|  | 
|  | Православный форум Доброе слово | Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29) |  |  
	
	
		|     | Страница 1 из 1 
 | [ Сообщений: 4 ] |  |  
	
	
		|  |  
			| Автор | Сообщение |  
	
		| hlukhi | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Ворснофий Оптинский о литераторах?   Добавлено:  15 дек 2015, 17:45  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:02
 Сообщения: 1936
 
 Возраст: 49
 Откуда: Германия
 Вероисповедание: Православный, МП
 | 
			
				| Мир вам, братья и сестры!
 Слышал у о. Андрея Ткачёва, что Ворснофий Оптинский о литераторах писал, интересовался ими, анализировал их. Где почитать на эту тему? Самого старца, или кого то другого.
 _________________
 ...утешайтесь надеждою; в скорби будьте терпеливы, в молитве постоянны...
 Рим. 12:12
 Если народ теряет веру в Бога, то его постигают бедствия, а если не кается, то гибнет и исчезает с лица земли
 
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Ивона | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Ворснофий Оптинский о литераторах?   Добавлено:  15 дек 2015, 17:47  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Зарегистрирован: 29 июн 2008, 16:25
 Сообщения: 7774
 
 Откуда: Москва
 Вероисповедание: Православный, МП
 | 
			
				| _________________
 "Наказуяй злыя приимет себе безчестие… обличения бо нечестивому раны ему. Не обличай злых, да не возненавидят тебе: обличай премудра, и возлюбит тя" (Притч. 9, 7-8).
 
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| Танюшка-печенюшка | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Ворснофий Оптинский о литераторах?   Добавлено:  15 дек 2015, 18:18  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
 Сообщения: 8331
 
 Откуда: Самара
 Вероисповедание: Православный, МП
 | 
			
				| Он еще и сам стихи писал     Очень красивые, между прочим. Я их в юности даже выписывала в свою тетрадочку со стихами))_________________
 Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
 
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  
	
		| IRUS | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Ворснофий Оптинский о литераторах?   Добавлено:  15 дек 2015, 23:58  |  |  
		| 
			
			| я просто здесь живу :) |  |  |  Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
 Сообщения: 39993
 
 Возраст: 105
 Вероисповедание: Православный, не МП
 | 
			
				| Танюшка-печенюшка писал(а): Он еще и сам стихи писал     Очень красивые, между прочим. Я их в юности даже выписывала в свою тетрадочку со стихами))+ + + Стихи у него замечательные! Кажется в Джерданвилле была издана книга его стихов.
 
 |  |  
		|  |   |  |  |  |  |  
	
		|     | Страница 1 из 1 
 | [ Сообщений: 4 ] |  |  Информация о пользователях форума
	| Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |  |  | 
	|  |  | Вы не можете начинать темыВы не можете отвечать на сообщения
 Вы не можете редактировать свои сообщения
 Вы не можете удалять свои сообщения
 
 |  |  |