Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Семейные отношения


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Редкое в женщине сочетание доброты, нежности и силы...
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 01:24 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 11 май 2005, 00:45
Сообщения: 51

Откуда: Москва
С трудом верю, что через Интернет можно найти родного человека... Ведь порой даже и встречаясь глазами в реальной жизни очень трудно понять и полюбить. Только долгое время, общаясь, узнаёшь и понимаешь заинтересовавшего тебя человека...
Мужчина и женщина это два сильных и мудрых человека, как крылья должны поднимать свою Христианскую семью к высотам гармонии и любви, но в жизни получается что один тянет - другой тормозит... А если женщина ведущая в семье (не верующая), то гордость и надменность кипит в её активности :shock: . Нет, я не защищаю слабовольных мужчин :roll: и безразличных женщин :oops: , я надеюсь встретить в женщине редкое сочетание доброты, нежности и силы :lol: . Думаю, что в Православной Церкви такие бриллианты есть… :sun1:

P.S. В женешки не набиваюсь :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкое в женщине сочетание доброты, нежности и силы...
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 01:30 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 42
Христос Воскресе!
Добро пожаловать, Анатолий.

Анатоль писал(а):
P.S. В женешки не набиваюсь :lol:


Ничего, через пол годика Вас набъют :wink: Только не пугайтесь прежде времини :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 01:34 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Да неужто, прям и не набиваетесь? :D
Добро пожаловать на форум, женихи у нас в дефиците, каждый на вес золота.
Что касается "редкого сочетания доброты, нежности и силы", хотя силу это еще время покажет, то только что на днях это сочетание венчалось :wink:
Все же надеюсь, что в наших форумчанках вы что-то подобное со временем разглядите :D

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкое в женщине сочетание доброты, нежности и силы...
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 01:37 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 11 май 2005, 00:45
Сообщения: 51

Откуда: Москва
zlata1204 писал(а):
Ничего, через пол годика Вас набъют :wink: Только не пугайтесь прежде времини :lol:


Вот уж чего не испугаюсь так это "набития"... :| Уж весьма я неординарен в выборе супружницы... А тем более через инет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкое в женщине сочетание доброты, нежности и силы...
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 01:41 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Анатоль писал(а):
zlata1204 писал(а):
Ничего, через пол годика Вас набъют :wink: Только не пугайтесь прежде времини :lol:


Вот уж чего не испугаюсь так это "набития"... :| Уж весьма я неординарен в выборе супружницы... А тем более через инет.

Вспоминая все форумские драки по поводу того, какой должна быть православная невеста и жена, спрашиваю, что же для вас неординарность? :D

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 01:48 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 11 май 2005, 00:45
Сообщения: 51

Откуда: Москва
@Helen@ писал(а):
Все же надеюсь, что в наших форумчанках вы что-то подобное со временем разглядите :D


Как же я это разгляжу то??? :shock: Через HTML что ли? :P

Но одно я понял для себя - жить с не православной барышней я на смогу. Стержень христианства должен быть основополагающим. Одна только беда, я мирской человек вяло ведущий церковный образ жизни и надеюсь что вместе с православной подругой притеку в лоно церковной доброй жизни :au:

А так, разместил объявление на православном сайте и буду монотонно разглядывать письма с фотками от барышень в платочках с томами богословия за плечами :( Ибо не верю я в такую любовь :naughty:

Вот текс моего объявления:
"С трудом верю, что через Интернет можно найти родного человека... Ведь порой даже и встречаясь глазами в реальной жизни очень трудно понять и полюбить. Только долгое время, общаясь, узнаёшь и понимаешь заинтересовавшего тебя человека...
Но ведь надо же, как-то начинать этот контакт? Немного о себе: 30 лет, родился и живу в Москве, рост что-то в р-не 175 - 178 (не помню точно), был в браке и разведён 3 года назад. Имею профессиональное художественное и экономическое образование. В храм стараюсь ходить, но порой часто пропускаю службы. Не ортодокс, но верю искренне в Бога и его покровительство, и безграничную силу. Православный. Работаю маркетинге и рекламе. Достраиваю дом в Подмосковье, где предусмотрел 2 детских комнатки. Терпеливый человек но, вспылив, быстро отхожу и ищу мира. С добрыми людьми добр, со злыми стараюсь не иметь общения. Со своими тараканами в голове, а кто без них? Хочу создать крепкие и добрые отношения, где два сильных и мудрых человека, как крылья будут поднимать свою Христианскую семью к высотам гармонии и любви. Надеюсь встретить в избраннице редкое сочетание доброты, нежности и силы, но думаю, что в Православной Церкви такие бриллианты есть…

P.S. Барышни, абсолютно не волнует ваша прошлая жизнь и похождения, ибо сам не хрустальный… Но доброта нежность и любовь должны искриться в нашей семье, а я в свою очередь сделаю всё что в моих силах!
И ещё, пожалуйста, во избежание разочарований и пустых ожиданий присылайте свои самые лучшие фотографии, где вы сами себе нравитесь."


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 01:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Анатоль писал(а):
@Helen@ писал(а):
Все же надеюсь, что в наших форумчанках вы что-то подобное со временем разглядите :D


Как же я это разгляжу то??? :shock: Через HTML что ли? :P

Да ну что вы, прямо дремучесть какая то :oops: Интернет - это мостик, ну, для кого то трамплин к тому, чтобы увидеть и познакомиться с человеком в реале. Тем более, что вы в Москве. У нас частенько происходят встречи, в кафе, в гостях, на природе. Посмотрите на форуме рубрику "Встречи в реале" и сами убедитесь.

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 01:55 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Анатоль писал(а):
И ещё, пожалуйста, во избежание разочарований и пустых ожиданий присылайте свои самые лучшие фотографии, где вы сами себе нравитесь."

Таак..... Предложение ИриныМихайловны о "не очень страшненькой" тут не пройдет.... Эх...

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 01:58 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 11 май 2005, 00:45
Сообщения: 51

Откуда: Москва
@Helen@ писал(а):
Тем более, что вы в Москве. У нас частенько происходят встречи, в кафе, в гостях, на природе. Посмотрите на форуме рубрику "Встречи в реале" и сами убедитесь.


И часто? Как договариваются? Кто вообще тусуется на этом форуме? :clap:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкое в женщине сочетание доброты, нежности и силы...
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 01:59 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 20:36
Сообщения: 81

Откуда: Санкт-Петербург
Анатоль писал(а):
я надеюсь встретить в женщине редкое сочетание доброты, нежности и силы :lol: . Думаю, что в Православной Церкви такие бриллианты есть… :sun1:
Да, действительно такие есть,но непросто и не сразу берутся такие крепости :) приходится терпеливо ждать(но мы и не ищем легких путей).Помоги Господи Вам в этом, и мне тоже :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 02:03 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Анатоль писал(а):
@Helen@ писал(а):
Тем более, что вы в Москве. У нас частенько происходят встречи, в кафе, в гостях, на природе. Посмотрите на форуме рубрику "Встречи в реале" и сами убедитесь.


И часто? Как договариваются? Кто вообще тусуется на этом форуме? :clap:

Ну тут зависит от обстоятельств, кто может, кто не может... Вроде как 3-4 раза в год - стабильно. Как договариваются? Участвуйте в темах, общайтесь и само собой у вас "договорится". А кто-то просто приходит в тему, читает, а потом в метро:
- Здрасьте, вы с форума?
- Ага.
- Я тут впервые, давайте знакомиться.
И процесс пошел :D
Кто тусуется... Православные....

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 02:12 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 11 май 2005, 00:45
Сообщения: 51

Откуда: Москва
@Helen@ писал(а):
Ну тут зависит от обстоятельств, кто может, кто не может... Вроде как 3-4 раза в год - стабильно. Как договариваются? Участвуйте в темах, общайтесь и само собой у вас "договорится". А кто-то просто приходит в тему, читает, а потом в метро:
- Здрасьте, вы с форума?
- Ага.
- Я тут впервые, давайте знакомиться.
И процесс пошел :D
Кто тусуется... Православные....


Вообщем как обычно? :wink:

Я думал особые молебны и молитвословия... :au:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкое в женщине сочетание доброты, нежности и силы...
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 02:17 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 янв 2005, 20:35
Сообщения: 2984

Возраст: 57
Откуда: Германия
Вероисповедание: Православный, МП
Анатоль писал(а):
С трудом верю, что через Интернет можно найти родного человека... Ведь порой даже и встречаясь глазами в реальной жизни очень трудно понять и полюбить. Только долгое время, общаясь, узнаёшь и понимаешь заинтересовавшего тебя человека...

Есть у нас хорошие-хорошие девушки!! Желаю вам найти свою половинку. Я тоже не верила..а через интернет нашла.. :!:

_________________
Ведущий войну с другими не заключил мира с самим собой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 02:24 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Анатоль писал(а):
Вообщем как обычно? :wink:

Я думал особые молебны и молитвословия... :au:

А что плохого в обычном?
Молебны и молитвословия - дело личное, это в Церкви, а не на форуме. Хотя, у нас и акафисты совместно читаются....

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкое в женщине сочетание доброты, нежности и силы...
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 08:48 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 09:50
Сообщения: 157

Возраст: 48
Откуда: Москва
krala писал(а):
Я тоже не верила..а через интернет нашла.. :!:

А вот у меня наоборот как-то: я верила, а не нашлось.. Теперь думаю, что мое "щастье" не в интернете, а рядом, как мне сказал мой батюшка... А я его вижу.. Или не вижу... :?:
Анатоль, попробуйте, - попытка не пытка, как говорится. А там - сами про себя все поймете :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкое в женщине сочетание доброты, нежности и силы...
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 09:11 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 11 май 2005, 00:45
Сообщения: 51

Откуда: Москва
р. Б. Иулия писал(а):
А вот у меня наоборот как-то: я верила, а не нашлось.. Теперь думаю, что мое "щастье" не в интернете, а рядом, как мне сказал мой батюшка... А я его вижу.. Или не вижу... :?:
Анатоль, попробуйте, - попытка не пытка, как говорится. А там - сами про себя все поймете :)


Тут дело не в попытках, а, как мне кажется, в осознании того, что в реальной жизни не встретишь того человека с которым готов жизнь прожить и детей доверить воспитать, а в инете уж тем более :|
Вот правильно говорит ваш Батюшка, человек рядом, но где рядом :?: И вся штука в том, что я не ищю с остервенением свою вторую половинку, не цепляюсь за встречную поперечную, а просто терпеливо жду, что когда-нибудь ко мне как листочек прибъётся моя судьба - а это полный бред и утопия :( Вот такие пироги :|

Я тут даже задавался вопросом, а для кого и для чего вью гнёздышко? :P С моими замутами я бесконечно долго буду ждать и искать свою любовь и чем дольше тем сложнее будет найти, т.к. возраст и опыт будут поднимать планку всё выше и выше... :? В итоге зачахну как кощей...

Или может нет воли Божьей на мою семью и надо на всё забить и последовать в моностырь, благо опыт уже есть :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкое в женщине сочетание доброты, нежности и силы...
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 09:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2005, 12:46
Сообщения: 3714

Возраст: 50
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Анатоль писал(а):
[Я тут даже задавался вопросом, а для кого и для чего вью гнёздышко? :P С моими замутами я бесконечно долго буду ждать и искать свою любовь и чем дольше тем сложнее будет найти, т.к. возраст и опыт будут поднимать планку всё выше и выше... :? В итоге зачахну как кощей...

Или может нет воли Божьей на мою семью и надо на всё забить и последовать в моностырь, благо опыт уже есть :wink:


Что-то я не понимаю, какой опыт? Жизни в монастыре? Мне кажется, если б Вы хотели пойти в монастырь, то не искали свою половинку.

_________________
Всего хорошего!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкое в женщине сочетание доброты, нежности и силы...
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 09:47 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 09:50
Сообщения: 157

Возраст: 48
Откуда: Москва
Анатоль писал(а):


С моими замутами я бесконечно долго буду ждать и искать свою любовь и чем дольше тем сложнее будет найти, т.к. возраст и опыт будут поднимать планку всё выше и выше... :? В итоге зачахну как кощей...

Или может нет воли Божьей на мою семью и надо на всё забить и последовать в моностырь, благо опыт уже есть :wink:


О! Как я узнаю в Вас свои мысли!!!
Попробую ответить и может быть, развеять сомнения... Есть такая молитва "Девицы о супружестве" (вот не знаю, есть ли такая молитва для "молодцев" :?: ).. Так в этой молитве есть очень хорошие слова - "... ибо Ты сам сказал, что не свойственно человеку быть одному"... Понимаете? Не свойственно! Все будет, особенно, когда с Верой в Бога!!! А то, что Вы гнездышко вьете, как раз и говорит о том, что Вера в Вас есть.. Иначе - зачем вить-то?

Чем дальше - тем сложнее найти... да, тут я полностью согласна. Но сложность в чем? В тщательности выбора, в поиске по увеличевающемуся количеству критериев... Может, эти критерии и не нужны, конечно, а проще надо... сердце слушать... А может, критерии выступают у нас на первый план тогда, когда сердце глухо... Но тогда быть может, не то это все... Просто надо Верить, Молиться и терпеливо ждать... А возраст мужчине не помеха, что Вы! Вы еще очень молоды! Вот мне уже стоит по поводу возраста попричитать....
Я тут у Филарета Московского вычитала такую фразу и уцепилась за нее: "Чтобы иметь достойных детей, нужно стать сначала достойными родителями"! Понимете, как мудро! Вероятно, Господь нам специально не дает семью для того, чтобы у нас было время поработать над собой, поисправляться. А вот уж когда мы станем готовы, тогда - можно и под венец. Так что, дорогой Анатоль, по собственному опыту говорю Вам - старайтесь именно сейчас чаще ходить в храм, на исповедь, на причастие.... Механизм "обновления" запуститься сам собой, а уж потом - старайтесь и работайте! И уповайте на Милость Божью...
А в монастырь уходят от мира, а не от проблем. А у нас, видимо, проблем достаточно... Так что, не унывайте! Положитесь во всем на Бога, верьте и ЖДИТЕ! Все будет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 10:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Анатоль, и на молебны в храмы мы тоже вместе ходим и в поломнические поездки ездим, да и просто так встречаемся :) Так что инет со временем отойдет на 10 план - реальное общение он никогда не заменит :)

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 11:41 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 11 май 2005, 00:45
Сообщения: 51

Откуда: Москва
Наташа писал(а):
Анатоль, и на молебны в храмы мы тоже вместе ходим и в поломнические поездки ездим, да и просто так встречаемся :) Так что инет со временем отойдет на 10 план - реальное общение он никогда не заменит :)


Наташенька, если не трудно шепните мне когда будет очередная встреча :P С удовольствием поприсутствую :!:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 11:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Анатоль писал(а):
Наташа писал(а):
Анатоль, и на молебны в храмы мы тоже вместе ходим и в поломнические поездки ездим, да и просто так встречаемся :) Так что инет со временем отойдет на 10 план - реальное общение он никогда не заменит :)


Наташенька, если не трудно шепните мне когда будет очередная встреча :P С удовольствием поприсутствую :!:

Конечно шепнем :) Вообще почаще заходите в раздел встреча в реале. Вот скоро будет поездка в Муром :)

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 11:51 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 12:40
Сообщения: 418

Возраст: 45
Анатоль писал(а):
Наташа писал(а):
Анатоль, и на молебны в храмы мы тоже вместе ходим и в поломнические поездки ездим, да и просто так встречаемся :) Так что инет со временем отойдет на 10 план - реальное общение он никогда не заменит :)


Наташенька, если не трудно шепните мне когда будет очередная встреча :P С удовольствием поприсутствую :!:


А пока в разделе "Встречи в реале" :D впечатления и отчеты о только что прошедших "межгородских" встречах :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 11:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
и готовится фотоотчет по вчерашним шашлыкам (московским) :)

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 12:05 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 12:40
Сообщения: 418

Возраст: 45
Наташа писал(а):
и готовится фотоотчет по вчерашним шашлыкам (московским) :)


После зимнего затишья на форуме,в разделе встречи особенно чувствуется наступление весны. :P Хотя у нас опять дождь :roll:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 12:09 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 18:28
Сообщения: 1319
Вы меня умиляете... :|

[/quote]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкое в женщине сочетание доброты, нежности и силы...
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 12:11 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 11 май 2005, 00:45
Сообщения: 51

Откуда: Москва
р. Б. Иулия писал(а):
А в монастырь уходят от мира, а не от проблем. А у нас, видимо, проблем достаточно... Так что, не унывайте! Положитесь во всем на Бога, верьте и ЖДИТЕ! Все будет.


А кто сказал, что я бегу от проблем? :wink: Проблемы мирские будут и в моностыре :| Вообще, я понял что в монастырь уходить надо не с горя, а с радости и любви к Господу :) А если уёти с грусти и безысходности, то долго там не протянешь - уныние сожрёт :cry:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 12:18 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 11 май 2005, 00:45
Сообщения: 51

Откуда: Москва
Alexandra писал(а):
Вы меня умиляете... :|



Чем :?:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкое в женщине сочетание доброты, нежности и силы...
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 12:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2005, 12:46
Сообщения: 3714

Возраст: 50
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Анатоль писал(а):
А кто сказал, что я бегу от проблем? :wink: Проблемы мирские будут и в моностыре :| Вообще, я понял что в монастырь уходить надо не с горя, а с радости и любви к Господу :) А если уёти с грусти и безысходности, то долго там не протянешь - уныние сожрёт :cry:

Правильно, но кто же сказал следующее?

Анатоль писал(а):
[
Или может нет воли Божьей на мою семью и надо на всё забить и последовать в моностырь, благо опыт уже есть :wink:

_________________
Всего хорошего!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редкое в женщине сочетание доброты, нежности и силы...
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 12:24 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 11 май 2005, 00:45
Сообщения: 51

Откуда: Москва
Мария 1 писал(а):
Анатоль писал(а):
А кто сказал, что я бегу от проблем? :wink: Проблемы мирские будут и в моностыре :| Вообще, я понял что в монастырь уходить надо не с горя, а с радости и любви к Господу :) А если уёти с грусти и безысходности, то долго там не протянешь - уныние сожрёт :cry:

Правильно, но кто же сказал следующее?

Анатоль писал(а):
[
Или может нет воли Божьей на мою семью и надо на всё забить и последовать в моностырь, благо опыт уже есть :wink:


А разве в моих строках вы увидели безысходность? :) Я разве скулю от горести и неудач? :P


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 12:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2005, 12:46
Сообщения: 3714

Возраст: 50
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Девушки решили, что тебе нужно утешение, а то вдруг еще в монастырь уйдешь от несчастной любви. А туда, действительно, надо идти от любви к Богу, в этом ты абсолютно прав.

_________________
Всего хорошего!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron