Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7459 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 249  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2006, 11:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 17:01
Сообщения: 1450

Возраст: 48
Откуда: Москва
Я жду продолжение "Гарфилда". Очень хочется в кинотеатре посмотреть. :D Первого с племянником посмотрела раз сто... он то меня и приучил к мульфильмам :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2006, 11:51 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 12:31
Сообщения: 100

Возраст: 39
Откуда: Москва
Елена К писал(а):
Я жду продолжение "Гарфилда". Очень хочется в кинотеатре посмотреть. :D Первого с племянником посмотрела раз сто... он то меня и приучил к мульфильмам :D


не смотрела, хотя первый есть на диске. Как Табаков справился с озвучкой? :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2006, 11:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 17:01
Сообщения: 1450

Возраст: 48
Откуда: Москва
Какие могут быть сомнения в Табокове??? Ведь он настоящий кот Матросскин :D , а теперь и Гарфилд. Роль котов - его актерский конек :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2006, 12:12 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 12:31
Сообщения: 100

Возраст: 39
Откуда: Москва
Елена К писал(а):
Какие могут быть сомнения в Табокове??? Ведь он настоящий кот Матросскин :D , а теперь и Гарфилд. Роль котов - его актерский конек :D


Я так и знала :) :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2006, 12:29 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 13:09
Сообщения: 785

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Из недавних (относительно:)) фильмов запомнились уже упомянутая здесь картина "Дорога к дому" (только она, кажется, японская), и английская "Сага о Форсайтах".
Что-то понравилось ещё, но сразу не вспомнилось, что именно :).

По ТВ интересные фильмы, действительно, чаще всего идут в какое-то "неинтересное" время - заполночь...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2006, 13:26 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 12:31
Сообщения: 100

Возраст: 39
Откуда: Москва
Alexey K писал(а):
Из недавних (относительно:)) фильмов запомнились уже упомянутая здесь картина "Дорога к дому" (только она, кажется, японская)


И все-таки она корейская. Даже какие-то фестивали выигрывала.
Дорога к дому
(Way Home / Jibeuro)

Южная Корея, 2002, драма
Режиссер: Йеонг-Хьянг Ли
Актеры: Эул-Боон Ким, Сеунг-Хо Ю, Хьо-Хее Донг, Кьюнг-Хьюн Мин, Эун-Кьюнг Йим

Это история о семилетнем Санг-ву, который родился и растет в большом городе, и о его немой бабушке, которая всю жизнь прожила в маленькой глухой корейской деревушке. Оставшись наедине с бабушкой, мальчик начинает познавать жизнь. Он - городской житель, привыкший к преимуществам и удовольствиям большого города, вступает в конфликт с человеком, чья душа так близка к природе. А природа, как и бабушка, молчалива и терпелива. Она никогда не спорит и подчиняется требованиям других. И все же она обладает внутренней силой и может утешить в печали. Бабушка-природа может уступать капризам своего внука, олицетворяющего мир материальных ценностей, но, в конце концов, она побеждает...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2006, 13:32 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 13:09
Сообщения: 785

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Сюзанна писал(а):
Alexey K писал(а):
Из недавних (относительно:)) фильмов запомнились уже упомянутая здесь картина "Дорога к дому" (только она, кажется, японская)


И все-таки она корейская. Даже какие-то фестивали выигрывала.
Дорога к дому
(Way Home / Jibeuro)

Южная Корея, 2002, драма
Режиссер: Йеонг-Хьянг Ли
Актеры: Эул-Боон Ким, Сеунг-Хо Ю, Хьо-Хее Донг, Кьюнг-Хьюн Мин, Эун-Кьюнг Йим

Это история о семилетнем Санг-ву, который родился и растет в большом городе, и о его немой бабушке, которая всю жизнь прожила в маленькой глухой корейской деревушке. Оставшись наедине с бабушкой, мальчик начинает познавать жизнь. Он - городской житель, привыкший к преимуществам и удовольствиям большого города, вступает в конфликт с человеком, чья душа так близка к природе. А природа, как и бабушка, молчалива и терпелива. Она никогда не спорит и подчиняется требованиям других. И все же она обладает внутренней силой и может утешить в печали. Бабушка-природа может уступать капризам своего внука, олицетворяющего мир материальных ценностей, но, в конце концов, она побеждает...

Прошу прощения, просто так мне показалось :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2006, 16:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2006, 21:39
Сообщения: 1890

Откуда: Москва
А мне очень нравится фильм американский "Там, где течет река" с Брэдом Питом...про историю семьи одного американского священника. Просто фильм очень красивый, спокойный, ну и конечно природа американская - это нечто..каньоны, горы, леса, реки.. очень живописно. В общем советую. :)

Еще "Легенды Осени" тоже хороший. Там правда все намного драматичнее :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2006, 16:24 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 12:30
Сообщения: 256

Возраст: 42
Откуда: Ярославль
Сюзанна писал(а):
Может есть еще какие-нибудь?

фИЛЬМ есть замечательный "Спеши любить" по роману Дэниэла Спаркса

_________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2006, 14:05 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2006, 16:47
Сообщения: 299

Возраст: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Из последнего вообще ничего стоящего не видел.
Очень понравился фильм "Возвращение" Андрея Звягинцева, но он вышел в 2004г.

_________________
"Не судите, да не судимы будете; ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить." (Мтф 7)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2006, 17:41 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2006, 22:18
Сообщения: 39

Возраст: 46
Откуда: Моск.обл.
Сюзанна писал(а):
Хотелось бы обсудить проблему современного кинематографа. Сейчас снимают такую ерунду, чернуху не только зарубежом но и у нас. Я имею в виду фильмы массового проката. Очень редко встречается что-нибудь стоящее и высоконравственное. Хотя существует хороший фестиваль такого кино "Витязь", но, по-моему, многие фильмы, показанные там, потом нигде уже не увидишь.
И все-таки, может есть какие-нибудь фильмы, новые или относительно, которые стоит посмотреть, которые могут чему-нибудь научить и смотря которые - не осквернишся...
Могу припомнить два таких фильма, из новых, корые я недавно посмотрела. Это корейский фильм "Дорога к дому" (про взаимоотношения немой бабушки и внука, приехавшего к ней на каникулы) и отчасти английский "Уроки вождения" (про нравственное взросление). Эти два фильма меня действительно впечатлили.
Может есть еще какие-нибудь?

ПОМНИТЕ - просмотр фудожественных фильмов формирует ваше сазнание.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2006, 11:13 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 12:31
Сообщения: 100

Возраст: 39
Откуда: Москва
ЛОБНЯ писал(а):
ПОМНИТЕ - просмотр фудожественных фильмов формирует ваше сазнание.


Именно на это я и рассчитываю, чтобы смотреть не все подряд, а только хорошее...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2006, 21:17 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2006, 22:18
Сообщения: 39

Возраст: 46
Откуда: Моск.обл.
Сюзанна писал(а):
ЛОБНЯ писал(а):
ПОМНИТЕ - просмотр фудожественных фильмов формирует ваше сазнание.


Именно на это я и рассчитываю, чтобы смотреть не все подряд, а только хорошее...

Смотреть... А в этот момент вы молитесь? Сосредотачиваетесь на молитве - разговоре с Богом?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2006, 11:51 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 12:31
Сообщения: 100

Возраст: 39
Откуда: Москва
ЛОБНЯ писал(а):
Сюзанна писал(а):
ЛОБНЯ писал(а):
ПОМНИТЕ - просмотр фудожественных фильмов формирует ваше сазнание.


Именно на это я и рассчитываю, чтобы смотреть не все подряд, а только хорошее...

Смотреть... А в этот момент вы молитесь? Сосредотачиваетесь на молитве - разговоре с Богом?

Я это делаю после фильма :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2006, 11:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
А кто-нибудь смотрел фильм "С Дона выдачи нет"? если да? поделитесь впечатлениями, о фильме...

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2006, 19:02 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2006, 22:18
Сообщения: 39

Возраст: 46
Откуда: Моск.обл.
Сюзанна писал(а):
ЛОБНЯ писал(а):
Сюзанна писал(а):
ЛОБНЯ писал(а):
ПОМНИТЕ - просмотр фудожественных фильмов формирует ваше сазнание.


Именно на это я и рассчитываю, чтобы смотреть не все подряд, а только хорошее...

Смотреть... А в этот момент вы молитесь? Сосредотачиваетесь на молитве - разговоре с Богом?

Я это делаю после фильма :)

И как получается?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2006, 19:22 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 12:31
Сообщения: 100

Возраст: 39
Откуда: Москва
2 ЛОБНЯ
Ну в меру моих сил получается. А просмотр хороших фильмов практически не вредит молитве т.к. всегда кино смотрю критично, с настроем вынести из него хорошие мысли. А если не нравится, то тут же прекращаю смотреть, чтобы не забивать голову всякой ерундой, мне не полезной.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2006, 19:29 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2006, 22:18
Сообщения: 39

Возраст: 46
Откуда: Моск.обл.
Сюзанна писал(а):
2 ЛОБНЯ
Ну в меру моих сил получается. А просмотр хороших фильмов практически не вредит молитве т.к. всегда кино смотрю критично, с настроем вынести из него хорошие мысли. А если не нравится, то тут же прекращаю смотреть, чтобы не забивать голову всякой ерундой, мне не полезной.

Просмотр фильма это не ерунда!? Хоть один удожественный фильм пропаведует Слово Божье?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2006, 10:58 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 12:31
Сообщения: 100

Возраст: 39
Откуда: Москва
ЛОБНЯ писал(а):
Сюзанна писал(а):
2 ЛОБНЯ
Ну в меру моих сил получается. А просмотр хороших фильмов практически не вредит молитве т.к. всегда кино смотрю критично, с настроем вынести из него хорошие мысли. А если не нравится, то тут же прекращаю смотреть, чтобы не забивать голову всякой ерундой, мне не полезной.

Просмотр фильма это не ерунда!? Хоть один удожественный фильм пропаведует Слово Божье?


Конечно! Очень многие фильмы! Главное уметь их смотреть :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2006, 11:11 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2006, 16:47
Сообщения: 299

Возраст: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Просмотр фильма это не ерунда!? Хоть один удожественный фильм пропаведует Слово Божье?


"Андрей Рублев", "Сталкер" - режиссер А. Тарковский.
Кинематография - это искусство. Искусство - плод творческих способностей человека, данных ему Господом.
"Художник творит для живых, чувствующих и страдающих, духовно ищущих и томящихся людей; он творит, чтобы осветить и зажечь. Он требует от зрителя и слушателя не бесчувственного внимания, а полного доверия и всей души, сохраняя за собой право по-своему овладеть этими душевными силами (чувством, воображением, волею, мыслью), напрячь их, наполнить их, зажечь, окрылить, осчастливить, обогатить так, как этого потребует его вдохновение. " Иван Ильин "Искусство и вкус толпы".

А настоящий режиссер тоже художник. Так что не думаю, что Вы правы в своем, столь пренебрежительном, отношении к кинематографии.

_________________
"Не судите, да не судимы будете; ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить." (Мтф 7)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2006, 12:29 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2006, 22:59
Сообщения: 208

Возраст: 52
Откуда: Москва
Вот к фильму Тарковского "Рублев" есть вопросы отн. исторической достоверности, кроме того, вроде бы фильм о XIV веке, кругом Русь Святая, а в фильме так никто ни разу не перекрестился.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2006, 14:11 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 12:31
Сообщения: 100

Возраст: 39
Откуда: Москва
Odinokov писал(а):
Вот к фильму Тарковского "Рублев" есть вопросы отн. исторической достоверности, кроме того, вроде бы фильм о XIV веке, кругом Русь Святая, а в фильме так никто ни разу не перекрестился.


Ну в этом Тарковского еще Солженицын обвинял. А фильм о другом, я думаю, что не надо уделять внимание символам и достоверности, а смотреть "в корень".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2006, 17:47 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2006, 16:47
Сообщения: 299

Возраст: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Вот к фильму Тарковского "Рублев" есть вопросы отн. исторической достоверности, кроме того, вроде бы фильм о XIV веке, кругом Русь Святая, а в фильме так никто ни разу не перекрестился.


Так уж и не разу? Вы уверены? Наверное у Вас какой-то другой фильм:) Я недавно пересматривал и точно могу Вам сказать, что такие моменты там есть.
Естественно полной исторической достоверности там не достигнуто, хотя бы даже потому, что нет достоверных данных о самом Андрее Рублеве. Но в целом, я считаю, эпоха представлена достоверно. При работе над фильмом проводились глубокие исторические изыскания. Или у Вас есть претензии???
А облик Святой Руси, на мой взгляд, передан просто изумительно. Или Вы хотели "чистые одежды" увидеть?

_________________
"Не судите, да не судимы будете; ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить." (Мтф 7)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2006, 13:52 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006, 16:24
Сообщения: 167

Возраст: 41
Откуда: Гагра - Москва
да, Куклы Такеши Кетано очень проникновенный фильм. если кому-то доводилось слышать о режиссере Атоме Эгояне, есть фильм Арарат. потрясающий.
про голливудские поделки я промолчу, ок? да тот же Водитель для Веры с той же Бабенко - отличный фильм. возвращение, да, действительно.
есть фильмы,которые просто не на слуху, нет смысла их называть. из тех единственных Российсих фильмов, что мне понравились - давнишний Блокпост.помните?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2006, 17:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2006, 21:39
Сообщения: 1890

Откуда: Москва
Odinokov писал(а):
Вот к фильму Тарковского "Рублев" есть вопросы отн. исторической достоверности, кроме того, вроде бы фильм о XIV веке, кругом Русь Святая, а в фильме так никто ни разу не перекрестился.


Возможно, это было сделано специально, ведь за это фильм могла "порезать" тогдашняя цензура. Хотя я в этом не большой специалист ( в цензуре)), так, мои размышления на тему. А вообще фильм этот один из моих самых любимых, смотрится на одном дыхании.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2006, 00:47 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2006, 17:27
Сообщения: 307

Откуда: Москва
...Хочу рассказать о тех фильмах, которые нравятся мне.
Фильмы я люблю смотреть добрые. И весёлые по возможности.

"Вам письмо" - добрый и весёлый фильм. Плохих героев там нет как будто и вовсе. Жизненные ситуации главных героев разрешаются оптимальным для всех способом, в результате чего все обретают своё счастье.

"Неспящий в Сиэтле" - очень добрый фильм, но некоторое напряжение в нём присутствует.

"Спеши любить" - фильм не просто хороший - умный фильм. Правда, слыша его в переводе актерским составом, который озвучил сериал "Беверли Хилля 90210" - ужас: в этом переводе фильм воспринимается тупавато-подростковым.

"Заплати другому" - фильм добрый, но тяжёлый. Зато заставляет задуматься.

Если вам уже эти фильмы не по душе, то продолжать список мне не имеет смысла.

Я знаю фильмы, которые заставляют задуматься глубоко, которые как бы меняют душу. Но практически все они очень тяжёлые (их любят на Каннском фестивале показывать). Перечислять их я не стала, потому что моя душа после них находится в унынии (очень близко к сердцу всё воспринимаю, долго потом думаю о том, что было в фильме...), а уныния я не желаю никому - очень тяжелое состояние. :(

_________________
Слава Богу за всё! :sun1:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2006, 18:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
"Дорога к дому"
Южная Корея, 2002, драма
Замечательный фильм!!!
Даже не смогу вспомнить ничего подобного. Шедевр.
Это история о семилетнем Санг-ву, который родился и растет в большом городе, и о его немой бабушке, которая всю жизнь прожила в маленькой глухой корейской деревушке. Оставшись наедине с бабушкой, мальчик начинает познавать жизнь. Он - городской житель, привыкший к преимуществам и удовольствиям большого города, вступает в конфликт с человеком, чья душа так близка к природе. А природа, как и бабушка, молчалива и терпелива. Она никогда не спорит и подчиняется требованиям других. И все же она обладает внутренней силой и может утешить в печали. Бабушка-природа может уступать капризам своего внука, олицетворяющего мир материальных ценностей, но, в конце концов, она побеждает...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2006, 00:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
"Остров" Лунгина! :) Не путать с корейским. :)

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2006, 12:04 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2006, 16:50
Сообщения: 112

Возраст: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Хорошее кино было и есть!

"Хористы" - обалденный фильм с обалденной музыкой!
Режиссёр: Кристоф Барратье
Франция-Швейцария-Германия, 2004

Франция, 1949 год. Отчаявшись найти работу, учитель музыки Клемент Матье попадает в интернат для трудных подростков. Там он видит, к каким жестоким "воспитательным мерам" прибегает ректор Рашан. Чем больше издевается Рашан над мальчиками, тем озлобленнее они становятся. Матье возмущает такая педагогика, и однажды ему, автору многочисленных музыкальных произведений, которые он скромно прячет в своей комнате, приходит в голову замечательная идея: в воспитательных целях организовать школьный хор...

"Жизнь как смертельная болезнь, передающаяся половым путем"
Режиссер: Кшиштоф Занусси
Польша. 2000г.

Во время съемок картины о Святом Бернарде шестидесятилетний врач Томаш Берг задается вопросом о том, как человек готовится к смерти. Ведь все свои годы этот жизнерадостный, ироничный, успешный человек никогда не задумывался ни о смерти, ни о возможных предсмертных страданиях, ни о религии. Неожиданно выясняется, что он смертельно болен. Медицина выносит свой страшный вердикт: даже проведение дорогостоящей операции в одной из лучших зарубежных клиник не сможет предотвратить мучительную смерть. Томаш осознает, что его дни сочтены. В его душе происходит перелом. В голове появляется идея отвергнуть все моральные ценности и незыблемые догмы, которым он следовал всю жизнь, и пуститься во все тяжкие. Смертельно больной пожилой доктор встает перед выбором: покончить ли жизнь самоубийством, оборвав невыносимые физические муки, или стоически выдержать испытания, уготованные ему судьбой, разобраться в сомнениях и прийти к вере…


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2006, 13:22 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2006, 17:35
Сообщения: 365

Откуда: Москва
"Зелёная миля", больше ничего не могу придумать пока.

_________________
"Синенькая спиpтовая ниточка в теpмометpе коpоче вечности, котоpую мы обещали в восемнадцать лет своим возлюбленным." Анатолий Мариенгоф "Циники"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7459 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 249  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: