Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 12:52 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2018, 09:30
Сообщения: 32

Возраст: 48
Откуда: Алтайский край
Вероисповедание: иное
Nika писал(а):
Ну вот, вы писали
Сулимова Анна писал(а):
Я писала лично матадору и отправляла и отправляла документ на дом просила мне дать возможность выставить документы... Но увы меня не кто не стал выслушивать.


Вот эти документы и давайте.

И еще, знают в местной Управе, о вас, как о нуждающихся, кто может там подтвердить? Как обстоят дела с алиментами?

Документы я вышлю только модераторам этого форума лично,Если они мне напишут...Документы не на одном из форумов не выставляются в ленту,чтоб ими не смогли воспользоваться мошенники...Их запрашивает лично модератор и потом отписывается,что документы предоставлены...Вы ведь читаете другие форумы,и видите как там делается с подтверждением личности...
На счет местной Управы,нет я не обращалась...Где мы проживаем даже сельского совета нет...А соцзащита находится в районе...А сам район от нас 35 км...И прежде чем они предоставят какую то помощь надо собрать не одну справку,и на это уйдет не мало времени...И еще не факт,что они помогут,скажут что на данный момент у них нет средств в бюджете,ждите...А ждать придется не месяц а два или три...Вот у них в районе во время крещенских морозов сгорело два дома,Люди оказались на улицах-обратились в соцзащиту,результат только через три дня они сняли им жилье временное и то после того как в газете написали,что соцщазита осталась в стороне когда у людей случилась беда... Помогли простые граждане собирали деньги,мебель,одежду и тд...
Да это наверное везде такой бардак...
на счет алиментов документы собрала,осталось только в район выехать на суд подать...

_________________
Не суди,да не судимым Будешь!!!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 13:10 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2018, 09:30
Сообщения: 32

Возраст: 48
Откуда: Алтайский край
Вероисповедание: иное
Прошу у всех прощение!!!Кого обидела не вольно.
Изображение

_________________
Не суди,да не судимым Будешь!!!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2018, 18:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:47
Сообщения: 1388

Вероисповедание: Православный, МП
Все, что вы написали - неубедительно. Правильно вас забанили на Слове и на Сироте.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 04:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
Чужого ребенка она ОБЯЗАНА предъявить органам опеки, а то и срок можно получить- кто-нибудь накапает....
И придется, после отказа от него отца(или депортации к отцу) ей этого ребенка взять под опеку- это какие-то деньги.
Алименты на этого ребенка она получить не может потому, что удерживает его в семье незаконно!

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 12:29 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2018, 09:30
Сообщения: 32

Возраст: 48
Откуда: Алтайский край
Вероисповедание: иное
Nika писал(а):
Все, что вы написали - неубедительно. Правильно вас забанили на Слове и на Сироте.


На слове меня не кто не банил..Просто закрыли тему из-за того что я без разрешения открыла ее...
Изображение

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у меня другое мнение,это не значит что я ваш Враг или Идиот..Это просто,значит у меня другое мнение....

_________________
Не суди,да не судимым Будешь!!!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 12:46 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2018, 09:30
Сообщения: 32

Возраст: 48
Откуда: Алтайский край
Вероисповедание: иное
Елена-М писал(а):
Чужого ребенка она ОБЯЗАНА предъявить органам опеки, а то и срок можно получить- кто-нибудь накапает....
И придется, после отказа от него отца(или депортации к отцу) ей этого ребенка взять под опеку- это какие-то деньги.
Алименты на этого ребенка она получить не может потому, что удерживает его в семье незаконно!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Елена-можно вопрос от куда у вас информация,что ребенка удерживаю не законно :?: ...Все трое они мои дети по документам...Я им законная мама
Так-что о сроке :naughty: и речи не может быть...
Есть старший ребенок мужа от первого брака,четвертый он мне не родной...Хотя я его воспитывала пять лет как своего собственного...Так он уже вырос закончил школу,закончил кадетский корпус(Барнауле) отслужил в армии а на данный момент учится в академии в Новосибирске...Он взрослый и я не как его не могу удерживать у себя не законно...

_________________
Не суди,да не судимым Будешь!!!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 17:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Сулимова Анна писал(а):
Документы я вышлю только модераторам этого форума лично,Если они мне напишут...Документы не на одном из форумов не выставляются в ленту,чтоб ими не смогли воспользоваться мошенники...


Пару слов без протокола. Документы может попросить любой, собирающийся оказать помощь. Может запросить, может не запросить - по своему желанию. Может попросить в ЛС, может публично.

Короче, всё написано в шапке данного раздела форума.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда чужая боль становится Своей!!!
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 00:51 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
Анна, Вы предоставили на форуме "Слово" документы , которые они просили выслать Вас повторно 05.02.2018? Как видно, тема пока не открыта,
значит, документов пока нет?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда чужая боль становится Своей!!!
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 07:18 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2018, 09:30
Сообщения: 32

Возраст: 48
Откуда: Алтайский край
Вероисповедание: иное
ЮлияЛ писал(а):
Анна, Вы предоставили на форуме "Слово" документы , которые они просили выслать Вас повторно 05.02.2018? Как видно, тема пока не открыта,
значит, документов пока нет?


Изображение
Документы они получили,вот скан что пришли с нового почтового ящика(пришлось открыть)так как с другого они так и не могли не чего получить...
,но тему так и не открыли..Жду когда Елена вернется в Москву с поездки,чтоб приняли решение.
Цитирую:"Ваше личное сообщение я смогла прочитать только вчера, а документы посмотреть еще не имела возможности. Я сейчас нахожусь как раз на Алтае (но в Барнауле), с очень слабыми техническими средствами и слабым интернетом, а главное, с чрезвычайно плотной, до не посильности, программой действий и трудов (имеющих лишь частичное отношение к благотворительности, и совсем другого характера - по части книжного просвещения), - поэтому я Вам и не ответила. а не только потому, что в Фонде помощи придерживаются не вступать в личные переписки.По возвращении в Москву, через неделю с небольшим, когда справлюсь с тамошними делами, смогу нормально ответить Вам.
Не вешайте носа. С вами Ваши дети, и это счастье. Я сама была в таком положении, и благодаря детям могла, несмотря на нищету, радоваться жизни. А сейчас я уже счастливая бабушка.
Бог Вам в помощь"

_________________
Не суди,да не судимым Будешь!!!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда чужая боль становится Своей!!!
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 17:04 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
Анна, напишите еще раз.
1. Про детей. Их четверо? Один совсем взрослый, сын вашего мужа от первого брака? Двое родных детей и один приемный или он сын от первого брака Вашего мужа? Запутались.
2. Получаете ли Вы пособия на детей?
3. Где и кем Вы работаете?
4. зачем Вы хотели выслать документы на дом? Это имеет какое-то значение?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда чужая боль становится Своей!!!
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 18:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
В общем решил тему закрыть.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: