Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Душа с душою говорит » Порадуйтесь со мной


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2006, 20:52 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 15:57
Сообщения: 374

Возраст: 45
Откуда: Москва
Поздравляю, Катя! Восхищена Вашим терпением и внутренней силой! Слава Богу, за ВСЕ! Желаю счастья, любви и здоровых, красивых деточек! :flowers1: :sun2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2006, 09:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Спасибо! :) Слава Господу! За Его милосердие к нам грешным.....
Слава Господу, что давал силы и укреплял. Слава Господу за Его милосердие!...


Иметь деток :) это моё самое заветное желание... также как и желание любимого... он тоже мечтает о ребёнке... но ... на всё воля Господа. Будем ждать... нужно терпение...

Спасибо за прекрасные пожелания!

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2007, 23:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 17:34
Сообщения: 1822

Возраст: 45
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Поздравляю!! Как хорошо, что есть ТАКИЕ радостные моменты в жизни!

_________________
If there ever comes a day when we can't be together keep me in your heart, I'll stay there forever.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2007, 09:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Дашутка писал(а):
Поздравляю!! Как хорошо, что есть ТАКИЕ радостные моменты в жизни!


Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.


(Константин Симонов)

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2007, 10:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:41
Сообщения: 2282

Возраст: 45
Катюш, только сейчас заметила тему. Вот это радость!!! :sun2: :sun2: :sun2:
Ты удивительная женщина, как жена декабриста, не всем дано такое терпение и верность. Молодец, Катюша! Поздравляю тебя! Бог обязательно наградит тебя за такое терпение. Счастья вам, любви, деток!!! Чтобы больше ничто не омрачало ваше семейное счастье! Слава Богу!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2007, 02:24 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 18:03
Сообщения: 901

Вероисповедание: Православный, МП
Катенька, я только сейчас так же увидела эту тему, прости меня! Я рада за тебя, что ты дождалась! Я желаю тебе, чтобы ты больше не имела разлук со своим любимым, желаю Вам преодолеть все трудности на жизненном пути, любви Вам и счастья!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2007, 08:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
я не очень уже рада... у меня очень сильный токсикоз... с Ромой мы разошлись... про малыша он знает... сейчас он уже вторую неделю не работает...из-за этого и разошлись....

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2007, 09:00 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Катя, извини, я никак не могу понять по контексту, что произошло.....Почему была такая долгая разлука, женаты вы или нет, и вообще. А почему он не работает? Почему из-за этого разошлись, такое же бывает.....или это все секрет, тогда еще раз извини! просто не могу толком пожалеть или посочувствовать -- ничего не понимаю! :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2007, 09:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26560

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Ну ё-моё :( :( :(


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2007, 10:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Марина Малова писал(а):
Катя, извини, я никак не могу понять по контексту, что произошло.....Почему была такая долгая разлука, женаты вы или нет, и вообще. А почему он не работает? Почему из-за этого разошлись, такое же бывает.....или это все секрет, тогда еще раз извини! просто не могу толком пожалеть или посочувствовать -- ничего не понимаю! :(


он был в тюрьме 7 лет...и ждала его только я как освободился ему батюшка, который нас венчал в зоне в 2003 году... помог на работу устроится в больницу...св. Алексея... на Октябрьской... он там и работал... а потом сказал, что хочет подработать на ремонте квартир.. я в Ин-те давала объявления... вот нам позвонили, через некоторое время... и Рома сказал, что а перерывах между основной работой будет делать ремонт на квартире... у него ведь в больнице был график 2 через 2... ну, и вот...сначала так и было... а потом в квартиру , которую мы снимали приехал жить его брат... ну, и всё... пошло-поехало... они с братом стали долго пропадать на ремонте той квартиры... могли вернутся домой и в 12 ночи и 2 ночи... и я всё время одна... с котёнком... да с магазинами... а потом ещё оказалось... жду малыша... и токсикоз жуткий... сил никаких нет... рвёт без конца и тошнит... короче жить не хочется... когда муж не пришёл ночевать... а остался на ремонте.... я забрала котёнка... и ушла жить к родителям... на следующий день в 10 вечера Рома позвонил... ну, и всё... теперь он живёт у своих родных в Моск. обл.... в больнице он уже недели две как не работает... вобще пока он нигде не работает... иногда мне звонит... за квартиру, которую мы снимали... платили мои родители... я платила за кварплату, электроэнергию и телефон и по 3-м кредитам... они ещё кстати не погашены... буду гасить по-тихоньку... а что делать... Рома сказал, что устроится водителем... что снимет в обл. квартиру... но ведь мне врачей надо проходить по месту прописки... да, и... если он опять будет приходить домой поздно... сил моих нет... этот токсикоз меня просто убивает... края нет...

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2007, 10:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Катя, вы знаете, что такое ремонт? Там запросто можно остаться заночевать. :( Особенно если срочно надо что-то доделать.
А почему бы брату мужа не поучаствовать в оплате квартиры? 50%, например.
Подождите рубить все узлы.
Может быть, это временные трудности. И всё потихоньку наладится.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2007, 10:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Лидия писал(а):
А почему бы брату мужа не поучаствовать в оплате квартиры? 50%, например.
Подождите рубить все узлы.
Может быть, это временные трудности. И всё потихоньку наладится.


Нет... брат его ни копейки не дал... 5000 руб. что брат заработал... он отвёз матери своей... там ведь долг за квартиру... ого-го! за квартиру в Моск. обл. где прописаны 9 чел... долг 96 000 руб. муж сидел... и за квартиру 7 лет никто не платил... вот и набежало... поэтому... брат и отвёз 5 000 руб.... а мне... э-эх... тока моя зарплата... воть... а её на 3-х человек(меня, мужа и брата)... катастрофически не хватает... да ещё... ещё... когда одна весь день ...и не один день крутишся... работа-магазин-дом-ужин приготовить-кота покормить-приготовить обед себе.... и это... бельё стирать, гладить... выходные... полы мыть готовить... а мужа нет... всегда одна... крутишся... может и выкрутилась бы... но стало тошнить 2 выходных пролежала не вставая... ничего не готовила, не убиралась... вставала только в туалет... когда рвало... второй день весь тошнило... говорила мужу, что сильно плохо... "потерпи..." "так бывает"... и одна... только котёнок всё понимал... лежал сл мной эти два дня рядом... он ведь даже не ел... я положила ему еле-еле корм... пока это делала... чуть не вырвало... но он не стал есть...и так смотрит-смотрит... всё понимает... потом лежал со мной... никуда не отходил...
котёнок я вобще заметила... он когда меня тошнит не ест... наверно, так сильно за меня переживает...
а порой он меня вобще так смешит... тут с четверга на пятницу... ночью я возле таза всё стояла... потому что в туалете устала... и пришла на кухню... там форточка была открыта... встала нагнулась... и котёнок подошёл к тазу.. мордаху свою туда наклонил... потом на меня смотрит... мне и смешно и тошнит... я его рукой отталкиваю... он отошёл... и сел рядом... стал ждать...
когда в туалет вскакиваю ночью, котёнок сразу за мной просыпается... и сидит потом возле двери... "ждёт"... потом опять за мной бежит...
порой удивляюсь, почему кошки такие умные? ведь он всё чувствует... и когда мне плохо... даже не кушает...

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2007, 11:04 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Ой, бедняги!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это просто наложилось так! :( После тюрьмы у людей "сдвинута крыша", они долго не могут "прижиться" в нормальной жизни, считай -- больные, нужна реабилитация -- время, поддержка --ну, в общем, нельзя пока с него спрашивать как со здорового..... :(
А ты и сама нуждаешься в таком же отношении в данный момент.... :( Тебе явно сейчас не под силу заниматься поддержкой мужа, саму бы кто поддержал....

Ну, что-- раз нельзя изменить обстоятельства, надо изменить отношение к ним. Попробуй пока тему мужа отложить на "потом", две трудности тебе не потянуть на данном этапе. Займись собой--здоровьем, мыслями о беременности, а с мужем помИритесь, когда немного придете в себя, если Бог даст. Просто молись, пусть Бог управит. Имхо, сейчас муж , живя с тобой, только добавил бы проблем..... :? Кот в данный момент поможет больше!!!!! :D Я ведь правильно поняла, вы пока живете отдельно, ты у мамы?
Мне лично в состоянии беременной депрессии (были жуткие проблемы, у кого их нет?) поднимали настрение богато иллюстрированные журналы типа "9 месяцев", "Беременость и роды" и пр. Трогательные картинки, советы других женшин, и все такое. И мысль, что беременность -- это бывает, может быть, один раз за жизнь, и ею надо умиляться , несмотря на плохое самочувствие. Читаешь, и отвлекаешься от проблем. Я даже до того , бывает, прочувствуюсь, что начну какую-нибудь брюссельскую капусту (бе-е-е) тушить или соки выжимать. Сейчас поищу тебе ссылки на сайты, от которых я оторваться не могла в беременность.

А на мужа не обижайся, не требуй с больного здоровья! Я думаю, пройдет некоторое время, он как-то оклемается, а у тебя токсикоз закончится, тогда и поговорите! :au:

Бог в помощь!


http://mama66.ru/pregn/calend/week/5

http://detochka.ru/articles/detail.php?ID=3322


Последний раз редактировалось Марина М. 09 апр 2007, 11:12, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2007, 11:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Катюш, крепись!
Помоги тебе Господи! Матерь Божия- не оставь!

Беременной девушке кормить двух мужиков- это, конечно, круто. :cry: Тем более, тебе самой твоя зарплата пригодится. Особенно когда в декрете на 700 руб. в месяц будешь сидеть.

Но- может всё еще устроится. Образумится твой муж.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2007, 12:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Марина Малова писал(а):

Ну, что-- раз нельзя изменить обстоятельства, надо изменить отношение к ним. Попробуй пока тему мужа отложить на "потом", две трудности тебе не потянуть на данном этапе. Займись собой--здоровьем, мыслями о беременности, а с мужем помИритесь, когда немного придете в себя, если Бог даст. Просто молись, пусть Бог управит
А на мужа не обижайся, не требуй с больного здоровья! Я думаю, пройдет некоторое время, он как-то оклемается, а у тебя токсикоз закончится, тогда и поговорите! :au:

Бог в помощь!


http://mama66.ru/pregn/calend/week/5

http://detochka.ru/articles/detail.php?ID=3322


Да... я тоже думаю... надо пока о себе подумать в себя прийти... я пока, да... пока буду жить у мамы... воть... да, буду молиться за мужа... порой всё же мне его жалко бывает, хоть мы с ним и ругаемся по телефону... наверное, да из-за токсикоза...
главное, что б он прошёл... и тода всё... тода я приду в себя :)) стану нормальным человеком... и нервы на место встанут :)))

Спасибо, Вам за поодержку и хорошие ссылки :flowers2:

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2007, 12:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Лидия писал(а):
Катюш, крепись!
Помоги тебе Господи! Матерь Божия- не оставь!

Беременной девушке кормить двух мужиков- это, конечно, круто. :cry: Тем более, тебе самой твоя зарплата пригодится. Особенно когда в декрете на 700 руб. в месяц будешь сидеть.

Но- может всё еще устроится. Образумится твой муж.


Да... нет... кормить-то покупал Рома продукты иногда... но всё же... корм котёнку Китекэт... наполнитель для туалета... стир. порошок... сре-во для мытья посуды... и т.д. кварплата... свет... телефон... кредиты.... проезд.... вот денег и не хватало... а сейчас да, сейчас я начала откладывать на ребёнка... и за кварплату, телефон, свет не надо платить...
Может и правда всё устроится. Я на это очень надеюсь... главное... чтоб Рома устроился работать... тогда глядишь.. начнёт всё по-тихоньку налаживаться....

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2007, 13:30 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Катюша, Христос воскресе! Помощи тебе Божьей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2007, 22:29 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 23:28
Сообщения: 213
Помоги, Господь!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2007, 08:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Спасибо за поддержку.
Ох... в метро опять вырвало... так ужасно... хорошо, что теперь всегда вожу с собой пакет...(для таких вот случаев)... и точно... всё время пакет этот нужен... конечно, неудобно... :( когда на виду у всех... начинает тошнить... но... что поделаешь...
по-тихоньку прихожу в себя на работе...

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2007, 10:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Катя, помоги тебе Господь!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2007, 10:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Помоги Господи!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2007, 10:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Спасибо! Сейчас уже получше... :)

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2007, 16:43 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Не ты первая, не ты последняя! держись!!! :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2007, 08:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
:D Спасибо! Сегодня у меня счастливый день :D первый день за эту неделю. когда не вырвало!!! Я так счастлива!!! ... я конечно, спускаясь в метро... сегодня утром, думала... ну, всё! сейчас опять начнётся... и тут это чудо!!! доехала до работы и ни разу не вырвало :sun2: это просто счастье!!! УРА!!!!!!!

Спасибо всем за поддержку!

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2007, 15:20 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2006, 11:02
Сообщения: 2882

Вероисповедание: Православный, МП
Только сейчас заглянула в тему, думала, все радуется Катюша возвращению своего любимого. А тут...
Катя, помоги тебе Господи и Матерь Божия! Я тебя очень понимаю, была во время второй беременности в положении еще худшем чем твое (с мужем). Это чуть не стоило жизни ребенку: шли постоянные угрозы прерывания. От тошноты мне очень помогали витамины группы В. Поскольку импортные дорогие, пила простые Гендевит (отечественные, для беременных, стоят около 20руб), зато как тошноту снимало! Недель в 14 пройдет токсикоз, поверь. А на мужа старайся не злиться. У многих мужчин во время беременности просто крышу сносит, одна плоть с женой потому что. Надо терпеть, венчаны вы. И молиться. Потому что все от Господа! Будет у мужа работа, не будет - вместе будет пить чашу радостей и горестей, в этом смысл брака. И еще в храм бы тебе, на исповедь к духовнику. И причащаться почаще, через не могу. Жена спасается чадородием, если пребудет в вере и любви.

_________________
Мело весь месяц в феврале,
И то и дело
Свеча горела на столе,
Свеча горела.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2007, 16:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
будет ли у него работа...это от него зависит...

Котофейка каждый вечер меня встречает :)) так радуется, когда прихожу домой... ещё заметила за ним смешную особенность... утром прозвенел будильник... Котофейка смотрит... на него... видимо ждёт, что я его выключу... я выключила и опять легла... сил никаких не было встать... и смотрю, Котофеич рядом укладывается... ложится... я глаза так чуть приоткрыла... смотрю... он лежит напротив меня... и смотрит... я опять глаза закрыла... так чуть-чуть подглядываю за ним... он смотрит-смотрит... не спит :D так мы с ним ещё полчаса пролежали... потом я стала вставать... а так не хотелось... и Котофеичу не хотелось... он всё лежал... и так удивлённо на меня смотрел... будто хотел сказать "ты куда? зачем вставать?"... он такой у меня смешной...

Сейчас приду, опять встретит... иногда ещё прибежит на кухню... и Прыг... на коленки ко мне... а бабушка удивляется, говорит : "А ко мне он никогда не запрыгивает на колени?"

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2007, 16:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
будет ли у него работа...это от него зависит...

Котофейка каждый вечер меня встречает :)) так радуется, когда прихожу домой... ещё заметила за ним смешную особенность... утром прозвенел будильник... Котофейка смотрит... на него... видимо ждёт, что я его выключу... я выключила и опять легла... сил никаких не было встать... и смотрю, Котофеич рядом укладывается... ложится... я глаза так чуть приоткрыла... смотрю... он лежит напротив меня... и смотрит... я опять глаза закрыла... так чуть-чуть подглядываю за ним... он смотрит-смотрит... не спит :D так мы с ним ещё полчаса пролежали... потом я стала вставать... а так не хотелось... и Котофеичу не хотелось... он всё лежал... и так удивлённо на меня смотрел... будто хотел сказать "ты куда? зачем вставать?"... он такой у меня смешной...

Сейчас приду, опять встретит... иногда ещё прибежит на кухню... и Прыг... на коленки ко мне... а бабушка удивляется, говорит : "А ко мне он никогда не запрыгивает на колени?"

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2007, 16:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Какой хороший у вас котик, Катя :) У меня тоже кот, маленький еще. Все все понимает :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2007, 17:36 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Хороший кот--прирожденный психотерапевт. :wink:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: