Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Это "форум" или "беседы"?
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2005, 16:57 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2005, 21:08
Сообщения: 210

Возраст: 41
Откуда: Самара
Алексей писал(а):
Понимаете, форум сей (вернее, его предшественники) изначально создавался и существовал как место для бесед, а не ответов на поставленные заранее вопросы. И этот "беседный" формат ещё обеспечивается тем, что, хотя и с одной стороны, можно "уводить" темы сколь угодно далеко от начальной "установки", с другой - переоткрывать темы с похожими названиями можно сколько угодно раз, никто криков вроде "в фак" не издаст. Ну, может быть, и издаст, но только если тема заведомо провокационна или из-за неё тут уже бывали конфликты (ИНН, левый софт и тому подобное).

Если интересна тема, а её зафлудили - просто откройте новую с похожим названием и предложите вести общение по делу там. Это вполне практикуется.
Я просто растерян.... :? :? :? Неужели все здесь так думают? :shock: :shock: :shock:

(Если вы еще раз повторите это своеволие, я вас отключу и поставлю в черный список. Если что-то модераторами делается, то исправлять это и каким-либо образом обсуждать нельзя. Модератор.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2005, 17:00 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:06
Сообщения: 463

Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Я, конечно, не все, но так думаю.
Изначально девизом форума было "Нам важны не темы, а люди".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2005, 17:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 45
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Согласна с предыдущим оратором


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2005, 17:04 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2005, 21:08
Сообщения: 210

Возраст: 41
Откуда: Самара
Маргарита писал(а):
Я, конечно, не все, но так думаю.
Изначально девизом форума было "Нам важны не темы, а люди".
Ну не в этом дело... Это "болобольство" (или празднословие) какое-то получется... Если каждый будет в теме о своем... То никакого желания темы читать не будет: "Да там все равно 50% не по теме... Лучше свою такую же открою!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2005, 17:12 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2005, 21:08
Сообщения: 210

Возраст: 41
Откуда: Самара
Алексей писал(а):
Если интересна тема, а её зафлудили - просто откройте новую с похожим названием и предложите вести общение по делу там.
Так и новую зафлудят! Дело в том, если человек понимает, что флудить нехорошо, то и темы будут "чистые"...

Вот к примеру, решил я создать тему... Узнать мнение форумчан по какому-то вопросу... А потом там кто-нить начнет флуд, оффтоп, его поддержут... А кто хочет что-нибудь в тему сказать уже не может, т.к. ТЕМА СМЕНИЛАСЬ! :shock: Это ужастно!

И это нормально??? Я за беседы! Но есть Тема! Беседуйте ПО ТЕМЕ!!! Не надо злоупотреблять и проявлять неуважение к автору Темы!


Последний раз редактировалось Андрей (BrainStorm) 25 фев 2005, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2005, 17:12 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:06
Сообщения: 463

Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей (BrainStorm) писал(а):
Если каждый будет в теме о своем... То никакого желания темы читать не будет
Ну, не так все безнадежно. Посмотрите, сколько людей пишут по теме. А читателей сколько! Сколько сообщений вроде того: "Пишу впервые, но читаю давно..." Если бы все было так мрачно, разве можно было бы такое прочесть?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2005, 17:19 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2005, 21:08
Сообщения: 210

Возраст: 41
Откуда: Самара
Маргарита писал(а):
Ну, не так все безнадежно. Посмотрите, сколько людей пишут по теме. А читателей сколько! Сколько сообщений вроде того: "Пишу впервые, но читаю давно..." Если бы все было так мрачно, разве можно было бы такое прочесть?
Я считаю, что все пока сравнительно хорошо, т.к. существуют "моральные" нормы: не флудить, не оффтипить (и я надеюсь, что модераторы за этим следят)... Но теперь открыто утверждается: Оффтопить и флудить - это нормально... Мы же не в ФИДО... Мы беседуем...
Ну а если тему зафлудили, заоффтопили просто начни другую ! :shock: Это ужасно! :shock:

(Андрей, на ваш вопрос в уведомлениях отвечаю, что действия Модераторов обсуждению не подлежат. Если тема закрыта Модератором, значит она должна быть закрыта, без каких-либо дальнейших разъяснений. Внимательнее читайте правила нашего форума. Модератор.)

(Андрей, насчет второго вашего вопроса. Ваше первое сообщение в этой теме модератором было удалено, вернее была удалена вся тема с первым сообщением. Вы открыли ее еще раз. Именно это я и имел в виду, предупреждая вас. Модератор.)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron