Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Вопросы » Православных о Православии


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сломать себе жизнь
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2007, 21:24 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:50
Сообщения: 237

Возраст: 45
Дмитрий_x писал(а):
Есть стериотипы, которым всем хотелось бы соответсвовать: родился-женился-работал-воспитал детей-вынянчал внуков-умер.


Человек такое существо, которое ищет, где легче жить. ...И правильно (только не бейте меня за такие слова :P ) делает. Потому что в "тихом и мирном житие" легче спасаться, чем во всяких искушениях. Поверьте мне. Потому что досталось мне немного. ... :hot: Вообще в наше время быть обычным человеком и не согрешить смертными грехами - прямо-таки мученическое отстаивание своей души. :roll: Кажется, вокруг кричат: "согреши, будь как все! Ну зачем тебе быть белой вороной среди нас?"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2007, 21:35 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:50
Сообщения: 237

Возраст: 45
Эх, порой так хочется домашнего уюта и присутствия рядом близкого человека... :hot: А то вся жизнь "на чемоданах". Но и в буре будем находить прекрасные моменты. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2007, 21:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 20:03
Сообщения: 1746

Откуда: Рублёво-Успенское
Розочка писал(а):
А то вся жизнь "на чемоданах".

геологом работаешь..?или проводничкой..? :shock:

_________________
Если придется тебе задавать вопрос или отвечать кому-либо, делай это доброжелательно, с любовью духовной и с истинным смирением, без лености и не обижая ближнего. Храни же себя и старайся не укорять и не осуждать никого ни в чем... (преп. Нил Сорский)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: