Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2007, 17:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 15:06
Сообщения: 1947

Возраст: 53
Вероисповедание: Православный, МП
nusha писал(а):
А сложный смысл мне очень-очень трудно понять. Тем более судить.


Ну вот простая и обращаю ОСОБОЕ внимание уважаемых участников дискуссии, детская книжка в феминистско-американском стиле (см. ссылку ниже).

Такое отношение к мальчикам - будущим мужчинам воспитывают у девочек - будущих женщин в зараженной феминизме колыбели "истинной свободы и демократии" и пытаются внедрить и у нас.

Вот вам и модель отношений, закладываемая в детское сознание будущих жен и матерей идеологами этого воплощения современных идеалов отношений между полами «цивилизованного» общества…

И не надо мне говорить, что это типа прикол и эпатаж - в "самой политкорректной стране мира" если бы этот с позволения сказать "прикол" касался бы нег... простите, афроамериканцев или гомосексуалистов, или не дай Бог, таких вот "продвинутых" современных женщин, автора затаскали бы по судам. А про мальчиков - ТАКОЕ там (и уже здесь у нас) при "феминизме" можно...

Издана в США, переиздана у нас, издательством "Добрая книга".

Внимание:
1. много графики, т.к. выложена книга в отсканированном виде.
2. после просмотра картинок отсканированных страниц ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ читать идущие после них ниже комментарии от пользователей Интернет - встречается ненормативная лексика!

Итак, ссылка на книгу: http://warnet.ws/news/5781/comments/

Прочтите, и узнаете, что разницы между мальчиками и собаками никакой оказывается нет...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2007, 17:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 11:11
Сообщения: 1208

Возраст: 45
Откуда: Москва
ZX700 писал(а):
nusha писал(а):
А сложный смысл мне очень-очень трудно понять. Тем более судить.


Ну вот простая и обращаю ОСОБОЕ внимание уважаемых участников дискуссии, детская книжка в феминистско-американском стиле (см. ссылку ниже).


Не знаю, к чему тут моя цитата - там имелся в виду сложный, по Вашему определению, смысл обложки предыдущей книжки. И они обе мне неприятны. А напечатать можно вообще все что угодно. Мы же это не будем читать, правда?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: