Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Семейные отношения


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2007, 19:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:18
Сообщения: 2410

Возраст: 55
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Paul писал(а):
Марина Малова писал(а):
Мариш, ему надо купить утепленные невысокие ботинки! :D
Я так всегда мягонько "меняю имидж" мужу -- если мне что сильно не нравится, оно быстро"выходит из строя", "безвозвратно "пачкается, а чаще всего просто оправляется в деревню нуждающимся. Взамен, как из-под земли, вырастает новая , устраивающая меня вещь....все довольны... :wink:
Ну, раз пока не муж, так резко "отбирать" сапоги не стоит, просто подарить ботинки на 23 февраля (красивые, удобные, бывают даже на меху) и скромно попросить носить , не снимая, подарок любимой женщины... :wink:
Вот, вот оно женское коварство! :D А мы на это как дети ведемся!
И будем вестись!!! :D
Да я всё понимаю, не ведётся он пока, пробовали :( Хотя соглашается, что жене виднее во что мужу одеваться. Плюс его размеров почти не бывает, ему всё малО. Вот где-то откопал эти кошмарные сапоги 47 размера и таскает их. Бедная я, бедная.... :cry:
У нас ещё проблема - без перчаток ходим, т.к. нет ТАКИХ размеров :roll: . Мои две руки совершенно спокойно в его одной помещаются. Марина, а где ты своим одежду больших размеров покупаешь?

_________________
У желания-есть тысячи возможностей.
У нежелания-есть тысячи причин.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2007, 19:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:18
Сообщения: 2410

Возраст: 55
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Марина Малова писал(а):
Цитата:
А с нас (непрекрасной половины человечества) - какой спрос (в части прекрасного)?

А вы должны радовать глаз прекрасной половины! А то у нас от всего непрекрасного -- настроение портится -- и вам же хуже!
Совершенно согласна. :lol:

_________________
У желания-есть тысячи возможностей.
У нежелания-есть тысячи причин.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2007, 19:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
Мой муж, ужос, ужос, носит белые носки!


Да ладно вам. Что тут такого. Мы же не монахи - ходить всё время в чёрных носках. У каждого (почти) мужчины есть как минимум одна пара белых носков (одеваются по настроению).
Белые носочки forever!!!
Просто не все в этом сознаются. Зачем признаваться женщинам в этом, если им это не нравитcя?

Виринея писал(а):
Причем накупил где-то пар 20!


20 пар - это немного. Если чёрных - 160 пар, а белых всего 20, то это всего 11%

Виринея писал(а):
На мой комментарий о его сходести с Майклом Джексоном отвечает: Зато они теплые!!!Как буд-то теплота это привилегия цвета...


Именно так и есть. Белые мужские носки отечественного производства всегда из более плотной (раза в 2-3) ткани, чем чёрные.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2007, 19:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Маришаня писал(а):

У нас ещё проблема - без перчаток ходим, т.к. нет ТАКИХ размеров :roll: . Мои две руки совершенно спокойно в его одной помещаются. Марина, а где ты своим одежду больших размеров покупаешь?


Научитесь вязать и свяжите. Это лучшее что вы можете сделать в данной ситуации.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2007, 19:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:18
Сообщения: 2410

Возраст: 55
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Маришаня писал(а):

У нас ещё проблема - без перчаток ходим, т.к. нет ТАКИХ размеров :roll: . Мои две руки совершенно спокойно в его одной помещаются. Марина, а где ты своим одежду больших размеров покупаешь?


Научитесь вязать и свяжите. Это лучшее что вы можете сделать в данной ситуации.
Мы вязать умеем. Но мужчина в вязанных перчатках... :roll: :? Нет не так... Здоровенный мужик в вязанных перчатках. :shock: Кошмар. Мне сапожек хватает.

_________________
У желания-есть тысячи возможностей.
У нежелания-есть тысячи причин.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2007, 19:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Маришаня писал(а):
Но мужчина в вязанных перчатках... :roll: :? Нет не так... Здоровенный мужик в вязанных перчатках. :shock: Кошмар. Мне сапожек хватает.


1 Лучше в вязаных перчатках, чам с отмороженными пальцами.
2 Если вязать из тонкой шерсти, будет более чем эстетично

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2007, 19:54 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 22:41
Сообщения: 661

Откуда: Москва
Маришаня писал(а):
... Хотя соглашается, что жене виднее во что мужу одеваться. Плюс его размеров почти не бывает, ему всё малО. Вот где-то откопал эти кошмарные сапоги 47 размера и таскает их. Бедная я, бедная.... :cry:
Может быть попробовать подыскать ему высокие ботинки? Они и размеров бывают немаленьких, и брюки в них заправлять практически не хочется :roll:

_________________
я грешный - следовательно не здраво мыслящий


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2007, 19:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:18
Сообщения: 2410

Возраст: 55
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
1 Лучше в вязаных перчатках, чам с отмороженными пальцами.
2 Если вязать из тонкой шерсти, будет более чем эстетично

Ладно, я спрошу у него, хочет ли он, чтобы я ему их связала.
Paul писал(а):
Маришаня писал(а):
... Хотя соглашается, что жене виднее во что мужу одеваться. Плюс его размеров почти не бывает, ему всё малО. Вот где-то откопал эти кошмарные сапоги 47 размера и таскает их. Бедная я, бедная.... :cry:
Может быть попробовать подыскать ему высокие ботинки? Они и размеров бывают немаленьких, и брюки в них заправлять практически не хочется :roll:
Воистину - ум хорошо, а два лучше. Спасибо, Paul, мне даже в голову не приходило, весь мыслительный процесс останавливался от визуальных впечатлений. На это, я полагаю, он согласится. Спасибо :D

_________________
У желания-есть тысячи возможностей.
У нежелания-есть тысячи причин.


Последний раз редактировалось Маришаня 04 фев 2007, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2007, 19:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Маришаня писал(а):
Ладно, я спрошу у него, хочет ли он, чтобы я ему их связала.


Кошмар и ужос. Вместо лишних разговоров надо связать и вручить в торжественной обстановке в присутствии всех членов семьи. Конечно хочет, но не догадывается об этом. Вы совсем, я смотрю, мужчин не знаете.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2007, 20:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:18
Сообщения: 2410

Возраст: 55
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Маришаня писал(а):
Ладно, я спрошу у него, хочет ли он, чтобы я ему их связала.


Кошмар и ужос. Вместо лишних разговоров надо связать и вручить в торжественной обстановке в присутствии всех членов семьи. Конечно хочет, но не догадывается об этом. Вы совсем, я смотрю, мужчин не знаете.
А зачем мне всех знать? Я лучше как следует изучу своего единственного. А за совет спасибо :D

_________________
У желания-есть тысячи возможностей.
У нежелания-есть тысячи причин.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2007, 00:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 16:24
Сообщения: 4977

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Иулиания писал(а):
Когда мужчина в храме, с детками, одет-обут аккуратно, нелохматый - это 5 с + .

Э-эх... Это действительно "5+", даже "6" :) Жаль только, редко встречается. Ну это видно, кто на что учился :?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2007, 13:22 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Цитата:
Марина, а где ты своим одежду больших размеров покупаешь

Ну, есть же магазин "Богатырь", у нас рядом есть - м. Варшавская.
А так иногда попадается иногда большая одежда и обувь. Например, рубашки на рост 188 подходят и на 192. А кроссовки 47 разм. купили на рынке на м Южная, там есть такая палатка с большими размерами.
Перчатки - точно, свяжи из черной шерсти! Будет ценить, беречь! :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2007, 18:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
Лидия писал(а):
А почему когда женщин критикуют на Правмире, как они одеваются, в юбки на резинке, или в дешевую обувь, это нормально. Это все одобряют. А когда мужчин - начинаются непонятки? :D

Девушки, обратите внимание: от ребят ни одного :!: грозно-оправдательного выкрика не последовало в ответ на наши заявления о мятых рубашках, нечищенных ботинках, штанах с низкой попой и т.д. по списку! :wink: А мы чуть что голосить начинаем в оправдание (чаще всего не в свое): "Ну не все-е-е-е же девушки с голыми пупками!!!", будто православные мальчики сами этого не знают :). Мои реверансы, чесслово 8-)

А мой отец никому не доверял гладить свои брюки, только собственноручно, по спец.технологии "через газетку", и уверял, что о наведённые им стрелки бриться можно :) А у знакомой муж по вечерам обувь всей семьи в порядок приводит - моет, чистит и выставляет на просушку.
Гвозди бы делать из этих людей! :lol:

_________________
...
И если СЛОВО - это Бог,
То ТИШИНА есть Богоматерь.

(с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2007, 20:40 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 22:41
Сообщения: 661

Откуда: Москва
Мелани писал(а):
Девушки, обратите внимание: от ребят ни одного :!: грозно-оправдательного выкрика не последовало в ответ на наши заявления о мятых рубашках, нечищенных ботинках, штанах с низкой попой и т.д. по списку! :wink:
Лично я не оправдываюсь потому, что оно так и есть... ботинки чищу только под дулом пистолета, лохматость повышенная... чего тут спорить - уж такой вот я :roll: :oops:

_________________
я грешный - следовательно не здраво мыслящий


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2008, 16:48 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 11:04
Сообщения: 266

Возраст: 44
Откуда: Москва
Я не понимаю, зачем многие мужчины надевают шлепки с носками (особенно смешно смотрится с белыми, да впрочем с любыми), я спрашивала у многих, интересующий меня вопрос.

Получила два ответа:-)

1. голые ноги -это неэстетично
2. чтоб ноги не пачкались.
:roll:

зачем тогда вообще одевать шлепки??? :roll:

_________________
Александра


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2008, 19:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 17:10
Сообщения: 6569

Откуда: Москва
Цитата:
Я не понимаю, зачем многие мужчины надевают шлепки с носками

дивный пенсионерский вариант :clap:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2008, 21:32 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:21
Сообщения: 4808

Вероисповедание: Православный, МП
Мы с подругой-австралийкой гуляли по морской набережной в г.Циндао (большой международный порт, Китай), шел навстречу солидный мужчина в шортах, носках и босоножках (мужских, может, они иначе называются :D )
Она говорит, это либо русский, либо немец. Я удивленно спросила:"Почему?" Она сказала, что только русские и немцы носят носки с такой обувью :D

_________________
Любить - значит жалеть. (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2008, 21:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 16:24
Сообщения: 4977

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Кстати, женщин в такой обуви :) с носками тоже видела :)

_________________
"А если серьёзно, то имейте ввиду, что детей есть Царствие Небесное, а не нас, унылых троллей".
Р. Б. Артемий


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2008, 21:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Я сама так на юге в прохладный вечер могу так выйти.Эка невидаль! :lol:
А теплую обувь мы вообще с собой не берем.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2008, 21:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 20:55
Сообщения: 1763

Возраст: 51
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: Православный, МП
А что же так в вязанных перчатках не угодило? Избалованы, видимо, погодами хорошими. ;) У меня муж с удовольствием в морозы носит и варежки вязанные (с тепленьким подкладом), очень их любит. Причем они с узором и крестом, не сильно видным (темно-коричневый по черному).

_________________
Библиотека святоотеческой литературы


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вам не нравится в одежде парней и мужчин?
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2008, 11:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2007, 16:07
Сообщения: 8847

Возраст: 45
Откуда: Тверь
Вероисповедание: Православный, МП
Георг писал(а):
Молодые девушки и женщины, что Вам не нравится в одежде парней и мужчин, а также в формах их поведения?

тут, конечно, у всех другое мнение, но я тоже скажу.
мне не нравится, когда мужчина трус, когда не держит данного слова и когда ведет себя как тряпка, а не как мужчина. А в одежде - пусть хоть в фуфайке ходит и в серобуромалиновыхвкрапинку носках. Был бы ЧЕ-ЛО-ВЕ-КОМ, а все остальное - неважно.

_________________
:au: "Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне" :au: (Элис Морз Эрл)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2008, 12:24 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23857

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
alexsandra28 писал(а):
Я не понимаю, зачем многие мужчины надевают шлепки с носками (особенно смешно смотрится с белыми, да впрочем с любыми), я спрашивала у многих, интересующий меня вопрос.
Получила два ответа:-)
1. голые ноги -это неэстетично
2. чтоб ноги не пачкались.

3. Без носков холодно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2008, 12:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
alexsandra28 писал(а):
Я не понимаю, зачем многие мужчины надевают шлепки с носками (особенно смешно смотрится с белыми, да впрочем с любыми), я спрашивала у многих, интересующий меня вопрос.

Получила два ответа:-)

1. голые ноги -это неэстетично
2. чтоб ноги не пачкались.
:roll:

зачем тогда вообще одевать шлепки??? :roll:


шлёпки одевают чтобы не было жарко
носки одевают потому что без носков неприлично

женщинам это непонятно потому что у женщин (у подавляющего большинства) несколько иное мировоззрение. У женщин так: если все ходят с голыми ногами, значит это прилично и приемлемо.

ps самое вульгарное - голые женские пятки в обуви без задников

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вам не нравится в одежде парней и мужчин?
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2008, 15:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2005, 01:51
Сообщения: 3317

Откуда: г. Казань
оля-су писал(а):
... и когда ведет себя как тряпка, а не как мужчина.


Оль, а это как? Слышать приходить неоднажды, а что это за поведение такое непонятно... т.е. если не помужски, это не человек, а тряпка?
Однажды при мне две сестры поругались и одна другой сказала, что ее муж тряпка, он ей помогает мыть посуду. :( Мне хотелось добавить, что у нее не тряпка, он ее оставил с двумя детьми, вот так, по мужски, да промолчала конечно-же... Никак мне понять... Оля, не подумай, что придираюсь, просто действительно интересно в каких случаях поведение мужчины можно охарактеризовать тряпкой.
А еще мне бабушка говорила, что девушки ноги вытирают о парней как об тряпку. Вообщем-то вот это тоже приходилось слышать - да что ты с ней возишься, она-же ноги об тебя будет вытирать. :?
Или это отсутствие мужской грубости - бьет, значит любит, тобишь (?)... :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2008, 18:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
ps самое вульгарное - голые женские пятки в обуви без задников

Ты что, это бывает очень даже эстетично. 8-) А вот как раз мужские ноги без носков---бывает, что уж лучше в носках 8-) , хоть вроде бы и "не положено" с шлепками и сандаликами....

Цитата:
в каких случаях поведение мужчины можно охарактеризовать тряпкой.

В моем понимании это никак с посудой не связано. Классический пример---это когда мужчина по приказу матери (надо учиться, делать карьеру) бросает женщину, беременную от него самого---или посылает на аборт. При этом он вроде бы и хотел бы жениться, да мама не велит.

Цитата:
Мы же не монахи - ходить всё время в чёрных носках. У каждого (почти) мужчины есть как минимум одна пара белых носков (одеваются по настроению).

Ржунимагу---только что заметила этот пост. Ну тогда действительно---пусть будут в белых носках, зато добрые. :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2008, 19:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2005, 01:51
Сообщения: 3317

Откуда: г. Казань
Синий платочек писал(а):
В моем понимании это никак с посудой не связано. Классический пример---это когда мужчина по приказу матери (надо учиться, делать карьеру) бросает женщину, беременную от него самого---или посылает на аборт. При этом он вроде бы и хотел бы жениться, да мама не велит.


Марина, видимо в это понятие каждый может вложить свой пример... Вы привели пример когда сын не захотел принять волевое решение и последовал повелению мамы, т.е. хотел бы проявить себя как положительный человек, но не может. Это не то, чтобы немужественный поступок, это бесчеловечный и неблагородный. Мда... так еще воспитывают своих детей, хочется надеятся что это хоть неправославные.
А мне еще объяснили так, когда муж приходит с работы уставший и неможет видеть как дети босиком шлепают по немытому полу, голодные, а жена занята своими делами. И вот он начинает выполнять работу по дому и потому он якобы тряпка, потому что он не проявляет усилий в воспитании своей супруги. И так-же множество других где в быту используют это понятие. Вообщем, перебрав все возможные случаи когда мужчина в глазах женщины делается тряпкой, задалась вопросом - а какое я к этому имею отношение, к внутренним взаимоотношениям, чтобы иметь право обозначить тряпкой. Да никакого.
Ясно одно, о брутальном мачо такого не скажут, даже если мама не против.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2008, 20:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2005, 01:51
Сообщения: 3317

Откуда: г. Казань
Ой, Марина, так и женщину можно условно обозначить подстилкой. Вобщем закрыла для себя этот вопрос.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2008, 20:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Синий платочек писал(а):
Ты что, это бывает очень даже эстетично.


Ну иногда да, если например каблук умеренный и девочка молоденькая. Для взрослых тёток это вульгарно.

Синий платочек писал(а):
хоть вроде бы и "не положено" с шлепками и сандаликами....


Ну я вот летом-2007 зажигал с сандаликами ("мужские босоножки" (с) landish) и белыми носочками. Тёткам на работе нравилось (им аж крышу рвало), всем, начиная от генеральной директрисы и до уборщицы. Но феминистки кривились, конечно же.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2008, 21:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
Мой муж, ужос, ужос, носит белые носки! Причем накупил где-то пар 20!


Вика, у тебя замечательный муж. Надо как-нибудь с Женей прогульнуться вдвоём в белых носочках.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2008, 17:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Лучше познакомиться с девушкой в носочках. И эстетично, и семью создать шанс есть. :au:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: