Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1859 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2020, 13:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17066

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Вам просто не нравится, что предпочитаемую Вами пропагандист здесь никто не заглатывает. В этом лишь разница
Я не размещаю пропаганду. Не ставлю видеоролики, не делаю перепосты статей. Делюсь своим мнением - да. Но у меня нет никаких претензий к тем, кто делится своим мнением, с которым я не согласен.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2020, 13:44 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 23:47
Сообщения: 803

Откуда: Россия
Каждый видит то, что хочет. На мой взгляд августовская история этому хороший пример.

https://russian.rt.com/ussr/news/776970 ... ZenSpecial

Белорусский сотрудник внутренних войск, ставший героем известной фотографии с протестов в Минске, рассказал корреспонденту RT Игорю Жданову, что происходит на снимке.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2020, 14:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Drozd писал(а):
IRUS писал(а):
Вам просто не нравится, что предпочитаемую Вами пропагандист здесь никто не заглатывает. В этом лишь разница
Я не размещаю пропаганду. Не ставлю видеоролики, не делаю перепосты статей. Делюсь своим мнением - да. Но у меня нет никаких претензий к тем, кто делится своим мнением, с которым я не согласен.

Понимаете, я не у Вас в гостях ;) чтобы следовать Вашим правилам.
До тех пор, пока не нарушены правила форума, претензий модератор иметь не может. Личное же мнение Вы можете придержать в ... портмоне))) (согласно правилам форума)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2020, 14:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17066

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
могу придержать, а могу и высказать, почему нет-то?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2020, 14:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Вот и я могу придержать, а могу и высказать/напечатать. Почему нет-то?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2020, 10:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2016, 15:59
Сообщения: 2912

Возраст: 56
Откуда: РБ, зовут Вячеслав
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Ping писал(а):
Вот с манипуляцией - другое дело. Ей как раз и пользуются разрушители.
Манипуляции тоже ведь разные, бывают и медицинские:

Бывают, конечно. Но в контексте разговора, я просто сокращал количество прилагательных, чтобы не перегружать текст. Имеется ввиду психологическая манипуляция массовым сознанием. А вот в ней без лжи никак, в отличии от пропаганды.

"Психологическая манипуляция — тип социального воздействия или социально-психологический феномен, представляющий собой стремление изменить восприятие или поведение других людей при помощи скрытой, обманной и насильственной тактики в интересах манипулятора."

_________________
"Солнце да не зайдет во гневе вашем" (Еф.4:29)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2020, 12:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2016, 15:59
Сообщения: 2912

Возраст: 56
Откуда: РБ, зовут Вячеслав
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Информация - набор фактов, из которых каждый может сам сделать выводы. Пропаганда - подача фактов (в лучшем случае фактов) таким образом, чтобы получатель пришел к тем выводам, которые ему навязывает автор.

Замечательно. Информацию содержит, например, ДНК каждой клетки. То что содеджит - это факт, сама информация - это просто информация, которую можно считать, копировать, растиражировать, передать и так далее.

Если говорить об информации о каких-то событиях, то она может содержать описания какого-то факта, а может содержать чей-то вымысел или ложь. Но и в первом и во втором случае она являнтся информацией.

На заборе или в телекрамм-канале кто-то написал:
"Рыжий, рыжий, конопатый убил дедушку лопатой" - это безусловно информация. А фактом, является лишь то, что надпись имеется на заборе.
Тут же начали появляться другие надписи или комментарии -"фашист", "судить", "убить", "да он и бабушку убил" и так далее.

Ниже на тратуаре появляется надпись:
"А я дедушку не бил, а я дедушку любил". А на заборе - "на тратуарах, только враньё и пропаганда. Не читайте их. Факты только на заборе"

Я это всё к чему? К тому, что сильно сомневаюсь, что получаемая и принимаемая Вами информация сожержит описание исключительно фактов.

_________________
"Солнце да не зайдет во гневе вашем" (Еф.4:29)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2020, 13:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17066

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Вы, кажется, меня не поняли практически совсем. Вот в четверг Вы разместили статью. Есть ли у меня к этой статье и к Вам какие-то претензии? Нет. Потому что это текст, у меня ушло секунд 15 на то, чтобы его оценить. Всё нормально. Но когда Вы размещаете видеоролик со словами "посмотрите", Вы претендуете на изрядный кусок моего времени. И для этого должны быть основания, мне кажется, какой-то качественный контент, а не вот это вот.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2020, 15:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2016, 15:59
Сообщения: 2912

Возраст: 56
Откуда: РБ, зовут Вячеслав
Вероисповедание: Православный, МП
Открытое мнение Российского экспертного сообщества по текущей ситуации в Республике Беларусь. 26.11.2020
http://digital-economy.ru/mneniya/otkry ... QnG4-IU7QM
Открытое мнение Российского экспертного сообщества по текущей ситуации в Республике Беларусь

Происходящие в мировой экономике тектонические процессы неизбежно приведут к глобальным изменениям правил распределения национальных богатств как между странами, так и среди слоёв общества в этих странах. Подобные изменения будут происходить в результате бескомпромиссной борьбы наиболее значимых глобальных игроков между собой за максимальное влияние над государствами и их населением с применением последних технологий управления массовым сознанием.

Избежать участия в этой борьбе не удастся ни одному из народов, но наибольшая активность этих сражений неизбежно будет наблюдаться на границах между сферами влияния глобальных игроков, а также в странах с суверенными особенностями социальной организации и распределения общественного достояния. К этим странам относится и Республика Беларусь, современный политический кризис в которой является ярким проявлением этих процессов.

Мы считаем, что существующая в Беларуси социально ориентированная политика с господствующей в экономике общественной собственностью на средства производства не только должны сохраниться в результате планируемой конституционной реформы, но и стать основой для организации эффективного управления на всём постсоветском пространстве.

Сегодня в Союзном государстве России и Беларуси нет образа будущего ни у правящих верхов, ни у молодёжи. В условиях глобального противостояния идей и конкуренции технологий отсутствие у государств идеологии будущего социального мироустройства и стратегического плана его построения неизбежно ведёт к потере их прав на суверенное управление национальными ресурсами в интересах своих граждан.Нынешний путь России и её достижения на этом пути не способствуют тому, чтобы наша великая страна стала центром притяжения для формирования совместно с окружающими её государствами нового технологически и экономически самостоятельного макрорегиона.

По этой причине возникает уникальная возможность разрешить политический кризис в Беларуси посредством реализации в ней масштабного проекта по построению нового социального мироустройства в интересах наших людей, что станет основой будущего Союзного государства России и Беларуси.

Построение нового социального мироустройства предполагает планирование экономики в направлении роста качества жизни, базирующееся на определяющей роли общественной собственности на средства производства, что потребует автономной от действующей сегодня в России экономической политики, в том числе кредитно-денежной.

Такое планирование экономики основывается на знаниях экономической кибернетики – науки управления информационными процессами.Необходимые наработки для практической реализации такого планирования уже существуют. Более того, именно в Республике Беларусь начиналась разработка кибернетической модели межотраслевого баланса, являющегося экономическим интегратором деятельности всех хозяйствующих субъектов для выхода государства на траекторию роста качества жизни.

Если удастся воспользоваться этой возможностью на данном ограниченном временном отрезке, то Российская Федерация и Республика Беларусь не только смогут сформировать свой образ будущего, привлекательный для значительной части мира, но обеспечить своё право самостоятельно определять свою судьбу.

Считаем целесообразным открыть данную тему для совместных политических, экономических и общественных обсуждений между нашими братскими странами и сделать её ключевой для построения нашего Союзного государства.

Боглаев Владимир Николаевич, Генеральный директор АО «Череповецкий литейно-механический завод»

Буймистрюк Григорий Яковлевич, Председатель Совета Союза ТПП Кронштадта, Профессор Технической Академии Росатома, Доктор технических наук

Ведута Елена Николаевна, Руководитель секции Искусственный интеллект в экономике Научного совета при Президиуме РАН по методологии искусственного интеллекта и когнитивных исследований, Академик Международной академии менеджмента, Член Ученого совета Международного форума «BandungSpirit» (Университет Сорбонны (Париж) - Университет Гавра (Нормандия)), Член ученого совета Международного общественного фонда «Фонд содействия экономическому развитию имени Байбакова Н.К», Член Попечительского совета Русско-американского общества дружбы и делового сотрудничества, Член редколлегии журнала «Цифровая экономика» (ЦЭМИ РАН), Профессор, Доктор экономических наук

Делягин Михаил Геннадьевич, Российский экономист, Действительный государственный советник РФ 2 класса, Главный редактор журнала «Свободная мысль», Научный руководитель «Института проблем глобализации», Действительный член РАЕН, Член научного совета при Совете безопасности РФ, Доктор экономических наук

Потеряйко Ангелина Юрьевна, Учёный секретарь секции Искусственный интеллект в экономике Научного совета при Президиуме РАН по методологии искусственного интеллекта и когнитивных исследований

Серебряков Сергей Александрович, Директор АО «Петербургский тракторный завод»

Хазин Михаил Леонидович, Российский экономист, Постоянный член «Изборского клуба», Член Высшего совета Международного евразийского движения.

_________________
"Солнце да не зайдет во гневе вашем" (Еф.4:29)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2020, 15:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2016, 15:59
Сообщения: 2912

Возраст: 56
Откуда: РБ, зовут Вячеслав
Вероисповедание: Православный, МП
Белоруссия - плацдарм для создания образа будущего. Социальное государство, планирование. Боглаев
https://youtu.be/qbhD3WEuTjs?list=LL

_________________
"Солнце да не зайдет во гневе вашем" (Еф.4:29)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2020, 15:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2016, 15:59
Сообщения: 2912

Возраст: 56
Откуда: РБ, зовут Вячеслав
Вероисповедание: Православный, МП
МЕМОРАНДУМ
о модели экономического будущего
Союзной Республики Беларусь
по итогам Кронштадтского Экономического Круглого Стола
от 29 сентября 2020 года
http://files.nicwebsite.ru/cd/2b/cd2b36 ... 98fe9a.pdf

_________________
"Солнце да не зайдет во гневе вашем" (Еф.4:29)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2020, 15:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2016, 15:59
Сообщения: 2912

Возраст: 56
Откуда: РБ, зовут Вячеслав
Вероисповедание: Православный, МП
Правильный еврей.
https://youtu.be/1XTOEknvTjo?list=LL

_________________
"Солнце да не зайдет во гневе вашем" (Еф.4:29)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2020, 17:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2016, 15:59
Сообщения: 2912

Возраст: 56
Откуда: РБ, зовут Вячеслав
Вероисповедание: Православный, МП
Вся правда о Белсат: кем финансируется, как врет в эфире, цензура и оскорбления. Понятная политика
https://youtu.be/SF6LhNt2SzM

_________________
"Солнце да не зайдет во гневе вашем" (Еф.4:29)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2020, 19:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Ping писал(а):
Вся правда о Белсат: кем финансируется, как врет в эфире, цензура и оскорбления. Понятная политика
https://youtu.be/SF6LhNt2SzM

Нет у меня сил смотреть до конца, но по сути: кто бы сомневался?!
С другой стороны Польша нынче своё получает...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2020, 09:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2016, 15:59
Сообщения: 2912

Возраст: 56
Откуда: РБ, зовут Вячеслав
Вероисповедание: Православный, МП
"Кто придумал новогоднее обращение, как поздравляют граждан мировые политики? Когда впервые в кадре появились шампанское и новогодняя елка?
Почему и когда выступали сразу два президента, можно ли перепутать в эфире речь главы государства? Наконец, что обещали лидеры еще в 2019, что из этого удалось выполнить?"
https://www.tvr.by/videogallery/informa ... rezidenty/

либо

https://www.youtube.com/watch?v=ebWSCXW_eUU

_________________
"Солнце да не зайдет во гневе вашем" (Еф.4:29)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 17:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Не о политике, но не могу не сказать. Купила заварочный чайник беларусского Добрушского завода. Это не чайник, это мечта. И объем, и расположение отверстий, ручки... А красиво, качественно, фарфор, позолота настоященские - что-то навевающее о качестве сервизов 19 века. И цена в два раза почти ниже отечественных аналогов. Дорогие белорусы, только не растеряйте того, что имеете на дороге перемен!))

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2021, 21:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Mojave Ghost писал(а):
Не о политике, но не могу не сказать. Купила заварочный чайник беларусского Добрушского завода. Это не чайник, это мечта. И объем, и расположение отверстий, ручки... А красиво, качественно, фарфор, позолота настоященские - что-то навевающее о качестве сервизов 19 века. И цена в два раза почти ниже отечественных аналогов. Дорогие белорусы, только не растеряйте того, что имеете на дороге перемен!))

Прочла и бросилась смотреть изделия этого завода.
Валя, сказать, что в цене такая уж разница я не могу, потому что нигде не сказано, сто это фарфор костяной, а именно тогда он становится действительно дорогим. Качество фарфоровых изделий тоже не очень понятна. Если роспись ручная или дорисовка золотом, то цена подскакивает в разы, а ведь и ЛФЗ и Дулево ручная роспись и дулевский фарфор практически весь костяной.
Так что добрушский фарфор при всей милоте, не выигрывает нисколько, на мой взгляд. И самые лучшие из них белые, потому что узорные наклейки,;скажем честно, так себе...
А вот Дулево я просто заново полюбилась)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2021, 23:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
IRUS писал(а):
Mojave Ghost писал(а):
Не о политике, но не могу не сказать. Купила заварочный чайник беларусского Добрушского завода. Это не чайник, это мечта. И объем, и расположение отверстий, ручки... А красиво, качественно, фарфор, позолота настоященские - что-то навевающее о качестве сервизов 19 века. И цена в два раза почти ниже отечественных аналогов. Дорогие белорусы, только не растеряйте того, что имеете на дороге перемен!))

Прочла и бросилась смотреть изделия этого завода.
Валя, сказать, что в цене такая уж разница я не могу, потому что нигде не сказано, сто это фарфор костяной, а именно тогда он становится действительно дорогим. Качество фарфоровых изделий тоже не очень понятна. Если роспись ручная или дорисовка золотом, то цена подскакивает в разы, а ведь и ЛФЗ и Дулево ручная роспись и дулевский фарфор практически весь костяной.
Так что добрушский фарфор при всей милоте, не выигрывает нисколько, на мой взгляд. И самые лучшие из них белые, потому что узорные наклейки,;скажем честно, так себе...
А вот Дулево я просто заново полюбилась)))

Иринушка, вот такой, с цветными картинками я у них живьем не видела:
Изображение

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2021, 23:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Валя, это чайник из коллекции « Royal Albert» Val D’or


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2021, 23:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
IRUS писал(а):
Валя, это чайник из коллекции « Royal Albert» Val D’or

Загуглила, мне кажется, Val D'or шикарнее...Это же английский фарфор? А этот вот, по ссылке (прячу под скат))

https://www.wildberries.ru/catalog/17704578/detail.aspx?targetUrl=EX

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2021, 00:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Mojave Ghost писал(а):
IRUS писал(а):
Валя, это чайник из коллекции « Royal Albert» Val D’or

Загуглила, мне кажется, Val D'or шикарнее...Это же английский фарфор? А этот вот, по ссылке (прячу под скат))

https://www.wildberries.ru/catalog/17704578/detail.aspx?targetUrl=EX

Просто у меня есть этот сервис и я сравнила с Вашей картинкой. Так что если это не он, то просто грубо содрано. ))
Ссылка Ваша не открылась.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2021, 10:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
IRUS писал(а):
Просто у меня есть этот сервис и я сравнила с Вашей картинкой. Так что если это не он, то просто грубо содрано. )).

Наверно! Таак, надо посмотреть тогда, что ещё у них есть, что грубо содрано - может, есть и сахарница тоже... :lol:

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2021, 15:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2016, 15:59
Сообщения: 2912

Возраст: 56
Откуда: РБ, зовут Вячеслав
Вероисповедание: Православный, МП
Изображение
Со Святыми упокой, Господи раба Твоего!
Цитата:
12 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Скончался митрополит Филарет, почетный Патриарший экзарх всея Беларуси, сообщает БЕЛТА.

Герой Беларуси, православный церковный деятель, почетный Патриарший экзарх всея Беларуси Филарет (в миру - Вахромеев Кирилл Варфоломеевич) родился 21 марта 1935 года в Москве. Церковное служение начал в 1954 году иподиаконом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия.

В 1959 году в Троице-Сергиевой Лавре принял монашеский постриг с именем в честь святого Филарета Милостивого и был рукоположен в иеромонаха. В 1978 году Филарет был назначен митрополитом Минским и Белорусским, Патриаршим экзархом Западной Европы, а в 1989-м - митрополитом Минским и Гродненским, Патриаршим экзархом всея Беларуси, постоянным членом Священного Синода. В 1992-2013 годах был митрополитом Минским и Слуцким, Патриаршим экзархом всея Беларуси, священноархимандритом Свято-Успенской Жировичской обители.

Деятельность владыки Филарета получила широкую известность как в ближнем, так и дальнем зарубежье. При нем в Беларуси были возрождены все исторически существовавшие епархии, возобновили деятельность мужские и женские монастыри, братства и сестричества. Усилиями Его Высокопреосвященства возобновила деятельность Минская духовная семинария, были учреждены Минская духовная академия, духовное училище, школа катехизаторов.
https://www.belta.by/society/view/skonc ... 3643-2021/

_________________
"Солнце да не зайдет во гневе вашем" (Еф.4:29)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2021, 15:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2016, 15:59
Сообщения: 2912

Возраст: 56
Откуда: РБ, зовут Вячеслав
Вероисповедание: Православный, МП

Митрополит Филарет. Почетный Патриарший Экзарх всея Беларуси. Документальный фильм
https://www.youtube.com/watch?v=YBKFCTWescA

_________________
"Солнце да не зайдет во гневе вашем" (Еф.4:29)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2021, 22:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Крайне печально.
....

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2021, 23:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Царствие Небесное! :pray: :pray: :pray:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2021, 20:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2016, 15:59
Сообщения: 2912

Возраст: 56
Откуда: РБ, зовут Вячеслав
Вероисповедание: Православный, МП
За что актёра грозили повесить в 90-е и почему он начал работать с Азарёнком?

Интервью с Владимиром Гостюхиным.
http://www.ctv.by/za-chto-aktyora-grozi ... vladimirom

_________________
"Солнце да не зайдет во гневе вашем" (Еф.4:29)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2021, 20:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 18:41
Сообщения: 3717

Возраст: 62
Вероисповедание: Православный, МП
Александр Лукашенко. Действующие лица с Наилей Аскер-заде @Россия 1
https://www.youtube.com/watch?v=69ZamC4rQ-A
https://youtu.be/69ZamC4rQ-A

_________________
Святый Великомучениче и Чудотворче Георгие Победоносче, моли Бога о нас!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2021, 07:30 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6420

Возраст: 48
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Mojave Ghost писал(а):
Не о политике, но не могу не сказать. Купила заварочный чайник беларусского Добрушского завода. Это не чайник, это мечта. И объем, и расположение отверстий, ручки... А красиво, качественно, фарфор, позолота настоященские - что-то навевающее о качестве сервизов 19 века. И цена в два раза почти ниже отечественных аналогов. Дорогие белорусы, только не растеряйте того, что имеете на дороге перемен!))


Очень люблю этого производителя.
У них замечательная посуда для детей. Такие милые наборы, для подарка прекрасно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о Беларуси (Белоруссии)
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2021, 07:33 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6420

Возраст: 48
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Larissa писал(а):
Mojave Ghost писал(а):
Не о политике, но не могу не сказать. Купила заварочный чайник беларусского Добрушского завода. Это не чайник, это мечта. И объем, и расположение отверстий, ручки... А красиво, качественно, фарфор, позолота настоященские - что-то навевающее о качестве сервизов 19 века. И цена в два раза почти ниже отечественных аналогов. Дорогие белорусы, только не растеряйте того, что имеете на дороге перемен!))


Очень люблю этого производителя.
У них замечательная посуда для детей. Такие милые наборы, для подарка прекрасно.


У моих детей было по набору на каждого. Уж все побили, только одна тарелочка у сына осталась, так ее он ТАК бережет).Надо еще будет купить.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1859 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 62  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: