Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Семейные отношения


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2006, 16:12 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2006, 17:35
Сообщения: 365

Откуда: Москва
Ой, а я всю жисть была свои парнем, никто мне цветов не дарил, да я бы и среагировала неадекватно на такое))) И ничего, нормально, зато доверяют))

_________________
"Синенькая спиpтовая ниточка в теpмометpе коpоче вечности, котоpую мы обещали в восемнадцать лет своим возлюбленным." Анатолий Мариенгоф "Циники"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2006, 16:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Наташ, в том-то и дело!
Можно все выхолостить, объявить лишним ухаживания, цветы, различные роли женщин и мужчин, начать самим ухаживать за мужчинами :shock:
Водить их в кафе, в театры...
В результате, уверяю тебя, не останется ни адекватных мужчин, ни нормальных женщин...
Почему сейчас столькоj несчастных семей?
Раньше девочек готовили стать матерью, хозяйкой, учили домоводству, шитью, теперь учат, что женщины и мужчины равны, готовят для девочек блестящие карьеры... Вот и вырастают поколения расстерянные, не понимающие, что делать ни с собой, ни с семьей...
Все эти казалось бы несущественные детали вроде цветов, внимания на самом деле очень серьезны.

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2006, 18:03 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2006, 17:35
Сообщения: 365

Откуда: Москва
ну может и важны, но я не доверяю, когда мужчина начинает ухаживать. Я не понимаю, зачем он это делает. Вот если он меня отвезёт куда-то или, например, поможет убраться в квартире, или там что-нить другое полезное сделает, решит какую-нить проблему бытовую или даже психологическую - вот это меня устраивает. А если он тупо дарит цветы и конфеты - мне это не надо. Конфеты я не люблю, цветы завянут в скором времени. Какой в этом смысл-то? Он деньги тратит, считай, ни на что... Просто на какую-то традицию. Я не спорю, может, это кому-то и нужно, но у меня в свежесрезанных трупиках цветов нет необходимости. Я не люблю наблюдать за медленной смертью в вазе. Вот если помидоры в горшке принесёт, вот это хорошо - витаминки))

_________________
"Синенькая спиpтовая ниточка в теpмометpе коpоче вечности, котоpую мы обещали в восемнадцать лет своим возлюбленным." Анатолий Мариенгоф "Циники"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2006, 18:06 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2006, 17:35
Сообщения: 365

Откуда: Москва
Кстати, если б были деньги - я б с удовольствием за мужчиной поухаживала.. Иногда проходишь мимо какой-нить дорогой шикарной вещи или машины или там ещё чего-нить, и жалеешь, что не можешь купить для него. Обожаю делать дорогие подарки. Я уже столько всего наобещала подарить))) теперь только и работать, что на подарки)))

_________________
"Синенькая спиpтовая ниточка в теpмометpе коpоче вечности, котоpую мы обещали в восемнадцать лет своим возлюбленным." Анатолий Мариенгоф "Циники"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2006, 19:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:33
Сообщения: 1746

Откуда: Санкт-Петербург
Виринея писал(а):
Это меня беспокоит на том уровне, что мужчины начинают считать женщин "своими парнями", друзьями, кем угодно, но не женщинами, чтобы там ухаживать по-рыцарски, цветы дарить, влсхищаться, писать стихи...


их воспитывали мамы , а мамы часто хотят чтобы их сыночки им самим дарили цветы, так что не разорваться.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2006, 19:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Цветы и конфеты это символы. Ухаживание включает в себя много разных вещей: моральную подержку/разделение твоих трудностей, мужчина, если он заинтересован в женщине захочет взять на себя решение ее сложных жизненных обстоятельств, руководить советом, делом...
Да одно провожание до дома чего стоит!
Многие современные молодые люди не видят в том никакой необходимости, в чем и выдают себя с головой: Не волнует их, как девушка доберется до дома?
Короче, мужчина должен быть мужчиной.

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2006, 19:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:33
Сообщения: 1746

Откуда: Санкт-Петербург
Виринея писал(а):
Короче, мужчина должен быть мужчиной.


Вика, а кому должен то? Мужчина всегда должен , женщина не должна ничего - это что современная формула любви?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2006, 19:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Вы не согласны, что мужчина должен быть мужчиной?
Кому вопрос второй. Себе, своей женщине, своим детям, стране, наконец.

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2006, 19:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:33
Сообщения: 1746

Откуда: Санкт-Петербург
не согласен с тем что женщины порой сажают в долговую яму , это очень ловкая и думаю не совсем честная позиция женщины говорить мужчине : ты должен потому что ты мужчина, разве женщина сотворила мужчину ? а так многие и считают


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2006, 19:58 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2006, 17:35
Сообщения: 365

Откуда: Москва
Да никто никому ничего не должен. Если цветы и конфеты - это символы, то ладно, согласна. Но мне такие символы не нужны, бесполезные они. Я говорю, пусть лучше по делу помогает, если хочет, конечно - отвезти куда-нить, мусор вынести, продукты купить. Вот это я ценю.

_________________
"Синенькая спиpтовая ниточка в теpмометpе коpоче вечности, котоpую мы обещали в восемнадцать лет своим возлюбленным." Анатолий Мариенгоф "Циники"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2006, 20:01 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2006, 17:35
Сообщения: 365

Откуда: Москва
ну это вообще нечестно. Ты должна сварить борщ, чтобы я увидет в тебе настоящую женщину. Ты должен подарить мне миллион алых роз, чтобы я разглядела в тебе настоящего мужчину. Если ты изначально воспринимаешь человека как "настоящего" м/ж - не имеет значения, то тебе не надо всех этих подтверждений, и ты не заставляешь его постоянно доказывать этот статус.

_________________
"Синенькая спиpтовая ниточка в теpмометpе коpоче вечности, котоpую мы обещали в восемнадцать лет своим возлюбленным." Анатолий Мариенгоф "Циники"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2006, 20:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Анастасий писал(а):
не согласен с тем что женщины порой сажают в долговую яму , это очень ловкая и думаю не совсем честная позиция женщины говорить мужчине : ты должен потому что ты мужчина, разве женщина сотворила мужчину ? а так многие и считают

Вы такой странный... Вот Вы женаты. Вы что, своец жене говорите: Ты должна, потому что женщина? Или она Вам? Это априори обязанности, если хотите наше дело от Бога в этой жизни. Нам, женщинам, согревать, утешать, вдохновлять, Вам, мужчинам, оберегать, охранять, руководить, а всем вместе любить и заботиться. Как там? Мы никому ничего не должны, кроме любви. А все, что я перечисляю и входит в проявление Любви.

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2006, 20:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2006, 21:39
Сообщения: 1890

Откуда: Москва
Виринея писал(а):
Анастасий писал(а):
не согласен с тем что женщины порой сажают в долговую яму , это очень ловкая и думаю не совсем честная позиция женщины говорить мужчине : ты должен потому что ты мужчина, разве женщина сотворила мужчину ? а так многие и считают

Вы такой странный... Вот Вы женаты. Вы что, своец жене говорите: Ты должна, потому что женщина? Или она Вам? Это априори обязанности, если хотите наше дело от Бога в этой жизни. Нам, женщинам, согревать, утешать, вдохновлять, Вам, мужчинам, оберегать, охранять, руководить, а всем вместе любить и заботиться. Как там? Мы никому ничего не должны, кроме любви. А все, что я перечисляю и входит в проявление Любви.


Да, я тоже думаю, что Вика права, каждому нужно свое место. Иначе все путается и ломается много человеческих жизней. Сколько женщин знакомых, вроде все у них "хорошо", там карьера, квартира, работа, шоппинг по выходным, мужчина просто "для здоровья", а какие они несчастные, все время жалуются. Потому что смириться, уступить мужчине главное место в семье уже не могут, обязанности потолам, бюджет семейный пополам, все пополам.

_________________
And the world will be better for this, that one man, scorned and covered with scars,
Still strove with his last ounce of courage to reach the unreachable star


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2006, 21:03 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2006, 17:35
Сообщения: 365

Откуда: Москва
проявление любви.. Ну вот я не умею готовить.. Я ем полуфабрикаты, я так привыкла, меня это устраивает. Когда у меня раньше были какие-то отношения, мужчина сам приходил, и всё готовил, и себе и мне. Это что, проявление моей нелюбви или его любви??? Да нифига.. это просто ситуация. Я не умею готовить, он готовт превосходно. Это данность. Исходя из этой данности мы существуем, нам же надо поесть. Я в еде неприхотлива, он наоборот гурман. Эту проблему мы решаем тем, что готовит он. Нам обоим так легче. Это не говорит вообще ни о чём. Это просто частность нашей жизни. Я бы вот с удовольствеим уступила мужчине главное место в семье, просто с огромной радостью и облегчением, чтоб он и готовил, и деньги зарабатывал, и вообще, всячески был главным, а я бы только говорила, какой он замечательный, какой превосходный, чай бы в постель носила, и массаж делала)))) Только нынче мужчинам всем нужны женщины самостоятельные, состоявшиеся в жизни, бизнесменши и т.д.. Покажите мне хоть одного мужчину, который согласится, чтобы его жена сидела дома и не работала?? Вот поэтому и остаётся радоваться холостятским завтракам)))

_________________
"Синенькая спиpтовая ниточка в теpмометpе коpоче вечности, котоpую мы обещали в восемнадцать лет своим возлюбленным." Анатолий Мариенгоф "Циники"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2006, 21:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Наталья К. писал(а):
Только нынче мужчинам всем нужны женщины самостоятельные, состоявшиеся в жизни, бизнесменши и т.д.. Покажите мне хоть одного мужчину, который согласится, чтобы его жена сидела дома и не работала?? Вот поэтому и остаётся радоваться холостятским завтракам)))

Мой муж, например, счастлив безмерно. :D

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2006, 21:26 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2006, 17:55
Сообщения: 257

Возраст: 41
Откуда: Финляндия
Анастасий писал(а):
Говорю о большом городе, где, считаю, что женщины пытаются убить своей красотой, (может, сами не осознавая того) они интуитивно выискивают незащищенные места в психике мужчины и одеваются так чтобы непременно поразить или даже сразить наповал и конечно добиваются своего в большинстве случаев. Женщины "убийцы"...
Для молодого человека c не устоявшейся психикой и не имеющего твердого христианского воспитания - такая женщина или девушка практически выносит смертный приговор, он может заразиться страстью, которая губит его душу, может погубить карьеру, учебу, светлые устремления и даже жизнь...
Прошу больно не пинать, я не в осуждение пишу милым дамам, но больше о духе времени, если правильно поняли...


Дух времени – это не отвлеченное понятие, это люди, живущие на земле. Не оправдывайтесь! Вы это говорите не про идеи, а про людей, возможно даже, конкретных людей.
Такие вещи мне самой приходилось не только читать, но и – увы! – лично выслушивать, не один десяток, а то и не одну сотню раз. В 99% их произносят мужчины, которые почему-то забывают, что их отдельные представители ведут себя точно также. Почему-то считается, что девушки страсти лишены, они такие роботы, запрограммированные на получение исключительно материальных благ, а чувства им чужды. А как же любовь? Сколько девушек испортили себе жизнь, поведясь на сладкие речи молодых людей, у которых, всем известно, на уме только одно?
Женщины-«убийцы» - это круто! Оценила. Честное слово! :D

Анастасий писал(а):
У меня двое детей, я больше пишу научно, и насчет асексульного беспола у мужчин Вы не правы, просто стараются беречь нервы и силы, и много скромных молодых людей, которым не потянуть такой красоты материально, что немаловажный, согласитесь, факт.

Что-то слишком дурного Вы мнения о женщинах.
На самом деле, очевидно другое.
Если женщина целенаправленно позиционирует себя как вещь, содержание которой сопряжено чисто с финансовыми затратами, то и относиться к ней следует соответствующе. Для сравнения: Jaguar-X-Type – очень хорошая машина, но если она не по карману, то следует ограничиться чем-то поскромнее. Если у человека не хватает финансов содержать девушку (именно содержать!), то пусть обратит свои взоры на девушек, которые не требуют к себе такого отношения, которые не только берут, но и помогают в жизни. Прозвучит цинично, но это так. Получается, что человек хочет Mercedes SL55, чтобы не только выезжать в свет, но и дрова на дачу возить. Женщина, тратящая ежедневно несколько часов только на свой внешний вид, не годится для глажки белья и окучивания картошки. Проблемы на самом деле нет: нужно просто трезво соотносить свои желания и возможности. Ну не стать мне никогда любимой наложницей султана Брунея и не родиться дочерью какого-нибудь короля. Переживать по этому поводу бессмысленно.
А вот если человек не в состоянии контролировать свои желания...
:?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2006, 22:09 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2006, 17:35
Сообщения: 365

Откуда: Москва
Виринея писал(а):
Наталья К. писал(а):
Только нынче мужчинам всем нужны женщины самостоятельные, состоявшиеся в жизни, бизнесменши и т.д.. Покажите мне хоть одного мужчину, который согласится, чтобы его жена сидела дома и не работала?? Вот поэтому и остаётся радоваться холостятским завтракам)))

Мой муж, например, счастлив безмерно. :D

бывает.. Я тут подумала, я тоже знаю таких мужчин, но меня почему-то эти мужчины не привлекают)) Несовпаденья))

_________________
"Синенькая спиpтовая ниточка в теpмометpе коpоче вечности, котоpую мы обещали в восемнадцать лет своим возлюбленным." Анатолий Мариенгоф "Циники"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2006, 22:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:33
Сообщения: 1746

Откуда: Санкт-Петербург
Мариша Ярви писал(а):
Дух времени – это не отвлеченное понятие, это люди, живущие на земле. Не оправдывайтесь! Вы это говорите не про идеи, а про людей, возможно даже, конкретных людей.
Такие вещи мне самой приходилось не только читать, но и – увы! – лично выслушивать, не один десяток, а то и не одну сотню раз. В 99% их произносят мужчины, которые почему-то забывают, что их отдельные представители ведут себя точно также. Почему-то считается, что девушки страсти лишены, они такие роботы, запрограммированные на получение исключительно материальных благ, а чувства им чужды. А как же любовь? Сколько девушек испортили себе жизнь, поведясь на сладкие речи молодых людей, у которых, всем известно, на уме только одно?
Женщины-«убийцы» - это круто! Оценила. Честное слово! :D

Что-то слишком дурного Вы мнения о женщинах.
На самом деле, очевидно другое.
Если женщина целенаправленно позиционирует себя как вещь, содержание которой сопряжено чисто с финансовыми затратами, то и относиться к ней следует соответствующе. Для сравнения: Jaguar-X-Type – очень хорошая машина, но если она не по карману, то следует ограничиться чем-то поскромнее. Если у человека не хватает финансов содержать девушку (именно содержать!), то пусть обратит свои взоры на девушек, которые не требуют к себе такого отношения, которые не только берут, но и помогают в жизни. Прозвучит цинично, но это так. Получается, что человек хочет Mercedes SL55, чтобы не только выезжать в свет, но и дрова на дачу возить. Женщина, тратящая ежедневно несколько часов только на свой внешний вид, не годится для глажки белья и окучивания картошки. Проблемы на самом деле нет: нужно просто трезво соотносить свои желания и возможности. Ну не стать мне никогда любимой наложницей султана Брунея и не родиться дочерью какого-нибудь короля. Переживать по этому поводу бессмысленно.
А вот если человек не в состоянии контролировать свои желания...
:?


Спасибо Мариша , я не дурного мнения о женщинах , просто нахожусь в определенной зависимости от них и от их внешности ( от Вашей в том числе) как и многие мужчины и это меня не очень устраивает с точки зрения спасения души. В наш век женщина имеет большую власть над окружающим потому что мир вообщем то создан для женщин , в их угоду . Мужчине не нужно многое из того на что прельщается женщина , но ради любви он способен на многое , думаю Вы понимаете...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2006, 22:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:33
Сообщения: 1746

Откуда: Санкт-Петербург
Виринея писал(а):
Анастасий писал(а):
не согласен с тем что женщины порой сажают в долговую яму , это очень ловкая и думаю не совсем честная позиция женщины говорить мужчине : ты должен потому что ты мужчина, разве женщина сотворила мужчину ? а так многие и считают

Вы такой странный... Вот Вы женаты. Вы что, своец жене говорите: Ты должна, потому что женщина? Или она Вам? Это априори обязанности, если хотите наше дело от Бога в этой жизни. Нам, женщинам, согревать, утешать, вдохновлять, Вам, мужчинам, оберегать, охранять, руководить, а всем вместе любить и заботиться. Как там? Мы никому ничего не должны, кроме любви. А все, что я перечисляю и входит в проявление Любви.


По Писанию женщина создана как помощница своему мужу.
Цитата:
Себе, своей женщине, своим детям, стране, наконец
. Теперь посмотрите сколько должен мужчина даже по Вашим словам- себе , своей женщине , детям, матери, родине и тд
Снизойдите же до мужчины который столько должен всем от рождения - ему труднее в этом мире , потому что современный мир создан для женщин, помогайте и не обвиняйте в несовершенстве.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2006, 23:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Простите, дороой Анастасий, Вы несколько ммм... неадекватны, я не могу с Вами вести диалог, мне это не под силу. :D

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2006, 23:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Наталья К. писал(а):
Цитата:
Мой муж, например, счастлив безмерно. :D
Цитата:
бывает.. Я тут подумала, я тоже знаю таких мужчин, но меня почему-то эти мужчины не привлекают)) Несовпаденья))

Каждому свое. :D

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2006, 00:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:33
Сообщения: 1746

Откуда: Санкт-Петербург
Виринея писал(а):
Простите, дороой Анастасий, Вы несколько ммм... неадекватны, я не могу с Вами вести диалог, мне это не под силу. :D


колбасит чтоли? :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2006, 00:15 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2006, 17:55
Сообщения: 257

Возраст: 41
Откуда: Финляндия
Анастасий писал(а):
Спасибо Мариша , я не дурного мнения о женщинах , просто нахожусь в определенной зависимости от них и от их внешности ( от Вашей в том числе) как и многие мужчины и это меня не очень устраивает с точки зрения спасения души.

Срочно меняю аватарку!
:D

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2006, 01:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:33
Сообщения: 1746

Откуда: Санкт-Петербург
Мариша Ярви писал(а):
Анастасий писал(а):
Спасибо Мариша , я не дурного мнения о женщинах , просто нахожусь в определенной зависимости от них и от их внешности ( от Вашей в том числе) как и многие мужчины и это меня не очень устраивает с точки зрения спасения души.

Срочно меняю аватарку!
:D


не стоит , тем более я знаю что в Финляндии скучно :wink:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: