Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 10:48 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15116

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
ОляВ. писал(а):
Мариш,я конечно идеалистка,но мужчины для меня символ силы,а если нет этой силы,то это не мужчина.

Вообще такие слова воспринимаются так - если что-то случится и ты будешь сломан нравственно или физически и у тебя не будет силы то эта женщина перестанет тебя уважать, ты для нее будешь уже не мужчина. Жизнь это порой подтверждает когда мужья бывают любимы только пока они здоровы и успешны. Естественно большинству людей хочется не такую женщину и как только найдется рядом та к которой возникнет больше доверия человек может всей душой потянутся к ней.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 10:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Жизнь это порой подтверждает когда мужья бывают любимы только пока они здоровы и успешны.
Ага. А еще есть поговорка: "Брат сестру любит богатую, а муж жену - здоровую". Так что это для всех людей свойственно. Но встречаются такие, которые любят своих мужей и жен и бедными, и больными, и... Но все же мужчина должен быть сильнее женщины... потому что правильно, когда женщина укрывается в руках мужчины, а если мужчина начинает на груди женщины прятаться... как оно выглядит? :roll:

Хотя, безусловно, бывают ситуации, когда мужчине необходима моральная поддержка его женщины.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


Последний раз редактировалось Валькирия 10 ноя 2011, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 10:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21982

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Вообще такие слова воспринимаются так - если что-то случится и ты будешь сломан нравственно
Что значит сломлен нравственно? Не понятно.
Надеюсь, ты не предлагаешь уважать блудников или убийц?

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 11:05 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:50
Сообщения: 1338

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Вообще такие слова воспринимаются так - если что-то случится и ты будешь сломан нравственно или физически и у тебя не будет силы то эта женщина перестанет тебя уважать, ты для нее будешь уже не мужчина. Жизнь это порой подтверждает когда мужья бывают любимы только пока они здоровы и успешны. Естественно большинству людей хочется не такую женщину и как только найдется рядом та к которой возникнет больше доверия человек может всей душой потянутся к ней.


Нормальные женщины (которых исключительно мало :) это моё частное мнение, а не всех мужчин в мире) особого не требуют от мужчин . Всего то надо в некоторых случаях твёрдо сказать "нет" и сделать серьёзное лицо. Да, не серьёзных они не любят. :) К чему домыслы. сломаешься тогда и покаяшься. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 11:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Когда мужчина постоянно жаждет получить главный приз в конкурсе "Кто самый несчастный", сложно воспринимать его адекватно. Особенно, если адекватные ответы не воспринимаются.
Давайте дружно поноем: у меня вчера сахар дважды падал низко, спасибо, живая проснулась, а потом, соответственно, взлетал. Были трудности с восприятием действительности. Давайте, я тоже пожалуюсь, какая я несчастная и как мне по жизни не везет, а еще дурацкий диабет. И как мне здесь же, на форуме, наши православные мужчины говорили, что таким, как я, и думать не моги о семье, это что ж такое, ты свои проблемы хочешь на мужа сбросить, ай-ай-ай, какая подлая, нехорошая. А ну иди смиряйся с диагнозом и неси свой крест сама. И, упс, люди, далекие от Церкви, совсем другого мнения.

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 11:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
мне здесь же, на форуме, наши православные мужчины говорили, что таким, как я, и думать не моги о семье, это что ж такое, ты свои проблемы хочешь на мужа сбросить, ай-ай-ай, какая подлая, нехорошая. А ну иди смиряйся с диагнозом и неси свой крест сама.
Танюш, не всем мужчинам такой подвиг по силам. :oops: А вообще это факт: женщины более терпеливые. Подруга мамы моей (крестилась в прошлом году) всю жизнь терпела мужа-алкоголика, а когда его удар хватил с перепоя... выхаживать продолжила, хотя он встать с кровати не мог. Сейчас вроде ходит уже. Кстати, у нее диабет первой группы, но это не помешало ей двух сыновей родить и вырастить. Сильная женщина, что и говорить.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 11:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Я понимаю и принимаю это, Марин. Это правильно, наверное, ведь любой мужчина хочет здорового потомства и крепкой опоры рядом с ним. Да и пословица, которую ты приводила выше, не на пустом месте появилась. Это закон жизни, дарвиновский отбор.

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 11:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Это правильно, наверное, ведь любой мужчина хочет здорового потомства и крепкой опоры рядом с ним.
Да, только Иаков больше любил неплодную Рахиль, чем сестру ее, которая родила ему множество сыновей. :flowers2: Равно как и Авраам продолжал любить Сарру, несмотря на то что она не рожала. Так что для любви препятствий нет!

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 11:37 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:50
Сообщения: 1338

Вероисповедание: Православный, МП
Mierin писал(а):
Когда мужчина постоянно жаждет получить главный приз в конкурсе "Кто самый несчастный", сложно воспринимать его адекватно. Особенно, если адекватные ответы не воспринимаются.
Давайте дружно поноем: у меня вчера сахар дважды падал низко, спасибо, живая проснулась, а потом, соответственно, взлетал. Были трудности с восприятием действительности. Давайте, я тоже пожалуюсь, какая я несчастная и как мне по жизни не везет, а еще дурацкий диабет. И как мне здесь же, на форуме, наши православные мужчины говорили, что таким, как я, и думать не моги о семье, это что ж такое, ты свои проблемы хочешь на мужа сбросить, ай-ай-ай, какая подлая, нехорошая. А ну иди смиряйся с диагнозом и неси свой крест сама. И, упс, люди, далекие от Церкви, совсем другого мнения.


Я думаю, что уже не найдется форумчанина, который бы не переживал о том как бы Вам найти подходящего человека :) Наверное, исключительно все выступают "ЗА" создание Вами хорошей, крепкой семьи :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 11:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15116

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Mierin, я вот читал немного про оптинских старцев, так они были тоже и больные и скорби всякие терпели но как видно из их писем они делились друг с другом трудностями, в ответ поддерживали друг друга и так вместе спасались. Да и у обычных друзей сегодня одному плохо он расскажет ему помогают завтра тебе так же помогут. Лучше же чем гордо терпеть одному как я порой делаю а близкие не понимают отчего ты такой раздражительный?

А что вам сказал кто-то с подписью "православный" тут обидное и вот вы теперь всех православных считаете по умолчанию плохими а мирских хорошими. Завтра мусульманин обидит и тогда что же, вообще всех верующих придется считать плохими? А если еще и атеист обидит? Придется все человечество невзлюбить.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 12:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Константин0 писал(а):
Я думаю, что уже не найдется форумчанина, который бы не переживал о том как бы Вам найти подходящего человека :) Наверное, исключительно все выступают "ЗА" создание Вами хорошей, крепкой семьи :)

Да я вообще-то не просила находить мне подходящего человека :wink: Все в этом плане нормально. Несчастной себя нисколько не считаю, положительных эмоций в жизни хватает, слава Богу.
vasil писал(а):
Mierin, я вот читал немного про оптинских старцев, так они были тоже и больные и скорби всякие терпели но как видно из их писем они делились друг с другом трудностями, в ответ поддерживали друг друга и так вместе спасались. Да и у обычных друзей сегодня одному плохо он расскажет ему помогают завтра тебе так же помогут. Лучше же чем гордо терпеть одному как я порой делаю а близкие не понимают отчего ты такой раздражительный?

А что вам сказал кто-то с подписью "православный" тут обидное и вот вы теперь всех православных считаете по умолчанию плохими а мирских хорошими. Завтра мусульманин обидит и тогда что же, вообще всех верующих придется считать плохими? А если еще и атеист обидит? Придется все человечество невзлюбить.

Я делюсь трудностями с близкими людьми, а они делятся со мной своими, и мы поддерживаем друг друга. По умолчанию я считаю всех людей хорошими, независимо от вероисповедания, места проживания, языка, на котором человек говорит и прочих отличительных черт. А кто сказал, так я даже цитату найти могу :wink: Но не буду.
Была слишком резка? Приношу свои извинения. Просто силы кончились смотреть на это. Постараюсь в дальнейшем просто не обращать внимания.

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 12:33 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:04
Сообщения: 2575

Откуда: СПб
Вероисповедание: иное
Mierin писал(а):
Постараюсь в дальнейшем просто не обращать внимания.

Ура! Значит будем гибче!
:flowers1: :flowers1: :flowers1:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 15:59 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15116

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Mierin писал(а):
А кто сказал, так я даже цитату найти могу :wink: Но не буду.
Была слишком резка? Приношу свои извинения. Просто силы кончились смотреть на это. Постараюсь в дальнейшем просто не обращать внимания.
Да я помню. За такие слова нелишне и пнуть но пинать за слабость нам не годится. Люди разные, одни тощие другие жирные третьи мускулистые так же и в личной жизни у одних нет проблем они и не переживают по этому поводу а у других людей вообще вся эта сфера как одна большая проблема. Нужно каждого понять. А иначе это все равно что упрекать оставшегося без денег за то что есть просит и приводить ему в пример какого то обеспеченного дядю который есть не просит.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 16:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:58
Сообщения: 2068

Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
vasil писал(а):
Вячеслав писал(а):
Ха! У меня один школьный друг в своё время действительно ныл! Донылся - женат 10 лет, 2 детей.
Каждый человек в некоторый момент жизни становится неудачником, многие переживали кризисы и моменты отчаяния. Так же как и на других форумах. Вообще на самом деле нытики почти все люди. Просто одни ноют о том что одиноко, другие ноют на автомобильном форуме о поломках машин, третьи на компьютерном или строительном... На самом деле люди в большинстве не ноют а просто приходят на форум со своей трудностью, а когда вопрос решается живут спокойно дальше.

На мой взгляд ныть полезно. Во-первых, делишься с кем-то неприятными эмоциями - становится легче, во-вторых, кто-то может дать дельный совет (оказать помощь). Так что, нойте на здоровье. Только, когда первый выброс отрицательных чувств пройдет, задумайтесь, а вдруг человеку, которому вы плачетесь сейчас еще хуже, он просто не говорит. Скорее всего именно в этом кроется причина, когда вы слышите грубость в ответ на ваше нытье.


ты полностью права! конечно когда с другими делишься становится легче особенно если больше не с кем поделиться! конечно нужно быть терпимее друг к другу


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 17:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:58
Сообщения: 2068

Вероисповедание: Православный, МП
Алексей Б.М. писал(а):
Cкажем так-некая женщина получила нервно-возбуждающий заряд,и пока она его не выплеснет в виде эмоций,спокойной она не будет.Кто попал под ее горячую руку или горло без языка,тем просто не повезло.Это мог быть любой.


главное чтобы это заряд в сто крат назад не вернулся а то все имеет свойство возвращаться, особенно за то того, кого мы обижаем

а вообще с такими людьми не спорят и не ссорятся-от них просто уходят убегают и чем быстрее тем лучше :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 17:31 
мне тут понравилось

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:45
Сообщения: 297

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
elen2010 писал(а):

а вообще с такими людьми не спорят и не ссорятся-от них просто уходят убегают и чем быстрее тем лучше :)

Зачем куда-то уходить ? Достаточно просто отойти и постоять временно в сторонке,пока человек не выпустит пар не перестанет брызгаться слюньками изо рта.Все мы люди и припадки свирепой ярости и испепеляющего все вокруг гнева практически всем свойственны.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 17:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:58
Сообщения: 2068

Вероисповедание: Православный, МП
Алексей Б.М. писал(а):
elen2010 писал(а):

а вообще с такими людьми не спорят и не ссорятся-от них просто уходят убегают и чем быстрее тем лучше :)

Зачем куда-то уходить ? Достаточно просто отойти и постоять временно в сторонке,пока человек не выпустит пар не перестанет брызгаться слюньками изо рта.


только в том случае если человек интересен как собеседник, если инфантилен и туп то какой смысл возвращения? :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 17:58 
мне тут понравилось

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:45
Сообщения: 297

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
elen2010 писал(а):

только в том случае если человек интересен как собеседник, если инфантилен и туп то какой смысл возвращения? :D

Я уже перестал понимать о чем мы говорим.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 18:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:58
Сообщения: 2068

Вероисповедание: Православный, МП
Алексей Б.М. писал(а):
elen2010 писал(а):

только в том случае если человек интересен как собеседник, если инфантилен и туп то какой смысл возвращения? :D

Я уже перестал понимать о чем мы говорим.


ну мы говорим так..абстрактно о человеке который всех вокруг напрягает и как с этим бороться :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 18:03 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:04
Сообщения: 2575

Откуда: СПб
Вероисповедание: иное
Алексей Б.М. писал(а):
Я уже перестал понимать о чем мы говорим.

Алексей! Вы не переживайте! Мужской ум многого не выдерживает. Женщины должны быть снисходительны к нам.
Да и аксиома есть: "За женщиной остается последнее слово в любом разговоре. Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового разговора".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 18:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:58
Сообщения: 2068

Вероисповедание: Православный, МП
^Владислав писал(а):
Алексей Б.М. писал(а):
Я уже перестал понимать о чем мы говорим.

Алексей! Вы не переживайте! Мужской ум многого не выдерживает. Женщины должны быть снисходительны к нам.
Да и аксиома есть: "За женщиной остается последнее слово в любом разговоре. Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового разговора".


:D золотые слова :clap:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 18:11 
мне тут понравилось

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:45
Сообщения: 297

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
elen2010 писал(а):

ну мы говорим так..абстрактно о человеке который всех вокруг напрягает и как с этим бороться :D

Но Миерин же никого не напрягает.Хотя я и сам не в особенном восторге от аваторок с зубами,но из-за этого и ее умения смешивать всех кто подвернется под руку с грязью не считаю нужным возмущаться.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 18:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22831

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Вообще такие слова воспринимаются так - если что-то случится и ты будешь сломан нравственно или физически и у тебя не будет силы то эта женщина перестанет тебя уважать, ты для нее будешь уже не мужчина.

вы не так поняли.
Сила-нравственная.Даже если мужчина инвалид.

_________________
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 19:02 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15116

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Ну да, в том и дело что силы души как и телесные тоже небезграничны. Они тоже могут укрепляться и слабеть а так же ломаться. Вообще это все отчасти имеет много общего и взаимосвязано поэтому презирать человека за то что он не выдержал что-то духовно то же самое как если он надорвался таща некую тяжесть.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 19:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Ну да, в том и дело что силы души как и телесные тоже небезграничны. ...поэтому презирать человека за то что он не выдержал что-то духовно то же самое как если он надорвался таща некую тяжесть.

Хорошо, а если у жены тоже силы кончились? Ведь женщины куда слабее мужчин... что тогда делать?

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 19:17 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15116

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Ну и все, все лежат, сил нет, пока они не появятся делать ничего не можно. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 19:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:58
Сообщения: 2068

Вероисповедание: Православный, МП
Алексей Б.М. писал(а):
elen2010 писал(а):

ну мы говорим так..абстрактно о человеке который всех вокруг напрягает и как с этим бороться :D

Но Миерин же никого не напрягает.Хотя я и сам не в особенном восторге от аваторок с зубами,но из-за этого и ее умения смешивать всех кто подвернется под руку с грязью не считаю нужным возмущаться.


а вы кроме как о миерин ни о ком говорить больше не можете? :D к вашему сожалению я говорила не о ней :)

и разве это была грязь? это невинные юношеские забавы :) вы еще грязи не видели


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 19:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:58
Сообщения: 2068

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Ну да, в том и дело что силы души как и телесные тоже небезграничны. Они тоже могут укрепляться и слабеть а так же ломаться. Вообще это все отчасти имеет много общего и взаимосвязано поэтому презирать человека за то что он не выдержал что-то духовно то же самое как если он надорвался таща некую тяжесть.


вы в какой то теме упоминали что вообще умереть хотите, ну разве это желание достойно мужчины? по телеку както показывали что мальчик 6 лет вынес свою годовалую сестренку из горящего дома интересно а откуда у него силы взялись и духовные и физические?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 19:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Ну и все, все лежат, сил нет, пока они не появятся делать ничего не можно. :)

Да нет, Вась, не лежать - пока ты лежишь, ничего не изменится. Надо подать друг другу руки - и как два раненых бойца, поддерживая друг друга, выбираться с поля боя. Душевные раны такие, которые от лежания не исцеляются. Если ты лег - то ты труп. И пока тебя тащит другой - ты тоже труп.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2011, 19:47 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17368

Вероисповедание: Православный, МП
Алексей Б.М. писал(а):
Я уже перестал понимать о чем мы говорим.

Да какая разница! особенно, "милым дамам".

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron