Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Военно-патриотический раздел
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2006, 22:43 
пожалуйста, будьте добры :)

Зарегистрирован: 02 июл 2004, 19:54
Сообщения: 236

Вероисповедание: Православный, МП
Братья и сестры!
На нашем форуме открылся военно-патриотический раздел, посвященный вопросам и проблемам, с которыми сталкивается или может столкнуться любой православный человек в таких сферах жизни, как армия, путешествия, спорт и т.д. Хочется, чтобы на страницах этого раздела были отражены также важные и знаменательные события нашей военной истории, так как она у нас и этим богата и значима.
Думаю, что этот раздел будет интересен не только тем, кто с честью и достоинством исполнил, исполняет или только собирается исполнить свой воинский долг перед Отечеством, но и тем, кому не безразлична судьба наших Вооруженных Сил, судьба простого солдата и офицера. Сейчас в армии много проблем, которые большей частью обусловлены непростой ситуацией, сложившейся в нашей стране. Хотелось бы также, чтобы братья и сестры, посещающие этот раздел, понимали и помнили, что любая необъективная и неконстуктивная критика нашего воинства «извне, со стороны» зачастую несправедлива по отношению именно к тем, кто именно сейчас с оружием в руках защищает необъятные границы нашей Родины, и всех нас.
Хотелось бы напомнить также и слова, сказанные в свое время императором Александром III, которые насущны для всех времен и для всех нас. «Во всем свете у нас только два верных союзника- наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчаются против нас».

Ну, с Богом!


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron