Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41078 ]  На страницу Пред.  1 ... 1366, 1367, 1368, 1369, 1370  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 20:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 19812

Возраст: 59
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей_ писал(а):
sem82 писал(а):

Сколько пролила ? Давай . Вывози . Жду.
Как там в "Тихом Доне" (жалко , что ты не читал) , Мишка Дуняшке : - Нашей крови он пролил немало. Ишо примерить надо, чья кровь переважит…

В "других СМИ " ? Ты их хотя бы видел ..."другие СМИ" ? Или кроме Норкина , Симоньян и Соловьева ничего более ?
Иди...паря.....иди себе ..... В армию сходи штоле....щас у вас всех берут.
Что? Тонковата кишка , патриот?

Конченный дурак давно бы понял , что если война идет на 40-50 км 4,5 года то ...трындец. Там люди намертво стали . А энтот кричит : - Работайте , братья ! Мда...... Вот уж точно - помирать нельзя пока , досмотреть надоть .
Блин...сколько же на нем крови.....

Если бы была действительная война, то мы эту Украину за 1 день бы раздолбили. Так, что не надо. Путин выбрал "операцию". Не знаю почему. Людей жалко видно.


Базара нет , Алексей . Это учения.

phpBB [video]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 20:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 18486

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей_ писал(а):
Людей жалко видно.

Каких? Солдат российских? А сколько их примерно уже погибло? Мирных украинцев? А их погибло сколько? От военных действий, от разрушения энергосистем? Но это так, почти риторические вопросы. Я, например, не решусь писать на них ответы в общем доступе.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 20:47 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 25591

Возраст: 55
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Алексей_ писал(а):
Людей жалко видно.

Каких? Солдат российских? А сколько их примерно уже погибло? Мирных украинцев? А их погибло сколько? От военных действий, от разрушения энергосистем? Но это так, почти риторические вопросы. Я, например, не решусь писать на них ответы в общем доступе.

Вам хотят сказать, что если бы воевали по-тяжелому, жертв было бы неизмеримо больше.

А уж воевать нам приходится, хоть мы и не хотели. "Как мы видим" (с).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 20:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 18486

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Ну как не хотели... Кто-то и сейчас не хочет, кто-то и в 14 году скандировал "Путин введи войска".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 20:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 15:35
Сообщения: 10053

Возраст: 51
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей_ писал(а):
sem82 писал(а):

Сколько пролила ? Давай . Вывози . Жду.
Как там в "Тихом Доне" (жалко , что ты не читал) , Мишка Дуняшке : - Нашей крови он пролил немало. Ишо примерить надо, чья кровь переважит…

В "других СМИ " ? Ты их хотя бы видел ..."другие СМИ" ? Или кроме Норкина , Симоньян и Соловьева ничего более ?
Иди...паря.....иди себе ..... В армию сходи штоле....щас у вас всех берут.
Что? Тонковата кишка , патриот?

Конченный дурак давно бы понял , что если война идет на 40-50 км 4,5 года то ...трындец. Там люди намертво стали . А энтот кричит : - Работайте , братья ! Мда...... Вот уж точно - помирать нельзя пока , досмотреть надоть .
Блин...сколько же на нем крови.....

Если бы была действительная война, то мы эту Украину за 1 день бы раздолбили. Так, что не надо. Путин выбрал "операцию". Не знаю почему. Людей жалко видно.

Алексей, точно!!!

_________________
Создавший единственными в мире сердца их разумеет все дела их. Пс 32 ст 15


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 20:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 25591

Возраст: 55
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Ну как не хотели... Кто-то и сейчас не хочет, кто-то и в 14 году скандировал "Путин введи войска".

Путин не хотел. Мы это с Вами подробно разбирали.

И сейчас, боюсь, только он сдерживает от эскалации.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 20:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 19812

Возраст: 59
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Алексей_ писал(а):
Людей жалко видно.

Каких? Солдат российских? А сколько их примерно уже погибло? Мирных украинцев? А их погибло сколько? От военных действий, от разрушения энергосистем? Но это так, почти риторические вопросы. Я, например, не решусь писать на них ответы в общем доступе.


Блин...как они не бояться....энти , кто войны начинает.
Я так думаю , что веры в них ...нет , короче. Только они жить , жить и жить хотят. По 150 лет. Тока до башки не доходит , что даже если 250 проживешь - уходить надо.
Душа то - христианка , она шепчет . Эх люди, люди....Лобики крестим , не кушаем , причащаемся , со свечками стоим..... Ох и улыбнется Господь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 20:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 18015

Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Алексей_ писал(а):
Людей жалко видно.

Каких? Солдат российских? А сколько их примерно уже погибло? Мирных украинцев? А их погибло сколько? От военных действий, от разрушения энергосистем? Но это так, почти риторические вопросы. Я, например, не решусь писать на них ответы в общем доступе.

Я подразумевал мирных украинцев.

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 20:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 19812

Возраст: 59
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
Павел 75 писал(а):
Алексей_ писал(а):
Если бы была действительная война, то мы эту Украину за 1 день бы раздолбили. Так, что не надо. Путин выбрал "операцию". Не знаю почему. Людей жалко видно.

Алексей, точно!!!

Улыбнулся бы , да не смешно. Я в дурдоме целый месяц санитаром работал . Без шуток.

В Афгане , не войнв , в двух Чечнях не война..... а нету ее войны то !!!

Тока тысячами умирают почему то люди.

Вот вы как запели ! "если бы Путин захотел" ... Ну, ну ! Довайте дальше.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 21:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 18015

Вероисповедание: Православный, МП
sem82 писал(а):
Вот вы как запели ! "если бы Путин захотел" ... Ну, ну ! Довайте дальше.

Вить, как ты к Зеленскому относишься?

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 21:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 19812

Возраст: 59
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей_ писал(а):
sem82 писал(а):
Вот вы как запели ! "если бы Путин захотел" ... Ну, ну ! Довайте дальше.

Вить, как ты к Зеленскому относишься?

А я к нему не отношусь. И к Мерцу не отношусь. И к Трампу.

Все человеки.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 21:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 19812

Возраст: 59
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
Просто наблюдаю за шариком , чевой людишки творят.
И жду себе. Слава Богу , я почти отжил .

И все таки интересно.....есть ТАМ что нибудь ? Блин, очень хотелось бы.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 21:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 18486

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей_ писал(а):
Drozd писал(а):
Каких? Солдат российских? А сколько их примерно уже погибло? Мирных украинцев? А их погибло сколько? От военных действий, от разрушения энергосистем? Но это так, почти риторические вопросы. Я, например, не решусь писать на них ответы в общем доступе.

Я подразумевал мирных украинцев.

А беженцев сколько? Это вроде даже вслух сказать можно, если взять данные ООН. Хотя - и в этом не уверен.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 21:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 09:44
Сообщения: 6627

Возраст: 65
Откуда: из Ейска Краснодарского края
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Ну как не хотели... Кто-то и сейчас не хочет, кто-то и в 14 году скандировал "Путин введи войска".

А кто-то скандировал: "Москаляку на гиляку!" А за базар отвечать надо!

_________________
ὁ Θεός ἱλάσθητί μοι τῷ ἁμαρτωλῷ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 21:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 19812

Возраст: 59
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
Сколько погибло , бл......
Это статистика РФ (умножай на 5) -

https://conflictora.ru/news/rossiya-pot ... 2026-06-23

Я без мата не могу........ Это кто ответит за них ?
За 10 лет Афгана 14 000 человек (в чем я тоже не уверен).
А здесь за 4,5 го да за что ???????????????????

Это не война.....? Это Путин захотел...?


Хорошо , господа что мы с вами лицом к лицу не встренемся никогда в этой жизни.
А калеки ? Без рук , без ног , без глаз....это Путин захотел ???????


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 21:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 18015

Вероисповедание: Православный, МП
sem82 писал(а):
Алексей_ писал(а):
Вить, как ты к Зеленскому относишься?

А я к нему не отношусь. И к Мерцу не отношусь. И к Трампу.

Все человеки.

Ясно

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 21:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 19812

Возраст: 59
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
Василий_ писал(а):
Drozd писал(а):
Ну как не хотели... Кто-то и сейчас не хочет, кто-то и в 14 году скандировал "Путин введи войска".

А кто-то скандировал: "Москаляку на гиляку!" А за базар отвечать надо!


Слышь ты.....может скинуть сюда : - Гореть должны Берлин , Париж , Лондон.

И еще...: - Топить ! Прямо брать их детей и топить !

Что ? Скинуть , бл... ?
Ответь...за базар .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 21:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 18015

Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Алексей_ писал(а):
Я подразумевал мирных украинцев.

А беженцев сколько? Это вроде даже вслух сказать можно, если взять данные ООН. Хотя - и в этом не уверен.

Когда настоящая война, то там кто или что - на это не смотрят и не разбирают.

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 21:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 27713

Возраст: 54
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
sem82, что ты по сто раз одно и то же пишешь?
Все уже давно поняли, что ты не разбираешься в теме. И никогда не разберёшься. Плюс вообще не твоё дело.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 21:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 19812

Возраст: 59
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
Василий_ писал(а):
Drozd писал(а):
Ну как не хотели... Кто-то и сейчас не хочет, кто-то и в 14 году скандировал "Путин введи войска".

А кто-то скандировал: "Москаляку на гиляку!" А за базар отвечать надо!


Отвечать замучаешься . Приди и возьми , герой.

Чё в военкомат то не пошел , орел ?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 21:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 19812

Возраст: 59
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
sem82, что ты по сто раз одно и то же пишешь?
Все уже давно поняли, что ты не разбираешься в теме. И никогда не разберёшься. Плюс вообще не твоё дело.


И то верно. Чё пишешь ? А что ...уже нельзя ? Лады ёпт....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 21:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 25093

Откуда: с того берега моря
Вероисповедание: Православный, МП
Витя, а как ты разбираешься где добро а где зло?

_________________
Презирать беды,потому что в этом-то и состоит настоящее избавление от бед!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 21:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 19812

Возраст: 59
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
ОляВ. писал(а):
Витя, а как ты разбираешься где добро а где зло?


Хороший вопрос , Оль. Я подумаю . Как нибудь на досуге.
Даже Черный Абдулла не понимал этого...""" Садись на коня — и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный». Твой отец был мудрый человек, но кто на этой земле знает, что есть добро и зло?"""

Хм....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 21:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 19812

Возраст: 59
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
sem82, что ты по сто раз одно и то же пишешь?
Все уже давно поняли, что ты не разбираешься в теме. И никогда не разберёшься. Плюс вообще не твоё дело.


А че не отвечаешь то ? По сто ? Бывает и по двести тут пишут . И в чем я не разбираюсь ? И вообще что за ДЕЛО ? Ответь , как Вася говорит , за базар , на вопросы.

-Редиска !
-Ответь за редиску !
- Прекратить ! (кино)

Есть чо сказать то ?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 21:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 19812

Возраст: 59
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
Мы когда с супругой повздорим (ну всяко бывает , семья же ) я ей всегда говорю два слова : - Энтони Хопкинс . Ей ей , господа. И...на этом и заканчивается.

Знаю, что мне осталось жить меньше, чем прожито.
Чувствую себя ребёнком, которому дали коробку конфет: он ест с удовольствием, а когда видит, что осталось совсем мало, то начинает их есть с особым смаком.
У меня нет времени на бесконечные лекции об общественных законах — ничего не изменится. И нет желания спорить с глупцами, которые действуют не по возрасту. И нет времени бороться с серостью. Я не хожу на собрания, где раздувают эго и терпеть не могу манипуляторов.
У меня слишком мало времени для обсуждения заголовков — моя душа торопится....
"""

У меня , господа , осталось мало времени .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 22:12 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июн 2023, 21:45
Сообщения: 1631

Возраст: 59
Откуда: Ростов-на-Дону
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Вообще-то, ограничение во время поста имеет целью минимизировать заботу о пище. За счёт нормативности, обречённости, простом наборе ингредиентов и способе готовки. При уделении этому вопросу внимания (обсуждение, советы разных постных рецептов, прочие развлечения) - усё насмарку.

Вот тут мне и представляется какая-то засада. Под предлогом минимизации заботы о пище можно начать потреблять безблагодатную еду. Собственно, потреблять то, что пищей не является. Хотя имеет вид пищи. А также схожие запах и вкус. Специально паки повторяю, что имею ввиду менее элементный состав, а более целеполагание, с которым пища была приготовлена или произведена. То есть, говорю не о здоровой и нездоровой, а благодатной и безблагодатной пище. И высказываю предположение о том, что от безблагодатной пищи в пост нужно воздерживаться сильнее, чем даже от скоромной. Хотя, для этого и придётся уделить больше внимания пище. Ну, и в пределе приравниваю безблагодатную пищу к идоложертвенной.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 22:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 15:35
Сообщения: 10053

Возраст: 51
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
sem82 писал(а):
Просто наблюдаю за шариком , чевой людишки творят.
И жду себе. Слава Богу , я почти отжил .

И все таки интересно.....есть ТАМ что нибудь ? Блин, очень хотелось бы.

Есть Витя!!!!!! Я даю 100 процентов. Есть.
200 процентов есть.
И здесь на форуме и на приходах, многие люди видели, щупали чудеса и мир духов.

_________________
Создавший единственными в мире сердца их разумеет все дела их. Пс 32 ст 15


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 22:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 19812

Возраст: 59
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей Б. писал(а):
ВадДим писал(а):
Вообще-то, ограничение во время поста имеет целью минимизировать заботу о пище. За счёт нормативности, обречённости, простом наборе ингредиентов и способе готовки. При уделении этому вопросу внимания (обсуждение, советы разных постных рецептов, прочие развлечения) - усё насмарку.

Вот тут мне и представляется какая-то засада


Вот ! Именно ! Конкретно тебя враг хотел атаковать ! Ты это....мочи ево ! Не жри ево ! И ты в Раю , блин !

Пельмени будешь ? Манты будешь ? Водочку ледяную под это будешь ?
Нет ? Ну , ладно , ты спасен ! Главное продолжай не жрать ? Всю свою жизнь ! И не пей ни в коем случае ! А то будешь не жрать и не пить 30 лет и в конце.....обосре....обгадишься ! Поешь чо нить скоромное ! Держись , брат ! Ты уже в Раю.....почти.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 22:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 19812

Возраст: 59
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, МП
Павел 75 писал(а):
sem82 писал(а):
Просто наблюдаю за шариком , чевой людишки творят.
И жду себе. Слава Богу , я почти отжил .

И все таки интересно.....есть ТАМ что нибудь ? Блин, очень хотелось бы.

Есть Витя!!!!!! Я даю 100 процентов. Есть.
200 процентов есть.
И здесь на форуме и на приходах, многие люди видели, щупали чудеса и мир духов.


Да знаю , Паша. Примеров очень много. Я лично маму свою видел и говорил с ней не во сне , отца Паисия (честное слово) у него благословение брал перед Афоном. Сам еще тогда обалдел....отец Паисий и я - грязи кусок....
Блин.....Да ладно , блин....будем ждать.
кстати :вся жизнь монаха - это подготовка к смерти. А мы не умнее их.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2026, 22:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 15:35
Сообщения: 10053

Возраст: 51
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Да и нам так отчасти тоже положено!

_________________
Создавший единственными в мире сердца их разумеет все дела их. Пс 32 ст 15


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41078 ]  На страницу Пред.  1 ... 1366, 1367, 1368, 1369, 1370  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Павел 75 и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: