Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11716 ]  На страницу Пред.  1 ... 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350 ... 391  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2022, 09:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:35
Сообщения: 1482

Откуда: Москва, Ольга
Вероисповедание: Православный, МП
Совет безопасности ООН не принял гуманитарную резолюцию России с призывом к прекращению огня на Украине, достигнутому путем переговоров. «За» проголосовали только РФ и Китай, остальные 13 стран воздержались. Постпред России при ООН Василий Небензя заявил: «Из-за непринятия резолюции России в СБ ООН Киев продолжит использовать население как живой щит и размещать вооружение у гражданских объектов».

https://t.me/minut30/158


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2022, 12:50 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:35
Сообщения: 1482

Откуда: Москва, Ольга
Вероисповедание: Православный, МП
Российские военные готовы доказать причастность США к разработке новых штаммов сибирской язвы на Украине ☣️

Военные эксперты изучили документы, согласно которым Пентагон был причастен к утверждению и разработке биологического проекта UP2.

Учёные в биолабораториях на Украине работали с молекулярным анализом опасных инфекций, добиваясь появления новых штаммов сибирской язвы.

https://t.me/putin_life/602


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2022, 12:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Oльга Z писал(а):
Совет безопасности ООН не принял гуманитарную резолюцию России с призывом к прекращению огня на Украине, достигнутому путем переговоров. «За» проголосовали только РФ и Китай, остальные 13 стран воздержались. Постпред России при ООН Василий Небензя заявил: «Из-за непринятия резолюции России в СБ ООН Киев продолжит использовать население как живой щит и размещать вооружение у гражданских объектов».

https://t.me/minut30/158


России пора покидать все эти "международные институции", изжившие себя после 1945.
Перестать метать бисер перед свиньями.
Пора включать режим СССР, создавать свой блок и объединять вокруг себя союзников.
Уверен, чо со временем от Евросоюза будут отрываться страны и переходить в российский блок.
Боглгария, Сербия и т.д.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2022, 12:52 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:35
Сообщения: 1482

Откуда: Москва, Ольга
Вероисповедание: Православный, МП
Всё к тому идет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2022, 14:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
Oльга Z V писал(а):
Всё к тому идет.

Вам на месте, конечно, виднее, но вот не вижу никаких подвижек в этом плане. Как-то не торопятся анонсировать развитие новых пром.производств взамен ушедших, которые реализовали бы план по этому самому импортозамещению. Имхо, РФ продолжает оставаться вполне себе кап.страной с либеральной экономикой, играющей, по большей части, по западным правилам.

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2022, 14:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Мятущийся дух писал(а):
Oльга Z V писал(а):
Всё к тому идет.

Вам на месте, конечно, виднее, но вот не вижу никаких подвижек в этом плане. Как-то не торопятся анонсировать развитие новых пром.производств взамен ушедших, которые реализовали бы план по этому самому импортозамещению. Имхо, РФ продолжает оставаться вполне себе кап.страной с либеральной экономикой, играющей, по большей части, по западным правилам.


Большой корабль разворачивается медленно. Будут иметь место инерционные процессы какое-т время. Годы думаю.
Мы попали на смену эпох.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2022, 15:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
Надеюсь, что так. Держись, Андрей, терпения и стойкости тебе и твоей семье.

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2022, 16:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Мятущийся дух писал(а):
Надеюсь, что так. Держись, Андрей, терпения и стойкости тебе и твоей семье.


Спасибо, Павел.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2022, 06:48 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Oльга Z V писал(а):
Российские военные готовы доказать причастность США к разработке новых штаммов сибирской язвы на Украине ☣️

Военные эксперты изучили документы, согласно которым Пентагон был причастен к утверждению и разработке биологического проекта UP2.

Учёные в биолабораториях на Украине работали с молекулярным анализом опасных инфекций, добиваясь появления новых штаммов сибирской язвы.

https://t.me/putin_life/602

Это никого не волнует. Только нас и Китай. Не слышу, чтобы хоть кто-то из мед организаций, сообществ и институтов проявлял интерес к реальным документам и вообще всему тому, что мы озвучиваем. И сынок Байдена :)

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2022, 09:51 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:34
Сообщения: 354

Возраст: 57
Откуда: С-З
Вероисповедание: Православный, МП
про санкции: знакомый пообщался с серьезными экономистами, прогноз такой пол года падение, пол года плато, затем медленный рост. такие дела


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2022, 12:36 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Миллиардер Рыбаков считает, что шанс вырулить к 2026 году.

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2022, 12:39 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Россия с 1 января 2023 года планирует выйти из постсоветского соглашения о пенсиях гражданам в странах СНГ, сообщает РБК со ссылкой на проект федерального закона, разработанного Минтрудом и МИД России.


Подробности: https://regnum.ru/news/society/3544797.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
—————
Ну это логично, деньги надо экономить.

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2022, 16:28 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:35
Сообщения: 1482

Откуда: Москва, Ольга
Вероисповедание: Православный, МП
:coffee:

Отдых за границей 2022

Президент Сейшельских островов сказал, что курорт ждет россиян и никаких ограничений против России не вводится.

С 1 марта документы на туристические визы принимает Италия. Для въезда требуется ПЦР-тест.

Несмотря на закрытие авиасообщения с Россией, можно отдохнуть в Эстонии, Греции, Хорватии, Великобритании, а также Словении (с действительным авиабилетом) и Венгрии (с бронью на проживание). Добраться туда можно с пересадками.

putin_life

https://t.me/putin_life/617


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2022, 16:36 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Мариуполь, зачистка: Кадыровцы находят бандеровцев, пытающихся вырваться из «котла» под видом беженцев

Именно чеченцы вычислили больше всего нациков.

Вообще на этой спецоперации военным давать интервью не приветствуется. Но корреспондент «СП» на условиях анонимности записал рассказ морского пехотинца Сергея С. Контрактник Сергей вместе со своей ротой работает в западной части осажденного Мариуполя.

— Работа тяжелейшая. Зачищать город — тяжелейший, изматывающий труд. Ты весь день в диком напряжении. Прекрасно понимаешь, что можешь стать легкой добычей снайпера, поэтому бегаешь между домами, согнувшись и выбрав голову в плечи. Такая вот игра со смертью в кошки-мышки. А на тебе — кевларовый шлем, броня, боекомплект. Каждый из нас — худой, как стиральная доска. А ноги у всех — как у штангистов. Более-менее спокойно чувствуешь себя под прикрытием танка или другой брони. Перед тем, как перебежать улицу, «сканируешь» все высотки.

Здесь простреливается все. Идет постоянная контрснайперская война. У них есть снайпер-альпинист. Работает на пятых-шестых этажах. А потом быстро спускается по веревке и убегает, пока его не накрыл танк, миномет или артогонь. Гранатометчики из АГС наловчились гранаты прямо в конкретные окна отправлять. Адресно.

У нас есть ребята, которые на Ближнем Востоке действовали. Игиловцев* гоняли. Там есть в Ираке город-миллионник — Мосул. Игиловцы сделали его укрепрайоном. Так американцы артогнем его задолбали в асфальт. На одного игиловца могли сотню мирных положить. Мы же работаем адресно. Потому и тяжело так. Из танков работаем только по выявленным снайперским точкам — если не попадем, так похороним стрелка под обломками.

Поэтому они лежки свои меняют постоянно. К нам прикрепили несколько групп бурятов и тувинцев-снайперов. Был даже один хант из Ханты-Мансийского округа. Потомственные охотники. Многие прошли Чечню, Осетию, Сирию…

Но говорят, что Мариуполь — это нечто особое. Увидеть снайпера в окне или чердаке разрушенный многоэтажки чрезвычайно сложно. Они часами вглядываются в дома — и в бинокль, и в тепловизор, и своими глазами. Через два-три дня глаза воспаляются, лица становятся красными — как от постоянного недосыпа. Они мажут их каким-то оленьим жиром. Вместе с ними работают снайперы ССО. Их винтовки пробивают стены. В стене после попадания — дырища размером с таз…

Вообще у нас во взводе треть пацанов носит украинские фамилии. Говорят, свою же страну от нечисти зачищаем. Есть дети Советского Союза — те, кто родился на Украине, в Молдавии, Казахстане. У ополченцев вообще — полный интернационал.

Русские, украинцы, абхазы, дагестанцы. Кавказцев вообще много. Бои — это их стихия. На войне постоянно пересекаемся с чеченцами Кадырова. То они нас страхуют, то мы их. Первое время они демонстрировали бравое презрение к смерти.

Потом стали поосторожнее. Война-то позиционная. Кинжального боя здесь нет, лихие кавалерийские атаки не проходят. Можно стать легкой добычей снайпера или минометчиков. У бандеровцев, между прочим, тоже чеченцы есть. Но наши называют их «чеченоговорящими шайтанами». Выходили на них по связи. Выйди, говорят, раз на раз, стрелять не будем — будем на кинжалах драться, как мужчины. Те не вышли.

Среди горцев есть возрастные — те, кто в первую чеченскую воевал. А сейчас мы вместе с ними бьем бандеровцев. Братья по оружию. Ненависть наша к бандеровцам взаимна и абсолютна. Мы бы накрыли их всех артиллерией за час. Но они прячутся за спины мирных.

Они не выпускают людей в открытые нами гуманитарные коридоры и на весь мир визжат о том, что мирные страдают от оккупантов. В их поступках нет ни логики, ни смысла, ни какой-то высокой идеи. Все построено на лжи — и у клоуна Зеленского, и у них самих. Постоянно обвиняют нас в том, что творят сами. Ложь, ложь, ложь.

Чеченцы тоже готовы сорваться.

Именно чеченцы вычислили больше всего нациков, которые попытались выйти из города вместе с мирными по гумкоридору. Они сначала проверяли плечи — на них оставались синяки от отдачи приклада. На коленях могли остаться следы от наколенников. Да и шлем на голове красную полоску оставляет.

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2022, 16:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26560

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Oльга Z V писал(а):
С 1 марта документы на туристические визы принимает Италия.

Вот что Северная Македония делает.
(они их вбили и уже на второй подряд чемпионат мира не поедут)

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2022, 17:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
@Helen@ писал(а):
Мариуполь, зачистка: Кадыровцы находят бандеровцев, пытающихся вырваться из «котла» под видом беженцев

Именно чеченцы вычислили больше всего нациков.

Вообще на этой спецоперации военным давать интервью не приветствуется. Но корреспондент «СП» на условиях анонимности записал рассказ морского пехотинца Сергея С. Контрактник Сергей вместе со своей ротой работает в западной части осажденного Мариуполя.

— Работа тяжелейшая. Зачищать город — тяжелейший, изматывающий труд. Ты весь день в диком напряжении. Прекрасно понимаешь, что можешь стать легкой добычей снайпера, поэтому бегаешь между домами, согнувшись и выбрав голову в плечи. Такая вот игра со смертью в кошки-мышки. А на тебе — кевларовый шлем, броня, боекомплект. Каждый из нас — худой, как стиральная доска. А ноги у всех — как у штангистов. Более-менее спокойно чувствуешь себя под прикрытием танка или другой брони. Перед тем, как перебежать улицу, «сканируешь» все высотки.

Здесь простреливается все. Идет постоянная контрснайперская война. У них есть снайпер-альпинист. Работает на пятых-шестых этажах. А потом быстро спускается по веревке и убегает, пока его не накрыл танк, миномет или артогонь. Гранатометчики из АГС наловчились гранаты прямо в конкретные окна отправлять. Адресно.

У нас есть ребята, которые на Ближнем Востоке действовали. Игиловцев* гоняли. Там есть в Ираке город-миллионник — Мосул. Игиловцы сделали его укрепрайоном. Так американцы артогнем его задолбали в асфальт. На одного игиловца могли сотню мирных положить. Мы же работаем адресно. Потому и тяжело так. Из танков работаем только по выявленным снайперским точкам — если не попадем, так похороним стрелка под обломками.

Поэтому они лежки свои меняют постоянно. К нам прикрепили несколько групп бурятов и тувинцев-снайперов. Был даже один хант из Ханты-Мансийского округа. Потомственные охотники. Многие прошли Чечню, Осетию, Сирию…

Но говорят, что Мариуполь — это нечто особое. Увидеть снайпера в окне или чердаке разрушенный многоэтажки чрезвычайно сложно. Они часами вглядываются в дома — и в бинокль, и в тепловизор, и своими глазами. Через два-три дня глаза воспаляются, лица становятся красными — как от постоянного недосыпа. Они мажут их каким-то оленьим жиром. Вместе с ними работают снайперы ССО. Их винтовки пробивают стены. В стене после попадания — дырища размером с таз…

Вообще у нас во взводе треть пацанов носит украинские фамилии. Говорят, свою же страну от нечисти зачищаем. Есть дети Советского Союза — те, кто родился на Украине, в Молдавии, Казахстане. У ополченцев вообще — полный интернационал.

Русские, украинцы, абхазы, дагестанцы. Кавказцев вообще много. Бои — это их стихия. На войне постоянно пересекаемся с чеченцами Кадырова. То они нас страхуют, то мы их. Первое время они демонстрировали бравое презрение к смерти.

Потом стали поосторожнее. Война-то позиционная. Кинжального боя здесь нет, лихие кавалерийские атаки не проходят. Можно стать легкой добычей снайпера или минометчиков. У бандеровцев, между прочим, тоже чеченцы есть. Но наши называют их «чеченоговорящими шайтанами». Выходили на них по связи. Выйди, говорят, раз на раз, стрелять не будем — будем на кинжалах драться, как мужчины. Те не вышли.

Среди горцев есть возрастные — те, кто в первую чеченскую воевал. А сейчас мы вместе с ними бьем бандеровцев. Братья по оружию. Ненависть наша к бандеровцам взаимна и абсолютна. Мы бы накрыли их всех артиллерией за час. Но они прячутся за спины мирных.

Они не выпускают людей в открытые нами гуманитарные коридоры и на весь мир визжат о том, что мирные страдают от оккупантов. В их поступках нет ни логики, ни смысла, ни какой-то высокой идеи. Все построено на лжи — и у клоуна Зеленского, и у них самих. Постоянно обвиняют нас в том, что творят сами. Ложь, ложь, ложь.

Чеченцы тоже готовы сорваться.

Именно чеченцы вычислили больше всего нациков, которые попытались выйти из города вместе с мирными по гумкоридору. Они сначала проверяли плечи — на них оставались синяки от отдачи приклада. На коленях могли остаться следы от наколенников. Да и шлем на голове красную полоску оставляет.


Значит все, кто защищал свою родину от захватчиков, у вас - "бандеровцы"??? И их "вычисляют" по синякам от оружия, как преступников?? У меня просто слов нет...

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2022, 17:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26560

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Аранта писал(а):
У меня просто слов нет...

Не только слов.
Вы видео моё по ссылке посмотрите.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2022, 18:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15112

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Артем_ писал(а):
про санкции: знакомый пообщался с серьезными экономистами, прогноз такой пол года падение, пол года плато, затем медленный рост. такие дела
Ну вот возможность года два вкладывать деньги в экономику России и если все будет хорошо, потом быть в хорошем плюсе.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2022, 18:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Аранта писал(а):
У меня просто слов нет...

Не только слов.
Вы видео моё по ссылке посмотрите.


2 часа я не выдержу. Что нового для вас в двух словах ?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2022, 18:06 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15112

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Аранта писал(а):

Значит все, кто защищал свою родину от захватчиков, у вас - "бандеровцы"??? И их "вычисляют" по синякам от оружия, как преступников?? У меня просто слов нет...

Так захватчики они и есть, кто семь лет назад устроили переворот на майдане, свергли законную власть, а тех украинцев которые стали сопротивляться, убивали как это было в Одессе и на Донбассе.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2022, 18:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Аранта писал(а):

Значит все, кто защищал свою родину от захватчиков, у вас - "бандеровцы"??? И их "вычисляют" по синякам от оружия, как преступников?? У меня просто слов нет...

Так захватчики они и есть, кто семь лет назад устроили переворот на майдане, свергли законную власть, а тех украинцев которые стали сопротивляться, убивали как это было в Одессе и на Донбассе.


Это бесполезно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2022, 18:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26560

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей@ писал(а):
ВадДим писал(а):
Не только слов.
Вы видео моё по ссылке посмотрите.


2 часа я не выдержу. Что нового для вас в двух словах ?

Понимание о нацификации Украины снизу до верху. Хотя и другие вопросы есть. Это видео не для Вас, для россиян, типа меня, которые не особо следили за положением вещей. Ну и для казахов, конечно, тоже.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2022, 18:48 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23864

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Аранта писал(а):
У меня просто слов нет...
Однако ж мы эти слова постоянно читаем.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2022, 19:33 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21960

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Аранта писал(а):
Значит все, кто защищал свою родину от захватчиков, у вас - "бандеровцы"??? И их "вычисляют" по синякам от оружия, как преступников?? У меня просто слов нет...

А то, что прикрываются мирными жителями, своими мирными жителями. Так Родину они защищают или территорию для размещения биолабораторий?
Судя по всему, территорию.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2022, 22:02 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:35
Сообщения: 1482

Откуда: Москва, Ольга
Вероисповедание: Православный, МП
"Друзья мои, я знаю, что вам все понятно и очевидно. И кажется: зачем повторять?

Но рядом с вами находятся люди, которым нужны дополнительные аргументы и повтор.

Спецслужбы ЦРУ и корпорации, кстати, знакомы с этим эффектом и выстраивают свои кампании на повторении одних и тех же аргументов, пока всех не начнет тошнить. Или в них поверят.

Мы с вами, как люди нормальные, думаем, что достаточно того, чтобы сказать один раз и навсегда.

Увы, это не так работает.

Мне показали очень хороший ролик. Молодой человек отвечает Арнольду Терминатору.

Очень хорошая аргументация, которую стоит повторять и показывать. Особенно зарубеж."



https://t.me/c/1459659178/18875


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2022, 22:07 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:35
Сообщения: 1482

Откуда: Москва, Ольга
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Oльга Z V писал(а):
С 1 марта документы на туристические визы принимает Италия.

Вот что Северная Македония делает.
(они их вбили и уже на второй подряд чемпионат мира не поедут)

Не могли бы Вы расшифровать Ваш ребус)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2022, 22:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26560

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Oльга Z V писал(а):
ВадДим писал(а):
Вот что Северная Македония делает.
(они их вбили и уже на второй подряд чемпионат мира не поедут)

Не могли бы Вы расшифровать Ваш ребус)

Ну, прям, даже не знаю что сказать - в двух словах, как положено. Забудьте.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2022, 00:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Oльга Z V писал(а):
ВадДим писал(а):
Вот что Северная Македония делает.
(они их вбили и уже на второй подряд чемпионат мира не поедут)

Не могли бы Вы расшифровать Ваш ребус)

Италия не едет в Катар мяч гонять, проиграла в стыковом матче к ЧМ Северной Македонии.

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2022, 01:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26560

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей@ писал(а):
ВадДим писал(а):
Не только слов.
Вы видео моё по ссылке посмотрите.


2 часа я не выдержу. Что нового для вас в двух словах ?

Да я сам тогда половину посмотрел. Вторая вообще разрыв мозга. Для меня во всяком случае. Что-то дико новое, если не врёт.

Там, если внимательно слушать и внимательно обращать внимание на фразы, то для обычного российского среднего обывателя, вроде меня - я, надеюсь, таким являюсь, - кувырк мозга.

Не, ну кому как, дело такое.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2022, 08:03 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:35
Сообщения: 1482

Откуда: Москва, Ольга
Вероисповедание: Православный, МП
@Helen@ писал(а):
Oльга Z V писал(а):
Не могли бы Вы расшифровать Ваш ребус)

Италия не едет в Катар мяч гонять, проиграла в стыковом матче к ЧМ Северной Македонии.

Ох, горе-то какое, бедные болельщики


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11716 ]  На страницу Пред.  1 ... 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350 ... 391  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: