Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Интересные ссылки


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блог о родословии (генеалогии)
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2016, 18:25 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 17 июн 2016, 19:37
Сообщения: 2

Вероисповедание: Православный, не МП
Здравствуйте, уважаемые читатели и обитатели форума "Доброе слово". Как видно из ника меня зовут Мелков Дмитрий, я Православный писатель. На данный момент для всех своих новых публикаций я создал собственный сайт(блог), в котором два раза в неделю размещаю новые материалы. Я публиковался уже на крупных порталах, но данный опыт мне не понравился, я не хочу попадать под рамки формата.
Блог затрагивает две основные темы, это Православие и родословие. Ну если Православные статьи - это мои взгляды на те или иные вещи, рассказ о каких либо событиях или деятелях, то родословие стало моей визитной карточкой. Задача моих статей максимально подробно донести до читателя способы самостоятельного составления и ведения собственной родословной и формирования в семьях данной традиции, так как по моему глубочайшему убеждению это одна из основ воспитания детей. Прошедший век, во многом был веком борьбы с религией, и это еще один повод зажечь в людях искру к изучению прошлого, более дальнего, нежели начало прошлого века. Я верю что это так же даст толчок к изучению собственной религии.
Так же мною была написана книга "На пути в пустоту" о современном нео-язычестве с подробным разбором того, почему это новодел и не стоит им доверять, предназначена она в первую очередь для людей интересующихся древней историей но сомневающимся в источниках и людей, родные которых заражены этой страшной дрянью.
Все что я пишу (в том числе и книги) Вы можете просмотреть и бесплатно скачать у меня на страничке, в плюс к тому на сайте есть раздел "Семейная история" в котором Вы можете заказать бесплатную! реставрацию Ваших фотографий. На сайте нет рекламы, он предназначен для просвещения людей и я не преследую никаких коммерческих целей.
На данный момент сайт оживает, появляются новые подписчики, комментарии, готовиться к старту интересный проект и много уникального материала. И конечно на оживающем сайте хотелось бы видеть как можно больше Православных людей, верующих, которым интересен такой проект. Ведь именно интерес к сделанному позволяет вдохновленно двигаться дальше, создавая все более новые и интересные вещи, которые могут сослужить нам всем добрую службу.
Если Вас заинтересовала тематика, или просто хочется взглянуть из любопытства заходите https://dmitriim.blogspot.ru . Администрация, простите, если нарушу какое либо соответствие тематике форума, вдруг я не до конца правильно понимаю правила. В случае нарушения просто удалите тему и впредь я ее не создам.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: