Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 623 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 06 май 2011, 16:58 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:21
Сообщения: 288

Откуда: Россия
Вероисповедание: Православный, не МП
Vita-Viktoria писал(а):
Странная реакция....у девушек цветы обычно настроение поднимают :D

Я тоже так думал, но оказалось не всегда.
Которой сейчас периодически дарю, у неё лицо становится красным, она так смущается, но глаза так блестеть начинают, ухх! :oops: Девушка и красивая и умная и комплименты ей очень часто говорят, но вот цветы видимо редко дарят. Она некоторое время даже разговаривать не может :D

_________________
C уважением, Александр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 06 май 2011, 17:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22786

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Владимр33 писал(а):
Она некоторое время даже разговаривать не может :D

молчание-золото!Какая хорошая у вас девушка,тонкая,нежная,ЦВЕТОК!!!

_________________
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 06 май 2011, 18:42 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:21
Сообщения: 288

Откуда: Россия
Вероисповедание: Православный, не МП
Эргырон писал(а):
молчание-золото!Какая хорошая у вас девушка,тонкая,нежная,ЦВЕТОК!!!

К сожалению, но пока не у нас, но что тонкая, нежная, красивая, умная это правда, хотя и имеет много недостатков.

_________________
C уважением, Александр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 06 май 2011, 19:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22786

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Владимр33 писал(а):
хотя и имеет много недостатков.

ВЫ,конечно-АНГЕЛ.Если девушка тонкая нежная-и сразу же МНОГО недостатков-куда вы смотрите?На личность или на издержки воспитания?Так начинать ухаживать и видеть недостатки дело тухлое.Есть поговорка-если любишь-все простишь,а не любишь-ко всему придерёшься.
Владимир,вроде вы искренний человек.Не надо так о девушке.Вас это не украшает.
Есть слова Николая Сербского:-"О трёх вещах не спеши говорить-О БОГЕ,пока не утвердишься в вере,о грехах чужих-пока не вспомнишь о своих и о завтрашнем дне,пока не увидишь рассвет."(не дословно)

_________________
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 06 май 2011, 19:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:21
Сообщения: 5013

Откуда: Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Эргырон писал(а):
...Есть слова Николая Сербского:-"О трёх вещах не спеши говорить-О БОГЕ,пока не утвердишься в вере,о грехах чужих-пока не вспомнишь о своих и о завтрашнем дне,пока не увидишь рассвет."(не дословно)

:) Оля, молодец.
А я всё читаю, читаю и думаю как же так покультурнее "принцу" Владимиру с цветами 8-) сказать,чтобы он прекратил девушке
"кости перемалывать" и на свои бы посмотрел :?

_________________
Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас…
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 06 май 2011, 22:02 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:21
Сообщения: 288

Откуда: Россия
Вероисповедание: Православный, не МП
Эргырон писал(а):
Владимр33 писал(а):
хотя и имеет много недостатков.

ВЫ,конечно-АНГЕЛ.Если девушка тонкая нежная-и сразу же МНОГО недостатков-куда вы смотрите?На личность или на издержки воспитания?Так начинать ухаживать и видеть недостатки дело тухлое.Есть поговорка-если любишь-все простишь,а не любишь-ко всему придерёшься.
Владимир,вроде вы искренний человек.Не надо так о девушке.Вас это не украшает.
Есть слова Николая Сербского:-"О трёх вещах не спеши говорить-О БОГЕ,пока не утвердишься в вере,о грехах чужих-пока не вспомнишь о своих и о завтрашнем дне,пока не увидишь рассвет."(не дословно)

Извините, торопился и не дописал сообщение и не пояснил. О моих недостатках можно говорить бесконечно, причём это и физические недостатки и эмоциональные и психологические и воспитания и поведения и образа жизни и т.д., поэтому мне и кажется, что она всё видит и поэтому в отношениях есть проблемы и по большей части всё-таки проблемы во мне, а не в ней.

Говорю точнее, она имеет свои достоинства и недостатки, но это такие недостатки, которые можно и не замечать. У неё одно воспитание стоит очень многого, поэтому то и обратил на неё внимание, второй такой девушки я ещё не встречал. Она само совершенство :oops:
И всё-таки я не согласен, что недостатки замечать не стоит, у меня уже был печальный опыт, есть вещи на которые стоит обращать внимание, к примеру неуравновешенное эмоциональное состояние (это когда даришь цветы, а она в слёзы, такое явно не нормально).

P.S. если будет возможность, то какие ей цветы подарить в следующий раз я уже присмотрел :flowers1:

_________________
C уважением, Александр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 08:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22786

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Владимр33 писал(а):
О моих недостатках можно говорить бесконечно,по большей части всё-таки проблемы во мне, а не в ней.
И всё-таки я не согласен, что недостатки замечать не стоит, у меня уже был печальный опыт, есть вещи на которые стоит обращать внимание, к примеру неуравновешенное эмоциональное состояние (это когда даришь цветы, а она в слёзы, такое явно не нормально
)

О вас мы будем говорить только в хороших выражениях,о достатках.Форум-ДОБРОЕ СЛОВО,а не ЗЛОЕ...
Хорошо,что проблема в ВАС.Это радует,раз сами видите.
Так на вещи обращать внимание или на НЕДОСТАТКИ?Эмоциональное поведение бывает практически у любого живого человека.А может у вашей девушки было покаянное настроение,а тут вы с цветами-она от благодарности заплакала,от неожиданности,что БОГ её любит?Ну и вы не равнодушны?Это-НОРМАЛЬНО!

_________________
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 10:07 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:21
Сообщения: 288

Откуда: Россия
Вероисповедание: Православный, не МП
Нет, которая последняя девушка и которая сейчас мне очень нравится на цветы реагирует нормально, очень интересно за ней наблюдать, мне даже самому от этого легче становится.
Это были другие случаи, когда девушка от цветов плакала, у неё точно не могло быть покаянного настроения, т.к. она убеждённый атеист была. Это я сейчас понимаю, что тогда лучше было и не начинать отношения, поэтому теперь к верующим девушкам у меня особое отношение :)
Эргырон писал(а):
Так на вещи обращать внимание или на НЕДОСТАТКИ?

На недостатки надо обращать внимание потому, чтобы в семейной жизни это не стало неожиданностью и к этому можно было подготовиться и изменить что-то в себе, чтобы не допустить конфликтов в семье. Просто к недостаткам надо относиться с точки зрения возможности их не замечать или делать так, чтобы они не мешали в жизни.

Повторюсь, у этой девушки очень хорошее воспитание и поэтому она всегда старается не доводить до конфликта, а разобраться сразу и по возможности идёт на уступки. Кстати, за почти год знакомства у меня ещё ни разу не было с ней явного конфликта. Все проблемы которые были, они возникали и возникают сейчас в силу её возраста, а возраст такой, когда не хочется ни о чём думать, не хочется иметь серьёзные отношения и вообще ничего не хочется менять глобально. Причём проблемой это считаю опять же я. Но я её понимаю, потому что что сейчас окружает и её и меня в мире, это полный хаос, основа отношений совсем не любовь и она к любому парню относится с недоверием.

_________________
C уважением, Александр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 10:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22786

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
возраст такой, когда не хочется ни о чём думать, не хочется иметь серьёзные отношения и вообще ничего не хочется менять глобально.

какой такой ВОЗРАСТ?Есть такой возраст-когда НЕ думаешь?Я думала,что это функция всех возрастов.

_________________
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 10:16 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:21
Сообщения: 288

Откуда: Россия
Вероисповедание: Православный, не МП
22 года, время учёбы, время студенчества, когда не думаешь ни о чём. :D Я с ней разговаривал и она отрицательно относится к свадьбам во время учёбы и сказала, что сначала надо образование получить и хоть как-то в жизни устроиться.

P.S. Извиняюсь, последние темы превратились из общих, в решение моих проблем. :oops: Я не специально, просто о чём сейчас много думаю, то и говорю.

_________________
C уважением, Александр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 11:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22786

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
хороший возраст-22!Желаю удачи вам и девушке.Темы так и создаются-на основании личного опыта.Почему бы не поговорить о вас?Притом,вы сами-не против.

_________________
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 12:06 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:21
Сообщения: 288

Откуда: Россия
Вероисповедание: Православный, не МП
Я то не против, тем более что на форум пришёл за советом, который определяет крайне многое. К сожалению, у меня нет духовника и у него я совета спросить не могу.
И как раз в возрасте есть проблема, я старше на 7 лет, мне кажется, что в этом есть проблема.

_________________
C уважением, Александр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 12:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22786

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
по-моему самая хорошая разница 6-8 лет.Что вас смущает?

_________________
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 12:27 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:21
Сообщения: 288

Откуда: Россия
Вероисповедание: Православный, не МП
А вот не знаю, ей нравятся по-старше, но вдруг не настолько, а по росту она длиннее на пару сантиметров. Вообще, всё это мелочи, но они есть.

Кстати, насчёт возраста, большинству девушек которых я знаю нравятся парни старше их причём минимум лет на 4-5. Когда я спросил почему, то ответ был очень интересный: более взрослый парень на жизнь смотрит по-другому и ухаживать умеет лучше, он более заботлив, внимателен...

Я вот по себе заметил, вспоминаю возраст 20 лет, у меня и в мыслях не было, что девушке просто так при встрече можно подарить букет цветов, думал, что такое может быть только в кино, но в кино итак всё ясно. Считал, что абсолютно все девушки на подарки смотрят только с материальной точки зрения пригодится в хозяйстве или нет :oops: С возрастом понял, что романтика определяет отношение парня к девушке и это имеет большое значение в развитии отношений. Но опять же, всего хорошо в меру и главное не надоесть. поэтому ожидание иногда только укрепляет отношения.

_________________
C уважением, Александр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 12:36 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:04
Сообщения: 2575

Откуда: СПб
Вероисповедание: иное
Владимр33 писал(а):
ожидание иногда только укрепляет отношения.


Доброго дня Владимир!
Только ожидание должно быть фиксировано по срокам. Иначе перейдёт в бесконечное. Не знаю с какой периодичностью Вы встречаетесь, но попробуйте перерыв между встречами увеличить вдвое. При этом ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредите об этом и скажите прямо, что если что чтобы смело звонила.... и даже может больше - что буду ждать....


с уважением


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 12:44 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:21
Сообщения: 288

Откуда: Россия
Вероисповедание: Православный, не МП
Доброго дня Владислав!

Видимся мы итак раз в 2-3 недели, т.к. она учится в другом городе и редко приезжает, обычно я стараюсь чаще ездить к ней. Обычно наше общение происходит через аську и скайп. Понимаю, что это не совсем нормально, но хотя бы так.
И сегодня поймал себя на мысли, встречаться то мы встречаемся, но цветов я ей не дарил давно. :oops:

Прошу прощения у всех пользователей, что ввёл вас в заблуждение своим ником на форуме. В жизни меня зовут Александр, а ник складывался по сложной системе. Простите, не хотел ничего плохого.

_________________
C уважением, Александр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 12:52 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:04
Сообщения: 2575

Откуда: СПб
Вероисповедание: иное
Владимр33 писал(а):
Доброго дня Владислав!

Видимся мы итак раз в 2-3 недели, т.к. она учится в другом городе и редко приезжает, обычно я стараюсь чаще ездить к ней. Обычно наше общение происходит через аську и скайп. Понимаю, что это не совсем нормально, но хотя бы так.
И сегодня поймал себя на мысли, встречаться то мы встречаемся, но цветов я ей не дарил давно. :oops:

Прошу прощения у всех пользователей, что ввёл вас в заблуждение своим ником на форуме. В жизни меня зовут Александр, а ник складывался по сложной системе. Простите, не хотел ничего плохого.

Ну а я Владислав... Приятно познакомиться Александр...

Если средства позволяют есть услуга http://www.florist.ru/ :)
Ну тактика как бы такова - она САМА должна инициировать встречу

Успехов Вам


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 13:04 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:21
Сообщения: 288

Откуда: Россия
Вероисповедание: Православный, не МП
нет, я хочу лично дарить. Инициировать встречу с её стороны пока ни разу не получалось, а вот когда я приглашаю, то практически всегда, если не занята, то она соглашалась не раздумывая. Если общаемся через интернет, то в 8 случаях из 10 она общение начинает первой, мне даже как-то неудобно становится, тем более я знаю, что она считает, что в отношениях первый шаг должен сделать парень и ещё когда она начинает общение в аське и находится дома, то у меня такое чувство, что она как раз ждёт предложения от меня. Хотя у неё много друзей парней бывает, что куда-то сходить предлагает она сама. И если честно, то мне это очень не нравится, ревности нет, понимаю, что там просто дружба, но мне неприятно.

В следующий раз надо обязательно с цветами на встречу прийти. :flowers1:

_________________
C уважением, Александр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 13:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22786

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Владимр33 писал(а):
В жизни меня зовут Александр, а ник складывался по сложной системе. Простите, не хотел ничего плохого.

Ничего,АЛЕКСАНДР тоже хорошо!Я ведь тоже-не ЭРГЫРОНОМ зовусь,а Олей)))

_________________
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 13:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:21
Сообщения: 5013

Откуда: Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
...а по росту она длиннее на пару сантиметров...

Знаю реальный случай из жизни, когда девушка на целую голову выше своего мужа
(т.е. он ростом ей до плеча). Она сначала отвергала его ухаживания, но он не сдался и добился. У них растет сын.

_________________
Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас…
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 13:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22786

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Владимр33 писал(а):
понимаю, что там просто дружба, но мне неприятно.
В следующий раз надо обязательно с цветами на встречу прийти. :flowers1:

Пускай будет дружба,пока молодые.Я с годами поняла-что дружбы между полами быть не может,или только очень редко.Не для того мужчина и женщина создавались.Но это мои личные тараканы,простите.
С ЦВЕТАМИ!Хорошо,если пахнуть будут,весенние которые.Пионы или сирень.Они живые!

_________________
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 13:11 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:04
Сообщения: 2575

Откуда: СПб
Вероисповедание: иное
Владимр33 писал(а):
нет, я хочу лично дарить. Инициировать встречу с её стороны пока ни разу не получалось, а вот когда я приглашаю, то практически всегда, если не занята, то она соглашалась не раздумывая. Если общаемся через интернет, то в 8 случаях из 10 она общение начинает первой, мне даже как-то неудобно становится, тем более я знаю, что она считает, что в отношениях первый шаг должен сделать парень и ещё когда она начинает общение в аське и находится дома, то у меня такое чувство, что она как раз ждёт предложения от меня. Хотя у неё много друзей парней бывает, что куда-то сходить предлагает она сама. И если честно, то мне это очень не нравится, ревности нет, понимаю, что там просто дружба, но мне неприятно.

В следующий раз надо обязательно с цветами на встречу прийти. :flowers1:

Это ужасно - когда ревнуют к друзьям.. У меня у старшей дочери жених - весь правильный такой... не пьёт и не курит (это типа сейчас модно), работает и прилично для молодого специалиста получает... И поставил условие моей дочке, чтобы она забыла всех старых друзей....
А я по жизни знаю что друзья не прибавляются с течением жизни.


с уважением


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 13:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22786

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Елена71 писал(а):
Знаю реальный случай из жизни, когда девушка на целую голову выше своего мужа
(т.е. он ростом ей до плеча)

мои кумовья такие же.Жена с детства баскетболистка,под 2 метра и по комплекции солидная.А муж-щупленький,и даже до плеча не дотягивает.У них тоже дети.Жена спокойнаяяяя!!!

_________________
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 13:17 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:21
Сообщения: 288

Откуда: Россия
Вероисповедание: Православный, не МП
Эргырон писал(а):
Я ведь тоже-не ЭРГЫРОНОМ зовусь

Ну мало ли, всякое бывает :lol: Эргырон Иванович к примеру, звучит! или Эргырон Ивановна :lol:

Просто считается, что девушка должна быть ростом ниже парня. Мелочь, а неприятно!

А я верю в дружбу между парнем и девушкой и как раз много заморочек по этому поводу в мыслях не всплывают, когда наедине с другом-девушкой нахожусь. Но бывали случаи, когда меня немного не так понимали. К примеру руку подал, если из машины она выходила или дверь подержал и её вперёд пропустил, но я не могу по-другому, тут уж пусть думает как хочет.

Вот цветы тоже надо выбрать так, чтобы она ничего плохого не подумала. А то подарю пионы или сирень, подумает жмот, или фантазии на большее не хватило, тут тоже надо аккуратно.

Нет, я ничего против друзей не имею, даже наоборот, для разнообразия пусть с ними встречается, но только когда между нами будет всё выяснено, в них я вижу конкурентов. Ревность это прежде всего недоверие, а зачем жить с человеком, которому не доверяешь.

_________________
C уважением, Александр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 13:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22786

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
ладно,я тогда ЭРГЫРОН Викторовна))) А вообще Эргырон-это рассвет по чукотски :P
Владимр33 писал(а):
Ревность это прежде всего недоверие, а зачем жить с человеком, которому не доверяешь.

ревность такое чувство...разъедает просто.И возникает как-то само.От грехов,наверное.Рассуждать хорошо,а вот бороться с ним тяжело.

_________________
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 13:32 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:21
Сообщения: 288

Откуда: Россия
Вероисповедание: Православный, не МП
Просто я для себя решил ещё давно, что неважно, что думает девушка о других парнях и как она к ним относится, важнее, что она думает обо мне и как она относится ко мне. Тогда о ревности мыслей нет. И уж тем более скандалов и разборок по этому поводу я устраивать не буду.

_________________
C уважением, Александр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 13:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22786

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Тогда о ревности мыслей нет

дай то БОГ,Александр!
Я не совсем древняя,но думала ревность-это не мое.А вот столкнулась и сама себе ужаснулась.Казалось-не способна на неё.Оказалось-еще как способна,как и на всё остальное,греховное.И мысли правильные думала,и каялась-а все равно как Отелло ревновала.До-задушить!Простите за подробности.

_________________
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 13:40 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:04
Сообщения: 2575

Откуда: СПб
Вероисповедание: иное
Владимр33 писал(а):
Просто я для себя решил ещё давно, что неважно, что думает девушка о других парнях и как она к ним относится, важнее, что она думает обо мне и как она относится ко мне. Тогда о ревности мыслей нет. И уж тем более скандалов и разборок по этому поводу я устраивать не буду.

Александр!
а как Вы отнесётесь, если Ваша, избранница, при уже совместном проживании, пойдёт на встречу с друзьями, не пригласив Вас и вернётся оттуда в прекрасном настроении ....

с уважением


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 13:44 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:21
Сообщения: 288

Откуда: Россия
Вероисповедание: Православный, не МП
Я к этому отношусь так: если я доверяю человеку, то претензий к нему в виде ревности нет, не могу же я охватить всё, чем интересуется вторая половина, но если это начинает угрожать моим отношениям, то тут совсем другое и надо разбираться. Но считаю, что лучше просто сесть и поговорить, расставить всё на свои места, чтобы проблемы этой не было. Конечно, ничего не сделаешь, если кто-то претендует на моё и в мыслях начинает твориться неизвестно что, лучше эти мысли сразу пресекать и решать проблему.

^Владислав, а зачем же ей встречаться с друзьями, если она будет возвращаться от них в плохом настроении? Друзья на то и друзья, чтобы с ними отдохнуть, развеяться, сменить обстановку или помочь в чём-то другу другу.

_________________
C уважением, Александр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дарите девушкам цветы
 Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 13:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22786

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
дай БОГ вам,Александр всегда оставаться таким спокойным и рассудительным.Это просто счастье!Только помните это всегда-как вы сейчас написали.

_________________
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 623 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: