Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу познакомится с девушкой
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2007, 04:21 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2005, 01:46
Сообщения: 111

Возраст: 46
Откуда: Балашиха-2
Вероисповедание: Православный, МП
Не знаю насколько вобще это глупо писать на форум, ожидая чего… Советов ли… можно прожить всю жизнь так ничего не увидев и не поняв… Я хочу чтобы вы посмотри на мое лицо милые девушки…http://www.silsh.fryazino.net/P7290756.jpg возможно что то, родится в вашем уме и сердце. Простите за мою наивность, просто сам этот форум мне кажется предполагает, более широкие взгляды на жизнь.Возможно это лицо вам сможет полюбиться, понравится… И если да, я буду рад. Подарить тебе немного тепла. Имя мое Сережа, мне 29 лет, и я живу почти рядом с Москвой, все прочее асей 279263385 или gsmarih@list.ru Уважаемые модераторы, прошу не удаляйте эту тему или переместите ее куда нужно. Бог наградит за вашу доброту, и более всего если все сложится!
Сережа.

_________________
Ищу работу:)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2007, 12:44 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 02:37
Сообщения: 595

Откуда: Вологодская область
Серёжа, очень рада вновь тебя видеть на форуме! Молюсь за тебя! Держись и верь! Ты обязательно найдёшь свою половинку, главное - не отчаиваться!!! А ты сильный человек и разумный...
Помоги тебе Господь!!!

_________________
С уважением - Анна.

Положи, Господи, охрану устам моим! (Пс. 140, 3)
Бог - в мелочах, а дьявол - в крайностях. (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2007, 15:24 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2005, 01:46
Сообщения: 111

Возраст: 46
Откуда: Балашиха-2
Вероисповедание: Православный, МП
Vokpallk писал(а):
А может самому поискать стоит? Я не имею ввиду где-нибудь, а прямо здесь, не отходя от кассы. Я на этом сайте познакомился с одной очень милой девушкой. Зайдя и почитав её сообщения, я понял, что это моя половинка. Я написал её в личку письмо, она ответила, разговаривали потом через аську, да и сейчас иногда балуемся.
Зато теперь я не могу без неё жить... Ладно, это лишнее. Просто помните одну простую истину: "Кто ищет, тот всегда найдёт." Я уже нашёл, чего и вам желаю.
А вообще я это написал вам, чтоб подбодрить. :) Здесь действительно люди находят друг друга. :)
Может просто стоит и самому поискать :?:

да я вроде тут уже зарегестрирован:) тоже надеюсь:)

_________________
Ищу работу:)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2007, 21:05 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Сергей, извините, если что не так, на сайт писала девушка-инвалид, страдающая проблемой одиночества--
viewtopic.php?t=11446

Выбор половинки - дело личное, тут я не помощник, а вот подружиться вы могди бы, поддерживать друг друга, а? Поддержите девушку, ей одиноко....
А лицо у вас ---раз уж вы о лицах :wink: --бодрое, вселяет оптимизм, ей этого не хватает!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2007, 03:38 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2005, 01:46
Сообщения: 111

Возраст: 46
Откуда: Балашиха-2
Вероисповедание: Православный, МП
Марина Малова писал(а):
Сергей, извините, если что не так, на сайт писала девушка-инвалид, страдающая проблемой одиночества--
viewtopic.php?t=11446

Выбор половинки - дело личное, тут я не помощник, а вот подружиться вы могди бы, поддерживать друг друга, а? Поддержите девушку, ей одиноко....
А лицо у вас ---раз уж вы о лицах :wink: --бодрое, вселяет оптимизм, ей этого не хватает!

Конечно напишу:)!

_________________
Ищу работу:)


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: