал(а): Holder писал(а): Андрей, а это кто:  Никак о. Николай Гурьянов? Да, он.  
Упс...
 Никто не спорит ,что великий праведник. Но его не канонизировали еще.  
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Андрей Кубань
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 02 дек 2008, 13:12    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56 Сообщения: 1627
  Возраст: 16
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Вы будто упредив  остановили меня от чего тАкого, ну что Вы так сразу..упсссс, и потом, я же не в алтарь внес  изображение этого человека, я всегда чувствую его молитвенную  помощь и давно обращаюсь к нему  с просьбами, можете  назвать меня ...... или как ещё проще,  но все так и есть как сказал. 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			yulala
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 02 дек 2008, 13:17    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38 Сообщения: 8244 
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Андрей Кубань писал(а): Вы будто упредив  остановили меня от чего тАкого, ну что Вы так сразу..упсссс, и потом, я же не в алтарь внес  изображение этого человека, я всегда чувствую его молитвенную  помощь и давно обращаюсь к нему  с просьбами, можете  назвать меня ...... или как ещё проще,  но все так и есть как сказал.  
Я чувстую молитвинную помощь ныне живущего священника. Но это не дает мне основания его канонизировать, правда?
 Просто не стоит использовать иконы человека, который не  канонизирован. Я думаю, он бы сам не одобрил. 
 Зато можно залить в телефон фотографию     
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Андрей Кубань
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 02 дек 2008, 13:50    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56 Сообщения: 1627
  Возраст: 16
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 мне нечего сказать больше, Вы  правы. 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	
	  | 
	 |