Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Паломничества


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крым Московские Паломнические службы
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2006, 13:31 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 15:46
Сообщения: 762

Возраст: 52
Откуда: москва
Вероисповедание: Православный, МП
Если кто-то совершал паломничество с московскими паломническими службами поделитесь впечатлениями. С кем лучше поехать, где хорошо все организовано?

_________________
Спаси Господи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2006, 23:11 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 21:07
Сообщения: 19

Возраст: 40
Откуда: Пущино & Москва
в поездке "Святыни Юго-Восточного Крыма" оказалось что почти все московские паломничесеие ослужбы примерно одинаковы по организации. В любом случае, чтобы ни говорили в Московской службе ВСЕГДА нужно позаботиться об обратном билете. (был сложный момент когда паломников в Москве убеждали, что в Крыму им предоставят обратный билет, а паломнические службы Крыма (встречающие) ничего об этом не знали и соответственно в сезон достать билеты практически невозможно.
Условия проживания и план поездок для всех паломнических служб из Москвы, С.Петербурга и даже Харькова были одинаковы, потому как обеспечивались одной и той же паломнической службой Крыма (встречающей)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2006, 21:46 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:59
Сообщения: 7589

Вероисповедание: Православный, МП
Я уже писала о Крыме, но на другой ветке форума... так что просто дублирую своё сообщение сюжа с небольшими объяснениями.

В Крым можно смело ехать, как самим, так и вместе с паломниками. Я ездила со "Святыми верстами" три раза и три раза была очень довольна. Два года мы жили на частном секторе в с. Кольчугино (15 км от моря), а в последний раз на базе отдыха на берегу моря (между г. Саки и г. Николаевка). Каждый день поездка в самые разные уголочки Крыма: Севастополь, Симферополь, Ялта, Ливадия, Форос, Фиолент, Херсонес, Балаклава, Мангуп, Качи-Кальон, Бахчисарай, Тополевка, Инкерман, скит в Терновке, Алушта, Новый Свет - быть может я что и упустила, но сами видите программа очень разнообразна. Вся поездка 13 дней, из них 2 дня дорога (жд). День или два чисто на море без поездок, а вообще успевали всё и побывать в святых местах и искупаться!!! Если кого то заинтересует или появятся вопросы можете написать мне на почту: shiha@mail.ru а то получится что я рекламирую агентство. Могу лишь сказать что я с ними езжу давно и часто и мне нравиться... накладоки были, но исключительно по нашему "растяпству"...
Паломническая служба правда не Московская, а подмосковная, но все равно в Крым все едут из Москвы и москвичи этим пользуются. Кстати на одно- двухдневные поездки за москвичами основная группа тоже заезжает (м. Речной вокзал) и потом все вместе паломничают.
И по поводу билетов - еще НИ РАЗУ не было проблем с обратными билетами !!!
И ещё - скажу прямо - с этой паломнической службой я езжу исключительно ради экскурсоводов, гидов - даже не знаю как правильно и назвать. Потому как они там самые лучшие!!! ПОВЕРЬТЕ МНЕ!!! Даже будучи в Крыму три раза по одному и тому же маршруту - я каждый раз узнавала что то новое!!!
Если возникнут вопросы пишите на мейл...

_________________
ушла... всем спасибо!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron