Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2007, 15:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Светлана Машкова (певчая) писал(а):
Вы спросили - вам ответили. Если ответ не устраивает - ваши проблемы.
Удивительно, но у меня почему-то тоже нет никакого желания дружить с мужиками. Видимо, я одна такая дура.
Света, мы с тобой, вроде, были на "ты". Тут речь шла даже не совсем о дружбе, а об общении именно. У меня проблем особо нет, вопрос был вполне... теоретическим! :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2007, 16:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
Ввиду сегодняшнего отсутствия головной боли и бОльшей (чем вчера) вменяемости скажу.

Отделить дружбу от ухаживания возможно. Однако ж, почин отношения раскладывать на составляющие по результативности равен препарированию, от которого ни отношений, ни составляющих может не остаться. Сегодня это дружба, завтра - симпатия, послезавтра - более серьёзные намерения - как понять, узнать, не попытавшить пообщаться, без-условно уделить друг другу время и внимание?

В детском состоянии всё просто: говоришь "давай дружить", не заморачиваясь на результат , и только взрослость (хуже, если "верующесть") вымывает изнутри обычную человеческую искренность и простоту.

_________________
...
И если СЛОВО - это Бог,
То ТИШИНА есть Богоматерь.

(с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2007, 16:33 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Цитата:
К сожалению многие девушки любой чих в свою сторону воспринимают как ухаживание поэтому в общении с противоположным полом надо вести себя крайне осторожно.

Вспомнился фильм "Золушка"---"принц посмотрел на меня семь раз!" :lol:

_________________
ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ.
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ.
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ.
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2007, 16:35 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Наталья Л. писал(а):
Света, мы с тобой, вроде, были на "ты". Тут речь шла даже не совсем о дружбе, а об общении именно. У меня проблем особо нет, вопрос был вполне... теоретическим! :)


Наташ, я не про тебя лично, а во множественном числе :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2007, 16:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Пашка в фуражке писал(а):
как показывает опыт лучше вообще не иметь дружбы с противоположным полом, т.е. либо ты ухаживаешь за девушкой с целью создать семью либо не морочь ей голову. если девушка тебе предлагает дружбу, ее тут же надо отвергнуть, т.к. это означает, что либо она тебя не воспринимает как мужика либо хочет использовать тебя как запасной аэродром. К сожалению многие девушки любой чих в свою сторону воспринимают как ухаживание поэтому в общении с противоположным полом надо вести себя крайне осторожно.
А как быть на работе? Там же тоже происходит общение не только по работе, но и вечеринках по поводу праздников.

ведь очень часто общение между полами происходит не только в целях создания семьи :roll:

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2007, 17:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ОльгаА писал(а):
Наталья Л. писал(а):
Получается, что надо на женщине или жениться, или вообще не общаться. Жизнь многограннее, в общем. Надо как-то стараться... толерантнее, что-ли, смотреть на вещи.


Согласна. ... Не, он не ухаживает, он просто помогает, чем может 8-) Мы же все работаем - редко у кого чисто женский коллектив - что ж убегать с кухни, если там обедают ребята или уныло смотреть в тарелку, боясь поднять глаза, как бы чего не подумал?


Я точно знаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна - у меня есть такой друг, еще со школы, вот уже много лет нашей дружбе... Это мой самый близкий друг. Никогда в наших отношениях не было эротического подтекста - только дружба. Сейчас мы прекрасно общаемся и семьями, и дети наши вместе играют. Я очень дорожу этими отношениями.

И менее близкие, приятельские отношения возможны - хотя бы Ольгин пример взять. Коллеги, сокурсники - почему бы не общаться нормально, по-товарищески? :)

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2007, 17:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Наташа писал(а):
ведь очень часто общение между полами происходит не только в целях создания семьи :roll:


Да... в этом смысле надо быть поаккуратнее. Бывает, что интрига плетется очень тонко, начинаешь испытывать к человеку какие-то чувства, подозревать его в серьезных намерениях (а намерения между тем несерьезные). Больно, больно от таких ударов бывает. Но... это жизнь! Стараться блюсти себя, вот и все! а от ударов голова только крепчает. :)

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2007, 17:40 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 13:06
Сообщения: 11
Ничего не понимаю :roll:
Почему вот уже три страницы темы, которая относится к разделу, закрытому на время поста, а администрация ничего не предпринимает? :roll: Не переносит, не закрывает, не указывает на правила...

Удивительно... :roll:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2007, 17:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Прасковья писал(а):
Ничего не понимаю :roll:
Почему вот уже три страницы темы, которая относится к разделу, закрытому на время поста, а администрация ничего не предпринимает? :roll: Не переносит, не закрывает, не указывает на правила...

Удивительно... :roll:


да, есть такая фишка.... давно заметил

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2007, 19:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Светлана Машкова (певчая) писал(а):
Наташ, я не про тебя лично, а во множественном числе :)
А, ну слава Богу, а то уже беспокоиться начала от такой официальности... :D

Прасковья, Вы считаете, что эта тема вызывает какие-то разжигающие плоть эмоции, неподобающие посту?.. :? По-моему, всё весьма целомудренно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2007, 19:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39992

Возраст: 104
Вероисповедание: Православный, не МП
Пашка в фуражке писал(а):
как показывает опыт лучше вообще не иметь дружбы с противоположным полом, т.е. либо ты ухаживаешь за девушкой с целью создать семью либо не морочь ей голову. если девушка тебе предлагает дружбу, ее тут же надо отвергнуть, т.к. это означает, что либо она тебя не воспринимает как мужика либо хочет использовать тебя как запасной аэродром. К сожалению многие девушки любой чих в свою сторону воспринимают как ухаживание поэтому в общении с противоположным полом надо вести себя крайне осторожно.
+100 :clap:
Напрасно господа, рассуждение очень трезвое!
Более того скажу, каждая жена, услышав его от собственного мужа, только бы порадовалась.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2007, 20:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Я была до замужества иного мнения о друзьях-мужчинах, однако постепенно отпала необходимость с кем-то из них дружить, даже переписываться, хотя у меня их было и, надеюсь, есть много, просто женские проблемы легче обсуждать с подобными себе, однако до замужества, как иначе найти своего человека, не быв знакомой с несколькими мужчинами? Надо же из чего-то выбирать...

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2007, 23:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 45
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Пашка в фуражке писал(а):
как показывает опыт лучше вообще не иметь дружбы с противоположным полом, т.е. либо ты ухаживаешь за девушкой с целью создать семью либо не морочь ей голову. если девушка тебе предлагает дружбу, ее тут же надо отвергнуть, т.к. это означает, что либо она тебя не воспринимает как мужика либо хочет использовать тебя как запасной аэродром. К сожалению многие девушки любой чих в свою сторону воспринимают как ухаживание поэтому в общении с противоположным полом надо вести себя крайне осторожно.
+100 :clap:
Напрасно господа, рассуждение очень трезвое!
Более того скажу, каждая жена, услышав его от собственного мужа, только бы порадовалась.


Ого! хоть в чем-то мы с Вами, уважаемая Ирина, сходимся во взглядах. Несмотря на то, что мою точку зрения пытались здесь оспорить, я не только на 100% убежден в ее правильности, но скажу более: чем быстрее мужчина освободится от всех этих непонятных подруг, тем быстрее он найдет себе спутницу жизни! Чтобы попасть в будущее, надо расстаться с прошлым!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2007, 23:27 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 06:31
Сообщения: 473
Паша, ты как на совсем вернулся или на время?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2007, 23:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
Паш, от непонятых подруг освободиться? Дась, чем-тем скорее :D ! Сильно, бывает, цепляются :roll: ....

Короче, что для русского хорошо, то для немца - смерть!
Сколько личностей, столько и судеб. Одному не отбояриться - чем скорей, тем лучше; другому хоть бы два слова научиться связывать в присутствии дам... Как говорится, по Сеньке и шапка, которая как известно, на воре первым делом горит.... :oops: Мне как всегда - что-нибудь для головы или от неё... хотя бы шапку...

_________________
...
И если СЛОВО - это Бог,
То ТИШИНА есть Богоматерь.

(с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2007, 23:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 45
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Vladimir писал(а):
Паша, ты как на совсем вернулся или на время?


на время (чисто посмотреть чем тут народ дышит)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2007, 23:40 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 06:31
Сообщения: 473
Ну и как, изменилось ли что с момента твоего отсутствия?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2007, 23:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
Цитата:
Одна помощница один раз заработалась до 24-00. Я предложил ей подвезти ее до дому, так как время было позднее. Никакого даже намека на ухаживание не было. Отвез ее домой и вернулся обратно, так как работы было много, и мы там и ночами работали. Так вот: мой поступок был расценен ,не больше не меньше, как предложение пойти под венец

Постоял рядом, подержался за ручку-ЖЕНИСЬ :lol: :lol: :!: (шутка)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2007, 00:02 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 06:31
Сообщения: 473
Цитата:
Постоял рядом, подержался за ручку-ЖЕНИСЬ (шутка)


Это как у Фаины Раневской. По-моему, это она застряла в лифте с молодым человеком и когда их оттуда освободили, сказала: "Теперь как порядочный человек, вы обязаны на мне жениться".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2007, 00:31 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 18:03
Сообщения: 901

Вероисповедание: Православный, МП
Невольное сватовство

Однажды один из самых красивых придворных князь Михаил Дашков стал говорить двусмысленные любезности пятнадцатилетней девице Воронцовой (Екатерине Романовне). Та не растерялась, подозвала канцлера Михаила Илларионовича Воронцова (1714-1767) и громко сказала ему:
'Дядюшка, князь Дашков делает мне честь, просит моей руки'.
Князь не посмел возразить канцлеру, что его речи носили несколько другой характер, и пришлось ему жениться на ушлой девице.
Взято из
http://www.abhoc.com/arc_an/2007_09/415.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2007, 00:34 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17402

Вероисповедание: Православный, МП
Маргарита II писал(а):
Цитата:
Одна помощница один раз заработалась до 24-00. Я предложил ей подвезти ее до дому, так как время было позднее. Никакого даже намека на ухаживание не было. Отвез ее домой и вернулся обратно, так как работы было много, и мы там и ночами работали. Так вот: мой поступок был расценен ,не больше не меньше, как предложение пойти под венец

Постоял рядом, подержался за ручку-ЖЕНИСЬ :lol: :lol: :!: (шутка)
Или ещё лучше:
- Дорогая, мы с тобой в кино были, в театре были, на концерте были. Куда теперь пойдём?
- В ЗАГС! :lol:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2007, 00:42 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 06:31
Сообщения: 473
Могу рассказать одну историю. Одна наша сотрудница, когда была совсем молодая (ей было 18 лет) поехала работать в Грузию в один чайсовхоз. Она там убирала чай. Местный молодой человек пригласил ее на пляж. Она пошла. По дороге остановилась какая-то машина, и он переговорив с пассажирами на грузинском, пошел с ней дальше. Когда она спросила, кто это был, Он ответил, что это его родственники и он им сказал, чтобы они готовились к их свадьбе. Он не шутил. На следующий день, она тайными тропами сбежала оттуда. То, что она пошла с ним на пляж, в его представлении означало, что она согласна выйти за него.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2007, 03:15 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 08:39
Сообщения: 389

Возраст: 48
Откуда: ХИМКИ
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана28 писал(а):
Мужчины,пожалуйста, ответьте!
До меня только спустя время дошло, что кокетство со стороны мужчины это ничего не означает без доказательств своих симпатий в делах. Только вопрос - а зачем мужчина кокетничает? Всегда считала это прерагативой женщин..
Короче, ухаживание это когда всё своё время мужчина стремиться отдать женщине и он может переиграть все свои планы, если понадобиться -для неё..

Когда парень называет девушку своей любимой это значит что для него кроме этой девушки никого на свете не существует. Это значит всё очень серьёзно с его стороны. До признания в любви, к девушке присматриваются, нравится - не нравится. Чтобы присмотреться к девушке получше, за ней ухаживают и смотрят как она себя ведёт, чем живёт. Некоторые парни играют в эти смотрины просто так и не без платонического удовольствия.

_________________
Понимай сердцем


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2007, 08:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39992

Возраст: 104
Вероисповедание: Православный, не МП
Пашка в фуражке писал(а):
Ого! хоть в чем-то мы с Вами, уважаемая Ирина, сходимся во взглядах.
Паш, я уверена, что это не единственное и не последнее.
Но согласна с Вами на 100%.
Дело в том, что мы, женщины, часто не понимаем сути мужского начала, пытаемся соотнести с собой, что изначально является серьезнейшей ошибкой. Мужчина не думает и не чувствует, как женщина, у него совершенно другие цели и намерения в общении, как и решительно иное восприятие действий окружающих.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2007, 11:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:56
Сообщения: 3386

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Vladimir писал(а):
Несколько лет тому назад со мной произошел такой случай: мы работали над одной православной выставкой. К работе было привлечено много народу. Одна помощница один раз заработалась до 24-00. Я предложил ей подвезти ее до дому, так как время было позднее. Никакого даже намека на ухаживание не было. Отвез ее домой и вернулся обратно, так как работы было много, и мы там и ночами работали. Так вот: мой поступок был расценен ,не больше не меньше, как предложение пойти под венец. Потом я почти полгода не мог избавиться от ее преследований.


Просто по свей видимости эта девушка не получала давно, а может никогда таких знаков внимания. К тому же, никого не хочу обидеть, но деликатное отношение к женщине сейчас редкость. Может ей никто никогда дверь в машине не открывал, вот она и восприняла это как ухаживание. Вообще сложно.
Я например тоже избегаю общения с мужчинами, у меня есть несколько друзей мужского пола проверенных временем)))) и их вполне достаточно. Я в них уверена. Просто сейчас ценности другие, и если человек тебе просто улыбнулся на улице, не знаешь как это расценить: просто приветливость или намек на "как вас зовут и давайте обменяемся телефонами". Так же на работе. Жест вежливости может быть воспринят не так, потому что в головах вообще возникают такие вопросы! (кажется я круто ответила))))) :D

_________________
http://www.donors.ru/page.php?id=48


"Сила любви в надежде, ибо надеждою ожидаем воздаяния любви" Лествица, преп. Иоанн Лествичник


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2007, 14:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 15:06
Сообщения: 1947

Возраст: 53
Вероисповедание: Православный, МП
Согласен, что женщины часто воспринимают знаки благодарности или просто любезность как ухаживание.

У меня не так давно был сходный случай.

Захотел отблагодарить сотрудницу одной организации за оказанную мне помощь, так в ответ сразу же получил фразу: "А у меня есть молодой человек."

В некотором шоке ответил, что я в этом не сомневался (девушка умная и красивая, такие в одиночестве как правило не прозябают), а просто хотел выразить благодарность за оказанную помощь...

_________________
У русского государства то преимущество перед другими, что оно, по-видимому, управляется напрямую самим Господом Богом, иначе невозможно понять, как оно вообще существует. (c) Христофор Андреевич Миних, фельдмаршал (1683-1767).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2007, 14:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 45
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Vladimir писал(а):
Ну и как, изменилось ли что с момента твоего отсутствия?


в принципе мало что изменилось - форум по-прежнему закисает постепенно и нуждается в новых влияниях...

П.С. Да здравствует Вячеслав Южный!!!!!!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2007, 16:37 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 13:09
Сообщения: 785

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Марина Малова писал(а):
Цитата:
К сожалению многие девушки любой чих в свою сторону воспринимают как ухаживание поэтому в общении с противоположным полом надо вести себя крайне осторожно.

Вспомнился фильм "Золушка"---"принц посмотрел на меня семь раз!" :lol:

да :).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2007, 18:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:56
Сообщения: 3386

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ZX700 писал(а):
Согласен, что женщины часто воспринимают знаки благодарности или просто любезность как ухаживание.


Не только женщины. Стоит улыбнутся мужчине и тот же вариант. Наверно люди сами в этом виноваты. Они перестали улыбаться просто так! Произошел сдвиг в мозгах. Простая вежливость расценивается как ухаживание. Это как в Америке, скоро за то что мужчина открыл дверь будем подавать в суд. Обидно! И стыдно!

_________________
http://www.donors.ru/page.php?id=48


"Сила любви в надежде, ибо надеждою ожидаем воздаяния любви" Лествица, преп. Иоанн Лествичник


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2007, 18:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:17
Сообщения: 3747

Откуда: из Москвы
Roza Damascena писал(а):
ZX700 писал(а):
Согласен, что женщины часто воспринимают знаки благодарности или просто любезность как ухаживание.


Не только женщины. Стоит улыбнутся мужчине и тот же вариант. Наверно люди сами в этом виноваты. Они перестали улыбаться просто так! Произошел сдвиг в мозгах. Простая вежливость расценивается как ухаживание. Это как в Америке, скоро за то что мужчина открыл дверь будем подавать в суд. Обидно! И стыдно!

+1.

_________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: