Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Семейные отношения


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2005, 17:12 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2005, 02:14
Сообщения: 89

Возраст: 50
Откуда: Москва
Паки и паки: Господи помилуй, вразуми нас и умири сердца наша!

_________________
Всякое дыхание да хвалит Господа!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2005, 19:34 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 19 фев 2005, 15:53
Сообщения: 5

Откуда: Москва
Братья и сёстры, это опять я.
И чем вы все в рабочее время занимаетесь? Наверное, мало работы. Шутка.
Прочитав, всё, что написано, решил встрять. Тем более что принципиально нового в последних сообщениях нет. По-моему, вы пошли по кругу. Этакая женская эскадрилья пикирующих бомбардировщиков. Почему-то именно эта картина возникла в гололве. Комэск – Ольга, политрук – Наташа, уж извините. Будем надеяться, что все, кто хотел, «отбомбились».
К сожалению, разговор всё-таки пошёл по ОЖИДАЕМОМУ пути обсуждения моей личной жизни, а не по ЖЕЛАЕМОМУ, на который я откровенно намекал. Скажите, что сам спровоцировал? А как не спровоцировать? Предупреждать заранее, задавать наводящие вопросы? Ладно, как случилось, так случилось. «Проверка, она … всем проверка»!
Был или не был ребёнок? Девственник ли сам Dionisiy19 или не девственник? Умеет он прощать или не умеет? А если да? А если нет? И т.д. и т.п.
Да разве это важно? Да разве это я хотел, что бы вы обсудили?
Но как же любим мы обсуждать чужую личную жизнь! Хлебом не корми! А ещё осуждаем упомянутые Анастасией «безбожные» времена с их парткомами-месткомами, залезавшими в личную жизнь граждан. Я вас не виню, я к этому был готов. Если вдуматься, то в моей «Истории» можно вскрыть целый пласт тем, куда более полезных.
К сожалению, прекрасная половина так и не пошла дальше той солидарности и формулы из первого моего сообщения.
Женщины, вы никогда не теряли? Кстати, напомните, пожалуйста, мне название ЭТОГО САЙТА. Истинный Дионисий вам поможет, надеюсь. Или хоть Алексий. Можно хором. Три-четыре!
Меньше всего мне хочется выглядеть самым умным, чему-то поучающим форумлян. Максимум, на что претендую, так это задеть хоть одну струнку, хоть в одной душе. Получается плохо, если честно. Может, не адекватно выражаю свои мысли.
И последнее. Я умею прощать, слышите? И свою ненаглядную обманщицу простил, и не держу на неё зла, и молюсь за неё. Простил, хотя она не просила. Я прощаю всегда, даже когда не просят. И не мщу, слышите, «эскадрилья»?
Почему мы не можем быть вместе? Много причин. Главная – я никогда не разрывал сам отношений ни с одной девушкой. Инициатива всегда исходила от них. Все мы находимся в движении. Но в данный момент мы всегда в какой-то одной точке. Помните персонаж Гердта в фильме «Воры в законе»? «Я всегда сразу говорю, что я могу, а чего не могу». Завтра смогу больше, чем сегодня. Или меньше. (Ой, боюсь истинный Дионисий опять ничего не поймёт, проще надо было, проще). Жизнь не всегда голливудообразна.
Николай001 и Андрей, спасибо вам огромное, братья! И спасибо всем.
Могу я вас попросить? Давайте на этом закончим. Можете, конечно, не выполнять моей просьбы. Я не буду больше отвечать. Не хочу оставаться не понятым.
Когда-нибудь я вернусь в этот форум, уже под настоящим именем.
Простите меня, и да хранит вас Бог!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2005, 19:43 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2005, 18:38
Сообщения: 155

Откуда: Сибирь-Москва
Ольга писал(а):
Боюсь эта тема сделает женскую половину форума феминистками :) По крайней мере говорю за себя :)

Ужасти Вы какие, Оленька, говорите…

А вообще правильно.

Всё, молчу. Спасибо всем.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2005, 08:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:10
Сообщения: 2723

Откуда: Самара-Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Можно я не буду открывать отдельную тему, а напишу здесь? До прощёного воскресения ещё далековато потому что.

Простите меня, Дионисий, Николай, Tuman, Андрей, Наталья. Все, кого обидела или разозлила. Простите


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2005, 09:11 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2005, 21:08
Сообщения: 210

Возраст: 41
Откуда: Самара
Ольга писал(а):
Можно я не буду открывать отдельную тему, а напишу здесь? До прощёного воскресения ещё далековато потому что.

Простите меня, Дионисий, Николай, Tuman, Андрей, Наталья. Все, кого обидела или разозлила. Простите

Бог простит, меня простите!
Но все же, Ольга, мне кажется, что прощения надо просить только у Дионисия (по крайней мере отдельно выделить стоит), т.к. ему больше всего досталось (и девушке)... И я, лично, думаю, что незаслуженно... :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2005, 09:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:10
Сообщения: 2723

Откуда: Самара-Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей, всё дело в том, что НИКТО НИКОГО НЕ РУГАЛ. Никому не досталось, понимаете. Просто мы все немного увлеклись изложением своих мыслей по поводу этой проблемы. А прощения я прошу потому что стала спорить, чего себе обычно не позволяю. И тем ввела в искушение других людей, которым захотелось ответить мне. Мне правда стыдно за свою невоздержанность. Ведь никто никому и ничего не доказал, но все остались при своём мнении, да ещё и рассторились. Так что простите меня.

Что касается меня, то я вообще приняла участие в дискуссии, поскольку считаю, что всегда лучше простить чем расставаться. но это мое мнение и основано на обстоятельствах моей жизни. И никакая я не феминистка :D

:flowers2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2005, 10:12 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2005, 21:08
Сообщения: 210

Возраст: 41
Откуда: Самара
Ольга писал(а):
Андрей, всё дело в том, что НИКТО НИКОГО НЕ РУГАЛ. Никому не досталось, понимаете. Просто мы все немного увлеклись изложением своих мыслей по поводу этой проблемы. А прощения я прошу потому что стала спорить, чего себе обычно не позволяю. ...
Ну... Я думаю Дионисий с Вами совсем бы не согласился... И если бы я был на его месте, я бы чувствовал то же самое (почитайте внимательнее его последнее сообщение... там его просто пробило... и я его в этом поддерживаю...)

Ольга писал(а):
Ведь никто никому и ничего не доказал, но все остались при своём мнении, да ещё и рассторились.
Не знаю, кто кому и чего доказывал... Был ли в этом смысл... И расстраиваться кроме Дионисия, здесь по существу некому...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2005, 10:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:10
Сообщения: 2723

Откуда: Самара-Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей :D Простите меня :D :flowers1: Лично мне не хотелось не то что ругать кого-то, но даже в мыслях не было осуждать :oops: потому и прошу прощения И всякий, кто решается рассказать свою историю на форуме, пусть даже на православном, должен быть готов к любым мнениям. говорю по своему опыту :D И давайте уже жить дружно :wink: Между прочим у некоторых в выходные была свадьба, а у некоторых сегодня день рождения(см раздел Поздравления)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2005, 12:48 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:46
Сообщения: 754

Откуда: Москва
Ольга писал(а):
...Простите


Ну надо же - каетесь. Значит, христианка.

Да и нисколько на Вас не обижался, Ольга. :-)

Тогда и меня простите, мог бы помягче и полюбовнее общаться в теме.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2005, 13:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 10:49
Сообщения: 3792

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Бедная девушка. Она думала, что любовь всё переносит...

_________________
Консультант по стилю - помощь в создании неповторимого образа
http://www.100style.ru


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2005, 16:42 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2005, 11:27
Сообщения: 540

Возраст: 39
Николай001 писал(а):
Ольга писал(а):
...Простите


Ну надо же - каетесь. Значит, христианка.

.
А разве кто-то в этом сомневался? Странно читать подобное….


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: