Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стесняется или не хочет встречаться:как определить, как быть
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2005, 21:50 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:46
Сообщения: 754

Откуда: Москва
:-)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2005, 22:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Спросить :)
А если косвенно, то можно понять по личной переписке.
ИМХО

PS Рада видеть Вас, Николай. Давно не писали на форуме :)

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2005, 23:07 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 08:02
Сообщения: 208

Возраст: 44
Откуда: Россия
скажу по собственному опыту: если девушка не хочет встречаться она всякий раз отнекивается всеми правдами и неправдами, всегда у нее причины находятся чтоб избежать встречи даже самые дурацкие типа "а завтра я буду голову мыть":), а если стесняется то просто жмется мнется ничего определенного сказать не может или просто молчит и краснеет ну чего нить ляпнет типа неудобно, а что такие еще существуют?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2005, 23:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Бывает очень хочется встретиться, но нет возможности… :oops: :cry:

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2005, 00:28 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 22:04
Сообщения: 722

Вероисповедание: Православный, МП
А мне бывает очень хочется встретиться, но голову помыть надо.
На самом деле надо...

_________________
Ирина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2005, 08:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Не торопить её и продолжать аккуратно ухаживать, а там видно будет :D ...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2005, 12:54 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 21:55
Сообщения: 985

Возраст: 47
Откуда: Орехово
Вероисповедание: Православный, МП
Анастасия писал(а):
скажу по собственному опыту: если девушка не хочет встречаться она всякий раз отнекивается всеми правдами и неправдами, всегда у нее причины находятся чтоб избежать встречи даже самые дурацкие типа "а завтра я буду голову мыть":), ?

а может она так цену набивает?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2005, 13:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Ничего подобного. "Цену набивать" это, по-моему, удел суперстратегично одаренных девушек, коих я еще не встречала...
Я лично именно так и отмазываюсь.
Ну ведь не хочется говорить человеку: Ты мне не нравишься...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2005, 14:02 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:43
Сообщения: 671

Возраст: 48
А почему бы прямо и не сказать? Мне вот кажтеся, что это будет гораздо вежливее, чем придумывать неправдоподобные "оправдания". Вот их-то я как раз считаю тяжёлым хамством...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2005, 15:42 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:36
Сообщения: 366
......а мне так рассудилось, если человек хочет ,то он исчет возможности , а если нет- то причины...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2005, 16:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:58
Сообщения: 1552

Возраст: 70
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, не МП
Я старый солждат и позабыл слова любви... Так что простите за грубость.
Крепости не спрашивают: можно ли вас взять на штурм - крепости штурмуют :)
Девушек не спрашивают: можно ли за вами поухаживать, девушек засыпают букетами цветов :!:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2005, 17:17 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2005, 12:20
Сообщения: 55

Возраст: 51
Виринея писал(а):
Ничего подобного. "Цену набивать" это, по-моему, удел суперстратегично одаренных девушек, коих я еще не встречала...
Я лично именно так и отмазываюсь.
Ну ведь не хочется говорить человеку: Ты мне не нравишься...

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. :au:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2005, 17:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Хорошо, теперь буду прямее.
Действительно, чего бояться?


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2005, 20:21 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2004, 00:51
Сообщения: 769

Возраст: 43
Откуда: Москва
Владимир писал(а):
Я старый солждат и позабыл слова любви... Так что простите за грубость.
Крепости не спрашивают: можно ли вас взять на штурм - крепости штурмуют :)
Девушек не спрашивают: можно ли за вами поухаживать, девушек засыпают букетами цветов :!:



Владимир - мой вам респект :D
Вот от такого мужчины и не отмажешься отговорками типа: голову помыть или навестить приболевную старушку именно этим вечером :wink:
А вообще-то, Николай, девушка может и хочет, да только вот не совсем еще решила это до конца, ждет от вас проявления каких-то ваших мужских поступков, более настойчивых предложений или еще что-то. Вы идите вперед -ухаживайте, звоните, разговаривайте, будьте настойчивей (но не хамом только и не надо на нее давить). Я считаю, что мужчина, который добивался внимаю женщины, даря ей свое внимание, заботу, время свое, но..... не принятый в круг... близких знакомых. Он все-равно достоин уважения. И намного больше чем тот, который оправдывается: "Вот, я ей позвонил четыре раза по телефону....три раза звал куда-то .... а она мне отказала. Я испугался и решил уйти со сцены...". Желаю удачи :)

_________________
Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо!!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2005, 20:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 21:17
Сообщения: 10407

Вероисповедание: Православный, МП
"Я считаю, что мужчина, который добивался внимаю женщины, даря ей свое внимание, заботу, время свое, но..... не принятый в круг... близких знакомых. Он все-равно достоин уважения. И намного больше чем тот, который оправдывается: "Вот, я ей позвонил четыре раза по телефону....три раза звал куда-то .... а она мне отказала. Я испугался и решил уйти со сцены..."
Лили как все верно :) :clap: :clap:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2005, 20:53 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 21:08
Сообщения: 37

Возраст: 43
Откуда: Москва
Владимир, вы абсолютно правы. К сожалению, по опыту общения с одногруппниками, мало теперь смелых молодых людей. Некоторые мне говорили. что у них коленки дрожат, только подумает к девушке подойти....Пусть лучше она сама....

_________________
Да Воскреснет Бог и расточатся врази Его!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2005, 22:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
андрей писал(а):
......а мне так рассудилось, если человек хочет ,то он исчет возможности , а если нет- то причины...
Но иногда ребята не понимают, что ты реально хочешь, но не можешь. И когда говоришь, что в понедельник у меня совещание, во вторник занятия и так до пятницы, а в среду у меня свободный день, но я хочу помыть голову.. . Мне кажется, не нужно давить на девушку, а понять, что она тоже занята, и может на следующей неделе она с тобой встретиться, вы же еще не жених и невеста, когда уже такие отношения, то все немного не так… Там уже не так свое расписание составляешь
Я обычно оттягиваю встречи до последнего… А если мне не хочется, то так и говорю – не пойду. Что врать то?
:D

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2005, 23:40 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 янв 2005, 13:58
Сообщения: 399
Наташа писал(а):
Но иногда ребята не понимают, что ты реально хочешь, но не можешь. И когда говоришь, что в понедельник у меня совещание, во вторник занятия и так до пятницы, а в среду у меня свободный день, но я хочу помыть голову.. . Мне кажется, не нужно давить на девушку, а понять, что она тоже занята, и может на следующей неделе она с тобой встретиться

Наташа! Как мне понравились вот эти Ваши слова. :) Вы, девушки такие деликатные существа, что вот как раз именно такой вежливый ответ бывает очень тяжело правильно понять, так сказать, отличить вежливый отказ от столь же вежливого "извини, действительно занята", особенно когда "извини" затягивается на столь долгое время. Согласитесь, ведь вы же сами говорите:

Наташа писал(а):
вы же еще не жених и невеста, когда уже такие отношения, то все немного не так… Там уже не так свое расписание составляешь

Вот и представьте: я подхожу к девушке, с которой мы сталкивались несколько раз на улице/работе/где-нибудь ещё (нужное подчеркнуть), выражая ей искреннее восхищение её красотой и столь яркой индивидуальностью. После чего предлагаю встретиться. В ответ девушка, улыбаясь мне своей чарующей улыбкой, отвечает: "Ой, ты знаешь, это так здорово! Спасибо тебе большое за приглашение! Я с радостью бы пошла с тобой... вот только знаешь, сегодня я занята. Да. И до конца недели тоже. А в выходные мы с подружками идём в кино. Что говоришь? Во вторник на следующей неделе? Ах.. какая жалость... Вот именно в следующий вторник я ещё две недели назад запланировала вымыть голову. Нет, никак не могу отложить, это очень важно для меня. Ну видишь, я сейчас ну просто никак не могу... Давай тогда поговорим об этом потом, когда увидимся. Если что, то там и договоримся. Ok? А сейчас мне пора идти. Ну пока!"

Наташа писал(а):
Я обычно оттягиваю встречи до последнего… А если мне не хочется, то так и говорю – не пойду. Что врать то?
:D

Вот-вот. После этого честность кажется ну просто самым замечательным качеством в девушке... :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2005, 08:29 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2005, 16:28
Сообщения: 137

Возраст: 45
Откуда: Челябинск
Путник-21 писал(а):
Виринея писал(а):
Ну ведь не хочется говорить человеку: Ты мне не нравишься...

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. :au:


Виринея писал(а):
Хорошо, теперь буду прямее.
Действительно, чего бояться?


А мне пару раз приходилось говорить именно так - "Ты мне не нравишься". Поверьте, каждый раз дрожала как лист осиновый. Дрожала, потому что не люблю людей обижать, очень это неприятно мне... но когда молчу, получается обижаю еще сильнее. Вот и приходилось. Один раз меня спросили: "Ну что со мной не так, почему я девушкам не нравлюсь?!" Очень тяжело это объяснить. Ведь я же не могу сказать за всех, только за себя. Да и что тут скажешь, если просто душа не лежит, а парень всем хорош - добрый, славный, умный?
А еще был случай - мне сказали: "Спасибо тебе большое! Мне очень приятно, что ты говоришь правду. Только уточни, что именно не нравится? Хочу знать о своих недостатках." И как тут уточнять? Не на базаре же, не товар, а живой человек. Как друг - хорошо, но как мужчина... ну нет взаимности! И ведь это необъяснимо для меня самой, почему один нравится, а другой нет.
Вот и еще одна причина боязни сказать откровенно - ты мне не нравишься! Всегда потребуются дополнительные разъяснения, уточнения, сортировка данных и фактов... Лично мне как-то не по себе от этого.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2005, 13:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Alexei писал(а):
Наташа писал(а):
Вот и представьте: я подхожу к девушке, с которой мы сталкивались несколько раз на улице/работе/где-нибудь ещё (нужное подчеркнуть), выражая ей искреннее восхищение её красотой и столь яркой индивидуальностью. После чего предлагаю встретиться. В ответ девушка, улыбаясь мне своей чарующей улыбкой, отвечает: "Ой, ты знаешь, это так здорово! Спасибо тебе большое за приглашение! Я с радостью бы пошла с тобой... вот только знаешь, сегодня я занята. Да. И до конца недели тоже. А в выходные мы с подружками идём в кино. Что говоришь? Во вторник на следующей неделе? Ах.. какая жалость... Вот именно в следующий вторник я ещё две недели назад запланировала вымыть голову. Нет, никак не могу отложить, это очень важно для меня. Ну видишь, я сейчас ну просто никак не могу... Давай тогда поговорим об этом потом, когда увидимся. Если что, то там и договоримся. Ok? А сейчас мне пора идти. Ну пока!"

И потом думаю, мы всегда сами понимаем, когда нас "динамят" или когда реально заняты. Ведь когда "динамят" с нами и по телефону не хотят говорить...

Еслия не знаю парня, или ситуация как вы описали, что приравнивается к его не знанию, откажу. И скажу, что я с незнакомыми никуда не хожу вообще. Можно же общаться первое время на работе (на учебе или еще где), а когда уже будет реальная необходимость встречи, тогда встретимся.

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2005, 23:52 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 01 янв 2005, 20:51
Сообщения: 292
Говорить человеку в лицо, что "Ты мне не нравишься"-это когда ты рядом стоящего не считаешь за человека. Когда так говорят подразумевается: что ты мне и твоя душа до фонаря, поэтому я поступаю так как мне сейчас удобнее; или когда собеседника принимают за полного дебила или невменяемого- которому нужно прямо сказать так как он не в состоянии додуматься до этого сам.
Ну если даже очень не нравиться то походите с собеседником по дружески ту встречу на которую уже явились по христиански ради ближнего.

Как правило психически здоровый человек сам в состоянии различить когда к нему испытывают симпатию или нет- по косвенном признакам.

PS: Прежде чем сказать человеку в лицо подумайте 1000 раз -слово не воробей вылетит не поймаешь. Не делайте другому того чего сами себе не пожелаете, подумайте, а вам бы было приятно услышать такое?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2005, 00:44 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 янв 2005, 13:58
Сообщения: 399
Tohan писал(а):
Как правило психически здоровый человек сам в состоянии различить когда к нему испытывают симпатию или нет- по косвенном признакам.

Тут есть два тонких момента. Первый - не все люди чувствуют симпатию друг к другу сразу. Некоторые, в общем-то, даже испытывают явную антипатию. Однако это может являться следствием лишь недостатка информации о другом человеке. Познакомившись поближе (хотя бы просто как коллеги по работе), люди способны изменить свою точку зрения. Впрочем, как мне кажется (и выше здесь уже высказывались аналогичные мнения), у каждого человека всё индивидуально. Например, некоторые люди по жизни прямолинейны и открыты. То, что они говорят, как правило соответствует тому, что они думают. Другие предпочитают общение путём тонких намёков, начиная издалека и подводя к тому, чтобы собеседник сам сделал правильные выводы из услышанного (в моём немного утрированном примере выше в этой ветке я попытался показать, что эти намёки бывает, порой, достаточно трудно сразу правильно интерпретировать). А ещё кому-то нравятся интриги... Второй момент - не сделать поспешных выводов. Например, приняв нерадостное выражение лица собеседника за антипатию, когда у того, может, просто зуб болит уже несколько дней. Тогда человек будет искренен в своей несимпатии, с кислым видом глядя даже на самый душевный порыв другого.

Tohan писал(а):
PS: Прежде чем сказать человеку в лицо подумайте 1000 раз -слово не воробей вылетит не поймаешь.

А вот здесь согласен на все сто. И даже в более широком смысле.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2005, 11:25 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 14:22
Сообщения: 75

Откуда: Москва
Мне кажется, ни в коем случае нельзя говорить человеку, что он тебе не нравится. Ведь этим мы ставим себя почему-то выше него. По внешности ли, уму, данным нам от Бога, а не которые мы сами приобрели. Если мы для улучшения внешности и ума и стараемся, то силы нам для этого и возможности тоже дает Бог. Так чем хвалиться? Зачем унижать и обижать другого человека? Просто поставьте себя на его место и подумайте, Вам понравился человек, Вы предложили ему втретиться. Как это человек должен Вам ответить, что Вам не было больно? Я иногда сразу сообщаю некоторые условия, трудно выполнимые для большинства мужчин. Лучше, если человек сам решит, что вы не пара, чем Вам обижать его. Тем более он проявил к Вам интерес, симпатию. Надо бы с одной стороны быть благодарными за это.
Бывают и такие ситуации, когда люди становятся очень настойчивыми (не дай Бог), заходят с новой аси, с новыми никами, звонят с других телефонов. Тогда надо разговаривать жестко и однозначно, но опять же не оскорбляя и не унижая человека. Мы же ведь прекрасно понимаем, в чем тут дело. Надо с жалостью и мудростью относиться к таким ситуциям.
Дай Бог побольше взаимных симпатий с продолжением в виде крепких семей, чтобы было поменьше таких ситуаций!
И дай Бог нам правильно понимать друг друга!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2005, 13:48 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004, 23:53
Сообщения: 512

Возраст: 44
Откуда: Вологда
Давайте разберемся во всем по порядку......
1. Люди бывают разные отношения тоже.
2. Какие бывают отношения....

Бежит 15 летний ребенок по улице и видит красивую девушку, а и сам он недурен собой и вот они уже самозабвенно целуются, говорят друг другу, что любят... А через месяц все кончено - это телесная привязанность..... но не любовь.

Встретились юноша и девушка, воздыхают друг о друге, печалятся, переживают. Жить друг без друга не могут.. И отношения вроде как бы возвышенные - это душевная привязанность. Тоже не любовь.

А что такое любовь - почитайте у святых отцов.

Относительно встреч итд итп. Действительно девушка может быть очень занята. Она жаждет встречи, однако дела, суета сует. Тут можно (и нужно) звонить по телефону. Встречать с работы. Заходить в гости и просто дарить цветы и делать добрые дела. Впрочем встречаются и другие девушки, которые из-за привязанности к предмету своего обожания бросают все и вся.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2005, 14:30 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 янв 2005, 13:58
Сообщения: 399
megaroot писал(а):
Встретились юноша и девушка, воздыхают друг о друге, печалятся, переживают. Жить друг без друга не могут.. И отношения вроде как бы возвышенные - это душевная привязанность. Тоже не любовь.

А что такое любовь - почитайте у святых отцов.

Есть мнение, что последнему должно предшествовать первое.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: megaroot
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2005, 14:52 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 14:22
Сообщения: 75

Откуда: Москва
А какое имеет значение тип отношений? Судить нас будут по отношению к ближнему, любому!
И согласно православию нужно стремиться избегать первого и второго типа отношений.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: megaroot
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2005, 17:04 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004, 23:53
Сообщения: 512

Возраст: 44
Откуда: Вологда
Елена! писал(а):
А какое имеет значение тип отношений? Судить нас будут по отношению к ближнему, любому!
И согласно православию нужно стремиться избегать первого и второго типа отношений.


Я про тоже и говорю........
Почему тогда возникают у людей такие вопросы?


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2005, 19:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Владимир писал(а):
Я старый солждат и позабыл слова любви... Так что простите за грубость.
Крепости не спрашивают: можно ли вас взять на штурм - крепости штурмуют :)
Девушек не спрашивают: можно ли за вами поухаживать, девушек засыпают букетами цветов :!:


Учись, студент! :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2005, 19:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей писал(а):
А почему бы прямо и не сказать? Мне вот кажтеся, что это будет гораздо вежливее, чем придумывать неправдоподобные "оправдания". Вот их-то я как раз считаю тяжёлым хамством...


От такой прямоты человеку можно нанести тяжелую душевную травму, надломать его и испоганить жизнь.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2005, 19:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Дария писал(а):
Владимир писал(а):
Я старый солждат и позабыл слова любви... Так что простите за грубость.
Крепости не спрашивают: можно ли вас взять на штурм - крепости штурмуют :)
Девушек не спрашивают: можно ли за вами поухаживать, девушек засыпают букетами цветов :!:


Учись, студент! :D


Иногда просто устаешь от того, что ухаживаешь, а тебя отталкивают как надоевшего бульдога, и просто оставляешь все эти бесплодные попытки и начинаешь жить обычной жизнью вдали от всяких романтических встреч.


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: