Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Интересные ссылки


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прочесть онлайн книгу Имшенецкой "Забытая сказка"
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2010, 10:35 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:29
Сообщения: 6

Вероисповедание: Православный, МП
Здравствуйте!
Моя мама регентует у Матронушки. Примерно год назад она дала мне книгу "Забытая сказка", автор М.В. Имшенецкая, прочесть и сделать ее копию, тк побоялась, что удивительная книга, выпущенная тиражом всего 6000, уже раскуплена. Я отсканировала ее и довольно долгое время хранила на компьютере, не считая важным. А потом нашла в интернете массу просьб дать прочесть эту книгу хотя бы на день, или часть, люди даже готовы ее перекупать друг у друга. Я оставила, где могла, сообщения о том, что у меня она есть, и мне нужно всего лишь написать на почту, после чего сразу высылаю электронный вариант, но большинство модераторов удалили мои сообщения с их сайтов, поэтому до меня добрались очень немногие.

Сейчас я выкладываю эту книгу в открытый доступ, специально создала аккаунт ЖЖ и сейчас постепенно загружаю по 20-30 страничек в день.
Если кто-то из Вас искал эту книгу или просто заинтересуется - добро пожаловать. Заранее извините меня за то, что надо искать нужные развороты снизу вверх, но это пока единственная моя возможность выложить "Забытую сказку".

http://v-pomosh.livejournal.com/ - вот ссылка на ЖЖ "Забытая сказка"

С уважением, Анна.


(заранее прошу прощения у модераторов, что запостила эту тему не один раз уже, просто не знаю, куда разумнее ее разместить. Извините.)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: