Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Семейные отношения


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 10:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21963

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
Я не ради денег замуж выходила. Просто мне то как деньги зарабатывать, если он так относится к моему бизнесу?
Уважаемая, Киссс, может я и не права, но у меня сложилось такое мнение, что у вашего мужа не паранойя, а действительно есть повод Вас ревновать. Может муж увидел, что ваш коллега смотрит на вас неподобающи, или разговор какой-то услышал, да может вообще, ваши конкуренты позвонили и сказали, что у вас роман. Мало что могло произойти? Постарайтесь у мужа без скандалов выяснить причины такой ревности.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 11:04 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15112

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Конечно муж будет ревновать если вы кроме бизнеса еще и друзья и даже спите в одной машине (даже если он этого не знает то все равно же видит что вы не просто коллеги по работе).
Да и вообще дело не в том что у вас на самом деле было или нет, а в том что вы никому (за немногим исключением) не докажете что вы вместе ездили с человеком в длительные командировки , жили в одной гостиннице, проводили ночи вместе в машине и при этом между вами ничего нет и не было. и вообще измена может быть и без телесной близости, точнее это не единственный признак.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 11:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Кисс, да над вашей логикой умереть и не встать. :lol: :oops:
Ну сами посудите, сначала рассказываете нам и наверняка не только нам (небось и муж краем уха слышал) , что считаете, что бывают случаи, когда ну НАДО спать с начальником - ну обстоятельства, понимаешь, вынуждают....
Потом рассказываете, что ваш колега по бизнесу имеет любовниц (вы бы еще мужу уточнили, что мол, он очень любит иметь любовниц из числа коллег - чтобы его совсем нокаутировать...)
Причем все эти любовницы явно остаются дома, а вы едете вдвоем, а он явно привык к тому, что хоть одна любовница под боком да есть....

Потом говорите, что едете с ним на две недели жить в одной гостинице. (достаточно длительный срок для мужского воздержания со стороны не привыкшего к нему мужчины, нет ли?).
Причем оставляете мужа тоже так сказать воздерживаться от вас, причем особо не считаясь с его обидой и возмущением....

А потом праведно так возмущаетесь, мол, какой ужос, он меня ревнует, с чего бы это. :lol: Жил бы себе без вас да отдыхал в своем НИИ. :wink:
Лучше бы сказали мужу, что этот мужчина женат и все - без подробностей про любовниц. Уже факт того, что вы знаете про сию пикантную подробность - насторожит любого мужа. Значит, ваши отношения больше, чем просто отношения коллег, коли он вам это поведал - явно подумает ваш муж.....

Это еще полбеды. До кучи направо и налево демонстрируете свою самостоятельность и независимость от супруга и его мнения. Вместо того, чтобы на пару с ним сокрушаться, что какой кошмар, вам придется расстаться на целых две недели.

В общем-то, женские хитрости (как я поняла, вы раздумываете над их применением??? 8-) )- не про вас, так что идите прямой дорогой, не пытайтесь ни в коем случае :!: :!: :!: обмануть мужа (мол, еду одна и тп) - а просто решите про себя, что вам дороже муж и его любовь - или бизнес и сомостоятельность. Вот и все.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 11:49 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Лучик писал(а):
Киссс писал(а):
Я не ради денег замуж выходила. Просто мне то как деньги зарабатывать, если он так относится к моему бизнесу?
Уважаемая, Киссс, может я и не права, но у меня сложилось такое мнение, что у вашего мужа не паранойя, а действительно есть повод Вас ревновать. Может муж увидел, что ваш коллега смотрит на вас неподобающи, или разговор какой-то услышал, да может вообще, ваши конкуренты позвонили и сказали, что у вас роман. Мало что могло произойти? Постарайтесь у мужа без скандалов выяснить причины такой ревности.


Да сестры его ему напели непойми что. То они видели нас с партнером в ресторане (страшно подумать, что мы там делали - ели!), то он меня в машине подвозил (меня и другие подвозят, кстати, нормальная мужская любезность), то я его на прощанье поцеловала (по-братски, не подумайте ничего. Ну что тут такого?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 11:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Кисс, извините, но о "братских поцелуях" еще Джером писал. :lol: Найду цитату - выложу.

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 11:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Сразу и нашла:

У героини бывает брат, и все всегда думают, что он ее любовник. В жизни
трудно встретить брата и сестру, которые дали бы повод самому
недоверчивому человеку принять их за любовников. Но зато на сцене брат и
сестра до того нежничают, что ошибиться не мудрено.
И вот произошла ошибка: вбегает супруг, застает их во время поцелуя и
приходит в бешенство; героиня и не думает обернуться и сказать:
- Что ты, дурачок, ведь это мой брат!

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 11:59 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
vasil писал(а):
Конечно муж будет ревновать если вы кроме бизнеса еще и друзья и даже спите в одной машине (даже если он этого не знает то все равно же видит что вы не просто коллеги по работе).
Да и вообще дело не в том что у вас на самом деле было или нет, а в том что вы никому (за немногим исключением) не докажете что вы вместе ездили с человеком в длительные командировки , жили в одной гостиннице, проводили ночи вместе в машине и при этом между вами ничего нет и не было. и вообще измена может быть и без телесной близости, точнее это не единственный признак.

Да вот то-то и оно, Василий, что не понимают мужчины дружбы и сотрудничества. Везде видят одно. А чтобы изменять вовсе не нужно такой огород городить, можно это спокойно делать и на месте, если кому это надо.
А я человек семейный. Все праздники с семьей, с мужем, с родителями, с братьями, сестрами, племянниками. С подружками в клубы с мужским стриптизом не хожу, отдыхать по заграницам с ними на моря не езжу, а если и задерживаюсь где, то только по работе. Брак у меня второй, выходила замуж по одной только любви.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 12:12 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15112

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):

Да сестры его ему напели непойми что. То они видели нас с партнером в ресторане (страшно подумать, что мы там делали - ели!), то он меня в машине подвозил (меня и другие подвозят, кстати, нормальная мужская любезность), то я его на прощанье поцеловала (по-братски, не подумайте ничего. Ну что тут такого?)
А вы счастливая женщина! Вам повезло что ваш муж вообще не сильно ревнивый
Цитата:
Разговаривают два грузина:
-Кацо, слушай, моя жена мне изменила!
-А как ты узнал?
-Я ее зарэзал!


И вообще что людей вводите в заблуждение? Обьясните наконец мужу и знакомым , что он ваш братец, двоюродный там или еще какой, что вас связывает проведенное детство в деревне у бабушки. А то люди ваши нежные родственные чувства друг к другу по незнанию могут воспринимать не совсем верно. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 12:17 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15112

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
Да вот то-то и оно, Василий, что не понимают мужчины дружбы и сотрудничества. Везде видят одно.
У мужчин дружба и сотрудничество не сопровождается нежностями, откровенностью и поцелуями, а у женщин очень часто. Поэтому то что в глазах женщины дружба для мужчины воспринимается несколько иначе.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 12:34 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Синий платочек писал(а):
Кисс, да над вашей логикой умереть и не встать. :lol: :oops:
Ну сами посудите, сначала рассказываете нам и наверняка не только нам (небось и муж краем уха слышал) , что считаете, что бывают случаи, когда ну НАДО спать с начальником - ну обстоятельства, понимаешь, вынуждают....
Потом рассказываете, что ваш колега по бизнесу имеет любовниц (вы бы еще мужу уточнили, что мол, он очень любит иметь любовниц из числа коллег - чтобы его совсем нокаутировать...)
Причем все эти любовницы явно остаются дома, а вы едете вдвоем, а он явно привык к тому, что хоть одна любовница под боком да есть....

Потом говорите, что едете с ним на две недели жить в одной гостинице. (достаточно длительный срок для мужского воздержания со стороны не привыкшего к нему мужчины, нет ли?).
Причем оставляете мужа тоже так сказать воздерживаться от вас, причем особо не считаясь с его обидой и возмущением....

А потом праведно так возмущаетесь, мол, какой ужос, он меня ревнует, с чего бы это. :lol: Жил бы себе без вас да отдыхал в своем НИИ. :wink:
Лучше бы сказали мужу, что этот мужчина женат и все - без подробностей про любовниц. Уже факт того, что вы знаете про сию пикантную подробность - насторожит любого мужа. Значит, ваши отношения больше, чем просто отношения коллег, коли он вам это поведал - явно подумает ваш муж.....

Это еще полбеды. До кучи направо и налево демонстрируете свою самостоятельность и независимость от супруга и его мнения. Вместо того, чтобы на пару с ним сокрушаться, что какой кошмар, вам придется расстаться на целых две недели.

В общем-то, женские хитрости (как я поняла, вы раздумываете над их применением??? 8-) )- не про вас, так что идите прямой дорогой, не пытайтесь ни в коем случае :!: :!: :!: обмануть мужа (мол, еду одна и тп) - а просто решите про себя, что вам дороже муж и его любовь - или бизнес и сомостоятельность. Вот и все.


Моих подруг муж вообще не сильно любит, считает их мягко говоря безнравственными (он выражается грубее гораздо).
Насчет любовниц я ему сказала, чтобы он не думал, что партнер едет в командировки отрываться, там будет столько дел, что, простите, не до чего. Хотя я ночами за ним не слежу).
И, поверьте, если он захочет, то один не будет.
А по мужу я конечно буду скучать. Хотя там не до скуки будет, там будет дело на первом месте.
Не ездить в командировки - это все свалить на партнера. Нехорошо. Одно дело, когда форс-мажор, другое дело, когда такое...
Кстати - партер вообще в непонятках, почему муж так к нему относится.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 12:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Ну вы, как видно из поста, мужа с его проблемами - катком переехали. 8-)
Типа вопрос мною уже решен, я тетя взрослая , а он как ребенок, вынужден маму послушаться.
То есть вы в принципе не понимаете, что можно когда-то посчитаться с мужем и изменить ваши планы?

ИМХО - муж должен быть в бОльшем приоритете для женщины, чем деловые отношения. Вероятно, так считает и ваш муж, а вы наоборот.
В этом противоречие между вами. И ему обидно.

Думаю, если бы вы оказались на его месте, когда плюя на ваши проблемы и просьбу не ехать (например, вы бы были больны, беременны) он поехал бы куда-либо в угоду коллеге или бизнесу - вы бы его поняли. А так - сытый голодного...

Цитата:
считает их мягко говоря безнравственными (

Мня..так у него же основания есть. :roll:
И ваш коллега, судя по его любовницам - также явно не из нравствнных....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 12:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Любите мужа изо всех сил, самоотвергаясь. Особенно перед отъездом и сразу после возвращения. И не будет никакой ревности.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 12:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Подвох заподозрит, усыпление бдительности.
" И если кто-то холит и нежит, то это только тот, кто потом зарэжет..." (Макаревич)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 12:53 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Синий платочек писал(а):
Ну вы, как видно из поста, мужа с его проблемами - катком переехали. 8-)
Типа вопрос мною уже решен, я тетя взрослая , а он как ребенок, вынужден маму послушаться.
То есть вы в принципе не понимаете, что можно когда-то посчитаться с мужем и изменить ваши планы?

ИМХО - муж должен быть в бОльшем приоритете для женщины, чем деловые отношения. Вероятно, так считает и ваш муж, а вы наоборот.
В этом противоречие между вами. И ему обидно.

Думаю, если бы вы оказались на его месте, когда плюя на ваши проблемы и просьбу не ехать (например, вы бы были больны, беременны) он поехал бы куда-либо в угоду коллеге или бизнесу - вы бы его поняли. А так - сытый голодного...

Цитата:
считает их мягко говоря безнравственными (

Мня..так у него же основания есть. :roll:
И ваш коллега, судя по его любовницам - также явно не из нравствнных....


Если бы он был болен - я бы не поехала. Болезнь - это серьезная причина. А ревность... ну что мне бизнес оставить? А деньги? Это не служба у доброго дяди, которому можно пожаловаться на мужа-деспота, бизнес это ответственность. И либо ты там, либо не там.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 12:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс, опять же: вы уже все решили. И что бы вам тут ни говорили - будете действовать так, как вы считаете нужным. Смысл дальше дискутировать? Вы поедете, муж будет ревновать, дальше - больше. Смотрите сами, что вам нужнее. Вам жить.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 13:11 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Маринушка писал(а):
Киссс, опять же: вы уже все решили. И что бы вам тут ни говорили - будете действовать так, как вы считаете нужным. Смысл дальше дискутировать? Вы поедете, муж будет ревновать, дальше - больше. Смотрите сами, что вам нужнее. Вам жить.

Да речь-то уже идет не просто про поездки, а вообще... 2 недели это кстати максимум, это не то, что будет постоянно и каждый раз.
Я где-то понимаю ревность мужа, я человек бездетный, где-то про себя он держит, что я могу и считать себя ничем не связаной... Но что поделать если так в жизни получилось? Дома сидеть я тоже не могу, тоскливо на стенки глядеть. Дома сидеть оправдано, когда дети есть.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 14:31 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:16
Сообщения: 2294

Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
ну что мне бизнес оставить? А деньги?

вопросов больше не имею (с)

_________________
Если кому-то я нужен, я в контакте: http://vk.com/sharky_spb


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 14:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21963

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
Да речь-то уже идет не просто про поездки, а вообще... 2 недели это кстати максимум, это не то, что будет постоянно и каждый раз.
Я где-то понимаю ревность мужа, я человек бездетный, где-то про себя он держит, что я могу и считать себя ничем не связаной... Но что поделать если так в жизни получилось? Дома сидеть я тоже не могу, тоскливо на стенки глядеть. Дома сидеть оправдано, когда дети есть.


Ну, и хорошо, что мужа понимаете.
У меня хорошие отношения с коллегами, я работаю в мужском коллективе. Но я себе не представляю, если коллега будет меня целовать в щечку по-дружески при прощании :roll: . Это прямой повод для ревности его жене, на работе отношения должны быть официальные. Конечно, мы с коллегой друг друга по имени отчеству не называем, но допустимую грань стараемся не переходить.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 14:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Я бы не стала делать ничего, что неприятно мужу.

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 17:30 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Алексей_СПб писал(а):
Киссс писал(а):
ну что мне бизнес оставить? А деньги?

вопросов больше не имею (с)


Алексей, разве лучше, когда в семье непонятки с деньгами? Я вот никогда не пилю мужа за заработок. Не заставляю делать карьеру. Все в доме есть. Я человек семейный, спокойный. Если куда и отлучаюсь, то только по работе. "Фе" его сестер принимаю, можно сказать, со смирением. Ну считают они, что деловые люди - это люди второго сорта, они моцарта не читают, пушкина не слушают.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 17:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Если бы он был болен - я бы не поехала. Болезнь - это серьезная причина.

Ну вот и скажите своему коллеге, что у вас муж болен, и вы его одного оставлять не можете.

Цитата:
Алексей, разве лучше, когда в семье непонятки с деньгами?


ИМХО - лучше жить скромно, но в любви.
Коли нет детей, то прошу прощения, двоим заработать деньги на себя самих - это совсем не сложно. Для этого не надо пускаться в разные авантюры, жертвовать семейным счастьем.
Если бы у вас были дети, вы же сумели бы найти такую работу, чтобы без командировок и тп. Вот и найдите такую.
Ваша работа и выбранный вами образ жизни, как вы это описали, объективно представляет угрозу семье, не я имею в виду не только вашу, а в принципе.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 17:53 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Синий платочек писал(а):
Цитата:
Если бы он был болен - я бы не поехала. Болезнь - это серьезная причина.

Ну вот и скажите своему коллеге, что у вас муж болен, и вы его одного оставлять не можете.

Цитата:
Алексей, разве лучше, когда в семье непонятки с деньгами?


ИМХО - лучше жить скромно, но в любви.
Коли нет детей, то прошу прощения, двоим заработать деньги на себя самих - это совсем не сложно. Для этого не надо пускаться в разные авантюры, жертвовать семейным счастьем.
Если бы у вас были дети, вы же сумели бы найти такую работу, чтобы без командировок и тп. Вот и найдите такую.
Ваша работа и выбранный вами образ жизни, как вы это описали, объективно представляет угрозу семье, не я имею в виду не только вашу, а в принципе.



Ну один раз могу сказать, что заболел. Но не может же муж болеть по расписанию командировок? К тому же дело-то общее, если "отлыниваю" я, то все падает на моего партнера.
Командировки не авантюры, а часть моего бизнеса. Другим в жизни не занималась (ну только в ранней юности).
Насчет детей - если бы они были - оставались бы с папой. С бабушкой. Я свою маму редко видела дома в детстве, это никак нам с ней не помешало сильно друг друга любить.
У меня не работа, а бизнес. Это разные вещи. Работа - это когда работаешь "на дядю". А бизнес - когда на себя. То есть все целиком от меня зависит.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 18:29 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15112

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Тогда вам нужно придерживатся более строгих чисто деловых отношений с партнерами. Без дружеских чмоканий.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 19:03 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
vasil писал(а):
Тогда вам нужно придерживатся более строгих чисто деловых отношений с партнерами. Без дружеских чмоканий.


Да кто ж знал, что его сестры следят за мной? Теперь буду осторожной.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 19:20 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:16
Сообщения: 2294

Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
Алексей, разве лучше, когда в семье непонятки с деньгами?

нет, лучше когда непонятки с мужем... нечего мне Вам ответить, простите :?

_________________
Если кому-то я нужен, я в контакте: http://vk.com/sharky_spb


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 19:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
vasil писал(а):
Тогда вам нужно придерживатся более строгих чисто деловых отношений с партнерами. Без дружеских чмоканий.


Да кто ж знал, что его сестры следят за мной? Теперь буду осторожной.

Ээээ... Какая-то детская психология: мороженого нельзя, но если мама не видит, то можно... А если видит, то не буду... Может, пора по-взрослому? Вы замужняя дама... В какой-то степени верующая. Следовательно целоваться с женатыми мужчинами, даже в щечку, как-то не ага... Даже если никто не видит. Просто потому, что нехорошо это.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 19:33 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Алексей_СПб писал(а):
Киссс писал(а):
Алексей, разве лучше, когда в семье непонятки с деньгами?

нет, лучше когда непонятки с мужем... нечего мне Вам ответить, простите :?

Непонятки могут быть и из-за отсутствия в семье денег.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 20:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Киссс писал(а):
Мой муж стал страшно меня к нему ревновать, а когда узнал что мы будем вместе ездить, да еще так "надолго" (по его словам), категорически против нашего сотрудничества. Как ему объяснить, что интерес мой сугубо деловой? В чем причина такой ревности?


Цитата:
А я человек семейный. Все праздники с семьей, с мужем, с родителями, с братьями, сестрами, племянниками. С подружками в клубы с мужским стриптизом не хожу, отдыхать по заграницам с ними на моря не езжу, а если и задерживаюсь где, то только по работе. Брак у меня второй, выходила замуж по одной только любви.


Кисс, если муж ранее не проявлял признаков ревности, а тут "вдруг" заревновал, то посмотрите, что за основания у него могут быть? Я не говорю о сексуальном контексте, а о ваших отношениях с мужем - изменились они как-то в последнее время? Скорее всего он ревнует Вас не оттого, что Вы можете изменить, а оттого, что Вы изменились в Ваших с ним отношениях. Будни они ведь больше праздников. Так м.б. у Вас с мужем стало меньше совместных будней или они стали другие?

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 12:11 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Светлана_Д писал(а):
Киссс писал(а):
Мой муж стал страшно меня к нему ревновать, а когда узнал что мы будем вместе ездить, да еще так "надолго" (по его словам), категорически против нашего сотрудничества. Как ему объяснить, что интерес мой сугубо деловой? В чем причина такой ревности?


Цитата:
А я человек семейный. Все праздники с семьей, с мужем, с родителями, с братьями, сестрами, племянниками. С подружками в клубы с мужским стриптизом не хожу, отдыхать по заграницам с ними на моря не езжу, а если и задерживаюсь где, то только по работе. Брак у меня второй, выходила замуж по одной только любви.


Кисс, если муж ранее не проявлял признаков ревности, а тут "вдруг" заревновал, то посмотрите, что за основания у него могут быть? Я не говорю о сексуальном контексте, а о ваших отношениях с мужем - изменились они как-то в последнее время? Скорее всего он ревнует Вас не оттого, что Вы можете изменить, а оттого, что Вы изменились в Ваших с ним отношениях. Будни они ведь больше праздников. Так м.б. у Вас с мужем стало меньше совместных будней или они стали другие?


Да в том-то и дело, что я ж хотела все по-хорошему и познакомила мужа с партнером. А муж на него как-то неадекватно отреагировал. Началось всякое "что этот мачо рядом с тобой вертится", "он пялится на твою грудь и вообще глядит будто ест", "такой ... и не спросит". А когда речь зашла о командировках, да еще сестры напели - начался вообще тарарам.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 12:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Киссс, Вы, судя по всему, надавали мужу кучу поводов, и теперь уже поздно пить боржоми; убедить его в безобидности "дружеских поцелуев" не получится. Либо отказаться от командировок, либо подтачивать свой брак. Вам уже все об этом написали.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: