Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Душа с душою говорит » Порадуйтесь со мной


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: домашний концерт на Рождество состоялся!
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2013, 14:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 48
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
В разделе "помолитесь, пожалуйста" я открывала тему, так накануне традиционного в нашей семье концерта для невоцерковленных родственников, мы поболели и боялись,что придут люди,а мы все отменим. Слава Богу! Состоялось :D

Вначале викторина с призами. Вопросы про Рождество, по библейскому сюжету, исторические. Гости отвечали плохонько, поэтому Барух и Мирьямочка отвечали в случаях, когда никто не знал. Собранные ими очки мы раздали гостям, приговаривая: сидел петух на лавочке, считал свои булавочки, раз(отдаем билетик), два(отдаем два), три(отдаем три), получаешь только ты...
Цель викторины была научить родных хоть чему-нибудь, а то из-за отсутствия правдивых сведений, им попадают суеверия. Чего-то да выучили в игровой форме. Победители получили приятные подарки,а проигравшему достался утешительный приз: костюм- тройка (забавные трусы+два носка).
В концерте были самосочиненные стихи про особенности местного климата, юмористические сценки, танец в стиле брейк в исполнении Баруха(сам учился дома по скачанному видео), Мирьямчик станцевала художественно-гимнастическую композицию по мотивам записей из "Украина мае талант", Барух показал фокусы из передачи "школа волшебства".
Все прошло почти отлично, ошибки были,но не страшные. Зрители удивились, особенно одному фокусу и брейку Баруха. Жалели,что к викторине, как следует, не подготовились. :wink: :good:

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: домашний концерт на Рождество состоялся!
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2013, 14:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 48
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
Изображение

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: