Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Душа с душою говорит » Порадуйтесь со мной


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2007, 09:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Самое главное - это дар Божий... я очень хотела котёнка... и именно чёрного...мы с мужем тогда ездили на ВДНХ... там были котята... но белые, серые, рыжие... и очень дорогие... вот... я тогда грустная была... и помню, сказала мужу..."вот бы пришёл к нам котёночек... я бы так его любила"...
и вот через несколько дней... после Рождества... мы уже спать легли... вдруг слышим... мяукает кто-то под окном... а у нас первый этаж был... долго так мяукает... муж вышел на улицу... а под окном прям котёнок сидел... черный... такой крохотный... мы его взяли... вот с тех пор он с нами живёт... правда с мужем сейчас не живём... и котёнка я забрала с собой...
а муж вчера звонил... я только в расстройстве :cry: я просто его не узнаю... он такой другой стал...просто не могу в это поверить....не могу...

Может кто знает когда Батюшка Аркадий Шатов принимает? По каким дням? Мне бы очень хотелось с ним поговорить... ведь он тоже помогал Роме устроится на работу в больницу...

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2007, 10:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Катя, у нас тоже черный котенок. И тоже найденый (на горе), правда, я о черном и не мечтала никогда :oops: :) Мы так его и назвали Найден. http://bulul.gallery.ru/photoalbums/51144_film.html Вот наш зайчик саблезубый :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2007, 11:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
:( К сожалению... у меня ссылка не открылась....всё только мигает... надпись "загружаю"... и всё... чистый лист... может быть большой файл? а так бы хотелось посмотреть на вашу киску...
:wink: я бы и свою показала... но у меня нет пока считывателя для флэш-карты... а без него... фотки в комп не попадают....

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2007, 11:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Катя, там альбом кота по ссылке :)

но вот наш котя
Изображение
Изображение
Изображение Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2007, 14:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
:D Ой, какая прелесть!!! Какой милый! И главное, прямо как брат-близнец нашего Котофейки.... :D так похож, так похож!!!
Я тоже когда куплю считыватель... обязательно размещу... фотки нашего Котофеича... так похож прям!!!

Сегодня он меня опять удивил... вчера вечером понервничала... и ночью... решила съесть творожок... прихожу... на кухню, достаю из холодильника творожок... смотрю... Моя Котофейка бежит... бежит... сонный... глазки щурит... щурит из-за света.... я на стул села... а он рядом на табуретку... прыг... и опять заснул... пока я ела... потом я стала уходить... говорю "Котофейка"... в миг проснулся... прыг с табуретки... и опять за мной... я легла спать... смотрю... и он тоже :D

надо же... не поленился ночью встать! Вот такой вот наш Котофеище!!!

А один раз говорю ему: Надоел ты мне уже!!! Видеть не могу...
И он... ушёл... спрятался... я даже испугалась!!! Он , что понимает что я говорю???
Да... был такой случай... теперь я уже осторожнее в словах ....

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2007, 14:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Будем ждать фоток Котофеича :)

Катя, у моей подруги кот за сыном присматривает. Сын спит в люльке на балконе, кот рядом, она на кухне делами занимается. Сын проснулся, она не слышит, кот за ней бегом бежит, торопит ее :) Сама видела 8-) . Умные они :)
А когда сына ждала еще только, кот слушал что там в животике у нее твирится. Правда, первые дни был в шоке :lol: мол, он же кричит, плачет, это его мы так ждали? :lol: Очень за ребенка кот переживает и сейчас


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2007, 09:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
тошнит так... что на что-то ещё просто нет сил... хочется лежать-лежать... утром будильник радостно прозвенел, напоминая... что утро всё-таки наступило... и значит надо идти на работу... :( котёнок... прыгнул на подушку... стал мяукать...а потом лёг рядом... ещё 15 минут... и надо вставать... "через не могу"... р-р-раз! и встала... дальше на автомате одеться, причесаться... тошнит... и вообще сил нет... будто вагоны всю ночь разгружала... решила не причесываться...даже...
до работы черепашьим шагом... потом встреча "с унитазом"... и потом опять тошнит...и кажется конца этой пытке не будет......... иногда даже от котёнка тошнит... я вобще его порой игнорирую... прихожу вечером... и даже смотреть не хочется на него... только лечь... котофей бежит, вперёд забегает , мяукает-мяукает...

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2007, 10:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 11:14
Сообщения: 4023

Возраст: 49
Откуда: Москва
Кать, а у врача была? Именно рвет или подташнивает? Слишком частая рвота - нехорошо. :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2007, 10:22 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Вообще-то от рвоты есть лекарства.
И вообще, может, взять больничный?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2007, 11:23 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 16 сен 2006, 15:12
Сообщения: 221
Кать, подумайте насчет больницы. Токсикоз, конечно, святое дело, без него никуда :), но если так мучает, то в больнице его могут попытаться уменьшить. Ничего страшного с Вами там не сделают, полежите, отдохнете, мозги отключите на недельку.
Я врачей и больниц боюсь и не сдаюсь до последнего, но именно в Вашей ситуации, может, лечь?
Да и когда жена в больнице, муж может проникнуться...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 май 2007, 13:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Уф... немного полегче...спасибо всем за поддержку :) ... вроде отпустило... хотя был один тяжёлый день... вернее ночь... когда думала... конец...
а сейчас ... я просто в ауте... точнее в нокауте... вроде всё началось у нас с мужем налаживаться...с работой помогли ему... Господь, бабушка и я... ему даже дали комнату в общежитии и обед бесплатный... я только порадовалась... один раз в выходные мы даже вместе ходили в Парк гуляли... я тоже так обрадовалась... ведь мы так редко видимся и бываем вместе... :( когда он в больнице работал у нас все выходные были поврозь... а потом вот... и вот наконец-то мы вместе пошли прогулятся... я ведь так долго этого дня ждала... и вот... и вот... тут вдруг... в эти праздники... 1 числа у мужа был выходной... и я думала, что он приедет мы опять пойдём вместе гулять... а ... нет это просто ужас... он поехал в Алексин.... за Юрой... это ужас... Юра ужасный человек... его жена выгнала из дома... т.к. у ней двое детей... а Юра ей ничем не помогал... я имею ввиду деньгами... ей и так было тяжело... и вот она его выгнала... а Рома... поехал за ним... я говорила не надо... он поехал... привёз его в Москву... хочет на работу устроить к себе а сам там неделю только работает... Юра работать не будет... он с лета не работает... и ещё говорю у Юры не копейки... чем он за общежитие платить будет? а питание? а метро? 17 руб одна поездка... 2 - 34... и это за день? у юры не копейки... ты ещё не получил з/п?........... нет.... мне трудно говорить....
я просто в нокауте.... в трудную минуту... единственный человек котрый ему помог я... и бабушка моя... а он? а он какому-то Юре хочет помочь.... который .... всё не могу..........................

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 май 2007, 14:08 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 18:15
Сообщения: 1738
Катюш, читаешь тебя, хочется написать, а кроме сочувствия даже не знаешь, что сказать. Настолько все сложно. Помоги тебе Господь. Кроме молитвы, не знаешь, что еще посоветовать. Только Кать, ну отрешись ты сейчас от всего. Думай о ребенке. Он слабе, вот ему сейчас никто, как бв ни захотел, кроме тебя никто помочь не может. Он весь в твоей власти. только от тебя сейчас зависит: как ему дышится, что чувствуется.

Оставь мужчинам мужские проблемы. Сильный мужчина - выстоит, решит и еще тебе поможет, а слабый - хоть ты разорвешься, все равно упадет. Какой твой муж - сказать пока сложно, вот и не решай эту проблему.

Можно было бы сказать, думай сейчас о себе. Но не о себе ведь правда, :wink: О ребенке. Вашем ребенке.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 май 2007, 14:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Зареслава писал(а):
полегче стало,


это в смысле... меньше токсикоз...

я не знаю, куда выведет кривая? его... только от Юры я ничего хорошего не жду... я знаю, что это за человек... он вроде православный... и в Церковь ходит... молитвы читает... только... как всё это сочетать с поступками??? с его отношением к жене? детям? какой пример он им подаёт?! :( ... сыну 14, дочке 3 или 4 годика... а мой... я помню, как он мне сам говорил, что Юра за человек.... не буду обсуждать за глаза чужого человека... Господь всем нам Судья...
но моё мнение не поступают так!!!

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 май 2007, 15:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
@Елена писал(а):
Катюш, читаешь тебя, хочется написать, а кроме сочувствия даже не знаешь, что сказать. Настолько все сложно. Помоги тебе Господь. Кроме молитвы, не знаешь, что еще посоветовать.
:wink: О ребенке. Вашем ребенке.


Спасибо, сочувствие тоже помогает :) морально. о ребёнке... я конечно думаю... и даже не знаю... читала, в журнале... что дети очень многое чувствуют... чувствуют всё тоже, что чувствует беременная... что надо меньше нервничать... а если меньше не получается.... стараюсь отгонять мысли... но они всё равно возвращаются... возвращаются вопросами... на которые я не нахожу ответ... :(

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2007, 10:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Вот и наша Кисонька :)

Котофеич на крыше

Изображение

Котофей на ковре

Изображение

Котофеюшка спит

Изображение

Котофей и салфетка

Изображение

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2007, 10:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
а это со мной

Изображение

с Ромой

Изображение

Котофей после купания

Изображение

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2007, 21:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Ну, котик-то мил, а муж тоже вроде бы выглядит неплохо. :wink: Исправляется? 8-)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2007, 23:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 16:24
Сообщения: 4977

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
2*Катя*
У Вас чудесный кот! Глаза, кажется, желтые? И пушистость такая повышенная :)
А главное, Вы просто чудесно выглядите. Помоги Вам Бог. Все наладится.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 май 2007, 09:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Марина Малова писал(а):
Ну, котик-то мил, а муж тоже вроде бы выглядит неплохо. :wink: Исправляется? 8-)


Котофеюшка, очень смешной... тут под дом как-то умудрился залезть... весь в опилках извалялся :)

да, выглядит неплохо... уехал в Брянск... зачем-то... недавно звонил... говорит раков ловит.

Olga* писал(а):
У Вас чудесный кот! Глаза, кажется, желтые? И пушистость такая повышенная
А главное, Вы просто чудесно выглядите. Помоги Вам Бог. Все наладится


:D Да, Котофеич пушистый, особенно хвост пушистый!

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 май 2007, 09:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
это старая фотка, я и Рома были в гостях

Изображение

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 май 2007, 11:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Кот суперский!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 май 2007, 18:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
Катя, вы просто суперская!
А с котиком вы сняты недавно? Очень хорошо выглядете!
Дай Бог вам здоровья, сил душевных и телесных! Помоги Господи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 май 2007, 08:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Спасибо! За комплимент!Изображение

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron