Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11716 ]  На страницу Пред.  1 ... 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224 ... 391  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 16:46 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:51
Сообщения: 356

Вероисповедание: Православный, МП
Паладин писал(а):
Августа писал(а):
Однако, в 70-х и 80-х почти все храмы и монастыри были закрыты. Научный, как его там, атеизм или коммунизм рулил вовсю. И гонения были, например, попробуй молодежь походи открыто в храм, как сейчас...
А угроза раскола, это проверка, экзамен всем верующим на прочность.

Сегодняшняя власть также далека от Христа как и советская. Только советская власть это открыто признавала, хотя заботилась о своих гражданах значительно больше чем нынешняя, которая храмы посещает.

Вот они все редиски! Что нам до них? Вы же не хотите стать новым Герценым? У нас Своя Власть.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 16:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Паладин писал(а):
Филипп, даже если итоги пересмотрят, то в наших реалиях возможен и другой подход.
Победившему коммунисту перекроют кислород с бюджетом и всего делов. Потом еще крайним сделают, а электорату по телевизору объявят: "Вот, выбрали такого бестолкового, сами виноваты."

Ну вот в Иркутске так не сделали, вообще всё нормально, встроили коммуниста-губернатора в систему, и нет проблем.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 16:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:11
Сообщения: 2831

Вероисповедание: Православный, МП
Августа писал(а):
Вот они все редиски! Что нам до них? Вы же не хотите стать новым Герценым? У нас Своя Власть.


Вот только откуда вы знаете, что они редиски, если новостей не смотрите? :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 16:57 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:11
Сообщения: 2831

Вероисповедание: Православный, МП
Паладин писал(а):
Хорошо. Сейчас если раскол произойдет, это лучше будет?

Не лучше. Ну просто факт, что гонения были бОльшую часть из 74 лет советской власти. При Ленине, Сталине, Хрущеве. И даже при Брежневе, хотя, конечно, в гораздо меньшей степени.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 17:02 
я просто пустомеля :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:48
Сообщения: 1179

Вероисповедание: иное
Drozd писал(а):
Паладин писал(а):
Филипп, даже если итоги пересмотрят, то в наших реалиях возможен и другой подход.
Победившему коммунисту перекроют кислород с бюджетом и всего делов. Потом еще крайним сделают, а электорату по телевизору объявят: "Вот, выбрали такого бестолкового, сами виноваты."

Ну вот в Иркутске так не сделали, вообще всё нормально, встроили коммуниста-губернатора в систему, и нет проблем.


Отменят думаю если реально победил, но в любом раскладе избирком местный разгонять по-любому.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 17:04 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:11
Сообщения: 2831

Вероисповедание: Православный, МП
Паладин писал(а):
Сегодняшняя власть также далека от Христа как и советская. Только советская власть это открыто признавала, хотя заботилась о своих гражданах значительно больше чем нынешняя, которая храмы посещает.

Вполне возможно, что нынешнее время будет через много лет описано в учебниках истории как время лжи, лицемерия и двойных стандартов.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 17:05 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей Сергеев писал(а):
Паладин писал(а):
Сегодняшняя власть также далека от Христа как и советская. Только советская власть это открыто признавала, хотя заботилась о своих гражданах значительно больше чем нынешняя, которая храмы посещает.

Вполне возможно, что нынешнее время будет через много лет описано в учебниках истории как время лжи, лицемерия и двойных стандартов.

Улыбнуло.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 17:08 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:11
Сообщения: 2831

Вероисповедание: Православный, МП
Улыбайтесь, конечно. Но смешного здесь мало.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 17:09 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:51
Сообщения: 356

Вероисповедание: Православный, МП
Алексей Сергеев писал(а):
Августа писал(а):
Вот они все редиски! Что нам до них? Вы же не хотите стать новым Герценым? У нас Своя Власть.


Вот только откуда вы знаете, что они редиски, если новостей не смотрите? :)

Иногда слышно краем уха, домашние "просвещают". И здесь вот...
Была б моя воля, уехала бы куда-нибудь в глушь, где нет ни интернета ни мобильника. Не могу, посемейным обстоятельствам...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 17:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Сергеев, по себе судите?

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 17:11 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:11
Сообщения: 2831

Вероисповедание: Православный, МП
По тому, что в целом наблюдаю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 17:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Ну да.
А почему в учебниках истории-то? В подпольной самиздатовской литературе!!! Или ещё надеетесь, что придут светлые времена, Россия вспрянет ото сна? На чём основан такой не свойственный Вам оптимизм?

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 17:22 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:11
Сообщения: 2831

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Ну да.
А почему в учебниках истории-то? В подпольной самиздатовской литературе!!! Или ещё надеетесь, что придут светлые времена, Россия вспрянет ото сна? На чём основан такой не свойственный Вам оптимизм?

Не то, чтобы оптимизм. В 70-е были одни учебники, в 80-е, помню, учителя уже рассказывали про эпоху застоя и о важности перестройки. Ну а в 90-е (ранний Ельцин) в учебниках была и критика Брежнева и Горбачева.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 20:48 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Евгений __st писал(а):
Джеб Керман писал(а):
Ага, как с Боингом.
Точно. Боинг. Мы же там то же ни сном ни духом.

Прикольно, в свете последнего
https://ria.ru/mh17/20180917/1528680489.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 21:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
А такого же, только по корейскому боингу, нет ещё?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 21:19 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
А такого же, только по корейскому боингу, нет ещё?

По какому корейскому?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 21:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
КЕ007


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 21:24 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
А какая связь, Дрозд?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 22:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
А зачем связь? Просто вопрос.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 22:15 
я просто пустомеля :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:48
Сообщения: 1179

Вероисповедание: иное
Джеб Керман писал(а):
Евгений __st писал(а):
Точно. Боинг. Мы же там то же ни сном ни духом.

Прикольно, в свете последнего
https://ria.ru/mh17/20180917/1528680489.html


Там такой массивище радиоперехватов болтунов в папахах, и прочих казаков на тот момент(как сбили), что для меня это выглядит как попытка доказать что стреляли то мы оба, но попали украинцы, а мы промазали, и вообще настамнет.
От даже языком шевелить неохота, от скрипалей ещё ноет, не отошёл.
Суд будет, там всё и поглядим.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 22:40 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
О, я уверен, что у людей все равно осадок останется. В разных видах.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 22:58 
я просто пустомеля :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:48
Сообщения: 1179

Вероисповедание: иное
А вообще с этим Боингом для меня главное, и в чем я уверен абсолютно, что он был сбит не умышленно. Внушает некий оптимизм, что ещё не совсем днище, какие то понятия ещё остаются, капелюшка буквально.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 23:12 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Евгений __st писал(а):
А вообще с этим Боингом для меня главное, и в чем я уверен абсолютно, что он был сбит не умышленно. Внушает некий оптимизм, что ещё не совсем днище, какие то понятия ещё остаются, капелюшка буквально.

Видите ли, довольно трудно представить, при каких обстоятельствах Украина смахнула его непреднамеренно.

Но всякое может быть, конечно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 02:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
Джеб Керман писал(а):
Евгений __st писал(а):
А вообще с этим Боингом для меня главное, и в чем я уверен абсолютно, что он был сбит не умышленно. Внушает некий оптимизм, что ещё не совсем днище, какие то понятия ещё остаются, капелюшка буквально.

Видите ли, довольно трудно представить, при каких обстоятельствах Украина смахнула его непреднамеренно.

Но всякое может быть, конечно.

Были публикации(можно ли верить?) , что должен был лететь Путин близким маршрутом, но, почему-то отменили...А вообще-то, судя по тому, что вояку , "нажавшего кнопку" не засудили, а повысили в звании....в этом что-то есть. Или опять враки?
Мы в РФ достоверной информации не имеем.
В связи с этим, к зарубежным форумчанам- вы бы писали нам что у вас думают-говорят? Что пишут? а то и статейку(хоть кусочек) с переводом.....
Даже просто бытовая инфа-интересно ведь из достоверного источника. Да и бесполезно всё про нас- поговорили-разошлись...и что изменится?

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 06:06 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:17
Сообщения: 1885

Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
А зачем связь? Просто вопрос.

Цитата:
Монреаль, 16 июня 1993 г. Международная организация гражданской авиации (ИКАО) выпустила отчет о завершении расследования обстоятельств катастрофы самолета «Боинг» 747 Корейских авиалиний 31 августа 1983 г.* Расследование происшествия было возобновлено в декабре 1992 г. после появления новых фактов и вещественных доказательств, а именно передачи Российской Федерацией в ИКАО оригинальных пленок бортовых регистраторов разбившегося самолета.
14 июня 1993 г. Совет ИКАО принял резолюцию, завершающую расследование катастрофы самолета «Боинг» 747 Корейских авиалиний (KAL), следовавшего рейсом KAL 007 (КЕ007) в Сеул, вызванной поражением его ракетой класса «воздух-воздух», в результате которой погибли все 269 человек, находившиеся на борту.
Совет ИКАО призывает все государства мира неуклонно соблюдать Статью Збис Чикагской конвенции, которая содержит фундаментальный принцип международного права, предусматривающий недопустимость использования оружия против гражданских самолетов. Совет ИКАО призывает государства мира предпринимать все необходимые меры по обеспечению безопасности воздушной навигации всех гражданских самолетов в соответствии с принятыми правилами, стандартами и рекомендуемой практикой, утвержденными Чикагской конвенцией в 1944 г.
Согласно отчету о расследовании происшествия, экипаж корейского «Боинга» 747 вскоре после вылета из Анкориджа включил автопилот и установил его в режим выдерживания магнитного курса 245°, согласованного с диспетчерами УВД. Рейс КЕ007 выдерживал указанный курс 245° в течение более 5 часов - начиная с 3-й минуты полета и вплоть до перехвата его советским истребителем. Тот факт, что экипаж самолета в течение более 5 часов не замечал отклонение его от расчетного маршрута, свидетельствует об отсутствии со стороны экипажа должного контроля за ситуацией и неудовлетворительной координации действий между его членами.
Комиссия ИКАО пришла к выводу, что поддержание постоянного магнитного курса и отклонение в результате этого самолета от расчетного маршрута стало следствием того, что экипаж не заметил, что автопилот оставался в режиме выдерживания постоянного магнитного курса, либо был включен в режим инерциальной навигации (INS) уже после того, как самолет вышел за границы допустимого отклонения от расчетного маршрута, когда инерциальная навигационная система уже не может выдерживать заданный маршрут. Экипаж рейса КЕ007 не выполнил в полной мере всех процедур, чтобы убедиться, что самолет выполняет полет по заданному маршруту, в результате чего рейс КЕ007 вторгся в запрещенную для международных полетов область воздушного пространства СССР.
Отклонение фактического маршрута рейса КЕ007 в районе контрольной навигационной точки «Бетел» (Bethel V0RTAC) от заданного составляло 12 миль (22 км) к северу, после чего он продолжал полет в западном направлении со все более увеличивающимся отклонением на север от принятого воздушного коридора. Несмотря на то, что рейс КЕ007 совершал полет в идентификационной зоне ПВО Аляски и буферной зоне Авиационного командования Аляски, представители США заявили, что записей радаров о самолетах, следующих севернее международного воздушного коридора R20 и пересекающего идентификационные зоны Аляски, не зафиксировано.
К северо-востоку от п-ова Камчатка в непосредственной близости к фактическому маршруту рейса КЕ007 выполнял полет разведывательный самолет RC-135 ВВС США. В результате командование ПВО СССР предположило, что приближающийся к воздушному пространству СССР летательный аппарат является американским разведывательным самолетом RC-135, и военные самолеты ПВО СССР предприняли попытку перехвата рейса КЕ007 над Камчаткой.
Рейс КЕ007 далее продолжил полет в сторону о. Сахалин. Персонал командного пункта ПВО СССР на Сахалине пытался выяснить принадлежность и фактическое нахождение самолета, нарушившего воздушное пространство СССР, и пришел к выводу, что имеет дело с разведывательным самолетом ВВС США RC-135, после чего последовал приказ на его уничтожение.
Несмотря на то, что у советской стороны оставались определенные сомнения а принадлежности самолета-нарушителя, исчерпывающих мер по его идентификации принято не было. Установлено, что советский истребитель перед атакой рейса КЕ007 не выполнил все предусмотренные стандартами и рекомендованной практикой ИКАО меры по предотвращению случайного уничтожения гражданского самолета. В частности, с советской стороны не было попыток установить радиосвязь с рейсом КЕ007.
Рейс КЕ007 был поражен по меньшей мере одной из двух ракет, запущенных с борта советского перехватчика Су-15. Полученные в результате этого повреждения конструкции оказали воздействие на управляемость самолета и привели к его разгерметизации. Самолет вошел в снижение по спирали, и на высоте 5000 м его отметка пропала с экранов радаров. Комиссия не может доподлинно установить, имелась ли у экипажа возможность сохранить хотя бы ограниченный контроль над управлением. В результате столкновения с поверхностью моря самолет полностью разрушился.
Комиссия не нашла оснований для утверждения, что экипаж рейса КЕ007 сознательно удерживал постоянный магнитный курс. Атмосфера в кабине пилотов рейса КЕ007 была нормальной и расслабленной, и члены экипажа даже не догадывались о присутствии в непосредственной близости советского перехватчика ни до, ни во время его атаки.
Среди вновь выявленных вещественных доказательств, появившихся в распоряжении комиссии ИКАО, находятся оригинальные пленки кабинного речевого регистратора (CVR) и цифрового регистратора полетной информации (DFDR), обнаруженные Советским Союзом на месте катастрофы в 1983 г. и переданные ИКАО в январе 1993 г. Также представителями Российской Федерации переданы в ИКАО записи и расшифровки переговоров между пилотами истребителей-перехватчиков и наземными командными пунктами, а также переговоров между командными пунктами.
США предоставили сертифицированные копии пленок и расшифровки переговоров диспетчера УВД в Анкоридже (Аляска), а Япония предоставила записи переговоров диспетчера УВД в Токио.
В ходе расследования были предприняты все возможные меры для подтверждения аутентичности имеющихся пленок с переговорами. Расшифровки переговоров, а также пленок бортовых регистраторов CVR и DFDR не имеют противоречий с другой известной информацией по расследуемому происшествию и хорошо корре-лируются с другими имеющимися данными.
Записи бортовых регистраторов CVR и DFDR свидетельствуют о том, что отказов бортовых систем самолета вплоть до повреждения его конструкции в результате атаки советского истребителя, не было.



Только доказывает, что России можно верить


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 07:42 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 16:50
Сообщения: 117

Вероисповедание: Православный, МП
А Украине нет.
Вспоминаем борт RA-85693


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 07:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Это хорошо, что вы сказали "верить". Вера не требует доказательств и т.д.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 09:00 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Это хорошо, что вы сказали "верить". Вера не требует доказательств и т.д.

Вера от них отворачивается. Бывает.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 13:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Ну да.
А почему в учебниках истории-то? В подпольной самиздатовской литературе!!! Или ещё надеетесь, что придут светлые времена, Россия вспрянет ото сна? На чём основан такой не свойственный Вам оптимизм?

Всё это будет сказано, Вадим! В учебниках или в СМИ-не важно. Но, сказано это будет антихристом, чтобы обосновать необходимость его воцарения. Это есть в пророчествах.
Есть и о том, что 7 царей будут против. Считаю-кто бы это мог быть(7 царей)...и недосчитываюсь....

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2018, 12:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
К приморским выборам.

"В сложившейся ситуации на основании ряда факторов, которые мы проанализировали, мы предлагаем, надеюсь, коллеги поддержат, - рекомендовать комиссии ЦИК Приморского края признать выборы губернатора Приморского края недействительными", - сказала Памфилова на заседании ЦИК в среду
https://www.interfax.ru/russia/629800

Тут интересно то, что ЦИК РФ не может ничего больше сделать, решение будет принимать краевой ЦИК. То есть возможность решить вопрос через суд остается, но на уровне центризбиркома всё очень ограниченно.

И вот что ещё. Дошли до меня слухи, которые я бы не счёл недостоверными априори, что протоколы переделывались под нажимом местных бандитов, а не по доброй воле членов избиркомов. И если эти слухи верны, то ситуация оказывается более серьёзной, чем кажется на первый взгляд, и прямым назначением губернатора из центра она, конечно, не решается.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11716 ]  На страницу Пред.  1 ... 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224 ... 391  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: