Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5772 ]  На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМА
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2026, 11:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:51
Сообщения: 4350

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Июньская Москва прекрасна!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМА
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2026, 12:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 18023

Вероисповедание: Православный, МП
Артемий, замечательные фотографии!

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМА
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2026, 18:37 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 16:44
Сообщения: 4811

Возраст: 55
Откуда: Святая Армения матушка.
Вероисповедание: Православный, МП
ЯВЛЕНИЕ ХРИСТА НАРОДУ.

Изображение

_________________
Смирихся, и спасе мя Господь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМА
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2026, 17:35 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 16:44
Сообщения: 4811

Возраст: 55
Откуда: Святая Армения матушка.
Вероисповедание: Православный, МП
Лучше нет красоты, чем город Тверь с высоты.
На самом деле, лучше есть красота: это город Тверь не с высоты.

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Смирихся, и спасе мя Господь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМА
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2026, 17:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 09:44
Сообщения: 6645

Возраст: 65
Откуда: из Ейска Краснодарского края
Вероисповедание: Православный, МП
Красивые фото! :)

_________________
ὁ Θεός ἱλάσθητί μοι τῷ ἁμαρτωλῷ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМА
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2026, 18:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 18023

Вероисповедание: Православный, МП
Артемий, вы с дрона снимали? Очень хорошие фото

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМА
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2026, 19:48 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 16:44
Сообщения: 4811

Возраст: 55
Откуда: Святая Армения матушка.
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей_ писал(а):
Артемий, вы с дрона снимали? Очень хорошие фото

Со смотровой площадки телеобъективом.
БПЛА собьёт ПВО, например. Сейчас так просто не полетаешь.

_________________
Смирихся, и спасе мя Господь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМА
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2026, 20:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 18023

Вероисповедание: Православный, МП
Archie писал(а):
Алексей_ писал(а):
Артемий, вы с дрона снимали? Очень хорошие фото

Со смотровой площадки телеобъективом.
БПЛА собьёт ПВО, например. Сейчас так просто не полетаешь.

Ага, понятно. С дронами, да, нужно быть осторожными, тем более в такое неспокойное время.

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМА
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2026, 21:18 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17894

Вероисповедание: Православный, МП
Archie писал(а):
Алексей_ писал(а):
Артемий, вы с дрона снимали? Очень хорошие фото

Со смотровой площадки телеобъективом.
БПЛА собьёт ПВО, например. Сейчас так просто не полетаешь.

Что-то ни одного знакомого места...

_________________
Бо́же, хвалы́ мо­ея́ не премолчи́: я́ко уста́ грѣ́шнича и уста́ льсти́ваго на мя́ от­верзо́шася (Пс 108, 1-2)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМА
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2026, 21:27 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 16:44
Сообщения: 4811

Возраст: 55
Откуда: Святая Армения матушка.
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
Archie писал(а):
Со смотровой площадки телеобъективом.
БПЛА собьёт ПВО, например. Сейчас так просто не полетаешь.

Что-то ни одного знакомого места...

Ага. Сверху вообще как другой город. Как какой-то типовой, провинциальный. А, когда гуляешь по тверским улочкам, то совсем другое восприятие. Я прямо полюбил этот город с первого взгляда.

_________________
Смирихся, и спасе мя Господь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМА
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2026, 22:15 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 16:44
Сообщения: 4811

Возраст: 55
Откуда: Святая Армения матушка.
Вероисповедание: Православный, МП
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Смирихся, и спасе мя Господь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМА
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2026, 22:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 15:35
Сообщения: 10077

Возраст: 51
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Красиво!

_________________
Создавший единственными в мире сердца их разумеет все дела их. Пс 32 ст 15


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5772 ]  На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: