Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40952 ]  На страницу Пред.  1 ... 1362, 1363, 1364, 1365, 1366
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2026, 07:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:47
Сообщения: 1729

Вероисповедание: Православный, МП
А меня опять закрутило против постов. Зачем их так много? Понимаю только Великий пост. И Успенский. Где Христос говорил, о том, чтобы поститься больше полугода?? Еще, качели среди недели.. Это все вредит здоровью очень сильно, организм в дефиците по белку и перенагружен углеводами. От этого столько людей в храме с лишним весом, потому что налегают на булочки с макаронами. Кто придумал устав, где жили? Что ели?
Среди моих знакомых, мало кто постится сейчас, потому что говорят, что вредно на "углях"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2026, 07:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:47
Сообщения: 1729

Вероисповедание: Православный, МП
Γεώργιος писал(а):
Алексей_ писал(а):
Так он в других местах есть

в других местах литургии не совершаются
Алексей_ писал(а):
храм - для молитв и богослужений

дак вот именно что для молитв, а не для хождения туда-сюди во время литургии

Молятся как умеют. Пусть ходят, кто- то останется и будет стоять или сидеть. Храм - это школа молитвы и в этой школе все классы собраны в одном месте. И отлишники, и двоешники. Еще и детский сад приходит))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40952 ]  На страницу Пред.  1 ... 1362, 1363, 1364, 1365, 1366

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Γεώργιος и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron