Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Семейные отношения


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Идеальный муж
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2004, 05:02 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 41
Цитата:
Идеальный муж чина православного - далее ИМ.

1.ИМ - никогда не пахнет(если только одеколоном) и потому часто моется.
2.Его носки тоже никогда не пахнут.
3.Он часто чистит зубы и изо рта тоже как это не было бы странно не пахнет.
4.У него отличное пищеварение и даже постная овощная диета не вызывает у него признаков метеоризма. Поэтому постится он с радостью.
5.ИМ большой и мускулистый, у него нет живота, и он весьма сексуален.
6.Настоящий ИМ приходит с работы бодрый(точно обозначив время своего прихода любыми доступными средствами и способами), быстро поднимается пешком на 5 этаж, радостно берет помойное ведро и бежит бегом на помойку.(Если до мусопровода только 5 шагов, то он не задумывается, почему ждали именно его ради этих 5 шагов).
7.После этого он еще не отдышавшись садится ужинать- ест с удовольствием, восхваляя любую готовку жену (см. п4.) после каждого блюда. В конце говорит спасибо и идет мыть посуду. Полсе этого см. пункт 1 и 3.
8. ИМ не засыпает сразу после ужина(потому что он всегда бодрый и веселый) и его не раздражает то, что жена поздно ложится и поздно встает.
9. ИМ постоянно говорит комплименты, даже если прикусил язык.
10. ИМ стойко переносит явление родственников, никогда с ними не спорит , не делает замечаний и стойко переносит любые глупости и идиотизм молча.
11. ИМ ничего не имеет против лучшей подруги жены.
12. ИМ свято блюдет светские ритуалы праздников, дарения подарков и цветов, хождения на дни рождения даже к тем кого на дух не переносит и даже в случае смертельной усталости.
13. ИМ не живет для себя, впрочем это и невозможно.
14. ИМ пьет только с разрешения жены и под ее присмотром.
15. ИМ не задерживается с друзьями, тем более не пьет с ними, и никогда не произносит слово "ПИВО".
16 ИМ не ревнует, всегда рад кокетсву жены.
17. ИМ сам никогда не кокетничает с женщинами, и даже не смотрит на них(во всяком случае в присутсвие жены).
18. ИМ никогда не делает замечаний жене по поводу ее внешнего облика, сам же всегда готов - см п.1-5.
19. ИМ рад всем подаркам и всегда следует пословице - дареному коню в зубы не смотрят.
20. ИМ всегда готов купить то, что купила лучшая подруга жены(будь то шкаф, стол или 600 мерс), а также быть во всем похожим на ее мужа.
21. ИМ не проявляет признаков псевдоправославного деспотизма, который как говорят хорошо описан в домострое.
22. И потому ИМ не может ударить жену и наступить ей на ногу даже случайно и смиренно терпит(или вообще не замечает см п.5) если его бьет жена.
28*. ИМ никогда неинтересно о чем говорит в ванной жена по телефону с лучшей подругой , и к кому относится так часто и громко употребляемый в разговоре термин "козел".
29 И вообще. ИМ считает что у него идеальная жена, в то время как он сам конечно не идеальный муж(см.п1-5).
30. NO WARRANTY или отказ от отвественности - Этот список не претендует на полное описание ИМ, а также не подразумевает наличие такого ИМ в действительности в какой либо степени. Автор не несет какой либо моральной и матерьяльной отвественности в случае ущерба третьим лицам при применении данного списка для определения ИМ.



Примечание.
* Пункты 21-27 - "ИМ в интимной жизни" не пропущены цензурой, но читателю достаточно знать и п.1-5.
:sun2:

_________________
[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/h4_h10_12_4_2001_3_9h.gif[/img][/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный муж
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2004, 08:06 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:56
Сообщения: 750

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, не МП
zlata1204 писал(а):
Цитата:
Идеальный муж чина православного - далее ИМ.
:sun2:


Вы только что прослушали рекламу нового поколения роботов, первая партия серии ИМ-1 поступит в продажу через две недели. Спешите сделать подарок своей любимой, до нового 3004 года осталось всего 28 дней.
:|


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2004, 09:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 47
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
нееееееееееее! :naughty:
кому такой кошмар нужен :hot:

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный муж
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2004, 12:45 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Дмитрий_x писал(а):
Вы только что прослушали рекламу нового поколения роботов, первая партия серии ИМ-1 поступит в продажу через две недели. Спешите сделать подарок своей любимой, до нового 3004 года осталось всего 28 дней.
:|

Также, в нашем магазине действуют скидки, можно купить маленького ИМ, на вырост (для тех, кто страдает разного рода комплексами). Цена гораздо ниже взрослой модели, обещаем гарантийное обслуживание. А в случае поломки - полную или частичную замену купленного товара.
ПОКУПАЙТЕ НАШИХ СЛОНОВ (ИМ).
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2004, 13:44 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 00:11
Сообщения: 326
Идол, рождённый необрезанным сердцем.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2004, 13:45 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 08:18
Сообщения: 500

Возраст: 51
Признаки ИМ:
1. Канистра с одеколоном болтающаяся на шее
2. Торчащие из карманов носки еще с этикетками
3. Зубная щетка, зажатая в зубах
4-5. Растегнутая на пузе рубаха, позволяющая оценить степень прокаченности его пресса, взрощенного посредством долгодневных тренировок и овощной диеты
6-7. Его глаза, выдают в нем дикую страсть и потребность каждый день выносить мусор и уже потом утолив мусорную страсть, он приступает к реализации остальных страстей: поглощения еды и помойке (помывке) посуды... причем первая и последняя страсти имеют под собой один корень - страсть к помойке
8-11. Не сходящая с его лица веселая улыбка - является залогом его бодрости и искренней любви ко всем ближним, причем в категорию ближних, входят именно ближнии его потенциальной супруги: родственники, подруги, кошки, собачки и т.п.
12-30. Все остальные признаки ИМ уже описаны в литературе... в частности см. книгу "Кинология", в разделе "Служебное собаководство"...

ИМ - лучший друг человека!
Не забудьте придумать ему красивую кличку, которая выдавала бы в нем аристократические корни... и хотя бы изредка потрепите его по холке... Уверяем вас, много времени вам тратить на него не придется, его любовь беззаветна и преданна!
Однако, хотим предупредить о ЕДИНСТВЕННОМ, но очень маленьком недостатке с которым Вы можете столкнуть в быту: всё время капающая с висящего языка ИМ слюна... но разве может это маленькое обстоятельство затмить собой радостные минуты Любви и Радости, которую может подарить Вам ИМ...
Удачи Вам, милые Женщины!
PS Автор готов понести ответственность за предложенные рекомендации... если у вас ничего не получится - мы, совершенно бесплатно и безвозмездно, готовы предложить вам новые рекомендации: Настоящий Муж с чином (кратко, НМЧ), Муж - любящий мужчина (МЛМ), Муж - объелся груш (МОГ) и т.д.
Кроме этого, в эконом классе, мы можем предложить, только для Вас: Муж Обыкновенный (МО)
Тихая семейная радость - это возможно! Доверьте выбор женщине!
:D :D :D


Последний раз редактировалось Василий 07 ноя 2004, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2004, 13:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Ужжжасно!!! Василий - бесподобно!
:lol:
А теперь о грустном: Где найти полную противоположность ИМ? :(
Что б свт. Игнатия Брянчанинова любил читать...
Павел М. опять смотается :)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2004, 14:19 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 08:18
Сообщения: 500

Возраст: 51
Приносим Вам свои извинения. В настоящий момент, указанная Вами модель не пользуется спросом на рынке торговли движимой недвижимости. Однако, в случае размещения у нас эксклюзивного заказа, с предоплатой для приобретения непосредственно эталона, в качестве которого необходимо рассматривать творчество самого Брянчанинова, мы можем с большой степенью вероятности гарантировать Вам разработку необходимых рекомендаций... :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2004, 16:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 47
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
а я вот купила модель МЭН(муж экзотический и неверующий/верующий в не то и не туда) и дома уж как-то с Божией помощью внесла изменения в корпусе управления сознанием. Получилась модель МЭН-ПыП (муж экзотичекий новоначальный,пытающийся стать православнм) :roll:

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2004, 17:21 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 08:18
Сообщения: 500

Возраст: 51
Ну, вот, опять эти "кустари-самоучки" нас умников работы лишают... того гляди рынок рухнет, ввиду отсутствия спроса на "наши" эксклюзивные модели ИМ... :wink: :D :D
Маркетинговые контрмеры: Уважаемые дамы, зачем Вам МЭНы? Необходимость возни с данной конструкцией неоправданна со всех точек зрения... Не покупайтесь на дешевизну! Требуйте от судьбы Мужа со знаком какчества! Это избавит Вас от многих душещипательных хлопот!
Помните о свежих носках, мусоропроводе, помойке посуды и любви к вашим родственникам и подругам... кстати и про могучие торсы, также не забывайте...
:D :D :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2004, 20:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 47
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
праильна праильна. 8-)
Пусть мой МЭН-ПыП токо у меня будет 8-) :D :P
а цель между прочим еще как оправдывает...,даже побочные продукты иной раз вырабатываются полезные- покой,надежность и счастье(иногда :roll: ) :sun1:

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2004, 04:45 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 41
Василий писал(а):
Настоящий Муж с чином (кратко, НМЧ), Муж - любящий мужчина (МЛМ), Муж - объелся груш (МОГ) и т.д.
Кроме этого, в эконом классе, мы можем предложить, только для Вас: Муж Обыкновенный (МО)


:clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
оставляю заказ на МПОЛМ (Муж Православный, Обыкновенный - любящий мужчина)
такой имеется? :pray:
можно неусовершенствованный, с шариками местами заходящими за ролики. желательно тот, который в отличии от МИ (8-11) любил бы не мою подругу, а меня :oops:

_________________
[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/h4_h10_12_4_2001_3_9h.gif[/img][/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2004, 07:31 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 08:18
Сообщения: 500

Возраст: 51
zlana 1204 писал(а):
оставляю заказ на МПОЛМ

Ваш заказ принят... идет обработка данных...
Кстати, вопрос: Вас устроил бы наш уже разработанный вариант МТПОЛМ (Муж тяготеющий к Православию, обыкновенный, любящий мужчина)? Ваша тяга к расклиниванию шариков из-за роликов в этой модели учтена полностью, так что будет чем заняться на досуге... поставку комплекта инструментов, включая шансовый (лом, лопата), фирма гарантирует.
У нас Вы получите то, что так давно искали!
При оплате заказа, в поле "Назначения платежа", платежного поручения, пожалуйста, укажите разборчиво наименование конкретно интересующей Вас модели, спасибо.

(задумчиво чешет репу) странно... фирма, конкурент, разработавшая модель ИМ, обращается к нам за разработкой МПОЛМ... что это? Стратегия? Производственный Шпионаж? Куда катится мир?
:D :D :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2004, 09:04 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 08:18
Сообщения: 500

Возраст: 51
Отчет о проделанной работе:
МТПОЛМ:
Прежде чем установить признаки МТПОЛМ наша фирма доводит до Вашего сведения, что в процессе анализа вышло из строя: 1, нет 2 компьютера, 1, нет 2 специалиста … Таким образом, стоимость размещенного Вами заказа увеличилась в 1, нет в 2 раза… :D Просим учесть, что материально-техническая база, равно как и кадровый состав фирмы – всё, одним словом, нажито нашим непосильным трудом… Дополнительный счет выставляем Вам дополнительно… 8-)
В процессе анализа выявлены следующие признаки МТПОЛМ:
1. Внешние опознавательные классифицирующие его признаки – типичные и характерные признаки отсутствуют… (на этом этапе анализа сгорел 1 компьютер…)
2. Внутреннее содержание модели – сокрыто, ибо каждый раз он закрывает за собой дверь и что-то там бормочет… (а тут накрылся 2-ой компьютер…)
3. Внешние проявления внутреннего содержания – в общении добродушен, не агрессивен… в быту спокоен, несколько медлителен… в любви сдержан, искренен… в семье является главой… Совсем не обязательно мириться с его лидирующим положением в семье – первые 30 лет Вы можете просто поиграть с ним в эту игру… говорят потом привыкают! Кроме этого, через какое-то время у вас у самой появятся подчиненные – это могут быть мальчик или девочка, а при хорошем раскладе и мальчик, и девочка в комплекте… вот потом и оторветесь! (на этапе нас покинули 2 сотрудника)
4. Внутренние проявления внешнего содержания – отсутствие яркой брачной окраски, в комплект которой входит: одежда, машина, квартира, может свидетельствовать о смиренности и нестяжательстве, равно как и о низком уровне доходности экземпляра… Однако, это не должно являться для Вас определяющим признаком и напротив, добавит некоторую остроту в переживаемые вами ощущения… Вы еще скажете нам спасибо! Конечно, Вы можете настоять и наша фирма удовлетворит Вашу заявку и «подкрасить» реализуемую модель, но в этом случае может пострадать такая характеристика как смиренность и добродушие – таким образом за п.3, в отношении подпунктов: общение, быт, любовь - фирма ответственности не несет.
5. Все остальные характеристики и настройки полностью зависят от Вашего умения в расклинивании шариков-роликов.
РЕКОМЕНДАЦИИ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ: во избежание возникновения неисправностей не рекомендуются такие игры как: в карты, на нервах, в капризульки… с такой веселой игрой как «говорила мне мама…» и с др. видами и формами «увлекательной Истерики» придется тоже распрощаться.
Однако, не отчаивайтесь, взамен, наша фирма, рекомендует Вам др. не менее увлекательную форму времяпрепровождения… такую, как «стань настоящим другом». МТПОЛМ для друга готов на всё! Таким образом, Вы не только достигнете желаемого Вами результата, как в случае нерекомендуемых игр, но и разнообразите свои отношения.
Кроме этого, данная игра является энергоподпитывающим процессом для данной категории моделей! Вы выиграете в долговечности использования и тогда наша модель прослужит Вам долго! Будьте экономны и БЕРЕЖЛИВЫ!
Удачи Вам!
Не забудьте про оплату…
:D :D :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2004, 10:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Нет! :naughty: Где моя модель?
Я уже согласна на резмещение эксклюзивного заказа, с двойной предоплатой!
Творения Игнатия Брянчанинова для занесение в программу данной модели могу предоставить в полном объеме.


Последний раз редактировалось Виринея 08 ноя 2004, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2004, 11:01 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:49
Сообщения: 868

Возраст: 45
Откуда: Тюмень
Вероисповедание: Православный, МП
А есть модель ЛПЖ: (любящая Православная жена) ?
Если есть, то хотелось бы знать:
1) есть ли возможность обновлять прошивку (т.е. программное обеспечение), с целью добавления новых ЗУНов (знаний умений навыков) и устранения найденных ошибок.
2) как обстоят дела с гарантийным и сервисным обслуживанием
3) осуществляется ли доставка в регионы? (меня интересует г. Тюмень)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2004, 11:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
Ужжжасно!!! Василий - бесподобно!
:lol:
А теперь о грустном: Где найти полную противоположность ИМ? :(
Что б Брянчанинова любил читать...
Павел М. опять смотается :)


Минуточку! Куда это интересно Павел М. опять смотается :x ? Просьба пояснить...

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2004, 11:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Павел М. писал(а):
Виринея писал(а):
Что б свт. Игнатия Брянчанинова любил читать...
Павел М. опять смотается :)


Минуточку! Куда это интересно Павел М. опять смотается :x ? Просьба пояснить...

Ну тема-то опять грустная пошла: Где найти такого мужа, что б Игнатия Брянчанинова любил читать, а не детективы... :(


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2004, 12:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
Павел М. писал(а):
Виринея писал(а):
Что б свт. Игнатия Брянчанинова любил читать...
Павел М. опять смотается :)


Минуточку! Куда это интересно Павел М. опять смотается :x ? Просьба пояснить...

Ну тема-то опять грустная пошла: Где найти такого мужа, что б Игнатия Брянчанинова любил читать, а не детективы... :(


Откуда, если не секрет, такое заботливое внимание к моей скромной персоне? :?

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2004, 13:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:10
Сообщения: 2723

Откуда: Самара-Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Спасибаааа ааагромное!!!!!!!!! Насмешили, а то в выходной как-то грустно стало, соскууучилась :wink:
Значит так - мужа однозначно православного вероисповедания, или хотя бы такого, который не против воцерковиться, ну не будет упираться, когда его в храм позовут :D. (там, глядишь, с Божией Помощью воцерковимся), любящего и любимого. Как приятное дополнение - наличие в/о или процесс получения оного. А с остальным как-нибудь разберёмся. Думаю, девушки со мной согласятся :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2004, 13:17 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 1357

Возраст: 42
Вероисповедание: Православный, МП
Павел М. писал(а):
Виринея писал(а):
Павел М. писал(а):
Виринея писал(а):
Что б свт. Игнатия Брянчанинова любил читать...
Павел М. опять смотается :)


Минуточку! Куда это интересно Павел М. опять смотается :x ? Просьба пояснить...

Ну тема-то опять грустная пошла: Где найти такого мужа, что б Игнатия Брянчанинова любил читать, а не детективы... :(


Откуда, если не секрет, такое заботливое внимание к моей скромной персоне? :?


Каждый аболтус дорог нашему сердцу :D :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2004, 14:04 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 41
Евгений Т. писал(а):
Павел М. писал(а):
Откуда, если не секрет, такое заботливое внимание к моей скромной персоне? :?

Каждый аболтус дорог нашему сердцу :D :wink:


:clap:

_________________
[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/h4_h10_12_4_2001_3_9h.gif[/img][/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2004, 14:19 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 41
Sergiy писал(а):
А есть модель ЛПЖ: (любящая Православная жена) ?
Если есть, то хотелось бы знать:
1) есть ли возможность обновлять прошивку (т.е. программное обеспечение), с целью добавления новых ЗУНов (знаний умений навыков) и устранения найденных ошибок.
2) как обстоят дела с гарантийным и сервисным обслуживанием
3) осуществляется ли доставка в регионы? (меня интересует г. Тюмень)


я думаю ЛПЖ надо подкручивать винтики по ходу работы не меньше чем МТПОЛМ. хотя бывают, и даже случается с доставкой. программное обеспечение можно обновлять всем моделям за исключением ИМ и ИЖ

_________________
[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/h4_h10_12_4_2001_3_9h.gif[/img][/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2004, 14:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
А можно мне тоже заказать ИЖМ (идеальная жена модифицированная)?
Параметры:
1. Внешность – славянская, скандинавская;
2. Глаза – серые, голубые;
3. Волосы – Светлые, темнорусые;
4. Характер – веселый (хохотушка); покладистый; эмоциональный;
5. Из семьи военнослужащих, можно энергетиков, строителей, производственников;
6. Увлечения – паломничества, литература;
7. Литературные предпочтения – архимандрит Рафаил Карелин; Святитель Николай Сербский…
8. Если на складе отсутствует товар, удовлетворяющий вышеуказанным 7 пунктам, все равно высылайте.

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2004, 14:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Забыл в 7 пункт Достоевского вписать

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2004, 15:03 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 41
Василий писал(а):
Ваш заказ принят... идет обработка данных...
Кстати, вопрос: Вас устроил бы наш уже разработанный вариант МТПОЛМ (Муж тяготеющий к Православию, обыкновенный, любящий мужчина)? Ваша тяга к расклиниванию шариков из-за роликов в этой модели учтена полностью, так что будет чем заняться на досуге... поставку комплекта инструментов, включая шансовый (лом, лопата), фирма гарантирует.
У нас Вы получите то, что так давно искали!
При оплате заказа, в поле "Назначения платежа", платежного поручения, пожалуйста, укажите разборчиво наименование конкретно интересующей Вас модели, спасибо.


эх, надо бы так чтоб лапата понадобилась уже после 50-60 летняго испольщования :idea:

Василий писал(а):
(задумчиво чешет репу) странно... фирма, конкурент, разработавшая модель ИМ, обращается к нам за разработкой МПОЛМ... что это? Стратегия? Производственный Шпионаж?


Нм в коем случае е продавайте! они его по винтикам разберут и собрать не смогут! а ведь это дефицит!

(медленно доходит что это ее могут считать за *фирму*)
в таком слуае ничего не может быть дальше от истины.

я сравниваю рекламы производителей и хочу приобрести ту модель которую смогу использовать до того пока одного из нас не закапают этой самой лопатой. меня устраивают ИМЕННО модели МПОЛМ и МТПОЛМ, с желательной инструкцией для данной модели и гарантией набора подчиненных в будущем.

если такая модель у Вас существует - просьба указать банковский счет для оплаты.

_________________
[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/h4_h10_12_4_2001_3_9h.gif[/img][/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2004, 15:08 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 41
Павел М. писал(а):
А можно мне тоже заказать ИЖМ (идеальная жена модифицированная)?
Параметры:
1. Внешность – славянская, скандинавская;
2. Глаза – серые, голубые;
3. Волосы – Светлые, темнорусые;
4. Характер – веселый (хохотушка); покладистый; эмоциональный;
5. Из семьи военнослужащих, можно энергетиков, строителей, производственников;
6. Увлечения – паломничества, литература;
7. Литературные предпочтения – архимандрит Рафаил Карелин; Святитель Николай Сербский…
8. Если на складе отсутствует товар, удовлетворяющий вышеуказанным 7 пунктам, все равно высылайте.


Павел, есть такая... ОДНА! (советую не медлить с дефицитом)
только вот от пункта 2, 3 и 5 придется отказаться. зато у нее есть прекрасный 9 пункт, который Вы, надеюсь, полюбите! и еще, Вам даже не придется оплачивать пересылку столь редкостного экспаната! (ведь она такая хрупкая)


(просьба форумчанам не ошибаться, это НЕ самореклама :!: )

_________________
[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/h4_h10_12_4_2001_3_9h.gif[/img][/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2004, 15:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Параметры:
1. Внешность – славянская, скандинавская;
2. Глаза – серые, голубые;
3. Волосы – Светлые, темнорусые;
4. Характер – веселый (хохотушка); покладистый; эмоциональный;
5. Из семьи военнослужащих, можно энергетиков, строителей, производственников;
6. Увлечения – паломничества, литература;
7. Литературные предпочтения – архимандрит Рафаил Карелин; Святитель Николай Сербский…

Странно мне все эти пункты читать...
Особенно про внешность.
Я вот, когда заказ в небесную канцелярию оформляла, просила только одного: "Чтобы также, а может и больше любил Тебя"...
А тут и характер и внешность... :(
Да... разборчивому жениху плешивая невеста...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2004, 15:29 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 41
Дорогой Павел, прошу проигнорировать мою *рекламу*. Эта уникальная модель заявила что тусклые блондины ей не по вкусу. Надо было бы высокого, яркого и красивого.
Приношу свои извинения.

_________________
[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/h4_h10_12_4_2001_3_9h.gif[/img][/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: идеальная жена
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2004, 16:37 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 16:17
Сообщения: 2

Возраст: 49
Откуда: Тюмень
:roll: ОНА ПРОСТО НАЧИНАЕТ КАРЬЕРУ КАК ЛЮБОВНИЦА
А ПОТОМ УЖЕ НЕ МОЖЕТ С НЕЮ РАССТАТЬСЯ
А ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ МП СТАНЕТ НАПРАСНО ИСКАТЬ ДРУГУЮ
А НА САМОМ ДЕЛЕ ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА МП - ЭТО ДЕКАБРИСТКА :?:

_________________
Ангела-Хранителя!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron