Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29388 ]  На страницу Пред.  1 ... 817, 818, 819, 820, 821, 822, 823 ... 980  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2021, 19:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Андрей@ писал(а):

То что называют «Украиной» с Россией воевать не будет, т.к. не продержится и трёх дней. А вот НАТО конечно покрепче будет . Вопрос в том , что это будет происходить на территории Украины, во всяком случае в начале.

Интересно, почему? Как так получилось?


Как "так" ?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2021, 19:44 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21861

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
В любой стране всегда найдутся те, кто будет воевать за деньги против своего народа.
Украина не исключение.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2021, 19:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Да и нато воевать с Россией не будет. Никому не хочется ядерной войны, и Путин, и Шойгу, люди достаточно жесткие, и нагнуть их не получится.
Как обычно западные политики покричат и успокоятся.


Ну будет неядерная война. Неядерными вооружениями можно так повоевать, что мало не покажется никому.
Западные политики это твари очень хитрые и очень подлые, да еще и с включенным инстинктом самосохранения.
Они будут искать таких отмороженных дебилов, которые продаются за любое обещание и у которых инстинкт самосохранения отключен.
И такие найдены! Кто же это ? Да это же украинские патриоты! Ветераны АТО, труженики тыла, добровольцы. А также те, кто согласился быть их командирами.
Вот и все. Дадут им команду лупануть из всех стволов по Донбассу - они лупанут. Первый раз что ли.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2021, 20:06 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21861

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей@ писал(а):
Ну будет неядерная война.
А неядерная война на Украине уже давно идет. И погибло уже достаточно много людей в этой гражданской войне и на Донбассе, и в Луганске.
Речь же идет именно о войне России и нато, там только ядерный вариант.
Грузия вон долбанула из всех стволов по Южной Осетии. Заступилась НАТО? Даже и не думали. Так и же и с Украиной будет.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2021, 20:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Андрей@ писал(а):
Ну будет неядерная война.
А неядерная война на Украине уже давно идет. И погибло уже достаточно много людей в этой гражданской войне и на Донбассе, и в Луганске.
Речь же идет именно о войне России и нато, там только ядерный вариант.
Грузия вон долбанула из всех стволов по Южной Осетии. Заступилась НАТО? Даже и не думали. Так и же и с Украиной будет.


Украина думает, что она бессмертная, не то что несчастная Грузия.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2021, 21:25 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12061

Вероисповедание: Православный, МП
Андрей@ писал(а):
ЮлияЛ писал(а):
Интересно, почему? Как так получилось?


Как "так" ?

Вот, Вы написали, что вопрос в том, что это будет на территории Украины. Я и спрашиваю, почему получилось, что начнется с территории Украины.
Я, конечно, простой человек и замыслов высоких начальств не могу знать. Но на данный момент, мне непонятно, что может заставить Россию атаковать Украину и зачем.
Я пока вижу нагнетание со стороны Украины и НАТО. Возможно, Украина это делает под давлением НАТО...
Вы, как мне показалось, беспокоит есть о территории Украины, Вам война не нужна. Мне тоже не нужна, и я не понимаю пока, зачем она нужна России.
Мой же вопрос о том, как по-Вашему, почему НАТО намеревается задействовать территорию Украины в качестве плацдарма . Как так получилось?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2021, 22:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Андрей@ писал(а):

Как "так" ?

Вот, Вы написали, что вопрос в том, что это будет на территории Украины. Я и спрашиваю, почему получилось, что начнется с территории Украины.
Я, конечно, простой человек и замыслов высоких начальств не могу знать. Но на данный момент, мне непонятно, что может заставить Россию атаковать Украину и зачем.
Я пока вижу нагнетание со стороны Украины и НАТО. Возможно, Украина это делает под давлением НАТО...
Вы, как мне показалось, беспокоит есть о территории Украины, Вам война не нужна. Мне тоже не нужна, и я не понимаю пока, зачем она нужна России.
Мой же вопрос о том, как по-Вашему, почему НАТО намеревается задействовать территорию Украины в качестве плацдарма . Как так получилось?


Вам не нужна и мне не нужна, а западу нужна. Почему на украинской территории? А почему не на украинской территории? Зачем им пачкаться, если это готовы делать украинские патриоты? Подкинули им оружия и все, вперед. Цель же спровоцировать Россию и самим же потом громче всех возмущаться.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2021, 22:37 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:35
Сообщения: 1481

Откуда: Москва, Ольга
Вероисповедание: Православный, МП
Россия не может допустить, чтобы НАТО разместило на Украине свое оружие. Америкосам нужна территория Украины у границ России.


Последний раз редактировалось Olivia 20 дек 2021, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2021, 22:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Olivia писал(а):
Россия не может допустить, чтобы НАТО разместило на Украине свое оружие.


Мне думается Путин имел в виду вообще, чтобы НАТО забыло про Украину, а не только оружие.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2021, 22:45 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:35
Сообщения: 1481

Откуда: Москва, Ольга
Вероисповедание: Православный, МП
Да, Путин что-то задумал...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2021, 08:17 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 22 окт 2004, 06:16
Сообщения: 2459

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Olivia писал(а):
Да, Путин что-то задумал...

Читал о глобальной подоплеке, США стремятся продавить экономику России, возможно и Европы, чтобы отвлекать внимание от своих проблем. Навешивая ответственность и экономические трудности, накаляя военную обстановку вдали от себя.

В июле 2014
Цитата:
"Но мы, к сожалению, этого не видим от партнёров, прежде всего от американских партнеров, которые, как мне кажется, подталкивают сегодняшние власти Украины к продолжению братоубийственной войны и к продолжению карательной операции, — сообщил Путин. Он отметил, что такая политика не имеет перспектив.

Источник
http://ria.ru/20140717/1016300988.html


В сентябре 2021
Цитата:
После того, как Украина начала принудительно разрывать торговые отношения с Россией, экономика республики начала испытывать серьезные проблемы. Россия раньше наполняла финансами украинский бюджет, но Европе это мешало, так было сложнее диктовать свои условия.

Источник
http://rusonline.org/ukraine/problemy-tolko-nachinayutsya-ukraina-okazalas-v-zapadne-poveriv-ssha

_________________
«Кто добро творит, того Бог благословит» пословица


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2021, 09:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Olivia писал(а):
Россия не может допустить, чтобы НАТО разместило на Украине свое оружие. Америкосам нужна территория Украины у границ России.

А в Европе американских баз недостаточно, вы полагаете? Не на Крещатике же ракеты поставят. А Крым и бунтующие области гораздо дальше от Москвы, чем Прибалтика.
Японцы и китайцы - вот кто заинтересован в территориях России. Но вы же их врагом не считаете. Вообще нет никакой логики в политических "страшилках". Удивляет их живучесть.
Я думаю, что здесь только один логичный интерес - и у НАТО, и у России - финансирование собственных вооружений. Для этого и пудрят мозги обывателям якобы необходимостью усиления обороны или защиты "своих".

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2021, 10:29 
я просто пустомеля :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:48
Сообщения: 1179

Вероисповедание: иное
Аранта писал(а):
Японцы и китайцы - вот кто заинтересован в территориях России.


А нашиша им территории? Я ещё понимаю там сырье какое нибудь, дак сами раскопаем, добудем, в вагоны загрузим и привезём, какие проблемы? Территории. Клинануло на территориях. Типа дешевле обойдётся? Да дороже, в разы. Всё уже посчитанно давно.
Территории блин :hot:. 21 век уже на дворе, а всё как попугаи верещат, Территории, Территориииииии....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2021, 12:14 
я просто пустомеля :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:48
Сообщения: 1179

Вероисповедание: иное
Чё то гляжу, две партии оппозиционные в Раде самые крупные, ОПЗЖ, да Порошенковская ЕСолидарность. Один под домашним арестом, пока, потом фуфайки шить походу заедет, другой Пэтя Порошенко как я понял в бега подался :roll:.
А Зеленский значит "клоун", никакой. Все умные разумные, а он типа тряпка, не сегодня завтра убежит от проблем из страны. Ну ну, чё то гляжу как бы всё наоборот получается.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2021, 16:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2016, 15:59
Сообщения: 2912

Возраст: 56
Откуда: РБ, зовут Вячеслав
Вероисповедание: Православный, МП
Евгений __st писал(а):
Чё то гляжу, две партии оппозиционные в Раде самые крупные, ОПЗЖ, да Порошенковская ЕСолидарность. Один под домашним арестом, пока, потом фуфайки шить походу заедет, другой Пэтя Порошенко как я понял в бега подался :roll:.
А Зеленский значит "клоун", никакой. Все умные разумные, а он типа тряпка, не сегодня завтра убежит от проблем из страны. Ну ну, чё то гляжу как бы всё наоборот получается.

То есть Вы пытаетесь ранжировать "клоунов" по их крутости?
Все эти недополитики, что Украины, что Польши, что Прибалтики, да что уж там, во всём протекторате США, с ними во главе, настолько измельчали, что пугают своей инфантильностью и непредсказуемостью. На шаг вперёд просчитать не могут.

_________________
"Солнце да не зайдет во гневе вашем" (Еф.4:29)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2021, 16:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Ping писал(а):
Все эти недополитики, что Украины, что Польши, что Прибалтики, да что уж там, во всём протекторате США, с ними во главе, настолько измельчали, что пугают своей инфантильностью и непредсказуемостью. На шаг вперёд просчитать не могут.

Женя, как вас оказалось легко обмануть.
Та предьява Порошенко является общей с обвинением Медведчуку "торговля углем с сепаратистами". А теперь прочтите Рината Кузьмина, который полностью в курсе дела. Обвинение основано на телефонных записях, который были порезаны и смонтированы, как удобно следствию. Есть заключение экспертизы. Потому умный суд и не взял на себя ответственность посадить Медвечука, а ограничился домашним арестом. Обвинение по Порошенко будет провалено и Зеленский это прекрасно знает. Но в доверчивом украинском обществе будет создано впечатление, что Зеля борется с олигархом Порошенко.

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2021, 16:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Ping писал(а):
Евгений __st писал(а):
Чё то гляжу, две партии оппозиционные в Раде самые крупные, ОПЗЖ, да Порошенковская ЕСолидарность. Один под домашним арестом, пока, потом фуфайки шить походу заедет, другой Пэтя Порошенко как я понял в бега подался :roll:.
А Зеленский значит "клоун", никакой. Все умные разумные, а он типа тряпка, не сегодня завтра убежит от проблем из страны. Ну ну, чё то гляжу как бы всё наоборот получается.

То есть Вы пытаетесь ранжировать "клоунов" по их крутости?
Все эти недополитики, что Украины, что Польши, что Прибалтики, да что уж там, во всём протекторате США, с ними во главе, настолько измельчали, что пугают своей инфантильностью и непредсказуемостью. На шаг вперёд просчитать не могут.

Когда Зеля стал щимить Беларусь, которая все это время даже намеком не признавала Крым, которая в тяжелые моменты дает переток электричества, и все ради простого одобрения на Западе, я понял, что предел упадка элит страны еще не наступил.

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2021, 16:57 
я просто пустомеля :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:48
Сообщения: 1179

Вероисповедание: иное
Слава, я тебя умоляю. Там на алчном подонке Пете клейма ставить негде. Миллиметра квадратного свободного не найдёшь. Это так, один эпизод, копеечный, но железобетонный, и по "нарезке" телефонных разговоров есть экспертизы импортные, крыша Петина в ЕС в том числе имела возможность ознакомится. И заметь что пока молчат в тряпочку, посол Англии в Украине пока только что то пробулькала невнятное.
Тут суть в другом, людям что работают в Украине стало понятно, что крыши ОПЗЖ и Пети дырявые и ниочём, смысла туда заносить нет никакого. Нести и добазариваться надо с Зелей, и будет всё норм и гуд.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2021, 11:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Ниже пост о текущем моменте одного из моих уважаемых украинских журналистов Вячеслав Чечило.

В РФ сейчас много пишут о 30-летии распада СССР, общество рефлексирует, пытается сделать для себя некие выводы из того, что тогда произошло. В Украине тема распада Союза вызывает куда меньший интерес. Видимо, не очень хочется вспоминать 1991 год – надежды, которые были тогда, и нынешняя реальность уж очень сильно отличаются друг от друга. «Второй Франции» явно не получилось. А, кроме того, Украина ведь продолжает жить в СССР – в своем собственном, восстановленном из говна и палок.
Один из главных упреков, который противники «совка» бросают советской системе – это примат государства и его идеологии над правами человека. При этом они не замечают и не хотят замечать, что в нынешней Украине все давно уже точно так же. Просто в СССР граждан нагибали ради страны и социализма, сейчас ради «интересов нации» и «евроатлантической интеграции».
В СССР были враги народа и диссиденты. Сейчас враги нации, ватники и целый Миротворец предателей.
КГБ ловило распространителей самиздата и рассказчиков анекдотов. СБУ ловит авторов постов в Фейсбуке.
В СССР были британские и японские шпионы – сейчас российские шпионы и распространители кремлевских нарративов.
«Молодую республику» снова окружают враги. Тогда они были на Западе, сейчас – на Востоке.
В СССР были «герои-чекисты» с прошлым в виде «красного террора». В Украине «герои ОУН-УПА» с прошлым в виде вспомогательной полиции и Холокоста.
В СССР образование было пропитано идеологическими установками. Сейчас школьникам снова вбивают в головы идеологические штампы и придуманные им в угоду дикие исторические конструкции.
В СССР были герои Гражданской войны, сейчас «герои АТО».
Комсомольцев сменили грантовые активисты и солдаты диванных войск.
Портреты Ленина – портреты Бандеры.
Октябрьскую революцию – Революция достоинства.
Коммунизм - «европейское будущее».
И так далее, и тому подобное.
Единственное отличие – базис, на котором возведена вся эта конструкция. Социализм сменил дикий капитализм. Появилось 1000 сортов колбасы, за что пришлось заплатить отказом от социальных стандартов и уверенности в завтрашнем дне. Фактически, мы взяли все худшее от СССР и отказались от всего лучшего. Не удивительно, что говорить об этом не очень хочется.

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2021, 12:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 18:41
Сообщения: 3717

Возраст: 62
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав Южный писал(а):
Ниже пост о текущем моменте одного из моих уважаемых украинских журналистов Вячеслав Чечило.

В РФ сейчас много пишут о 30-летии распада СССР, общество рефлексирует, пытается сделать для себя некие выводы из того, что тогда произошло. В Украине тема распада Союза вызывает куда меньший интерес. Видимо, не очень хочется вспоминать 1991 год – надежды, которые были тогда, и нынешняя реальность уж очень сильно отличаются друг от друга. «Второй Франции» явно не получилось. А, кроме того, Украина ведь продолжает жить в СССР – в своем собственном, восстановленном из говна и палок.
Один из главных упреков, который противники «совка» бросают советской системе – это примат государства и его идеологии над правами человека. При этом они не замечают и не хотят замечать, что в нынешней Украине все давно уже точно так же. Просто в СССР граждан нагибали ради страны и социализма, сейчас ради «интересов нации» и «евроатлантической интеграции».
В СССР были враги народа и диссиденты. Сейчас враги нации, ватники и целый Миротворец предателей.
КГБ ловило распространителей самиздата и рассказчиков анекдотов. СБУ ловит авторов постов в Фейсбуке.
В СССР были британские и японские шпионы – сейчас российские шпионы и распространители кремлевских нарративов.
«Молодую республику» снова окружают враги. Тогда они были на Западе, сейчас – на Востоке.
В СССР были «герои-чекисты» с прошлым в виде «красного террора». В Украине «герои ОУН-УПА» с прошлым в виде вспомогательной полиции и Холокоста.
В СССР образование было пропитано идеологическими установками. Сейчас школьникам снова вбивают в головы идеологические штампы и придуманные им в угоду дикие исторические конструкции.
В СССР были герои Гражданской войны, сейчас «герои АТО».
Комсомольцев сменили грантовые активисты и солдаты диванных войск.
Портреты Ленина – портреты Бандеры.
Октябрьскую революцию – Революция достоинства.
Коммунизм - «европейское будущее».
И так далее, и тому подобное.
Единственное отличие – базис, на котором возведена вся эта конструкция. Социализм сменил дикий капитализм. Появилось 1000 сортов колбасы, за что пришлось заплатить отказом от социальных стандартов и уверенности в завтрашнем дне. Фактически, мы взяли все худшее от СССР и отказались от всего лучшего. Не удивительно, что говорить об этом не очень хочется.


А "у руля" такие же морды, что и сто лет назад. Потомки рэволюционэров, выскочивших с наганами из-за черты оседлости (Петр Толстой).

_________________
Святый Великомучениче и Чудотворче Георгие Победоносче, моли Бога о нас!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2021, 15:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Георгий писал(а):

А "у руля" такие же морды, что и сто лет назад. Потомки рэволюционэров, выскочивших с наганами из-за черты оседлости (Петр Толстой).


100%


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2021, 17:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22744

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Евгений __st писал(а):
Зеленский значит "клоун", никакой.

у меня в голове не укладывается, как клоуна могут выбрать президентом. Что должно произойти,чтоб рассматривалась и избиралась такая кандидатура.

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2021, 23:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
надежда писал(а):
Евгений __st писал(а):
Зеленский значит "клоун", никакой.

у меня в голове не укладывается, как клоуна могут выбрать президентом. Что должно произойти,чтоб рассматривалась и избиралась такая кандидатура.


Ну так американцы не особо креативны, сценарий отработанный в своей стране дублируется на Украине, далее афроамериканец на горизонте))))

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2021, 23:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
надежда писал(а):
Евгений __st писал(а):
Зеленский значит "клоун", никакой.

у меня в голове не укладывается, как клоуна могут выбрать президентом. Что должно произойти,чтоб рассматривалась и избиралась такая кандидатура.


Да никто никого не выбирает. Колония. Какие выборы? Кто тут допустит "свободное волеизъявление"?
Одна из важнейших точек для Америки, тотальный контроль с их стороны везде и во всем.
Назначили, провели спектакль под названием "выборы", нарисовали данные и все.
Слушайте пора уже заканчивать настолько доверять телевизору.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2021, 23:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
А тем временем в замке у шефа (с) Приключения капитана Врунгеля

- Министерство обороны Украины утвердило список специальностей и профессий для женщин, после получения которых эти специалисты должны встать на воинский учет и значится в нем до 60 лет.

- Стефанчук (это человек с корочками премьер-министра Украины): Сегодня Российская Федерация, которая, напомню, стала гарантом ядерного разоружения, намекает, что если мы продолжим свое демократическое развитие, то она может нанести по нам даже ядерный удар. Это вызов Украине и военная агрессия, развязанная против нее Россией… Украинский народ знает, как защитить свои демократические ценности.
(интересно как народ Украины знает как защититься от ядерного удара ...)

- Продолжается укрепление границы Украины с Беларусью и Россией, даже несмотря на большой мороз. О работах сообщила пресс-служба Госпогранслужбы Украины. Пограничники рассказали, что сейчас проводится укрепление участка Сумского пограничного отряда противотранспортными рвами. Здесь работает комплексная механизированная инженерная группа, которая с помощью спецтехники, в дополнение к существующим инженерным препятствиям на наиболее угрожающих направлениях, прокапывает ров и насыпает вал.
(ага! вот как народ Украины будет защищаться от ядерного удара)

- Мер Киева по версии WBC и WBO Виталя предупредил, чтобы 29.12 не пугались воя сирен в Киеве, будет проверка системы оповещения (наверное о ядерном ударе).

И вот на этом фоне выступает Шойгу и говорит, что со стороны Украины к Донбассу подтянули емкости с хим веществами в сопровождении иностранных ЧВК ...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2021, 02:48 
я просто пустомеля :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:48
Сообщения: 1179

Вероисповедание: иное
Андрей@ писал(а):
- Стефанчук (это человек с корочками премьер-министра Украины)


Так то корочки премьера у Шмыгаля, Стефанчук как бы спикер Рады.
... типа ликбеза, для якобы жителя Украины. Можно не благодарить.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2021, 08:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Евгений __st писал(а):
Андрей@ писал(а):
- Стефанчук (это человек с корочками премьер-министра Украины)


Так то корочки премьера у Шмыгаля, Стефанчук как бы спикер Рады.
... типа ликбеза, для якобы жителя Украины. Можно не благодарить.


О, глянь, диаспора сказала своё мощное слово. Ну перепутал я и что? Тут что премьер, что спикер Рады все одно, меняются со скоростью пули, как хозяева прикажут, толку от них ноль.
А ты приезжай сюда, приезжай из России. Будешь жителем Украины «не якобы». Ты ж знаешь тем более, что нужно «добазариаться»с Зелей. Вот и добазаришься заодно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2021, 10:07 
я просто пустомеля :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:48
Сообщения: 1179

Вероисповедание: иное
Андрей@ писал(а):
А ты приезжай сюда, приезжай из России.

А спасибо, наездился, хватит. Сильно стало тошнить, с вас всех. Половина шмыгает в дупло кремлю заглядывает, чё то там ищет, другая в Брюсселе в такой же дырке чё то там пытается выколупать полезное, и все вместе сидят и ждут когда кто то придёт и зделает им всё гуд, как в лучших домах ЛондОна, и парижу. Одни с востока ждут, другие с запада. Ждуны блин.
Зелю да, сожрите побыстрее, да бегите спотыкаясь за ярлыками на княжество, каждый к своему, кто к царю московскому, кто в "Рим".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2021, 10:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Евгений __st писал(а):
Андрей@ писал(а):
А ты приезжай сюда, приезжай из России.

А спасибо, наездился, хватит. Сильно стало тошнить, с вас всех. Половина шмыгает в дупло кремлю заглядывает, чё то там ищет, другая в Брюсселе в такой же дырке чё то там пытается выколупать полезное, и все вместе сидят и ждут когда кто то придёт и зделает им всё гуд, как в лучших домах ЛондОна, и парижу. Одни с востока ждут, другие с запада. Ждуны блин.
Зелю да, сожрите побыстрее, да бегите спотыкаясь за ярлыками на княжество, каждый к своему, кто к царю московскому, кто в "Рим".


Ну, наставления приняты, теперь хоть понятно что делать, куда бежать, кого употребить в пишу, земной поклон нашей родной диаспоре, кто о нас ещё позаботится.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2021, 19:27 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21861

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей@ писал(а):
Ну, наставления приняты, теперь хоть понятно что делать, куда бежать, кого употребить в пишу, земной поклон нашей родной диаспоре, кто о нас ещё позаботится.
Да, с такой диаспорой и враги не нужны. :hot:

Помоги вам, Андрей, Господь!

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29388 ]  На страницу Пред.  1 ... 817, 818, 819, 820, 821, 822, 823 ... 980  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: