Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Паломничества


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Дивеево. На параходе с православным капитаном
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2010, 12:15 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 11:32
Сообщения: 5

Вероисповедание: Православный, МП
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! С праздником Крестителя Господня Иоанна! Друзья! Я хотела бы предложить вам паломничество в Дивееский монастырь и отдых на теплоходе "Ф.Абрамов". Представьте, теплоход отправляется из Ярославля, идет по красавице Волге, посещая на пути Плес, Кострому и другие места. Далее теплоход приходит в Нижний Новгород, и мы отправляемся в Дивеево на автобусе. У нас будет время приложиться к Святым мощам Преподобнго Серафима Саровского, посетить канавку Пресвятой Богородицы, конечно подать требы. Пробыв в монастыре мы отправимся обратно на теплоход и начнаем путь обратно в Ярославль. Поездка эта, видимо будет единственная, так как интерес к ней проявляют в основном православные, потому теплоход не заполнен и очень бы хотелось поехать в эту поездку. Немного о теплоходе, он в своем роде уникальный. Построен в 60 годах 20 века, на нём сохранился стиль 60 годов, что само по себе уникально, так как многие его бартья переделаны до неузнаваемости. Кроме этого, самое важное, он в отличном техническом состоянии. Теплоход частично и корректно модернизирован и на нём присутствуют каюты повышенной комфортности. На судне действует система скидок для пенсионеров и детишек. Есть ещё один плюс. Капитан теплохода, Баженов Николай Николаевич, не только православный человек, не только отличный судоводитель, который собрал отличную команду состоящую из классных специалистов. Он очень любит и хорошо знает православную и русскую культуру, волжские места по которым идет судно, он будет вести радио беседы ("Ф.Абрамов" единственный, где капитан ведёт такие радио беседы). Вы услышите очень много полезной и интересной информации. На борту теплохода будут звучать церковные песнопения, кроме того, корабль был освящен в 2008 году, священником о. Димитрием из Троицкого храма в Троице Лыково. Добираться до Ярославля очень просто, с ярославского вокзала 4 часа на поезде, примерно полчаса до Речного вокзала и Вы на борту. Цены действительно низкие, каюта на 6 дней от 10 500 р.за одного человека. В эту цену входит 3-х разовое питание, постельные принадлежности и культурная программа. Для удобства гостей судна, экскурсии оплачивают на теплоходе, так как многие предпочитают знакомится с городами самостоятельно. Лично я, не имею от этого рейса ни каких выгод, просто очень давно знаю капитана и мне очень хочется, что бы состоялся этот рейс. Надеюсь уажаемые модераторы поймут, что рекламы тут нет, а главная цель собрать народ на поездку. Ещё раз говорю ни какой выгоды, только идея. Поездка должна состояться 19 июля, отправление в 10.00 из Ярославля, прибытие 23 июля в Ярославль, в 16.00. Всем кому интересно пишите в личку или могу опубликовать телефоны и адрес сайта тут, если модераторы не будут против. С уважением ко всем, Наталия. Простите, если что то нарушила. Спаси Господь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир входящему
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2010, 13:34 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 11:32
Сообщения: 5

Вероисповедание: Православный, МП
Ещё забыла один момент, если будет желание то в Ярославле,можно посетить Толгский монастырь, он находиться в 15 км. от города. Так же желающие приехать на теплоход на день раньше или остаться на день позже, это не проблема, при условии что теплоход не уйдет в рейс и будет в Ярославле.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Дивеево. На параходе с православным капитаном
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2010, 14:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:45
Сообщения: 17064

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Кстати, очень любопытно!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Дивеево. На параходе с православным капитаном
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2010, 14:42 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 11:32
Сообщения: 5

Вероисповедание: Православный, МП
Если любопытно, заходите на сайт теплохода www.ship-abramov.narod.ru, а телефоны тур фирмы можно получить у меня в личке.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Дивеево. На параходе с православным капитаном
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2010, 14:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:45
Сообщения: 17064

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Спасибо, но, к сожалению, мне даты не подходят... :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Дивеево. На параходе с православным капитаном
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2010, 15:13 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 11:32
Сообщения: 5

Вероисповедание: Православный, МП
Рейсы то разные будут, по разным местам. Это дивеевский не заполнен, а остальные надо посмотреть. Так что заходите.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Дивеево. На параходе с православным капитаном
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2010, 01:21 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 23 фев 2010, 21:21
Сообщения: 94

Возраст: 50
Откуда: Калуга
Вероисповедание: Православный, МП
Да, это то, о чем я мечтала уже несколько лет! Но на это лето, увы, лимит на отпуск закончился... :parting: А в сентябре такой рейс может быть?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Дивеево. На параходе с православным капитаном
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2010, 14:35 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 11:32
Сообщения: 5

Вероисповедание: Православный, МП
К сожалению следующий предполагаемый рейс в Дивеево, 30 августа, при наличии загрузки теплохода.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron