Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Семейные отношения


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2004, 11:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Дмитрий_x писал(а):
Вероника с Кавказа писал(а):
Дмитрий, а можно узнать. почему у вас складывается такое впечталение? У них что. запросы какие-то не такие?


Эх. Так и знал, что спросите.

Почему у меня такое ощущение. Не знаю. Это всё равно, что подойдет ко мне на улице незнакомая девушка и скажет: "Если ты богатый, умный, любишь семью и детей - женись на мне!" Сразу возникает вопрос: "Что ей от меня надо?"

Но я вполне допускаю, что это может быть только от моей непытности в сфере знакомств через Интернет. Здесь же все ходят с плакатиками: Женюсь! Выйду замуж! Ищу кошечку! Осчастливлю состоятельного господина! Наверное, ещё зависит от содержания плакатика. Когда спрашивают некие общепринятые константы, типа, ум, совесть, это одно, а когда такие непостоянные величины как деньги, это другое.



Э, да у Вас комплексы, батенька! :lol: Или не там ищете! Чес слово - не там!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2004, 11:12 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:56
Сообщения: 750

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, не МП
Вероника с Кавказа писал(а):
Э, да у Вас комплексы, батенька! :lol: Или не там ищете! Чес слово - не там!


Да я ничего не ищу. Дали ссылку, сходил, высказал мнение. Это не комплексы, а жизненная мудрость.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2004, 11:23 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:53
Сообщения: 525

Откуда: Иркутск
Владимир писал(а):
А я считал, что дети - это радость, уже просто потому - что они у тебя есть. И не должны они оправдывать какие-то наши - несбывшиеся надежды...
Соглачна. Всегда хочется, что бы дети были счастливее чем мы, хочется уберечь их от ошибок и невзгод, так тяжело видеть как дети совершают ошибки, но с этим надо смириться, иначе мы проживем за них их жизнь, надо принимать их жизнь, такой какая она у них складывается, и не ожидать, что они реализуют в жизнь наши не сбывшиеся мечты. У них свой путь. Ой, как же мы с мужем хотим внуков, он, пожалуй, еще больше, чем я. На все воля Божия, но я оптимистка, у меня надежда умрет последней.

_________________
Всех, которых пришел искупить, Ты, Своею причистою Кровью-бескорыстной, глубокой любовью научи меня, Боже, любить!
К. Романов


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2004, 11:24 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Jethro писал(а):
@Helen@ писал(а):
Виринея писал(а):
Тут мне один чат посоветовали, забыла как называется. :(
Jetro, подскажи!

Вика, не ходи туда, это впустую потраченное время :cry:


.... Сказала Лена , регулярно посещающая этот чат!!!! :))))))) Может предоставим все же людям самим решить?!.. ;))

Я просто испытываю ностальгию по чатам и все.... Я вряд ли там долго пробуду, все это отнимает время и деньги.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2004, 11:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Дмитрий_x писал(а):
Вероника с Кавказа писал(а):
Э, да у Вас комплексы, батенька! :lol: Или не там ищете! Чес слово - не там!


Да я ничего не ищу. Дали ссылку, сходил, высказал мнение. Это не комплексы, а жизненная мудрость.



Ну понятно тогда! Везет же Вам - на год меня старше, а у Вас уже жизненная мудрость. Чего не могу сказать о себе. :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2004, 11:26 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Jethro писал(а):
Специально для девушек (оно же антиоффтопик :)) У НАС ВАС МАЛО!!! ПРИХОДИТЕ!!! :)) Кстати, ми тоже не столь бескорыстен а своем агитационном порыве, сам заинтересован!!! %))
И еще одно, тут есть люди с нашего канала, которые до сих пор скрывали от вас его существование!!!! Решайте сами, как с ними поступить! %)))))))))))))))

Э... рано или поздно, но мне говорят, Лена, ты была права... Так что, решайте сами, с кем и как вам болтать - тут или на том чате :D


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2004, 11:43 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 22:28
Сообщения: 134
@Helen@ писал(а):
Jethro писал(а):
Специально для девушек (оно же антиоффтопик :)) У НАС ВАС МАЛО!!! ПРИХОДИТЕ!!! :)) Кстати, ми тоже не столь бескорыстен а своем агитационном порыве, сам заинтересован!!! %))
И еще одно, тут есть люди с нашего канала, которые до сих пор скрывали от вас его существование!!!! Решайте сами, как с ними поступить! %)))))))))))))))

Э... рано или поздно, но мне говорят, Лена, ты была права... Так что, решайте сами, с кем и как вам болтать - тут или на том чате :D


Ой, вот уж чего не нужно делать, так это противопоставлять! И ТУТ, И ТАМ!!! ;))) Время... Вы права Лена, но вот у кого инет на работе, и кто все равно сидит в асе.... и потом, я сейчас не берусь вести дискуссию - что лучше форум или чат, ясно, что у того и у дрого есть свои недостатки и достоинства, поэтому они и существуют параллельно


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2004, 11:51 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Хм... ну и не беритесь :D


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2004, 11:54 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 10:14
Сообщения: 304

Откуда: Москва
Ирина А. писал(а):
Все-таки нужно с надеждой жить, тихой такой. Только она видимо с надеждой уже распростилась (ей уже далеко за 30). Говорит, надо ли мне это? Детей уже поздно. А мы все ей хором - Ничего не поздно! :D

А я так и живу, хотя мне уже даже не за 30 :cry:
И вроде кажется порой что смирилась и в одиночестве много блага и пользы, а все равно понимаю что где-то там в глубине души все же живет надежда и наверное всегда будет жить.
И я вот думаю, молодым то проще, а вот если вдруг мне Господь пошлет любовь? Ведь же детей придется рожать! А страшно уже в таком возрасте :shock:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2004, 12:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Елена, Елена! Ай-яй-яй! Такая красивая и цветущая женщина, судя по фото. Ну и родите, ничего страшного. Как будто это дело зависит от календарных лет.

Гуляли мы недавно с подружкой, говорили о том и этом... Долго смеялись, когда выяснили, что на языке гинекологов мы с ней "старые первородящие" :shock: :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2004, 12:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 48
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
у нас тут чудачка родила в 64 года :roll: ,все газеты писали,да и у вас,возможно,мелькало в новостях.
и все живы :D

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2004, 12:20 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 10:14
Сообщения: 304

Откуда: Москва
:lol:
Спасибо, Вероника за поддержку, это внешность такая, а здоровья и сил хватит ли?
Если что - конечно рожать буду и будет моему младшему ребенку столько же лет сколько и будующему внуку 8-)
Вот здорово -то!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2004, 12:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Лизонька, ну почему ж чудачка? Молодец!!! :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2004, 12:31 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 22:28
Сообщения: 134
@Helen@ писал(а):
Хм... ну и не беритесь :D


Хорошо, хорошо... уступаю девушке! :х

:))))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2004, 22:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Наталья писал(а):
Владимир писал(а):
А я считал, что дети - это радость, уже просто потому - что они у тебя есть. И не должны они оправдывать какие-то наши - несбывшиеся надежды...
Соглачна. Всегда хочется, что бы дети были счастливее чем мы, хочется уберечь их от ошибок и невзгод, так тяжело видеть как дети совершают ошибки, но с этим надо смириться, иначе мы проживем за них их жизнь, надо принимать их жизнь, такой какая она у них складывается, и не ожидать, что они реализуют в жизнь наши не сбывшиеся мечты. У них свой путь. Ой, как же мы с мужем хотим внуков, он, пожалуй, еще больше, чем я. На все воля Божия, но я оптимистка, у меня надежда умрет последней.


Наталья! Не унывайте! Все будет хорошо! Это Вам :flowers2:

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2004, 22:12 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:21
Сообщения: 4808

Вероисповедание: Православный, МП
Милый Котик, не унывайте! Это Вам :flowers1:
Знаете, что написано на воротах ада? - "Оставь надежду всяк сюда входящий". Так зачем же себе самой ад устраивать?

А по поводу желания родителей поскорее нянчить внуков, отвечу словами О.Дмитрия Смирнова, что это не реализованный до конца собственный родительский инстинкт, думаю, если бы у наших родителей было детей человек 10, котов бы никто не баюкал. :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2004, 12:57 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
Ландыш серебристый писал(а):
А по поводу желания родителей поскорее нянчить внуков, отвечу словами О.Дмитрия Смирнова, что это не реализованный до конца собственный родительский инстинкт, думаю, если бы у наших родителей было детей человек 10, котов бы никто не баюкал. :D


:clap:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2004, 13:08 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
Дмитрий_x писал(а):
Наташа писал(а):
А почему желание знакомится с такими красотками пропало? :oops:


У меня складывается впечатление, что меня хотят поиметь. А высокая концентрация таких желающих вызывает отвращение.



Сразу заметно, что фотографировал профессионал, все как на обложку журнала собрались. Выглядят хоть и красиво, но неестественно. Я думаю, что я бы у такого фотографа тоже красоткой смотрелась :)

И в глазах у этих девушек надежда на лучшую жизнь. Правильно Дима думает, не просто так они вложились в портфолио, это так сказать финансовое вложение, которое должно себя оправдать. Наиболее предприимчивые сделали вложение еще и во внешность, в имидж и т.п. И естественнол, ждут от избранника дивидендов :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2004, 13:17 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
Причем некоторые, если бы не пытались блестнуть эротичностью и зазывающим взглядом, выглядели бы намного лучше, ИМХО.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2004, 16:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Ландыш серебристый писал(а):
Милый Котик, не унывайте! Это Вам :flowers1:


Ландыш, девушка между прочим уже приглашена в кафе...
[Павел, убедительная просьба все вопросы личного порядка решать через ЛС. Не думаю, что девушкам приятно, когда об их личной жизни узнает весь форум. Модератор]
Вообще, если честно, такую тоску наводят эти темы про несчастную любовь...


Поле, русское поле...(поет)
Пусть я давно человек городской,
Запах полыни, вешние ливни
Вдруг обожгут меня прежней тоской.

Русское поле, русское поле...
Я, как и ты, ожиданьем живу,
Верю молчанью, как обещанью,
Пасмурным днем вижу я синеву.

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: