Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29429 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 981  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 18:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Прошло сто лет и все вернулось - листовки, пракламации, погромы, революции.... и доверчивый народ. :cry:

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 19:21 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17441

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
"ДУМАЛ СНАЧАЛА, ЧТО ПОКЕР. ОКАЗАЛОСЬ - АЙКИДО..."

Изображение

1. НЕ вмешиваться напрямую во внутренние дела Украины и НЕ позволять другим (выполнено)

2. НЕ вводить войска без крайней необходимости (выполнено).

3. НЕ признавать легитимным нынешнее правительство и НЕ вступать с ним в прямые переговоры. При этом желательно троллить киевские власти а заодно и все мировое сообщество живым-здоровым Президентом Украины, который будет легитимизировать любые действия России в Украине, в т.ч. возможно подписывать итоги референдумов (выполнено)

4. НЕ давать скидок на газ, НЕ давать кредитов, НЕ пускать украинскую продукцию на рынок России, НЕ давать рассрочек на уже существующие долги (выполнено).

5. НЕ обращать внимание на вопли «прогрессивного запада», гнуть свою линию по дипломатическим каналам и отыгрывать информационное пространство, главным образом в Европе (выполнено)

6. НЕ позволять убивать русских и подавлять силой протестное движение в Крыму и на Юго-Востоке (выполнено)

7. НЕ торопиться – время в данном случае надежный союзник, все произойдет САМО – просто по логике событий. (выполняется)

Что касается т.н. «зеленых человечков», которые по версии отдельных личностей – переодетые русские солдаты, так это их личное мнение. К настоящему моменту ни один лидер сколь-нибудь серьезного государства (в т.ч. США) не обвинил Россию в прямой военной агрессии против Украины. Это очень и очень серьезная предъява, и если ее до сих пор не сделали, значит, нет никакой уверенности. Т.е. факт участия российских военных в крымских событиях не доказан, и клиент априори невиновен, пока не всплывет обратное (тогда конечно да – будет вонь). Все остальное – догадки и разговоры в пользу бедных.


http://www.liveinternet.ru/users/kraftm ... 317607451/

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 19:38 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17441

Вероисповедание: Православный, МП
Михаил Горбачев: народ Крыма на референдуме исправил ошибку времён СССР

Народ Крыма на референдуме исправил партийную ошибку СССР. Об этом заявил президент СССР Михаил Горбачёв. Он считает, что волеизъявление народа не может быть основанием для санкций.

«Если раньше Крым был присоединён к Украине по советским законам, то есть по партийным, не спрашивая народ, то сейчас сам народ решил исправить эту ошибку», - заявил президент СССР Михаил Горбачёв в интервью Интерфаксу.
«Это надо приветствовать, а не объявлять за это санкции», - подчеркнул он. Горбачёв считает, что угрозы введения санкций в отношении России со стороны Запада «неправомочны».
«Для объявления санкций должны быть очень серьёзные основания, очень серьёзные. И должны быть они поддержаны ООН. Волеизъявление народа Крыма, а также возможное принятие его в состав РФ в качестве региона не является таким основанием», - добавил Горбачев.

http://russian.rt.com/article/24471

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 20:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
Пусть не "гонит" на советские законы. Я читал советские решения суда по гражданским/хоз делам, основанные на этих законах - всё чётко, по полочкам, резолютивная часть содержит всё, что нужно для разрешения спора или закрепления имущества, обязательств. И никаких соплей про пределы иска, недоказанность и т.д. Достаточно было подать иск, а суд сам уже выяснял все обстоятельства, принимал решение и определял порядок его исполнения.

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 20:26 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 10:53
Сообщения: 505

Вероисповедание: Православный, МП
на Украине формируется оппозиция нелигитимному правительству на основании НОДа

===
"
На Украине сформировался блок партий и общественных организаций оппозиционный нацистcко-олигархической диктатуре
15/03/2014


15 марта 2014 года в г.Киеве представители 34 политических партий и общественных организаций объединившиеся во Фронт Народного Сопротивления Евроколонизации оценили происходящие процессы на Украине, обсудили и единогласно приняли: Обращение ФНСЕ к руководителям Российской Федерации, Китая и Индии (копия Генеральному секретарю ООН) "Защитите народ Украины от преступлений геноцида, провозглашенного неонацистами, захватившими власть вооружённым путём! Помогите нашему народу защитить суверенитет страны от евроколонизации и НАТОвской оккупации!", Заявления ФНСЕ "Референдум в Крыму спровоцирован неонацистским путчем на Украине, он организован с целью защиты населения от геноцида" и "Нелегитимная украинская власть не может заключать международные соглашения! Они недействительны!".

Среди подписавших 4 руководителя политических партий, 9 народных депутатов Украины, 5 депутатов местных советов. Документы показывают формирование жесткого оппозиционного блока на Украине нацистско-олигархической диктатуре...."

http://www.vitrenko.org/start.php?lang= ... e_id=19311

Ирина (Irus) публиковала здесь видео Евгения Федорова - народного депутата России, руководителя НОДа. Интересно поразмыслить над этими его мыслями. Хотя Промысел Божий может все иначе расположить, но мысль о том что 5 колонна в СМИ и правительстве продает и предает Россию - имеет место. Просто наше государство обкрадывают...

http://vk.com/efedorov_club

_________________
"Господь воцарися, в лепоту облечеся. Облечеся Господь в силу и препоясася. Ибо утверди вселенную, яже не подвижится. "
(Пс.92, 1)


Последний раз редактировалось Владимир_С 18 мар 2014, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 20:27 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17441

Вероисповедание: Православный, МП
Обращение юго-востока Украины к лже-власти в Киеве


_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 20:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Меня "сразило наповал" то, как Горби свалил развал Союза на украинцев. Так и сказал, что это они все затеяли в Беловежской пуще. А "дорогие россияне" совсем ни при чем...

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 20:37 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 16:38
Сообщения: 1051

Возраст: 46
Откуда: Нефтеюганск
Вероисповедание: Православный, МП
В последнее время на Украине широко распространилось явление, которое я не могу назвать иначе, как добровольной коллективной шизофренией. Большое количество людей старательно игнорируют объективную реальность. И ладно бы это были малограмотные сельские жители, так нет — вполне образованные горожане, имеющие доступ не только к «зомбоящику» подцензурного украинского ТВ, но и к источникам альтернативной информации в интернете.

Несмотря на это, все они слово в слово повторяют одни и те же лживые пропагандистские штампы. Реальность постоянно опровергает их воображение, но они то ли не понимают этого, то ли просто не сознаются. Что неизбежно приводит к когнитивному диссонансу в масштабах страны.

Реальность: согласно всем классическим политологическим определениям, в Киеве произошел олигархический вооруженный переворот. В результате которого к власти пришли персонажи, которые никогда не смогли бы прийти к ней путем выборов.

Воображение не верит: к власти пришли демократы и евроинтеграторы.

Реальность терпеливо доказывает: Турчинов узурпировал власть, прямо нарушая Конституцию и другие законы Украины. «И.о. президента» не может быть Верховным главнокомандующим, не имеет права назначать министров силового блока, имеет ряд других существенных ограничений полномочий по сравнению с настоящим президентом (все это грубо нарушается Турчиновым и компанией). Кроме того, Турчинов совмещает должности глав законодательной и исполнительной власти. Последним, кто присвоил себе аналогичные полномочия, был Адольф Гитлер.

Воображение не уступает: у нас торжество демократии.

Реальность: на евромайдане даже в пиковые его дни было меньше 1% населения Украины. К тому же, по данным социологов, примерно 65–70% его участников — это безработные жители сельской местности с Западной Украины. Поэтому евромайдан — это незначительное меньшинство украинцев, к тому же не репрезентативное.

Воображение: «це воля народу».

Реальность: идет жесточайшая цензура. Почти все телеканалы и большинство новостных сайтов вещают «единственно правильную линию партии». Несогласных и инакомыслящих запугивают, избивают, арестовывают и подвергают травле.

Воображение: наступила свобода.

...

Налицо невротическая картина мира, полностью оторванная от действительности. Почему так происходит? Выдающийся социальный психолог и философ Эрих Фромм давно дал исчерпывающий ответ на этот вопрос.

Во-первых, разительный контраст между радужными ожиданиями от евромайдана и пугающей реальностью его результатов приводит к сильнейшей фрустрации его сторонников. Психика этих людей стремится подавить фрустрирующие переживания, а проще всего это сделать через игнорирование или отрицание беспокоящих фактов. Причем внешние попытки вернуть таких людей к реальности вызывают только агрессию. «Оставьте нам наши иллюзии, — как бы кричат они, — у нас, кроме них, больше ничего нет».

Часть их сознания понимает всю глубину ситуации. Что в стране установилась диктатура, в столице и других городах беспредельничают банды ультраправых, резкий разрыв экономических отношений с Россией ведет Украину к дефолту, Украина теряет часть территорий и может вообще расколоться. Подспудное понимание есть, а для перемен ни сил, ни желания. Слабохарактерным людям проще отрицать реальность, чем признать ее непривлекательность.

Во-вторых, сторонникам майдана стыдно признаться даже самим себе, что в сложившейся на Украине обстановке есть и доля их вины. Как писал тот же Эрих Фромм, обыватели панически боятся ответственности. Поэтому они и перекладывают ее на кого попало — на бывшую оппозицию, на обстоятельства, на «папередников» (предыдущую власть) и, конечно, на козни «злобных москалей» вообще и Путина в частности.

Ну и третий фактор — это общественные ожидания. Точнее, представления этих людей о том, чего от них ожидают окружающие (и желание этим ожиданиям соответствовать). К примеру, они считают, что «ура-патриотизм» — это правильно, поэтому всячески его демонстрируют (но при этом могут годами не платить налоги или вообще работать на интересы третьих стран). То есть это не глубинные убеждения, а форма конформизма. И, естественно, массированная антироссийская пропаганда в СМИ играет в формировании подобного восприятия реальности не последнюю роль. Как говорила миссис Хадсон, «так пишет «Таймс».

Александр Роджерс
http://alternatio.org/articles/articles ... 0%BD%D0%B0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 20:41 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 10:53
Сообщения: 505

Вероисповедание: Православный, МП


https://www.youtube.com/watch?v=mNlV8TSIVsI

ФРС США на 88,8% принадлежит России, в лице Николая II

===

в лице святого Царя-мученика Николая II

_________________
"Господь воцарися, в лепоту облечеся. Облечеся Господь в силу и препоясася. Ибо утверди вселенную, яже не подвижится. "
(Пс.92, 1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 20:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
18 марта 2014 18:46 Симферополь
Стрельба в Симферополе велась из одной точки - по бойцам самообороны и по соседней украинской военной части

Симферополь, 18 марта. Крыминформ. Один боец самообороны погиб и два человека ранены в результате стрельбы в районе улицы Кубанской в Симферополе.
Как сообщил Крыминформу источник в МВД Крыма, стрельба велась из одной точки в двух направлениях: по бойцам самообороны, которые проверяли сигнал о присутствии вооруженных людей в недостроенном здании, а также в сторону украинской военной части, расположенной рядом.
"Силы самообороны получили сегодня сигнал об обнаружении в частично заселенном здании в районе улицы Кубанской группы вооруженных людей. При осуществлении мероприятий по проверке данного сигнала по бойцам самообороны был открыт огонь", - рассказал Крыминформу источник в МВД.
"В результате один боец был убит, еще один ранен. Ранение также получил один человек из расположенной рядом украинской военной части. При этом стрельба в обе стороны велась из одной точки", - сообщили в МВД.
Там отметили, что такую тактику применяли боевики на киевском Майдане, когда обстреливали как милиционеров, так и митингующих.
В МВД не исключают, что эта провокация была спланированной, с целью посеять нервозность и осложнить обстановку в городе в день, когда подписан договор о воссоединении Крыма с Россией.

http://www.c-inform.info/news/id/1137

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 20:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Новости из Украины - противоположный взгляд:

Возросло число военных, раненых во время штурма в Симферополе
Сегодня, в 19:11«Главком»
Во время штурма 13 фотограмметрического центра силами вооруженной крымской самообороны один украинский военнослужащий был убит, двое - тяжело ранены. Об этом сообщил на своей странице в Facebook руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

«Один украинский военнослужащий убит (прапорщик К. - по этическим соображениям фамилию не называем), двое тяжело ранены. Остальные военнослужащие части арестованы. Штурм проводил российский спецназ, его «подстраховывали» бойцы бандформирования (т.н. «самооборона»). Выстрел на поражение был произведен со стороны «самообороны», - сообщил он.

Кроме того, по его словам, сейчас крымские СМИ со ссылкой на МВД Крыма распространяют информацию с точностью наоборот. Якобы «один боец самообороны погиб и двое ранены в результате стрельбы на улице в Симферополе. Стрельба из снайперской винтовки по бойцам самообороны велась из недостроенного дома напротив украинской военной части».

«По поводу гибели или ранения бандитов у нас информации нет»,- подчеркнул Тымчук.

Ранее сегодня Россия и Крым подписали договор о вхождении республики и города Севастополя в состав РФ.

После этого в Крыму российские оккупанты усилили давление на украинские военные объекты. Так, во время штурма фотограмметрического центра Управления центрального военно-топографического и навигационного Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины в Симферополе российскими военными было применено огнестрельное оружие.

http://glavcom.ua/news/193062.html

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 21:00 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 16:38
Сообщения: 1051

Возраст: 46
Откуда: Нефтеюганск
Вероисповедание: Православный, МП
Информационная война в разгаре. Вот такую новость несколько дней назад тиражировали на Украине. Неужели кто-то верит? Была еще фотка якобы изнасилованной и избитой, но сейчас можно искать изображения в сети и это фотка оказалась пациента клиники пластической хирургии, опубликованная уже давно.

"Оккупационные войска перешли к насилию над мирным населением: изнасилованы две школьницы. Как я уже писал, оккупационные российско-фашистские войска не только грабят, но и насилуют местное население. Намедни путинофилы в говно изошли - требовали доказательство одной фразы в тексте, где я упомянул об изнасиловании двух симферопольских школьниц, которые по дурости подошли к "асвабадителям" сфотографироваться. Сучары-тролли просто взвыли - не было такого, это провокация, они сами себя изнасиловали, чтобы бросить тень на светлое знамя освободительного движения великого Путтлера! Было такое или ссылочку на ваши истерики поискать, товарищи тролли? Вчера не было времени отвечать, но сегодня публикую материал полностью. Для особо одаренных - пользуйтесь переводчиком. Это текст для украинцев, чтобы они понимали, какое "освобождение" несут Украине и Крыму орды путинских отморозков."


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 21:03 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17441

Вероисповедание: Православный, МП
ирина серовская писал(а):
Меня "сразило наповал" то, как Горби свалил развал Союза на украинцев. Так и сказал, что это они все затеяли в Беловежской пуще. А "дорогие россияне" совсем ни при чем...

Гм, так речь о Крыме, а не о Беловежском соглашении!

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 21:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Послание Путина Федеральному собранию в связи с ситуацией в Крыму



Это было нечто эпохальное. Кто писал такой шикарный текст?!
Речь войдёт в историю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 21:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
ZX700 писал(а):
Мятущийся дух писал(а):
А депутаты Парламента у вас с чувством юмора, россияне. Сами проголосовали за то, чтобы санкции США и ЕС распространялись на всех депутатов. :lol:


Изображение

или если картинка не показывается - http://s00.yaplakal.com/pics/pics_origi ... 909040.jpg

шикарный мишка! :clap:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 21:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 22:47
Сообщения: 2648

Возраст: 48
Откуда: Спб.Ц.Село
Вероисповедание: Православный, МП
Нам один знакомый (на стороне бандеры)в сети написал,что хоть Крым они проиграли и восторжествовало "зло",но они не смирятся с этим и готовы всё сделать для развязывания третьей мировой.У них в ходу даже картинка с Москвой и падающим самолётом.И что ему было ответить?
"Не рой яму другому,сам попадёшь"
Звонили из Израиля.Очень много разговоров о вхождении Израиля в состав России.

_________________
Р.Б.Алексей (ASANA A)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 21:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 22:47
Сообщения: 2648

Возраст: 48
Откуда: Спб.Ц.Село
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
13:04 / 18.03.2014Еврокомиссар Штефан Фюле предложил принять Украину в ЕС в ответ на события в Крыму


Хотелось бы посмотреть что из этого получится.))

_________________
Р.Б.Алексей (ASANA A)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 21:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
ирина серовская писал(а):
Меня "сразило наповал" то, как Горби свалил развал Союза на украинцев. Так и сказал, что это они все затеяли в Беловежской пуще. А "дорогие россияне" совсем ни при чем...

Гм, так речь о Крыме, а не о Беловежском соглашении!

Не только о Крыме. Посмотрите по той ссылке до конца.

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 21:36 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17441

Вероисповедание: Православный, МП
ирина серовская писал(а):
Вячеслав писал(а):
Гм, так речь о Крыме, а не о Беловежском соглашении!

Не только о Крыме. Посмотрите по той ссылке до конца.
Ну, Горбачёв после августовского путча был уже политическим трупом. Не лучшим, чем сейчас Янукович.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 21:38 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 08 фев 2005, 09:47
Сообщения: 902

Откуда: НовоНиколаевская губерния
Вероисповедание: Православный, МП
ASANA A писал(а):
Нам один знакомый (на стороне бандеры)в сети написал,что хоть Крым они проиграли и восторжествовало "зло",но они не смирятся с этим и готовы всё сделать для развязывания третьей мировой.У них в ходу даже картинка с Москвой и падающим самолётом.И что ему было ответить?
"Не рой яму другому,сам попадёшь"
Звонили из Израиля.Очень много разговоров о вхождении Израиля в состав России.


У западенцев ненависть возведена в национальную идею.
Про Израиль - можно только надеяться, что разговорами и ограничатся.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 21:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Не могу отделаться от подозрения, что на самом деле разыгрывают партию в шахматы спецслужбы России и США, а все остальное - массовка, пешки... Впрочем, я рада, что побеждает белый король, а не черный. 8-)

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 21:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 22:47
Сообщения: 2648

Возраст: 48
Откуда: Спб.Ц.Село
Вероисповедание: Православный, МП
Евгений_М писал(а):
Про Израиль - можно только надеяться, что разговорами и ограничатся.


Ну да,а то придётся иметь дело ещё и с исламским экстремизмом.

_________________
Р.Б.Алексей (ASANA A)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 21:50 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17441

Вероисповедание: Православный, МП
ирина серовская писал(а):
Не могу отделаться от подозрения, что на самом деле разыгрывают партию в шахматы спецслужбы России и США, а все остальное - массовка, пешки... Впрочем, я рада, что побеждает белый король, а не черный. 8-)
Есть такое мнение, что запад работает на Путина.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 22:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39992

Возраст: 104
Вероисповедание: Православный, не МП
Вячеслав писал(а):
ирина серовская писал(а):
Не могу отделаться от подозрения, что на самом деле разыгрывают партию в шахматы спецслужбы России и США, а все остальное - массовка, пешки... Впрочем, я рада, что побеждает белый король, а не черный. 8-)
Есть такое мнение, что запад работает на Путина.

Это как?? Который "запад"?

А вообще-то сегодня в России праздник! Крым вернулСЯ!!! Слава Богу!!! :pray: :au:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 22:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
сегодня праздновалась память обретения мощей свт. Луки исп., архиеп. Симферопольского (1996).

а 16 марта 1944 г. был отдан приказ о начале операции по освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков...

http://ruposters.ru/archives/3533

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 22:08 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
"Крайняя любезность". Лидер крымских татар на бытовом примере объяснил, что значат гарантии Аксенова"
Глава Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров весьма оригинально ответил на вопрос журналистки LifeNews, чем его не устраивают гарантии, которые крымским татарам предлагает самопровозглашенный премьер Крыма Сергей Аксенов после присоединения Крыма к России.

Ответ Чубарова был таков: "Я не дипломат. И по этому позволяю себе приводить примеры. Представьте себе, что в вашу квартиру с утра неожиданно для вас зашли люди, которых вы не знаете, которые для вас выглядят тревожно, у которых есть оружие. Они вас не трогают. Они с вами говорят вежливо. Они пользуются вашим туалетом, ванной, но при этом они с вами крайне любезны. И потом они говорят: "А давайте мы будем жить вот таким образом!".
"Я бы хотел у вас спросить, - продолжил Чубаров - было бы лучше, чтобы они с вами обговорили, как вы будете вместе с ними жить ДО того, как они к вам вломились в квартиру, или ПОСЛЕ того?!?... Извините меня, пожалуйста, это ответ на ваш вопрос".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 22:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Акция "Мы вместе!"

Общество 18 марта, 19:37 UTC+4


По всей России состоялись мероприятия в поддержку присоединения Крыма и Севастополя к составу РФ
Южно-Сахалинск Владивосток Владивосток Петропавловск-Камчатский Благовещенск Чита Улан-Удэ Кемерово Уфа Оренбург Великий Новгород Иваново Вологда Вологда Воронеж Владимир Ростов-на-Дону Ярославль Майкоп Брянск Брянск Астрахань Элиста Архангельск Москва

Сотни людей вышли на митинги за воссоединение России с Крымом в российских городах. Акции под девизами "Мы вместе!", "Мы вместе навсегда!", "Крым, с возвращением", организованные патриотическими молодежными, ветеранскими организациями, прошли от Калининграда до Южно-Сахалинска.


Вологда
Изображение

Майкоп
Изображение

Тут ещё фотки: http://itar-tass.com/obschestvo/1056086


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 22:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП


Последний раз редактировалось Дария 18 мар 2014, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 22:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП


и ещё один :hot:
от чего это зависит, а?........


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2014, 22:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17154

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Дария писал(а):
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=W1A9-y_FKis[/youtube]

вставьте, пжл, ютубный ролик......... :hot:

После http нужно удалить "s".
Т.е. правильный адрес http://www.youtube.com/watch?v=W1A9-y_FKis


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29429 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 981  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: