Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1095 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 11:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
ВадДим писал(а):

Источник информации укажите, пожалуйста.

Хотелось услышать мнение, правда это или раздутый фейк.

Я, бегло посмотрев, никаких подтверждений правдивости того, что такое заявление было сделано не нашёл. Тотальная регистрация, тем более "пожизненная", домохозяйств невероятно сложна, а идея граничит с утопией. Просто удивило, но серьёзных подтверждений этому нет.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 11:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2016, 15:59
Сообщения: 2912

Возраст: 56
Откуда: РБ, зовут Вячеслав
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Впредь обязуюсь писать только, если будет что сказать о бабах, олигархах Путина и святых европо-украинцах.

Ну вот, может же когда захочет! :lol:

Спасибо, Ленточка. Подняли настроение, улыбаюсь во всю морду. :clap:

_________________
"Солнце да не зайдет во гневе вашем" (Еф.4:29)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 12:53 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 23:47
Сообщения: 803

Откуда: Россия
Пока мы не начали опять о бабах и т. д.
Задумка выглядит серьёзно. Рад ошибиться.
Мишустин хочет создать реестр всех граждан и их доходов.
https://meduza.io/feature/2020/01/18/mi ... ak-v-kitae


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 13:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
strannik писал(а):
Мишустин хочет создать реестр всех граждан и их доходов.
https://meduza.io/feature/2020/01/18/mi ... ak-v-kitae


Это и так всё есть. И нет ли ссылки не на левую эту медузу? А то "Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить. Мозг же глотает всякую дрянь" (Чингиз Айтматов)

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 13:56 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 23:47
Сообщения: 803

Откуда: Россия
ВадДим писал(а):
Это и так всё есть. И нет ли ссылки не на левую эту медузу?

Ничего более путёвого не нашёл. Уж не знаю, хорошо это или плохо.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 14:08 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12095

Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Валенок писал(а):
В чкм авторитарность режима?
3/4 СМИ в оппозиции.

Самое заметное - в том, как проходят выборы. Губернаторские, например. Ну и все остальные, на самом деле, примерно одинаковые.
Можно посмотреть на состав парламентов (как результат выборов). В норвежском Стортинге, например, партия с наибольшим количеством депутатов имеет 29% мандатов, в шведском риксдаге - 28%.

Про оппозиционные СМИ - несколько удивлён. Федеральных телеканалов сколько? Радио сколько? Газет? Журналов?

А сколько газет и журналов? Как к киоска не подойдёшь ,только развлекательная литература.
Газеты и журналы уже исчахли. Почти. Имхо.
Ну да ладно, в любом случае оппозиционные источники информации кричат достаточно громко , их слышно, с их мнением все знакомы. И никто им не мешает.
Вы, вот, например, черпаете же откуда-то информацию и вдохновение)) так откуда тоталитарный режим?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 14:15 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12095

Вероисповедание: Православный, МП
А что такое домохозяйство, которому хотят номер присваивать?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 15:21 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 23:47
Сообщения: 803

Откуда: Россия
Выше в ссылке на Медузу об этом есть:
"Данные о доходах отдельных граждан будут сгруппированы по их домохозяйствам (семьям). Именно домохозяйства являются основной статистической единицей при оценке уровня доходов и бедности, а также для социальных выплат.
Мишустин на пленарном заседании, где его назначили премьером, объяснил депутатам, что главная цель реестра — создание системы адресной социальной помощи. Государство с помощью собранных им данных сможет выдавать помощь и льготы не автоматически, а согласно реальным потребностям каждой семьи."
Так что всё для народа, во благо народа. Исключительно так. Депутаты врать не будут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 16:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12095

Вероисповедание: Православный, МП
спасибо, Странник.
У меня почему-то на данный момент не вызывает беспокойства этот сбор данных.
Я думала, и так уже все отслеживается. Через банки, Инн, Снилс…
Про домохозяйства еще не совсем поняла. Если равно семья, то в моем понимании не получается взять за единицу: нестабильная, расплывчатая единица, не всегда регламентированная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 17:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Drozd писал(а):
IRUS писал(а):
Ну Вы не можете не согласиться с тем, что внешняя политика ведется, мягко говоря, блестяще.
Не знаю, как Михаил, а я оцениваю внешнюю политику как провальную.

IRUS писал(а):
Путин создал? Все носятся со слухами про путинские виллы то тут, то там... А доказательства где?
Я не слышал про расследования о путинских богатствах.А о богатствах его приближенных - много чего было, и более убедительно, чем фото замка.

Можно попросить Вас чуть более развёрнуто, особенно о Вашем недовольстве.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аранту с днём рождения!
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 20:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
А что происходит? Почему посту размотаются??


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аранту с днём рождения!
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 21:29 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12095

Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
А что происходит? Почему посту размотаются??

Ирина, посты размножались , потому что шла уборка на форуме, создававшая некоторые технические сбои. Теперь, по всей видимости, Вадим ее закончил. Теперь заживём))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 22:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Спасибо!)))
Теперь все заработало, как часики!))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 22:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17070

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Drozd писал(а):
Не знаю, как Михаил, а я оцениваю внешнюю политику как провальную.

Я не слышал про расследования о путинских богатствах.А о богатствах его приближенных - много чего было, и более убедительно, чем фото замка.

Можно попросить Вас чуть более развёрнуто, особенно о Вашем недовольстве.

Ну а чем тут быть довольным? Крепко и надолго испорченным отношениям с Украиной? Санкциями? Изгнанием России из "большой восьмерки"? Ростом НАТО?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аранту с днём рождения!
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 22:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
IRUS писал(а):
А что происходит? Почему посту размотаются??

Ирина, посты размножались , потому что шла уборка на форуме, создававшая некоторые технические сбои. Теперь, по всей видимости, Вадим ее закончил. Теперь заживём))

А я ломала голову - почему И.Б меня три раза подряд поздравила??? :hot: Что бы это значило??? ))))

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 23:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Drozd писал(а):
IRUS писал(а):
Можно попросить Вас чуть более развёрнуто, особенно о Вашем недовольстве.

Ну а чем тут быть довольным? Крепко и надолго испорченным отношениям с Украиной? Санкциями? Изгнанием России из "большой восьмерки"? Ростом НАТО?

:lol: Это мне напоминает песенку: если в кране нет воды...
Но Вам видимо ближе хорошие отношения, когда, например, Тетчер заявляет, что Байкал- это достояние всего человечества...
Пока Вы не поймёте, что с Россией «дружить» никто не собирается, будете недовольны))
С Украиной тоже замечательная ситуация, как и со всеми странами, где произошли цветные революции, в которых тоже безусловно виноват Путин.
И про санкции доложу, как человек проживший в США более сорока лет: такого безумства, как нынче творят демократы, там никогда не было. Поверьте, даже если бы Россия сдала ом все, их бы и это не устроило. Ее нужно стереть с лица земли...
Ну вот как-то так...
Вы не должны со мной соглашаться, просто радуйтесь, что есть возможность быть недовольным... рабам это недозволенно ;)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 23:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17070

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Ну да ладно, в любом случае оппозиционные источники информации кричат достаточно громко , их слышно, с их мнением все знакомы. И никто им не мешает.
Вы, вот, например, черпаете же откуда-то информацию и вдохновение)) так откуда тоталитарный режим?

У нас нет тоталитарного режима. Отличие авторитаризма от тоталитаризма в навязываемой идеологии. Чистый тоталитаризм сейчас, пожалуй, что только в КНДР и остался. Остальные не выжили.

У меня есть интернет, в первую очередь. Про "никто не мешает" - неправда. Есть/было НТВ начала 2000-х, есть отключенный от кабельных сетей "Дождь", есть заблокированные сайты, есть "The New Times", который пытались разорить штрафом. Есть "Настоящее время", на котором навешен ярлык иностранного агента. Думаю, что если копнуть в региональные СМИ, там картинка будет тоже весёлая.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2020, 23:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17070

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
И про санкции доложу, как человек проживший в США более сорока лет: такого безумства, как нынче творят демократы, там никогда не было.
И это (по крайней мере в отношении России) - тоже провал российской дипломатии.
IRUS писал(а):
С Украиной тоже замечательная ситуация, как и со всеми странами, где произошли цветные революции, в которых тоже безусловно виноват Путин.
События 2013 года, конечно, были связаны с политикой России в отношении Украины. Как видим, плохой политикой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 00:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17070

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Alex4nder писал(а):
Дрозд, что такое Швеция и Норвегия и проч. под.? Они вообще ничего не значат на мировой арене. Им дают жить как хотят, потому что в любой момент их можно подчинить. И если начнут зарываться, то быстро устроют там какие-нибудь беспорядки и революцию. Как их можно сравнивать с державами, имеющими влияние на судьбы мира?

Ну как сказать. Посмотрите, к примеру, про тресковые войны, как молодое государство с населением около 200 тыс. человек противостояло Великобритании. Это с одной стороны. С другой - влияние на судьбы мира вещь достаточно иллюзорная и на хлеб её не намажешь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 00:58 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:40
Сообщения: 411

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
Дрозд, я прочёл Ваши последние посты и понял Ваше направление. Нет желания дальше продолжать дискуссию. Спасибо за внимание.

_________________
Сердце чисто созижди во мне, Боже ! (Пс.50)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 06:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
Alex4nder писал(а):
Дрозд, я прочёл Ваши последние посты и понял Ваше направление. Нет желания дальше продолжать дискуссию. Спасибо за внимание.

Ну почему, Филипп прав, политика в отношении Украины была плохая. Давно пора было перейти к политике прагматизма и прямого вмешательства для защиты и продвижения своих интересов. А то всё раздавали деньги в виде дешёвых ресурсов и ждали благодарности. Кормили за счёт своих чужой бизнес и иностранных граждан. Не, ну а как иначе - объявили о независимости, гордитесь ею, вот и живите за свой счёт тогда, не просите льготы и прочее за свою мифическую дружбу. Хотите денег/ресурсов - будьте готовы отдать долги. Решили кинуть - не плачьтесь тогда, что и вас кинули.

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 08:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17070

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Соглашусь с тем, что честная прагматическая политика привела бы к лучшим результатам, чем есть сейчас.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 08:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17070

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Вы не должны со мной соглашаться, просто радуйтесь, что есть возможность быть недовольным... рабам это недозволенно ;)

Условно есть такая возможность. Я пользуюсь ей не столько потому, что она есть, сколько из-за того, что сейчас у меня нет страха. Возможно, что напрасно, сесть за слова - вполне реально.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 14:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
IRUS писал(а):
С Украиной тоже замечательная ситуация, как и со всеми странами, где произошли цветные революции, в которых тоже безусловно виноват Путин.
События 2013 года, конечно, были связаны с политикой России в отношении Украины. Как видим, плохой политикой.


Да не было вообще никакой политики России в отношении Украины, ни хорошей ни плохой. По отношению к себе самой я особо политики тоже не вижу ни у России ни у Украины. Максимум были слова, а дел не было. У США вижу политику, у России и Украины нет. Властные умы России и Украины были заняты только своими денежными потоками. А народ, т.е. мы, все это время наращивали свои грехи. Вот кастрюля и вскипела, сбросив с ебя крышку.

Сухой остаток: виноват каждый из нас лично, а не Россия в общем или Путин в частности.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 15:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Андрей@ писал(а):
Сухой остаток: виноват каждый из нас лично, а не Россия в общем или Путин в частности.

Ну, не знаю, мне лично как-то ближе более конкретные формулировки. В чем именно согрешил, в чем именно виноват. Виновата ли я, что одна часть Украины так стремится причаститься богатствам западного мира, что готова уничтожить другую и сбросить атомную бомбу на Россию? Нет, не ощущаю своей вины, Андрей, извини. Может, неправильно тебя поняла? Мне такие общие формулировки напоминают Кураевскую шутку про: "— Во всем грешна, батюшка! - А мотоциклы по ночам угоняла? " :)

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 15:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
Я бы не сказал, что политики никакой не было. Политика дурости - дешёвые ресурсы за, гм, дружбу, была же. А вот стратегии - как дальше эту дружбу использовать, зачем вообще это надо и куда Украину вести, никогда не было. Нет, может и была, но так хитро завуалированная, что её не видно было и она вообще не сработала).

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 15:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Андрей@ писал(а):
Сухой остаток: виноват каждый из нас лично, а не Россия в общем или Путин в частности.

Ну, не знаю, мне лично как-то ближе более конкретные формулировки. В чем именно согрешил, в чем именно виноват. Виновата ли я, что одна часть Украины так стремится причаститься богатствам западного мира, что готова уничтожить другую и сбросить атомную бомбу на Россию? Нет, не ощущаю своей вины, Андрей, извини. Может, неправильно тебя поняла? Мне такие общие формулировки напоминают Кураевскую шутку про: "— Во всем грешна, батюшка! - А мотоциклы по ночам угоняла? " :)


Валя, ты лично не виновата конечно, что у нациков проблемы с головой, но нацики это просто частности. Я же об общем глобальном состоянии Руси так сказать. Какой народ - такие и правители. Народ это мы же правильно? Я. Ты. Я вкидываю в общий котел какие-то свои грехи, равно как и каждый из нас, извините, при всем уважении ко всем форумчанам. А аборты? Мама дорогая, да одни аборты взять! А какой процент крещеных каждое воскресенье в храме? Ото ж и оно ...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 15:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Андрей@ писал(а):
Я же об общем глобальном состоянии Руси так сказать. Какой народ - такие и правители.

Да, согласна на все сто. Уже много лет считаю, что наша главная проблема снизу, неважно, какой будет правитель.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 17:48 
я просто пустомеля :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:48
Сообщения: 1179

Вероисповедание: иное
Drozd писал(а):
IRUS писал(а):
Ну Вы не можете не согласиться с тем, что внешняя политика ведется, мягко говоря, блестяще.

на глаза попался несомненный успех, из последних.
Цитата:
Результаты опроса Белорусской аналитической мастерской Андрея Вардомацкого показали «обвальное падение» пророссийских настроений у граждан республики. Так, по данным исследования за прошлый год число сторонников союза с Россией сократилось на 20%. Отмечается, что наиболее резкое снижение 14,7% произошло в период с сентября по декабрь 2019 года.
При этом количество сторонников союза Белоруссии с Европой наоборот возросло с 24,4% до 32%.
Большая часть граждан Белоруссии (74,6%) уверены, что странам необходимо быть независимыми друг от друга, но при этом иметь дружеские отношения и открытую границу
.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат ПОСИДЕЛОК
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2020, 21:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Евгений __st писал(а):
Drozd писал(а):

на глаза попался несомненный успех, из последних.
.

Вы меня удивляете! Ну да ладно)) А кто оплачивал этот опрос? ;) именно от этого зависят ответы ;). И опять же оттуда раздаются вопли от поставленных раком :lol:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1095 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: