 |
 |
Православный форум Доброе слово |
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29) |
|
|
Автор |
Сообщение |
Марина_В
|
Заголовок сообщения: Re: Болезнь памперсников Добавлено: 03 авг 2016, 18:58 |
|
я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 00:33 Сообщения: 6255
Возраст: 30 Откуда: Электросталь
Вероисповедание: Православный, МП
|
БОлеГ писал(а): Но опять же, повторюсь, даже оставляя своих, ни от кого из знакомых, вне зависимости от количества их детей, не слышал о такой проблеме. Потому что нет никакой проблемы. Есть специфические фантазии о ней отдельных людей.
_________________ Все у вас да будет с любовью. (1 Кор 16:14)
|
|
|
|
 |
Виринея
|
Заголовок сообщения: Re: Болезнь памперсников Добавлено: 03 авг 2016, 19:50 |
|
я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10 Сообщения: 18697
Возраст: 45 Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
|
Да, видимо, настоящий опыт малоинтересен. Настя, ну ладно мы, проплаченные тролли, но у Вас-то наверняка есть знакомые с проблемами от памперсов, я искренне интересуюсь, потому что в своё время меня запугивала моя мама относительно последствий ношения памперсов, но я, да, выбрала более лёгкий путь и пока, слава Богу, ничего плохого не заметила.
_________________ Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство. Святитель Игнатий Брянчанинов.
|
|
|
|
 |
БОлеГ
|
Заголовок сообщения: Re: Болезнь памперсников Добавлено: 03 авг 2016, 21:19 |
|
я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:49 Сообщения: 3148
Возраст: 57 Откуда: Саратовская область
Вероисповедание: Православный, МП
|
Кстати, где моя проплата?
_________________ Всё свершается с ведома Божьего, Даже если нежданно-негаданно – У всего, что дано нам хорошего, Запах воска, молитвы и ладана.
|
|
|
|
 |
Виринея
|
Заголовок сообщения: Re: Болезнь памперсников Добавлено: 03 авг 2016, 21:53 |
|
я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10 Сообщения: 18697
Возраст: 45 Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
|
БОлеГ писал(а): Кстати, где моя проплата? Я тоже хотела бы получить-таки свои заработанные нелегким трудом. 
_________________ Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство. Святитель Игнатий Брянчанинов.
|
|
|
|
 |
Светлана_Д
|
Заголовок сообщения: Re: Болезнь памперсников Добавлено: 03 авг 2016, 22:55 |
|
я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13 Сообщения: 13060
Возраст: 54
|
Хорошая тема - вживую наблюдаю, как на деле выглядит присказка "моча в голову ударила". Только тут все серьезнее - каловые массы в мозг... Не уверена, лечится ли это. 
_________________ Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/
|
|
|
|
 |
Nastya
|
Заголовок сообщения: Re: Болезнь памперсников Добавлено: 04 авг 2016, 02:46 |
|
мне тут понравилось |
 |
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:07 Сообщения: 275
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
|
Обратите внимание, дорогие форумчане, как они работают! В первом сообщении при создании темы ясно был задан один единственный вопрос: "А в вашем окружении есть дети с такой болезнью?" Никто не просил рассказать, как замечательно у вас все дети выросли в памперсах. Но почему-то эта тема с самым простым вопросом вызвала такой ажиотаж, что уже в течение первых двух суток на нее слетелись тролли со всего форума и начали отчитываться в том, как хорошо их детям было в одноразовых подгузниках. И все, тема Удалено. Модератор.!
|
|
|
|
 |
Марина_В
|
Заголовок сообщения: Re: Болезнь памперсников Добавлено: 04 авг 2016, 05:40 |
|
я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 00:33 Сообщения: 6255
Возраст: 30 Откуда: Электросталь
Вероисповедание: Православный, МП
|
_________________ Все у вас да будет с любовью. (1 Кор 16:14)
|
|
|
|
 |
БОлеГ
|
Заголовок сообщения: Re: Болезнь памперсников Добавлено: 04 авг 2016, 07:26 |
|
я просто здесь живу :) |
 |
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:49 Сообщения: 3148
Возраст: 57 Откуда: Саратовская область
Вероисповедание: Православный, МП
|
Nastya писал(а): В первом сообщении при создании темы ясно был задан один единственный вопрос: "А в вашем окружении есть дети с такой болезнью?" 1. Виринея писал(а): В моем окружении было 7 детей, памперсников. Ни у одного такой проблемы не было. 2. Артанс Задунайская писал(а): Моя какает на горшке... 3. БОлеГ писал(а): У наших ни у одного такого не было. Среди знакомых тоже такого не слышал. 4. IRUS писал(а): Нет и никогда не было. 5. Виринея писал(а): В семье знакомого батюшки, тоже с 11-ю детьми таких проблем не наблюдалось. Да и просто моём окружении никогда не слышала ни о чем подобном. 6. Ксения писал(а): У нас все произошло естественным путем. Настя, на ваш один единственный вопрос лично я (лично я) насчитал 6 (шесть) ответов, дальше пошли повторы. Смотрим вашу реакцию. Nastya писал(а): Чем мне нравится тема про памперсы, так это мгновенное выявление целой кучи проплаченных троллей. Эта тема прямо как лакмусовая бумажка, со всего форума на нее слетаются  ( Цитата: Естественно, на каждом мамском форуме работает большая свора проплаченных троллей Цитата из той самой первой статьи. Ничего не напоминает?  ) Nastya писал(а): Да где уж нам тягаться с троллями! Они все сплошь отцы и матери-героини, у них у всех по 20 детей, они их всех выращивают в памперсах, а потом они все чудесным образом сами приучаются к горшку. Поэтому у супер-многодетных родителей всегда есть время просиживать на форумах и делиться своим чудесным опытом с другими.
И, конечно, каждый тролль, если он сидит с нескольких аккаунтов, всегда сам себя поддержит и подтвердит, что он - самый многодетный и самый правдивый родитель. Nastya писал(а): Никто не просил рассказать, как замечательно у вас все дети выросли в памперсах. Но почему-то эта тема с самым простым вопросом вызвала такой ажиотаж, что уже в течение первых двух суток на нее слетелись тролли со всего форума и начали отчитываться в том, как хорошо их детям было в одноразовых подгузниках. Никто и не рассказывал, как было хорошо, а уж ажиотажа не было и подавно. Люди просто поделились своим опытом, причём очень вкратце и по существу. Причём, сначала у вас ещё были какие-то сомнения: Nastya писал(а): А что вы думаете по поводу этой статьи с английского ресурса? Для кого она все-таки написана? Что это за дети такие странные? Или это был сарказм? На нормально заданный вопрос вы получили шесть нормальных ответов. К сожалению, они вместо того, чтобы быть хотя бы просто принятыми к сведению, вызвали, уж извините, какую-то истерику. Причём, вы ухватились за технично вброшенное в начальной статье априорное обвинение несогласных в троллизме и стали придумывать за нас наши ответы. Очень характерное сетевое поведение, кстати. Есть мнение моё и неправильное, и кто с неправильным - тролли, враги, в бан. Чтобы не разрушали выстроенную мной картинку, а я в домике. Надо что-то менять. /ответ на вопрос темы получен. Тему закрываю. Модератор/
_________________ Всё свершается с ведома Божьего, Даже если нежданно-негаданно – У всего, что дано нам хорошего, Запах воска, молитвы и ладана.
|
|
|
|
 |
|
Информация о пользователях форума
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |