Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Семейные отношения


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 16:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:58
Сообщения: 1552

Возраст: 70
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, не МП
Последний камень в огород мужчин (задачка на интеллект):
в рецептах блюд есть такое - добавить соль по вкусу...
Слабо :?:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 16:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Tuman писал(а):
Наташа писал(а):
я и не говорила что это ее предназначение. Просто если так нужно она все сделает и ныть не будет :)
Кстати, Вы первый сказали, что это абсурд и так что мы от вас ждем статискику в доказательство своих слов. И не забудте там учли когда именно, женщинам разрешили учиться в высших заведениях. это тоже же важно :D
Кабальное положение...эм.... Просто мужчины иногда только могут как жаловаться и летать в облаках, и по этому проще самой все сделать :)

Я видимо неправильно понял Вашу аргументацию умственных способностей женщин, когда вы привели примеры владелиц корпораций, шахматисток и пр.
То есть достижений женщин, как я считаю, в мужской сфере.
Я думаю Вам следует приводить примеры в чисто женских областях жизни (материнство-семья), что бы показать высокий уровень способности женщин к рассуждению.

Но я и не спорю с этим высоким уровнем ума женщин на их стезе. Это доказывать я считаю незачем.

Что касается статистики, то это риторический вопрос, на который здравомыслящему человеку ясен однозначный ответ.
Пожалуйста не спорте со мной мужскими методами. Не переспорите.

Я вот чего не понял:
"Кстати, Вы первый сказали, что это абсурд"
Что я назвал абсурдом и почему это надо аргументировать статистикой?

Аргументировать потому, что Вы попросили меня оргументировать свой ответ, итак если хотите от меня, дайте пример. Вы же не аргументируете... :D
О владельцах корпарациях и о шахматистках я написал лишь потому, что читайте Ваши слова "Ну а если охота ей упражняться в своем уме и приобретать мудрость на бирже или в лаборатории, то и будет в результате очередная посредственность (в лучшем случае), и не женщина и не рокфеллер. (по моему уже прошлись про это на форуме ) "



Чисто женские сферы, а что тут доказывать-то. Хотя готовят мужчины намного лучше женщин (кстати), я редко встречала в хорошем ресторане женщину-шеф повара.

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 16:14 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 13 сен 2004, 20:22
Сообщения: 278
Владимир писал(а):
Последний камень в огород мужчин (задачка на интеллект):
в рецептах блюд есть такое - добавить соль по вкусу...
Слабо :?:

усложняю - добавить соль на глаз! (чей?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 16:19 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 20:16
Сообщения: 538
Юлия писал(а):
Только это не ответ на вопрос.

согласна...что не ответ...может я не уловила суть вопроса? можно в ЛС.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 16:43 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
Tuman писал(а):
Вы надеятесь переспорить в ловкости использования софизмов и силлогизмов. Вряд ли.

Посмотрите сообщение которое написала Ия на 3 стр.
По моему это пример обоснования женскими методам.


Ниже цитируется БСЭ и словарь Даля, поясните пожалуйста, что Вы имели в виду. Вы находите, что Ваши оппоненты лжеумствуют и рассуждают из трех предложений, а Вы значит мыслите исключительно логически. И совершенно непонятно, почему Вы данные метода спора приписываете женщинам. Какое имеет отношение силлогизм к предмету обсуждения и к женщинам, даже на постинги ИЯ я не поняла

Цитата:

o СОФИЗМ м. лжеумствованье, -мудрствованье, ложный вывод, заключенье, сужденье, которому придан внешний вид истины
o (от греч. sóphisma - уловка, ухищрение, выдумка, головоломка), умозаключение или рассуждение, обосновывающее какую-нибудь заведомую нелепость, абсурд или парадоксальное утверждение, противоречащее
o СИЛЛОГИЗМ м. греч. умствованье, рассужденье, из трех предложений: большой и малой посылки, и заключенья





 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 16:44 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
тётя Ира писал(а):
Юлия писал(а):
Только это не ответ на вопрос.

согласна...что не ответ...может я не уловила суть вопроса? можно в ЛС.


Ирина, поскольку это по теме, я не буду писать в ЛС. Вы написали, что женщина глупее мужчины (ну или менее умна, цитирую по памяти). Я написала, что не согласна, т.к. женщине зачастую мешают развить интеллект обязанности по дому и воспитанию детей, на что Вы мне ответили, что если есть семейная жизнь, то это и хорошо :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 16:47 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
ИЯ писал(а):
от 3000/5000/10000 у.е. - везде найдете оговорку - требуется мужчина.


Ну да, он ведь не уйдет в декрет и не будет сидеть с ребенком на больничном. Оговорюсь- молодой мужчина, в возрасте за 45-50 уже ни мужчины, ни женщины не требуются, если конечно не говорить об очень профессиональных людях.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 16:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2005, 21:58
Сообщения: 1096

Откуда: Москва
Юлия писал(а):
Tuman писал(а):
Это рассудочные методы: логика, статистика, абстрагирование и т. д. По моему из поста было ясно.(речь шла о статистики)

А почему Вы думаете, что этим владеют только мужчины? Вы часто участвуете в спорах?

Я так не думаю.
Я думаю, что мужчины владеют ими лучше(по статистике)

Перманентно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 16:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ИЯ писал(а):
В аспирантуру идет больше мужчин. (почему - вопрос спорный ...

ОТКОСИТЬ ОТ АРМИИ... отсюда, прямая дорожка в тему, что такое Родина и чего с ней делать мужику (юноше)....

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 16:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2005, 21:58
Сообщения: 1096

Откуда: Москва
Юлия писал(а):
Tuman писал(а):
Вы надеятесь переспорить в ловкости использования софизмов и силлогизмов. Вряд ли.
Посмотрите сообщение которое написала Ия на 3 стр.
По моему это пример обоснования женскими методам.


Ниже цитируется БСЭ и словарь Даля, поясните пожалуйста, что Вы имели в виду. Вы находите, что Ваши оппоненты лжеумствуют и рассуждают из трех предложений, а Вы значит мыслите исключительно логически. И совершенно непонятно, почему Вы данные метода спора приписываете женщинам. Какое имеет отношение силлогизм к предмету обсуждения и к женщинам, даже на постинги ИЯ я не поняла


Определение силлогизма хорошее.
Софизма - крайне упрощенное понимание. Научно-популярное.

Эти методы спора я не приписываю женщинам, а предостерегаю их от таковых.
Применение их на практике любимое занятие как раз мужчин.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 16:55 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 14:38
Сообщения: 386

Возраст: 47
Откуда: Санкт-Петербург
@Helen@ писал(а):
ИЯ писал(а):
В аспирантуру идет больше мужчин. (почему - вопрос спорный ...

ОТКОСИТЬ ОТ АРМИИ... отсюда, прямая дорожка в тему, что такое Родина и чего с ней делать мужику (юноше)....

Лена, ты ж мои мысли просто читаешь :shock:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 16:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2005, 21:58
Сообщения: 1096

Откуда: Москва
ИЯ писал(а):
логика, не женская, естественно, а аристотелевская - она универсальна, не отдадим ее мужчинам. :lol:

:D Предлагаю делить категории Аристотеля по половому признакую. :D
Мне просьба завернуть субстанцию и акциденции.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 17:03 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
Tuman писал(а):
Я думаю, что мужчины владеют ими лучше(по статистике)


По какой статистике?
Знаете, статистика меня всегда умиляет. Вот недавно читала в АФ, что дети в мусульманских семьях в какое-то колличесво раз чаще рождаются здоровыми, чем в христанских.Вот и где взяли такую статистику :) особенно в наше время, когда религиозная принадлежность в документах не отмечается :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 17:06 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 13 сен 2004, 20:22
Сообщения: 278
Tuman писал(а):
:D Предлагаю делить категории Аристотеля по половому признакую. :D
Мне просьба завернуть субстанцию и акциденции.

не-а все что женского рода: субстанция и акциденция - отходит женщинам, все что мужского: простой категорический силлогизм - мужчинам, а все, что среднего: суждение, умозаключение признается спорным, и чтобы не потерялосьь тоже отдается женщинам (как существам хозяйственным и экономным) :lol:


Последний раз редактировалось ИЯ 09 фев 2005, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 17:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2005, 21:58
Сообщения: 1096

Откуда: Москва
Наташа писал(а):
О владельцах корпарациях и о шахматистках я написал лишь потому, что читайте Ваши слова "Ну а если охота ей упражняться в своем уме и приобретать мудрость на бирже или в лаборатории, то и будет в результате очередная посредственность (в лучшем случае), и не женщина и не рокфеллер. (по моему уже прошлись про это на форуме ) "

Ну так речь шла о мудрости - совершенном уме.
В женской сфере (материнство-семья) - у женщин нет конкуренции, никакая статистика не поможет
Статистика по "совершенному уму" (гении, нобели и пр.) говорит,что результаты женщин в этой области (мужской) очень посредственны.

Кюри - единственная лауреат Нобеля (и то спорный случай)
А всего по моему около 600


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 17:10 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 13 сен 2004, 20:22
Сообщения: 278
Юлия писал(а):
Tuman писал(а):
Я думаю, что мужчины владеют ими лучше(по статистике)


По какой статистике?

по статистике нашего форума посттуманного периода - мужчины искусством спора владеют лучше, поскольку чаще в них участвуют (еще чаще инициируют)

P.S. ИЯ расшифровывается как ироничная язва
Андрей, простите, последние страницы из меня чистый стеб лезет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 17:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:58
Сообщения: 1552

Возраст: 70
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, не МП
Кто еще за акциденцией - просьба очередь не занимать - выдано Андрею (Туману) :)

Одного я не пойму: кто-то считает, что мудрежь этого мiра приведет на путь спасения?

ЗЫ:
Юлия писал(а):
... в возрасте за 45-50 уже ни мужчины, ни женщины не требуются...
...а вот так и обидеть недолго.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 17:18 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
Tuman писал(а):
Эти методы спора я не приписываю женщинам, а предостерегаю их от таковых.


сравнивая с предыдущим Вашим постингом

Цитата:
Вы надеятесь переспорить в ловкости использования софизмов и силлогизмов. Вряд ли.

Посмотрите сообщение которое написала Ия на 3 стр.
По моему это пример обоснования женскими методам



находим некоторую антитетику, если конечно понимать местоимение "вы" как обращение к участницам женского пола, а не ко мне лично. Я думаю, Вы не имели в виду меня лично.



Кстати, а почему Вы только женщин предостерегаете? :shock:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 17:21 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
Владимир писал(а):
ЗЫ:
Юлия писал(а):
... в возрасте за 45-50 уже ни мужчины, ни женщины не требуются...
...а вот так и обидеть недолго.


Владимир, простите, не хотела. Но ведь людям среднего возраста действительно сложнее найти работу. И это я написала только в целях подчеркнуть, что мужчину в качестве работника предпочитают женщине только до определенного возраста. Поэтому нельзя сделать вывод о том, что мужчина вообще всегда лучше женщина как работник, его предпочитают только как семейно незанятого человека. А с возрастом он становится также мало нужен работодателям, как и семейно занятая женщина. Причем в семейной занятости подозревают всех женщин, даже незамужних.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 17:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Tuman писал(а):
Наташа писал(а):
О владельцах корпарациях и о шахматистках я написал лишь потому, что читайте Ваши слова "Ну а если охота ей упражняться в своем уме и приобретать мудрость на бирже или в лаборатории, то и будет в результате очередная посредственность (в лучшем случае), и не женщина и не рокфеллер. (по моему уже прошлись про это на форуме ) "

Ну так речь шла о мудрости - совершенном уме.
В женской сфере (материнство-семья) - у женщин нет конкуренции, никакая статистика не поможет
Статистика по "совершенному уму" (гении, нобели и пр.) говорит,что результаты женщин в этой области (мужской) очень посредственны.

Кюри - единственная лауреат Нобеля (и то спорный случай)
А всего по моему около 600

Спорить не хочу, т.к. в данном случае это бесполезно. Вы же все равно умнее :wink: :D

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 17:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:58
Сообщения: 1552

Возраст: 70
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, не МП
ЗЫ:
Юлия писал(а):
... Причем в семейной занятости подозревают всех женщин, даже незамужних.
Еще и за это попрошу тогда извиниться :) Неужто настоящий мужчина - в семье не занят?

А вообще - тема (как всегда!) - чем дальше, тем больше - ни о чем: слушать друг друга не хотим (или не можем).

Давайте начнем сначала?
Что такое интеллект...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 17:29 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 09:32
Сообщения: 378

Откуда: деревеня Гадюкино
Tuman писал(а):
Нет женских умозрений. Есть подражание и соперничество с мужскими привычками превозношения рассудка.
Речь то шла о мудрости - то есть, так сказать совершенстве ума.
Мне кажется, что этого совершенства нельзя достичь в не своей стезе.
Мудрая женщина - это мудрая мать и жена, а никак не ученый и общественный деятель.
Этим занимаются мужчины испокон веков, ну и пусть занимаются, зачем с ними делить их природные склонности.
То что Вы описали - совсем другое дело. Естественно муж и жена помогают друг другу смотря по своим на то возможностям.
В частности, в применении ума к решению разного рода проблем.
Просто я думаю не стоит сравнивать производительность того и другого как сильной и слабой вычислительной машины. Это очень упрощенно. Мужчина и женщина применяют ум в слишком разных плоскостях.
Если для мужчины подходит аналогия с компьютером, то для женщины аналогия неизвестна, по крайней мере мне.

<hr>
Tuman писал(а):
krala писал(а):
а как вы рассматриваете мудрую женщину?? Или этот феномен в природе не существует??

Как это не существует? И почему феномен?
Разве это такая редкость?
Если женщина развивает свой ум в своей стихии данной Богом, а не лезет невесть куда в мужские умозрения, то вот и достигает мудрости, свойственной женщинам - как то решение головоломок с воспитание и рождением, семейным очагом, согласием с мужем и т.д.
Ну а если охота ей упражняться в своем уме и приобретать мудрость на бирже или в лаборатории, то и будет в результате очередная посредственность (в лучшем случае), и не женщина и не рокфеллер. (по моему уже прошлись про это на форуме )


<hr>
:clap: :clap: :clap:
Туман, позвольте виртуально пожать вам, вашу руку! ;)
читал, я эту тему читал... Самые мудрые мысли были высказаны именно Туманом, что ещё раз, подтверждает его слова. :)

У каждого своё предназначение. Не забывайте это девушки. Смиряйтесь.

_________________
Простите меня Грешника


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 17:31 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
Грешник писал(а):
У каждого своё предназначение. Не забывайте это девушки. Смиряйтесь.



Да... у Вас действительно комплексы по отношению к противоположенному полу :(

Я Вам кажется уже приводила примеры выдающихся женщин политиков. Ну да Вам проще считать, что бабы дуры, наверное Вы тогда себе более умным кажитесь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 17:34 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 09:32
Сообщения: 378

Откуда: деревеня Гадюкино
Свои мысли, по данному вопросу, я даже не рискну высказывать. Закидают, а если девушек модераторов две или больше, то вообще забаннят :)

вы все помните анекдот про женщину политика? Которая как морская свинка. т.е. не морская и не свинка :)

_________________
Простите меня Грешника


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 17:35 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
Владимир писал(а):
ЗЫ:
Юлия писал(а):
... Причем в семейной занятости подозревают всех женщин, даже незамужних.
Еще и за это попрошу тогда извиниться :) Неужто настоящий мужчина - в семье не занят?

А вообще - тема (как всегда!) - чем дальше, тем больше - ни о чем: слушать друг друга не хотим (или не можем).

Давайте начнем сначала?
Что такое интеллект...

Извините, настоящий мужчина это уже такая редкость, что его и в расчет не берут, ибо исключение :(

Российский энцеклопедический словарь
Цитата:
интеллект (от лат. intellectus — познание, понимание, рассудок), способность мышления, рационального познания. Латинский перевод древнегреческого понятия нус («ум»), тождественный ему по смыслу



Большая советская энциклопедия

Цитата:
Интеллект (от лат. intellectus — познание, понимание, рассудок), способность мышления, рационального познания, в отличие от таких, например, душевных способностей, как чувство, воля, интуиция, воображение и т. п.





 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 17:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:58
Сообщения: 1552

Возраст: 70
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, не МП
Что вы, Юлия! Вы же видите: это не комплексы - это отсутствие интеллекта :) - в смысле понимания женщин :D


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 17:38 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
Владимир писал(а):
Что вы, Юлия! Вы же видите: это не комплексы - это отсутствие интеллекта :)


Это часто у человека присутствует совместно :(
Про отсутсвие интеллекта судить не берусь, лично мы с Грешником не знакомы, виртуально общались мало, а вот комплексы в отношении женщин так и вопиют о себе :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 17:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Грешник писал(а):
У каждого своё предназначение. Не забывайте это девушки. Смиряйтесь.
Милый Грешник как вы правы, только хорошо бы и мужчины об этом не забывали :D
Мы бы из кухни не вылезали и детской тогда :)

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 17:40 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
Наташа писал(а):
Грешник писал(а):
У каждого своё предназначение. Не забывайте это девушки. Смиряйтесь.
Милый Грешник как вы правы, только хорошо бы и мужчины об этом не забывали :D
Мы бы из кухни не вылезали и детской тогда :)


Ну уж нет, Наташ, говори за себя. При всем уважении к семье, если Бог дал мозги (нескромно на это надеюсь :oops: ) их надо применять. Иначе и с подросшими детьми не о чем будет общаться, и самой скучно :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2005, 17:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2005, 21:58
Сообщения: 1096

Откуда: Москва
Юлия писал(а):
находим некоторую антитетику, если конечно понимать местоимение "вы" как обращение к участницам женского пола, а не ко мне лично. Я думаю, Вы не имели в виду меня лично.

Юлия! Я имел ввиду лично Вас и Ваш вопрос. Простите, что не обратился по имени.
То что написала Ия - на мой взгляд пример того, как женщине в разъяснении своей позиции избегать отвлеченных построений. В противном случае мужчины подумают-подумают и побъют. Софизмами и силлогизмами.
Это я не про споры на форуме, а как грызутся за Нобеля.

Юлия писал(а):
Кстати, а почему Вы только женщин предостерегаете? :shock:

Потому что мужчин уже поздно. Это природный навык.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: