Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Семейные отношения


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 10:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Киссс писал(а):
IRUS писал(а):
ОК, т.е. если они не совсем здоровы, то в расход??
Мне кажется, что Вы просто не совсем понимаете, что говорите не о живых людях, а не о домашних животных, которых можно подбирать на вкус и цвет.
Кстати, просто для сведения: врачи не боги и ошибаются довольно часто. Что же в случае ошибки или халатности?? Неужели ребенка с проблемой Вы будете любить меньше??
Как-то я Вас не понимаю... :hot:


Проблемы со здоровьем бывают разные. Олигофрена, дауна и пр. такое, что с головой я полноценными людьми не считаю, и любви к ним не испытываю. Когда речь идет о продолжении рода, все серьезно, вы думаете мы бы тут писали с вами, если бы наши бабки родили дибила, и с ним возились всю жизнь? Мне старики рассказывали, что раньше такого просто выносили в сени и он "легко уходил к Богу". А женщина рожала других. Наши предки, которых некоторые возводят в ранг недостижимого идеала были в разы циничнее нас с вами, поэтому они и выжили. Поэтому род выжил. Человеческий.

Знаете, все-таки МИЛОСЕРДИЕ - это добродетель!
У меня была подруга, которая наперед знала, что родит ребенка больного, осужденного умереть, у которого при развитии плода отсутствовала верхняя часть черепа. Она знала, что натуральные роды он просто не переживет. Тогда она договорилась с врачем на кесарево. Когда мальчик родился, священник уже ждал в коридоре. Его нарекли и крестили Петром. Через 9 часов он отошел ко Господу. А у моей подруги есть вечный молитвенник за нее у Престола Божьего - Петенька!
У меня такое чувство, что Вас никто не научил тому, что надо любить. Солнышко, не сомневайтесь;, Вас всегда любит Бог! И мы, но в силу своего несовершенства... :flowers2: :flowers2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 11:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
У меня нету отклонений.

Есть , моральные, со стороны очень видимые. :cry:
******
Одно дело, когда человек в силу слабых мозгов плохо соображает, бедненький. Другое дело, когда человек бессердечен. Скажем, умный злодей куда хуже глупого. Глупый меньше наделает зла. Поэтому всегда лучше иметь дело не с умным человеком, а с добрым. Это главное.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 11:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
У меня такое чувство, что Вас никто не научил тому, что надо любить. Солнышко, не сомневайтесь;, Вас всегда любит Бог! И мы, но в силу своего несовершенства... :flowers2: :flowers2:

:( Я того же мнения... ужасно сочувствую...

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 13:01 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Синий платочек писал(а):
Цитата:
У меня нету отклонений.

Есть , моральные, со стороны очень видимые. :cry:
******
Одно дело, когда человек в силу слабых мозгов плохо соображает, бедненький. Другое дело, когда человек бессердечен. Скажем, умный злодей куда хуже глупого. Глупый меньше наделает зла. Поэтому всегда лучше иметь дело не с умным человеком, а с добрым. Это главное.


Вот не соглашусь. Добрые и глупые люди столько "не со зла" мне проблем в жизни наделали! Умный злодей он еще сто раз подумает, а стоит ли гадость последствий, а глупец попрет на рожон, и потом у всех проблемы.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 13:28 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 12:15
Сообщения: 66

Откуда: Новосибирск-Алматы
Вероисповедание: Православный, МП
Анекдот недавно попался в тему:)
Свекровь ездила в гости к сыну и дочери. Приезжает, рассказывает подруге: «У моей дочери такой муж порядочный. Он ей по утрам кофе в постель приносит, посуду мыть помогает. А вот сыну не повезло. Невестка кофе в постель просит и посуду сама помыть не может».
Киссс, а можно поконкретнее про отношение свекрови к Вам. Она что прям в лицо говорит, что Вы такая недостойная? Пока я только читаю Вашу нелюбовь к ней и окружающим!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 13:40 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
snatalya писал(а):
Анекдот недавно попался в тему:)
Свекровь ездила в гости к сыну и дочери. Приезжает, рассказывает подруге: «У моей дочери такой муж порядочный. Он ей по утрам кофе в постель приносит, посуду мыть помогает. А вот сыну не повезло. Невестка кофе в постель просит и посуду сама помыть не может».
Киссс, а можно поконкретнее про отношение свекрови к Вам. Она что прям в лицо говорит, что Вы такая недостойная? Пока я только читаю Вашу нелюбовь к ней и окружающим!


В лицо. Целый список постоянно претензий. То мой муж исхудал я не готовлю (мне его может клизмами кормить? и времени на готовку у меня действительно часто нет, я работаю много), то мне все равно что на нем надето (мне может его как ребенка одевать? ути-пути?), то дома у меня уюта нету как в казарме (я прихожу домой падаю, я рада просто тому что есть кровать и есть время поспать), постоянно критикует мои отношения с матерью (вот кучу раз я просила ЭТО не трогать, не ее дело и печаль наши отношения в семье). А, забыла совсем, я ж постоянно с мужиками на работе "бэдный сыночка" мучается рэвностью, и вообще так жены не одеваются и себя не ведут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 13:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):

В лицо. Целый список постоянно претензий. То мой муж исхудал я не готовлю (мне его может клизмами кормить? и времени на готовку у меня действительно часто нет, я работаю много), то мне все равно что на нем надето (мне может его как ребенка одевать? ути-пути?), то дома у меня уюта нету как в казарме (я прихожу домой падаю, я рада просто тому что есть кровать и есть время поспать), постоянно критикует мои отношения с матерью (вот кучу раз я просила ЭТО не трогать, не ее дело и печаль наши отношения в семье). А, забыла совсем, я ж постоянно с мужиками на работе "бэдный сыночка" мучается рэвностью, и вообще так жены не одеваются и себя не ведут.


Деревенский базар :? А вашему мужу не стыдно, что мама его как дитятю в памперсах воспринимает?
Вот я такого вообще не понимаю.
Мои родители никогда не переходят грань личного пространства не моего не моих знакомых.
И если родителя парня будут вот такой деревенский базар затевать, то для них дверь в мой дом скорее всего закроется

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 13:49 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Vita-Viktoria писал(а):
И если родителя парня будут вот такой деревенский базар затевать, то для них дверь в мой дом скорее всего закроется

Ну вот и я не общаюсь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 13:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
Vita-Viktoria писал(а):
И если родителя парня будут вот такой деревенский базар затевать, то для них дверь в мой дом скорее всего закроется

Ну вот и я не общаюсь.


Для меня дикость, как можно взрослому человеку (снохе) говорить о том, что она делает так или нет...
Это все равно, как если бы молодая жена сына пришла к его маме и начала говорить, что та его и рожала не правильно и грудью кормила не с той стороны и высмаркиваться плохо научила...... :? жуть

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 13:57 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15112

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Я вот тоже не понимаю ради чего так на работе выматыватся что на свою семью ни времени ни сил не остается. Вам просто нужно нанять симпатичную домработницу, чтоб она готовила и убиралась тогда и муж ревновать не будет :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 14:00 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 12:15
Сообщения: 66

Откуда: Новосибирск-Алматы
Вероисповедание: Православный, МП
у меня была ситуация, когда мама БФ меня никак не хотела, мне обидно тоже было (не уродина, 2 в/о, приданное квартира, семья благополучная), а вот ее сынок без в/о мне никак не подходил.
думаю, нужно не обращать внимание, у всех свои странности, всем не угодишь. а вот конфликтовать не нужно!!!!!
:roll: а может Ваш муж сам жалуется ей? может стоит и ему уделить внимание, а не только кровати.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 14:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Я вот тоже не понимаю ради чего так на работе выматыватся что на свою семью ни времени ни сил не остается. Вам просто нужно нанять симпатичную домработницу, чтоб она готовила и убиралась тогда и муж ревновать не будет :D


:wink: Я думаю, если бы муж Кисс зарабатывал так, что она могла бы себе позволить работать меньше, она бы этим непременно воспользовалась......

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 14:03 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
vasil писал(а):
Я вот тоже не понимаю ради чего так на работе выматыватся что на свою семью ни времени ни сил не остается. Вам просто нужно нанять симпатичную домработницу, чтоб она готовила и убиралась тогда и муж ревновать не будет :D


Не настолько я состоятельна, чтобы себе это позволить. А если бы могла - наняла бы мальчика-кухаря лет так 20-22.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 14:25 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Я просто считаю, что больше одной женщины в доме это уже не очень... Я вообще больше люблю с мужчинами дело иметь. Чтобы мужчина стриг, массажист-мужчина, мужчина врач, мужчина повар (вкуснее, ИМХО).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 15:05 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21962

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
snatalya писал(а):
у меня была ситуация, когда мама БФ меня никак не хотела, мне обидно тоже было (не уродина, 2 в/о, приданное квартира, семья благополучная), а вот ее сынок без в/о мне никак не подходил.
думаю, нужно не обращать внимание, у всех свои странности, всем не угодишь. а вот конфликтовать не нужно!!!!!
:roll: а может Ваш муж сам жалуется ей? может стоит и ему уделить внимание, а не только кровати.
Киссс, с её же слов, написанных на этом форуме, целуется с деловыми партнерами на глазах сестры мужа, купается в бассейне с чужими мужиками и фоткается с ними в обнимку. Ну, какой нормальной матери это понравится?

Vita-Viktoria писал(а):
:wink: Я думаю, если бы муж Кисс зарабатывал так, что она могла бы себе позволить работать меньше, она бы этим непременно воспользовалась......
Ой, Вика, лично я в этом сомневаюсь, что воспользовалась бы. :(
Если зарабатывать будет только муж, жена будет на 100% от него зависить. Если человек не умеет смиряться, любить не умеет по-настоящему, то даже если захочет, то у него это сразу не выйдет.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 15:19 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Лучик писал(а):
snatalya писал(а):
у меня была ситуация, когда мама БФ меня никак не хотела, мне обидно тоже было (не уродина, 2 в/о, приданное квартира, семья благополучная), а вот ее сынок без в/о мне никак не подходил.
думаю, нужно не обращать внимание, у всех свои странности, всем не угодишь. а вот конфликтовать не нужно!!!!!
:roll: а может Ваш муж сам жалуется ей? может стоит и ему уделить внимание, а не только кровати.
Киссс, с её же слов, написанных на этом форуме, целуется с деловыми партнерами на глазах сестры мужа, купается в бассейне с чужими мужиками и фоткается с ними в обнимку. Ну, какой нормальной матери это понравится?

Она про фотки эти не знала. А целовалась я не на глазах, а нечего подсматривать за мной.

Лучик писал(а):
Vita-Viktoria писал(а):
:wink: Я думаю, если бы муж Кисс зарабатывал так, что она могла бы себе позволить работать меньше, она бы этим непременно воспользовалась......
Ой, Вика, лично я в этом сомневаюсь, что воспользовалась бы. :(
Если зарабатывать будет только муж, жена будет на 100% от него зависить. Если человек не умеет смиряться, любить не умеет по-настоящему, то даже если захочет, то у него это сразу не выйдет.

Я не хочу зависеть на 100 процентов от мужа. И что мне дома делать - стенки разглядывать? Скучно это.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 15:24 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15112

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
Я просто считаю, что больше одной женщины в доме это уже не очень... Я вообще больше люблю с мужчинами дело иметь. Чтобы мужчина стриг, массажист-мужчина, мужчина врач, мужчина повар (вкуснее, ИМХО).
Так я домработницу предлагал не для вас а для мужа. :) Вы все равно все время в делах и дома только спите какая вам разница, а ему наверняка в присутствии симпатичной и общительной особы будет веселее и свекровь будет довольна, скажет какая хорошая у сына жена, он с ней накормленный, дома уют и заботливая женская рука чувствуется . :D И в отношениях будет понимание - на себе узнаете что такое ревность. :D Ладно это все шутки. У вас муж где работает?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 15:28 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
vasil писал(а):
Киссс писал(а):
Я просто считаю, что больше одной женщины в доме это уже не очень... Я вообще больше люблю с мужчинами дело иметь. Чтобы мужчина стриг, массажист-мужчина, мужчина врач, мужчина повар (вкуснее, ИМХО).
Так я домработницу предлагал не для вас а для мужа. :) Вы все равно все время в делах и дома только спите какая вам разница, а ему наверняка в присутствии симпатичной и общительной особы будет веселее и свекровь будет довольна, скажет какая хорошая у сына жена, он с ней накормленный, дома уют и заботливая женская рука чувствуется . :D И в отношениях будет понимание - на себе узнаете что такое ревность. :D Ладно это все шутки. У вас муж где работает?


Я не ревнива ничуть. А мужу веселее с кухарем не будет? Столько общих мужских разговоров. И мужчины лучшие повара. Муж работает в НИИ. Что-то там научное, я в это никогда не вникала.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 15:48 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21962

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
А целовалась я не на глазах, а нечего подсматривать за мной.
На улице смотрят все, у кого есть глаза. :wink:

Киссс писал(а):
Я не хочу зависеть на 100 процентов от мужа. И что мне дома делать - стенки разглядывать? Скучно это.
Так я в этом и не сомневалась, это Вика подумала, что Вы с голодухи работаете. :D
А если серьезно, Мария, любви нужно учиться уже сейчас. Никакой автоматической любви к детям, на мой взгляд, не бывает. Есть инстинкты - накормить, защитить и т.п. Но они есть и у животных, а мы не животные.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 15:51 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Лучик писал(а):
Киссс писал(а):
А целовалась я не на глазах, а нечего подсматривать за мной.
На улице смотрят все, у кого есть глаза. :wink:

Киссс писал(а):
Я не хочу зависеть на 100 процентов от мужа. И что мне дома делать - стенки разглядывать? Скучно это.
Так я в этом и не сомневалась, это Вика подумала, что Вы с голодухи работаете. :D
А если серьезно, Мария, любви нужно учиться уже сейчас. Никакой автоматической любви к детям, на мой взгляд, не бывает. Есть инстинкты - накормить, защитить и т.п. Но они есть и у животных, а мы не животные.


Я не знаю что такое учиться любви. Для меня это темный лес.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 15:57 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21962

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
Я не знаю что такое учиться любви. Для меня это темный лес.
Вот как сказал о любви Апостол Павел: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит» (1Кор.13:4-7).
Сама часто перечитываю эти слова, задумываюсь, сравниваю моё отношение к близким со словами Апостола, и прошу Господа научить такой любви.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 16:02 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Лучик писал(а):
Киссс писал(а):
Я не знаю что такое учиться любви. Для меня это темный лес.
Вот как сказал о любви Апостол Павел: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит» (1Кор.13:4-7).
Сама часто перечитываю эти слова, задумываюсь, сравниваю моё отношение к близким со словами Апостола, и прошу Господа научить такой любви.


Лучик, ну вы же сами понимаете, что это идеализм. Кто-то спорит, что это все хорошо? Никто не спорит. Но вот я не идеалист. Вот мне на ум сразу после прочтения пришло в голову "любовь зла полюбишь и козла". Но что хорошего в такой любви? Ничего, ни тому кто любит, ни козлу (ибо каждый козел находит на свою голову конец).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 16:21 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21962

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
Лучик, ну вы же сами понимаете, что это идеализм.
А кто нам, кроме собственной лени и гордыни мешает стать идеальными? Бог изменился? Нет, не изменился. Почему св. Иулиания Лазаревская, бл. Матрона и бл. Ксения, и еще много других святых смогли к этому идеалу приблизиться, а я не могу? Очевидно, что причина во мне.

Киссс писал(а):
Вот мне на ум сразу после прочтения пришло в голову "любовь зла полюбишь и козла". Но что хорошего в такой любви? Ничего, ни тому кто любит, ни козлу (ибо каждый козел находит на свою голову конец).
Согласна, что такая любовь плохая. Может я и ошибаюсь, но такая любовь (любовь к «козлам»), на мой взгляд, является потаканием грехам, и не имеет отношения к христианству. Полагаю, что это случай, когда слепой ведет слепого, и оба, скорее всего, упадут в яму. Бывают исключения, жена может вымолить своего мужа, но существует большая вероятность, что может и погибнуть вместе с мужем для вечной жизни.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 17:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Киссс, с её же слов, написанных на этом форуме, целуется с деловыми партнерами на глазах сестры мужа, купается в бассейне с чужими мужиками и фоткается с ними в обнимку. Ну, какой нормальной матери это понравится?

А зачем? :lol:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 17:41 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15112

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):

Я не ревнива ничуть. А мужу веселее с кухарем не будет? Столько общих мужских разговоров. И мужчины лучшие повара. Муж работает в НИИ. Что-то там научное, я в это никогда не вникала.
Так вед нужно не только готовить но и убиратся и стирать, а лучшие повара вообще дорого стоят. :) Муж сколько зарабатывает в месяц?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 18:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Так вед нужно не только готовить но и убиратся и стирать, а лучшие повара вообще дорого стоят. :) Муж сколько зарабатывает в месяц?


Кисс, похоже наш Василек работу ищет, возьмете повара, прачку и домработницу в одном лице? :lol: Правда ему не 20 лет, но хорошо сохранился :lol:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 18:35 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15112

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Да какой я повар, скажу по правде что готовить хотя и умею но не очень съедобно, , а уж домохозяйка из меня тем более никакая, ненамного лучше тебя :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 19:08 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23865

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Согласна, что такая любовь плохая. Может я и ошибаюсь, но такая любовь (любовь к «козлам»), на мой взгляд, является потаканием грехам, и не имеет отношения к христианству..
Люди - не козлы. Люди - это люди.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 19:42 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
vasil писал(а):
Киссс писал(а):

Я не ревнива ничуть. А мужу веселее с кухарем не будет? Столько общих мужских разговоров. И мужчины лучшие повара. Муж работает в НИИ. Что-то там научное, я в это никогда не вникала.
Так вед нужно не только готовить но и убиратся и стирать, а лучшие повара вообще дорого стоят. :) Муж сколько зарабатывает в месяц?


Стирают давно все в стиральной машинке. Убираться может и мужчина. А почему вам интересно, сколько зарабатывает мой муж? Я кстати последние года 2 этим не интересуюсь. Его деньги у него, мне своих хватает.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь. Есть ли шансы найти общий язык.
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2012, 19:44 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Лучик писал(а):
Киссс писал(а):
Лучик, ну вы же сами понимаете, что это идеализм.
А кто нам, кроме собственной лени и гордыни мешает стать идеальными? Бог изменился? Нет, не изменился. Почему св. Иулиания Лазаревская, бл. Матрона и бл. Ксения, и еще много других святых смогли к этому идеалу приблизиться, а я не могу? Очевидно, что причина во мне.


Значит им это было нужно. Мне идеализм не присущ.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: