Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу ваших молитв Сергей и Ирина.
 Сообщение Добавлено: 06 май 2005, 00:06 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2005, 01:46
Сообщения: 111

Возраст: 46
Откуда: Балашиха-2
Вероисповедание: Православный, МП
Мне сложно выразить словами, то что я хочу сказать. Что это вопрос, просьба мысли. Но уже много времени меня это мучает и не дает сна и покоя. Странно что прошло так мало и так много времени. Около года. С Ирой я познакомился при очень странных для меня обстоятельствах. Вначале я дружил с ее подругой Верой. И Вера дала мне фото свое, но на ней была и Ира. Ира везла лодку. Потом увидев ее сайт, я затосковал. Знакомые черты лица как ожили предомной. Просто я много видел лиц, большей части это лица с сайтов. Но таких лиц очень немного. В каждом мы ищем что то свое и находим, в ней в Иришеньке я нашел все что мне дорого. Я тогда набрался смелости и позвонил ей. Вел я себя как последний дурак, после мне сказали что я был похож на больного мальчика. Ира была не из этой страны, она была из Израиля и еще тогда говорила очень смешно с нерусским акцентом. Еще она была дефектолог для аномальных детей. Все это рождало много интереса и надежды. Мне просто иногда кажется что меня поймут и примут скорее всего не тут. Даже Христа принимали более не в Его земле потому что нет пророка в своем отечестве. Может я и не прав. Я тогда очень наверное ее замучил, хотя никогда потом мы не общались так интересно и живо, наверно это у всех так что 1 встречи знакомства всегда самые яркие и интересные. Мы как изучаем что то новое и интересное. Ира меня очень порадовала тем что почти сразу подумала о подъемнике в ванную, а после этого очень активно решила помочь мне в моем проекте, почти одновременно мы начали искать работу. Я как воспрял, она рядом что то нужно, можно на что то положится дело шло. Потом настал тогда довольно скоро мой день рождения и я наконец попробовал очень вкусную рыбу что мне приготовили, с майнезом и грибами. Потом… Настрой уже стал нитем. У Иры стало больше дел, работа все не находилась а сайт жил своей жизнью. Меня тогда постигло 1 разочарование. Мои мечты о войне оказались биты. Была девушка и очень странная. Она тогда же сказала о том что замуж за меня она не пойдет, что хочет дитя, что сама она больна врожденным вывихом ноги бедра, что я не тот кто даст ей счастье. Казалось бы в моей жизни ничего не должно было случится далее. Еще 1 девушка, еще одна простая девушка которой не нужно проблем, еще 1 посыл. И все, потом забыл чтобы… Но Ируня все же как то не оставляла меня, мы общались она меня навещала, мы то ругались то мирились. Несмотря на многое я до сих удивляюсь ее способности меня умирить. Свести на нет все негативное что было во мне, что хотел иногда в раздражении донести. Всегда, всегда после ее отъезда я был утешен, и согрет. Я всегда был нужен. Потом общение стало уже иным. В чем то очень близким в чем то очень далеким. Тех интересных бесед почему то не стало. Может я не умею слушать. А может.. Уже все было сказано. Все что было в моей жизни в сердце я относил ей и дурное и хорошее. Под конец Ируня совсем заменила мне маму. Она могла все что мама, возможно она читает сейчас эти строки, я просто хочу сказать тебе что мне было хорошо с тобой. Что я люблю тебя Ириша. Очень люблю. Чтобы ты не стыдилась этого. Потому что ты давала мне облегчение. Ты смиряла меня даже тогда когда я может делал то что делать было не стоило. Но нам надо было поговорить об этом решить, как то пойти на встречу к друг другу. Я бы все понял пойми все понял. Ты дала мне тепло, то чего не было и еще долго не будет в моей жизни. То что держало меня очень. Ты дала и просто облегчения в теле. После тебя я как отдыхал. У меня просто много разных вещей и многие родные просто не видят или нет времени. Ира видела все, она приняла меня таким какой я есть, какой я был. И сейчас мне очень ее не хватает, я мучаюсь и страдаю поэтому что ее нет рядом. Потому что в мире так мало таких. Хотя ты просто девушка. Но ты все же сделала что на что другие бы не то что не отважились. Просто им это не нужно Твой косяпочка им не нужен. Им нужны стены каменные. Самодостаточные дяди с большими кошельками и будущим. Люди им не нужны. Проблемы тоже. Что же случилось. Моя вина я чувствую это что возможно чем то я обидел ее. И она решила что нам не стоит иметь того общения что было. Я очень ее вернуть. Не просто вернуть. Чтобы нам обоим было хорошо. Чтобы мы поняли и приняли решение которое бы нас удовлетворило обоих. Ира ты очень нужна мне. Очень. Прошу вас всех молитв. Я написал очень нескладно я это чувствую но я сейчас даже расплакался. Мне трудно писать об этом. Возможно многого я не вижу не понимаю. Может меня просто решили оставить как оставляли много раз найдя причину. Как бы там не было. Я это чувствую ты вмоем сердце и я думаю о тебе всегда. И очень жду. Жду прежнюю любящую Иру, что была когда то со мной, которой я был зачем то очень очень нужен.
Сережа.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 май 2005, 09:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Помоги вам Бог!

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 май 2005, 11:36 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 21:55
Сообщения: 985

Возраст: 47
Откуда: Орехово
Вероисповедание: Православный, МП
Господу не угодно, ничего не добьешься.
Я тоже бы хотел,чтоб со мной были сейчас две девушки ,которых люблю где-то в глубине души (где то очень глубоко :) ) и сейчас.Но Бог дал ,Он же и взял.И слава Ему за это.
но не отчаивайтесь, на том свете не женятся и замуж не выходят, и может Ему угодно будет, чтобы вас рядышком там поселить.И тот цветок любви,который вы вырастили в своем сердце-вновь оживет и воскреснет уже
в вечной жизни.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 май 2005, 12:07 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2005, 14:54
Сообщения: 384

Возраст: 44
Откуда: Москва
Помоги Вам, Господи.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 май 2005, 10:25 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2005, 18:33
Сообщения: 261

Откуда: Москва
Прочитала Ваше письмо, Сергей, и попала в другой мир. В моем все слишком просто, конкретно, реально и даже приземленно. Поэтому советы давать остерегаюсь. Храни Вас Бог! Все будет так, как должно быть для Вашей пользы. В этом не сомневайтесь.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: