Γεώργιος писал(а):
Алексей_ писал(а):
Так он в других местах есть
в других местах литургии не совершаются
Алексей_ писал(а):
храм - для молитв и богослужений
дак вот именно что для молитв, а не для хождения туда-сюди во время литургии
Молятся как умеют. Пусть ходят, кто- то останется и будет стоять или сидеть. Храм - это школа молитвы и в этой школе все классы собраны в одном месте. И отлишники, и двоешники. Еще и детский сад приходит))