Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Иконы


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Икону-ковчег с 12 частицами мощей святых привезут на правосл
 Сообщение Добавлено: 21 май 2015, 14:48 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 06:16
Сообщения: 10

Вероисповедание: иное
На выставку-ярмарку «Сибирь православная», которая будет работать в экспоцентре «Сибирь» с 10 по 16 июня, привезут одну из главных святынь Березовского благочиния – икону-ковчег с 12 частицами мощей святых и камнем от горы Голгофа. Все желающие смогут прикоснуться к ней и попросить помощи.

Верующим представится возможность задать вопрос о том, что их тревожит, настоятелю Введенского храма поселка Березовка иерею Андрею Дорогову. Кроме того, посетителям предложат церковные товары – свечи, иконы, масло и многое другое.

Не останется в стороне и молодежное направление – Епархиальная дружина скаутов-разведчиков «Мангазея» пригласит всех желающих в туристические, краеведческие походы по Красноярскому краю, расскажет о патриотическом воспитании в православной традиции. К слову, Российское скаутское движение, имеющее столетнюю историю, вызывает большой интерес у подростков и молодых людей. Оно объединяет, формирует нравственные начала и позволяет разнонаправленно развиваться через различные формы игр, состязаний, фестивалей, туристических походов, лагерей, слетов, паломничеств.

Напомним, выставка-ярмарка «Сибирь» православная» откроется в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) 10 июня и продлится неделю – до 16 июня включительно.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: