Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Семейные отношения


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 626 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 22:11 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Николай писал(а):
Ангелина Кочубей писал(а):
Вася, людей в яме никто не любит для тебя это открытие?

Не надо по себе о всех судить, все люди разные.[/q

Коля, а тебе люди из ямы нужны? Ты жену точно не из ямы взял. И ты не был в яме, когда она тебя выбрала. Это нормально, кстати! На форуме люди из ямы были их никто себе в спутники жизни не выбрал.

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 23:48 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
landish писал(а):
Детям нужны не дорогие игрушки, а именно общение. Разумеется, люди стараются заработать на семью в рамках, которые позволяют обстоятельства и здоровье, но на счастливое детсво это не влияет. Счастливое детство - когда родители не ссорятся, занимаются сами воспитанием детей, играют с ними, а в доме мир и любовь.
Сейчас и за тебя примутся со словами - у тебя детей нет, ты еще не знаешь что такое собрать ребенка в школу и как он много ест. :)
Ксения писал(а):
Кто, ну кто такое говорит?
Ну вот Голд выше написал.
Ксения писал(а):
А ты сам постоянно педалируешь эту тему "почему все любят богатых сволочей, а не бедных, но честных". А на самом-то деле такой проблемы не существует, она выдумана. Посмотри вокруг: сколько хороших девушек выбирают небогатых кавалеров, выходят замуж, живут, любят, строят семьи!
Не любят а уважают. Для этого не обязательно быть богатым. Уважают любых сволочей. У нас есть старуха одна, она вредная, и поэтому ей всегда прежде всех зимой и дорогу прочистят и дров привезут, разговаривают с ней вежливо и дружелюбно, потому что боятся что она иначе наговорит про них разной гадости, это у нее не проблема.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 23:52 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Патамушта отношения среди людей во многом подчинены инстинктам животного стада... Любовь девушек кстати тоже инстинкты только другие, поэтому там главное не сколько у тебя денег а насколько ты сексуально привлекательный и перспективный самец.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2013, 23:54 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Вася, ну если у вас бояться старушачих сплетен кто тут сам себе злобный буратин?

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 00:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
vasil писал(а):
Не любят а уважают. Для этого не обязательно быть богатым. Уважают любых сволочей.

Конечно, не очень это красиво, но я согласна.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 01:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:51
Сообщения: 1845

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Патамушта отношения среди людей во многом подчинены инстинктам животного стада... Любовь девушек кстати тоже инстинкты только другие, поэтому там главное не сколько у тебя денег а насколько ты сексуально привлекательный и перспективный самец.


Сильное заявление конечно. Только зачем всех девушек оптом в блондинки которые любят самцов кавказской внешности. Девушки инстинктивно тянутся к сильным личностям это правда если для какой то части из них сильная личность это хороший самец то негра им в койку каждый выбирает по себе. Но к счастью таких не много, к сожалению девушки делают ошибки в возрасте 15 -20 лет когда понятия еще не сформировались а инстинкты уже по полной. В США например совершеннолетие начинается с 21 года и это правильно. Если вступить в половую связь с партнером ниже 21 даже если не знал- никакие адвокаты не помогут.
А вот взросленкие девушки уже не самцов выбирают тут ты Василий ошибаешься. Знаешь сколько поклонниц у Денни Девито - маленького, толстенького, лысенького. Личность-вот что притягивает девушек, в таких они влюбляются. Ну а выходят замуж наверное каждая по разному но по опыту общения знаю что любовь часто вторична в приоритетах уступая место практическим соображением. Я бы их не судил за это, на них возложена миссия заботы о детях и соответственно такие проблемы как- родить здоровых, умненьких, красивых детей и дать им хорошие условия не могут их не волновать. Мужчины чаще следуют чувствам- если хочешь ту единственную- добиваешься ее. Но это только считается что выбираем, на самом деле выбирают нас хотя и выбор девушек ограничен теми кто уже выбрал их.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 06:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Патамушта отношения среди людей во многом подчинены инстинктам животного стада... Любовь девушек кстати тоже инстинкты только другие, поэтому там главное не сколько у тебя денег а насколько ты сексуально привлекательный и перспективный самец.


Все не так, мы эту тему обсуждали не раз. Хочешь, я поищу эту тему - посмотришь женские комментарии и убедишься? :) Для большинства женщин мужская красота не значит вообще ничего. В смысле внешности тут критерий один: мужчина либо тебе приятен, либо нет, а насколько он соответствует эталону - совершенно неважно. Конечно, есть девушки, которые любят именно красивых мужчин, но их процент невелик. :|

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 06:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
vasil писал(а):
Не любят а уважают. Для этого не обязательно быть богатым. Уважают любых сволочей.

Конечно, не очень это красиво, но я согласна.


Я бы не сказала, что это уважение. Просто не хотят связываться лишний раз (если речь, например, о скандальных людях).

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 06:59 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 22 окт 2004, 06:16
Сообщения: 2461

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Патамушта отношения среди людей во многом подчинены инстинктам животного стада... Любовь девушек кстати тоже инстинкты только другие, поэтому там главное не сколько у тебя денег а насколько ты сексуально привлекательный и перспективный самец.

Василий, как мужчина мужчине - почитай вдумчиво :wink:
Цитата:
Настоящая мужественность внешне себя никак не проявляет, пока не наступает подходящий момент. Сегодня мужчины [не совсем настоящие], имея даже волю и характер, стараются проявить их там, где этого совсем не стоит делать - например, выражают их в грубом поведении с женщинами. Настоящее мужество проявляет себя в критической ситуации, где требуется принятие волевых решений и действий, где требуется пренебрежение своими здоровьем и благополучием, своим "я" ради других людей.

Настоящий мужчина никогда не будет выделяться в толпе, настоящий мужчина не обязательно должен обладать физической силой или бросающейся в глаза харизмой. Как раз-таки многие мужчины [не совсем настоящие], следящие за собой, современные мачо и денди, могут расстроиться из-за сломанного ногтя до слез, будучи полностью зависимыми от своего искусственного образа, скрывающего внутреннюю пустоту. Настоящим мужчиной может быть пожилой и небогатый профессор математики, над которым его студенты подшучивают из-за старомодной внешности или манеры говорить, но который поведет себя в нужный момент как мужчина и пойдет заступаться за девушку против толпы хулиганов, презрев опасность, понимая, что ситуация требует от него действовать как мужчина. Между тем тот, кто относит себя к мачо и посещает спортивный зал три раза в неделю по три часа, качая бицепсы и ягодицы, пройдет мимо, боясь за свое тело, заботе о котором он посвящает столько сил и столько средств.

Мужчина, на мой взгляд, это тот, кто умеет брать на себя ответственность и принимать решения. Настоящий мужчина немногословен, говорит только по делу. Настоящий мужчина не боится быть мужчиной, то есть делать то, что должен делать, выполнять мужскую функцию.


Источник http://www.realisti.ru/main/man/mujchina_tot_kto_umeet_brat_otvetstvennost_na_sebya.htm

Мне пора на интересную мужскую работу, до вечера :)

_________________
«Кто добро творит, того Бог благословит» пословица


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 07:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
А вот это, на мой взгляд, очередной штамп:

ConstM писал(а):
. Настоящий мужчина немногословен, говорит только по делу. .[/size]


Ну вот кто такое придумал? :lol:
(Сразу рисуешь в голове образы: пещерный дикарь, молча несущий мамонта; крестный отец на сходке; забитый ботан в углу за шкафом...)

Бывают люди молчаливые, а бывают словоохотливые, хорошие рассказчики, которые любят пошутить, посмеяться, поговорить. Это не хорошо и не плохо - это просто одно из личных качеств человека, никак не влияющее на "настоящемужскую" сущность. :)

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 07:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
...

...правда ли, что мужчина отказывается выполнять традиционную роль и теряет качества мужественности? Или это женщина, наоборот, становится более независимой, требовательной, меньше склонна прощать и терпеть мужское главенство над собой? Или, может быть, оба растеряны и не могут прийти к равновесию? Или время так сильно меняется и меняет нас, что пора перестать вздыхать ностальгически по настоящим мужчинам, а привыкать к новым ролям?

«Грех произвел три вида рабства, — учит Златоуст, — рабство жены, которая создана была равночестной, пред мужем; рабство Хама перед братьями, вследствие греха его против отца; третий вид рабства — подчинение начальникам и правителям».

...

Христос не приходит отменить обычаи и существующие правила. Патриархальный порядок сохраняет значение: жене глава муж (1 Кор 11:3), — однако внутренне он переживает перерождение. Идеал товарищеского брака, взаимодополнения мужского и женского начал возникает в значительной степени как результат Евангельской проповеди и смягчения нравов под воздействием христианства в первые века. Новый Завет призывает мужчину видеть в жене сонаследницу благодатной жизни и оставить суровость. Привилегии сильного пола отныне — это не права доминирования. Мужчина по праву сильного берет на себя большую ношу и оберегает спутницу как «немощной сосуд». Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов (Гал 6:2). Впрочем, роли не смешиваются, не унифицируются и не посягают одна на другую.
Каждый служит Богу и друг другу тем даром, какой получил — мужским или женским.

...

В Новое время непростые испытания ожидали мужской характер. Оно сделало взгляд человека на мир более корыстным и рационалистическим. Один философ назвал это катастрофой мужественности, добавив: «промышленный дух одержал победу над военным и аристократическим духом».

Как результат, наш современник редко выделяет мужественность и мужество в виде ключевых свойств, предпочитая менее определенные и более общие: предприимчивость, адекватность, мобильность, изобретательность, профессионализм, коммуникабельность, осторожность, дипломатичность и пр. Социальный его образ беспол или имеет незначительные отсылки к полу.

...

Поиск мужественности в окружающей жизни близок к истерике. Мачо вместе с мужланом претендуют на олицетворение мужского образа современности. Тип мачо — чувствительный, сильный и грубый. Баловень, любящий жить широко, но едва ли знакомый с каким-либо делом. Смелость мачо — пародия на мужественность, ибо любые обязательства внушают ему ужас. Мужлан, или «настоящий мужик», брутален и резок. Он не станет красиво говорить и швырять деньги по сторонам, чтобы вызвать к себе интерес. Его правда жизни, однако, по-своему незатейлива: авто, футбол, выезды за город и хмельные братания с друзьями. Он циник и отрицает всё, что лежит за пределами мужского клуба.

Настоящие мужчины… Как много горькой правды в том, что революции и войны прошлись кровавой жатвой, отняв от нас самых лучших и стойких! Благородство и внутренний аристократизм остаются в воспоминаниях. Однако история мира не окончена, и если есть какая-то надежда на правду и смысл в ней, то эта надежда означает обращение к мужественности.

Иммануил Кант сказал: «Взывать к мужеству — это уже наполовину значит внушать его». Вопреки всему, идеал настоящего мужчины не исчез. К мужскому началу взывают и на мужской характер все еще смотрят как на ориентир и выразитель нравственной воли. И очень хочется надеяться, что идеал этот сохранит в себе именно новозаветные черты, где мужественность сочетается с кротостью, а любовь находит свое максимальное выражение в словах Христа, не предполагающих двусмысленных толкований: Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих (Ин 15:13).

А. Рогозянский.
Фома.ру.
http://www.pravoslavie.ru/smi/65739.htm

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 09:48 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
MbITAPb писал(а):
А вот взросленкие девушки уже не самцов выбирают тут ты Василий ошибаешься. Знаешь сколько поклонниц у Денни Девито - маленького, толстенького, лысенького.
Так самец это и не значит что обязательно здоровенный негритосина. :)
ConstM писал(а):
Василий, как мужчина мужчине - почитай вдумчиво
Да читал я это, ну, в принципе согласен...
ConstM писал(а):
Настоящим мужчиной может быть пожилой и небогатый профессор математики, над которым его студенты подшучивают из-за старомодной внешности или манеры говорить, но который поведет себя в нужный момент как мужчина и пойдет заступаться за девушку против толпы хулиганов, презрев опасность,
По этому признаку к настоящим мужчинам могут быть причислены женщины, дети и даже бабульки, которые нередко в подобных ситуациях ведут себя весьма достойно. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 10:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
MbITAPb писал(а):
Я бы их не судил за это, на них возложена миссия заботы о детях и соответственно такие проблемы как- родить здоровых, умненьких, красивых детей и дать им хорошие условия не могут их не волновать.
Так я тоже никого не сужу, хоть это может так выглядеть. Просто мне тут все время мозги компостируют насчет того что ни с кем не знакомлюсь, не хочу брать ответственность, хочу беззаботной жизни, что полно одиноких девушек... а если я как раз человек такой у которого нет ни хорошей наследственности для создания здоровых красивых детей, потому что всегда был худой и слабый здоровьем, умом тоже не отличаюсь, условий жизни никому не дам, выраженных мужских качеств у меня в поведении нет, зато есть куча комплексов. И знакомится мне смысла нет так как если человек сексуально непривлекателен то все равно ему будет сказано что "ты хороший друг но я к тебе ничего не чувствую". И ненужно мне врать что типа все это не так и прочую лапшу на уши. И упрекать что жалуюсь тоже не нужно. Просто говорю что вот так и что знакомится ни с кем не буду и "вести активный образ жизни" тоже, потому что на это нет ни времени ни желания ни умения, если хотите можете презирать за это.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 10:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Ангелина Кочубей писал(а):
Коля, а тебе люди из ямы нужны? Ты жену точно не из ямы взял. И ты не был в яме, когда она тебя выбрала. Это нормально, кстати! На форуме люди из ямы были их никто себе в спутники жизни не выбрал.

Каждый из нас может оказаться в яме. Каждый может оступиться. И впасть в уныние, отчаяние. Это же не значит, что этого человека нужно резко перестать любить и отойти от него. Какой же ты друг тогда? Какой христианин?
Подать руку помощи, оказать поддержку - это естественно.

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 11:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:51
Сообщения: 1845

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Просто говорю что вот так и что знакомится ни с кем не буду и "вести активный образ жизни" тоже, потому что на это нет ни времени ни желания ни умения, если хотите можете презирать за это.


Да ладно, Василий, никто тебя ни в чем не упрекает. Просто это же форум- ты выкладываешь все о себе и соответственно все начинают тебе выносить моск своими умными советами. Если ты обратил внимания, те кто не хотят чтобы их жизнь обсуждали ничего о себе не пишут. Нет, я плохого ничего не вижу если ты хочешь свою судьбину по обсуждать просто тогда не обижайся. Форум он и есть форум- люди зашли потрепаться чего ты от них ждешь. Я вообще на работе со смартфона время быстрей идет, дома некогда форумами баловаться. :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 12:28 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Mierin писал(а):
Ангелина Кочубей писал(а):
Коля, а тебе люди из ямы нужны? Ты жену точно не из ямы взял. И ты не был в яме, когда она тебя выбрала. Это нормально, кстати! На форуме люди из ямы были их никто себе в спутники жизни не выбрал.

Каждый из нас может оказаться в яме. Каждый может оступиться. И впасть в уныние, отчаяние. Это же не значит, что этого человека нужно резко перестать любить и отойти от него. Какой же ты друг тогда? Какой христианин?
Подать руку помощи, оказать поддержку - это естественно.

Таня у тебя спивались подруги? Общение с ними осталось прежним? А отношение?

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 13:15 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 03 дек 2004, 02:31
Сообщения: 3056

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Ангелина Кочубей писал(а):
Mierin писал(а):
Ангелина Кочубей писал(а):
Коля, а тебе люди из ямы нужны? Ты жену точно не из ямы взял. И ты не был в яме, когда она тебя выбрала. Это нормально, кстати! На форуме люди из ямы были их никто себе в спутники жизни не выбрал.

Каждый из нас может оказаться в яме. Каждый может оступиться. И впасть в уныние, отчаяние. Это же не значит, что этого человека нужно резко перестать любить и отойти от него. Какой же ты друг тогда? Какой христианин?
Подать руку помощи, оказать поддержку - это естественно.

Таня у тебя спивались подруги? Общение с ними осталось прежним? А отношение?

Всякое, бывает, случается в жизни какого-либо человека. Бывает такое что у кого-то может спиться ребёнок, брат или сестра, у кого-то муж или жена, или может кто-то из родителей и такая беда, случившаяся с человеком, не является предлогом для того чтобы отвернуться от человека, чтобы отказаться от своего ребёнка и перестать любить его, брата, сестру или родителей, супруга или супругу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 13:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
vasil писал(а):
Не любят а уважают. Для этого не обязательно быть богатым. Уважают любых сволочей.

Конечно, не очень это красиво, но я согласна.


А я нет, сво... никто не любит, таких людей можно только опасаться и все.

vasil писал(а):
Любовь девушек кстати тоже инстинкты только другие, поэтому там главное не сколько у тебя денег а насколько ты сексуально привлекательный и перспективный самец.


:clap: :clap: :clap:
Вася , наконец то ты прозрел и понял истину, мои поздравления!

Ксения писал(а):

Все не так, мы эту тему обсуждали не раз. Хочешь, я поищу эту тему - посмотришь женские комментарии и убедишься? :) Для большинства женщин мужская красота не значит вообще ничего. В смысле внешности тут критерий один: мужчина либо тебе приятен, либо нет, а насколько он соответствует эталону - совершенно неважно. Конечно, есть девушки, которые любят именно красивых мужчин, но их процент невелик. :|


Ксюша речь не про красоту, а про мужскую привлекательность в целом и в общем т.е. про личность, уверенность в себе, умение ухаживать и привлекать, эта тема изучена вдоль и поперек...
И небольшая поправка: худого изможденного вьюношу любить будут меньше, нежели чем крепкого здорового ухоженного мужика - однако природа.


Последний раз редактировалось Gold-life 15 ноя 2013, 13:27, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 13:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:21
Сообщения: 4808

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
а если я как раз человек такой у которого нет ни хорошей наследственности для создания здоровых красивых детей, потому что всегда был худой и слабый здоровьем, умом тоже не отличаюсь, условий жизни никому не дам, выраженных мужских качеств у меня в поведении нет, зато есть куча комплексов. И знакомится мне смысла нет так как если человек сексуально непривлекателен то все равно ему будет сказано что "ты хороший друг но я к тебе ничего не чувствую". И ненужно мне врать что типа все это не так и прочую лапшу на уши. И упрекать что жалуюсь тоже не нужно. Просто говорю что вот так и что знакомится ни с кем не буду и "вести активный образ жизни" тоже, потому что на это нет ни времени ни желания ни умения, если хотите можете презирать за это.


Васяяяяяяяяяя!!! У тебя нормальная наследственность, успокойся, пожалуйста!!! ты же не наркоман и не алкаш, прально? У нас половина слабы здоровьем, а из мужчин половина имеют худощавое телосложение, ну и чо??? При этом жены их любят, верность им хранят и очень счастливы, между прочим.
Ну, какие выраженные мужские качества должны быть вот не пойму :hot:
Кто тебе сказал, что ты непривлекателен???
НЕ БЫВАЕТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ НИКТО НЕ ЛЮБИТ!!!
Вася, инвалиды в колясках семьи создают, так что не гневи Бога, как говорит моя мама.
Вот я жаловалась тут давеча, что кое-кто обзывал меня, называл непривлекательной...ну, и чо? а для кого-то я красота писаная, Ж их мечты...
вот и ты тоже чья-то мячта :wink: надо просто общаться, не замыкаться...
Если тебе просто не хочется - пожалуйста, твое право... :sad2: только не надо под это подводить идеологическую базу: де Ж ищут самцов, а я не такой...
честно говоря, я так из твоих объяснений не поняла, кто самец, а кто нет :lol:

_________________
Любить - значит жалеть. (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 13:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Gold-life писал(а):
Лента писал(а):
vasil писал(а):
Не любят а уважают. Для этого не обязательно быть богатым. Уважают любых сволочей.

Конечно, не очень это красиво, но я согласна.
А я нет, сво... никто не любяит, таких людей можно только опасаться и все.

А про любовь никто не говорил. А вот "опасаться" принимает всякие формы, вплоть до уважения. У меня очень скандальный напарник по работе -догадайтесь, кто из нас двоих получает меньше сверх-заданий (ну, это бы еще ладно), но еще и узнает всю информацию первым? кому в прошлом году забыли сказать, что группа ушла на практику, а кому не забыли? :lol:
Но это еще объяснимо чисто технически. А вот чисто эмоциональный пример - если человек надменен, капризен - и вдруг, оказывает кому-то свое благоволение. Таким благоволением человек будет гордиться в сто раз больше, чем постоянно ровными отношениями с десятком добродушных людей. И также, девушка, которая не обладает особыми внешними данными, но имеет горделивую походку, держит себя свысока, "подает" как красотку - всегда выигрывает в других глазах, по сравнению с тихушницей-красоткой. "Раз так несет себя - значит, что-то в ней есть", - таков подсознательный сигнал)).

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 13:32 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Николай писал(а):
Всякое, бывает, случается в жизни какого-либо человека. Бывает такое что у кого-то может спиться ребёнок, брат или сестра, у кого-то муж или жена, или может кто-то из родителей и такая беда, случившаяся с человеком, не является предлогом для того чтобы отвернуться от человека, чтобы отказаться от своего ребёнка и перестать любить его, брата, сестру или родителей, супруга или супругу.

Коля, как бы ты поступил можно узнать только оказавшись в ситуации. Но лучше в ней не быть. Никогда. А красиво говорить априори может каждый дело нехитрое.

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 13:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
А про любовь никто не говорил. А вот "опасаться" принимает всякие формы, вплоть до уважения. У меня очень скандальный напарник по работе -догадайтесь, кто из нас двоих получает меньше сверх-заданий (ну, это бы еще ладно), но еще и узнает всю информацию первым? кому в прошлом году забыли сказать, что группа ушла на практику, а кому не забыли? :lol:

Лента, такие у меня не вызывают уважания ни разу, таких всегда опасаюсь и все, никогда не делюсь важной рабочей информацией, про такого скажу нужным людям что он порядочная сво... (то есть правду), такие люди начинают чувствовать эмоциональную холодность от меня при внешней улыбки.. и как правило не наезжают, не ущемляют мою персону.
Войну открыто стараются не разжигать и не наезжают. Вообщем просто сосуществуем рядом. :)

Цитата:
И также, девушка, которая не обладает особыми внешними данными, но имеет горделивую походку, держит себя свысока, "подает" как красотку - всегда выигрывает в других глазах, по сравнению с тихушницей-красоткой. "Раз так несет себя - значит, что-то в ней есть", - таков подсознательный сигнал)).


Пожалуй здесь соглашусь, но при близком расмотрении, конеч ягодку раскусить очень просто, что ничего в ней нет и уйти к красавице, но тихой и скромной. Хотя забитые в своем роде Ж отталкивают подсознательно, тем что в человеке нет страсти, собсно с ними скушно как в болоте.. (имхо)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 13:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Лента писал(а):
И также, девушка, которая не обладает особыми внешними данными, но имеет горделивую походку, держит себя свысока, "подает" как красотку - всегда выигрывает в других глазах, по сравнению с тихушницей-красоткой. "Раз так несет себя - значит, что-то в ней есть", - таков подсознательный сигнал)).


Пожалуй здесь соглашусь, но при близком расмотрении, конеч ягодку раскусить очень просто, что ничего в ней нет и уйти к красавице, но тихой и скромной. Хотя забитые в своем роде Ж отталкивают подсознательно, тем что в человеке нет страсти, с ними скушно как в болоте..


Ну ты даёшь, брат Голд, к чему тебе страсти какие-то ? Да тихая и скромная красавица - сама по себе уже подарок неимоверный. Столько хороших качеств в одном "флаконе", как говорится, а тебе всё выпендрёжи подавай.

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 13:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Gold-life писал(а):
Хотя забитые в своем роде Ж отталкивают подсознательно, тем что в человеке нет страсти, собсно с ними скушно как в болоте.. (имхо)

Ваша правда. Действительно, есть еще такой аспект, как темперамент, который способен перекрыть любые внешние факторы.

Вот, кстати, Вася, так ругающий свою внешность - вспомни об Адриано Челентано, Ж-П Бельмондо - никакой внешности, сплошной темперамент.. и список бесконечен. Женщины вообще меньшие визуалы, чем мужчины. Так что, нечего, на внешность пенять. Тебе просто "неохота" напрягаться в поисках :) - и это твое право. Настанет час -побежишь бегом и найдешь свою Василису-Прекрасно-премудрую))).

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 13:50 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 03 дек 2004, 02:31
Сообщения: 3056

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Ангелина Кочубей писал(а):
Коля, как бы ты поступил можно узнать только оказавшись в ситуации. Но лучше в ней не быть. Никогда. А красиво говорить априори может каждый дело нехитрое.

Я пишу как должен поступать даже не именно христианин, а просто Человек, с большой буквы.
Потому как отворачиваться от человека попавшего в беду, в "яму" просто низко и подло.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 14:02 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Николай писал(а):
Ангелина Кочубей писал(а):
Коля, как бы ты поступил можно узнать только оказавшись в ситуации. Но лучше в ней не быть. Никогда. А красиво говорить априори может каждый дело нехитрое.

Я пишу как должен поступать даже не именно христианин, а просто Человек, с большой буквы.
Потому как отворачиваться от человека попавшего в беду, в "яму" просто низко и подло.

На практике от большинства алкашей все отворачиваются. Это просто реальность.

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 14:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Удалено. Модератор.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 14:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Gold-life писал(а):
Это при регулярных инекциях тестостерона что ли? Наверно да. :)

Да ну. Но бывает так - много раз видела, да что там -и сама так бывало поступала. Вот, живет человек, ничего менять не хочет, ничего не делает, ни в какие отношения уже не верит, разочарован во всем, и вдруг - бац- словно озарение какое-то - ищу любофф! идет в какие-то неожиданные места - да хоть в местный клуб, или на вечеринку к прежде забытым друзьям, или на сайтах активно размещается. И находит. Ну, словно, час пробил :)

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 14:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Брат Дух, просто тихоня, никогда не сможет себя подать как Ж,

Тебе или другим ? Если тебе, то оно вроде бы уже и не нужно, твоя жена же.
А если другим - тем более, меньше проблем у тебя же.
То, что супруга красива - заметят итак. То, что на сцену после фужера шампанского не лезет и микрофон в караоке не вырывает - заметят тоже. Только вот кто-то будет презрительно фыркать, а кто-то завидовать.
Знаешь, тихое счастье в семье как-то дороже форса на корпоративе.

Gold-life писал(а):
постоять за себя и своих детей

Это ты зря. Тронь ребёнка у любой мамаши и огребёшь так, что мало не покажется.

Gold-life писал(а):
всегда будет прятаться за мужа и тихо плакать о несправедливости мирового устройства.

Вот. Всё в твоей семье будет правильно, именно ты будешь главой семьи, принимать решения и нести ответственность. Короче, мужиком будешь ты, а не как у Маши-Ангелины в семье.
Ну, и вдобавок чисто материальные плюсы в отсутствии "внезапного обнаружения" (как-то так) шубы или ещё чего недешевого, потому как все такие траты обсуждаются предварительно с мужем. А не слов: "я тоже зарабатываю и вообще мне одеть нечего или хочу и покупаю".

Gold-life писал(а):
Плюс как женщина "в постелях", у такой никогда не будет огонька, чистая механика...
А как же "в тихом омуте..." ?)

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета и помощи
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2013, 15:10 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Дух, не знала что ты свечку держишь как там у меня в семье. Читать ты не умеешь, а додумывать много ума не надо. Моя семья существует, а некоторые только о ней мечтают, как они " сделают все не так". Вот когда создадут и она не рухнет лет через десять, тогда может быть я и буду давиться завистливо слюной. А сейчас то чего?))))

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 626 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: